Поймал себя на том, что с какой бы красивой девушкой ты не проводил время,
но если где-то сзади фоном не звучит старый блюзовый негр с гитарой, то и девушка не радует.
Отсюда вопрос:
но если где-то сзади фоном не звучит старый блюзовый негр с гитарой, то и девушка не радует.
Отсюда вопрос:
| Что важнее, девушки или музыка? | |
| девушки | |
| музыка | |
| Всего проголосовало: 55 | |
>Поймал себя на том, что с какой бы красивой девушкой ты не проводил время,
>но если где-то сзади фоном не звучит старый блюзовый негр с гитарой, то и девушка не радует.
аффтар извращенец
даже не знаю, как должен звучать "старый блюзовый негр с гитарой", но не думаю, что это чоткие звуки
как минимум кряхтение..
>но если где-то сзади фоном не звучит старый блюзовый негр с гитарой, то и девушка не радует.
аффтар извращенец
даже не знаю, как должен звучать "старый блюзовый негр с гитарой", но не думаю, что это чоткие звуки
как минимум кряхтение..
По сабжу есть цитата Воннегута:
"Какими бы коррумпированными, алчными и бессердечными ни становились наше правительство, наш большой бизнес, наши СМИ, наши религиозные и благотворительные организации, музыка - никогда не утратит очарования. Если когда-нибудь я все же умру — не дай бог, конечно — прошу написать на моей могиле такую эпитафию: «Для него необходимым и достаточным доказательством существования Бога была музыка»."
И я с ним в этом абсолютно согласен. Думаю большинство тут пристутствующих - тоже. Несмотря на кокетнияанье.
Бабы - это животные инстинкты, музыка - высшая материя.
"Какими бы коррумпированными, алчными и бессердечными ни становились наше правительство, наш большой бизнес, наши СМИ, наши религиозные и благотворительные организации, музыка - никогда не утратит очарования. Если когда-нибудь я все же умру — не дай бог, конечно — прошу написать на моей могиле такую эпитафию: «Для него необходимым и достаточным доказательством существования Бога была музыка»."
И я с ним в этом абсолютно согласен. Думаю большинство тут пристутствующих - тоже. Несмотря на кокетнияанье.
Бабы - это животные инстинкты, музыка - высшая материя.
>>Это уже несвежее гавно.
>
>Так это и есть труъ блюз

>oiyoiyhoiughkjvchdh gjhjhhikhu/yvguiogb vyfldcrsfhihu/yvguiogb vyfldjhhikhu/yvguiogb fldcrsfcrjhhikhu/yvguiogb vyjhhikhu/yvguiogb
>
>vyfldcrsffldcrsfsfscfxnlou9yj7688jhgdlou9yj7688jh g dvyfldcrsfcrjhhikhu/yvguiogb vyjhhikhu/yvguiogb vyfldcrsffldcrsfsfscfxnlou9yj7
>688jhgdfxl
Вжопусе.
>
>Так это и есть труъ блюз

>oiyoiyhoiughkjvchdh gjhjhhikhu/yvguiogb vyfldcrsfhihu/yvguiogb vyfldjhhikhu/yvguiogb fldcrsfcrjhhikhu/yvguiogb vyjhhikhu/yvguiogb
>
>vyfldcrsffldcrsfsfscfxnlou9yj7688jhgdlou9yj7688jh g dvyfldcrsfcrjhhikhu/yvguiogb vyjhhikhu/yvguiogb vyfldcrsffldcrsfsfscfxnlou9yj7
>688jhgdfxl
Вжопусе.
Старый рокер, исключи эти смайлы без повода
Карочи, Старый рокер, ты раздражаешь местных обывателей своей манерой письма
Типа, уааяя пацаны, щас как затусим и типа ахахаахахаха как смищно
:super:
:)
Хотя на деле это вовсе не так, и смотрится очень кринджово
Хотя иногда посты даже нормальные иногда
И даже с намёками над парированием
Но именно твоя форма всех триггерит тебя и дальше обоссывать
Не знаю, даст ли эта инфа тебе что то, но как видишь, некоторые изменения некоторые отметили
Карочи, Старый рокер, ты раздражаешь местных обывателей своей манерой письма
Типа, уааяя пацаны, щас как затусим и типа ахахаахахаха как смищно
:super:
Хотя на деле это вовсе не так, и смотрится очень кринджово
Хотя иногда посты даже нормальные иногда
И даже с намёками над парированием
Но именно твоя форма всех триггерит тебя и дальше обоссывать
Не знаю, даст ли эта инфа тебе что то, но как видишь, некоторые изменения некоторые отметили
>Никит, про то, что Гавнов считает себя курткабейном, которая, в свою очередь, не считала себя гавновым, так то очень философически.
Хз, кем он может себя считать при этом шквале поноса
И то, основные раздатчики поуходили, это просто инерция, не более. В нём нет так то плохого ничего, кроме того, что это объект для издевательств
>Да это понятно,тут только гавнова изредка приземлять нужно.
Уж не знаю, кто так сильно хотел бы кичиться своим "ванаби превосходством", кроме тебя
Ну и Манорыча по качалкам. Но то ладно, можно понять, на него тож напали
Ты тоже глуповат. Цепляешь слабых.
Меня зацепи хотя бы или реву, это да, уже не со своими Меркуриями пежиться
Хз, кем он может себя считать при этом шквале поноса
И то, основные раздатчики поуходили, это просто инерция, не более. В нём нет так то плохого ничего, кроме того, что это объект для издевательств
>Да это понятно,тут только гавнова изредка приземлять нужно.
Уж не знаю, кто так сильно хотел бы кичиться своим "ванаби превосходством", кроме тебя
Ну и Манорыча по качалкам. Но то ладно, можно понять, на него тож напали
Ты тоже глуповат. Цепляешь слабых.
Меня зацепи хотя бы или реву, это да, уже не со своими Меркуриями пежиться
клетчатый, вот если ты сможешь написать песню как эту. то я тебя реально зауважаю!
https://www.realrocks.ru/stasveselov/music/2078478 /
https://www.realrocks.ru/stasveselov/music/2078478 /
Хотелось бы услышать Стаса Веселова лет так 5 назад на той же площадке
ну вот послушай кое-что!
https://www.realrocks.ru/stasveselov/music/1956927 /
https://www.realrocks.ru/stasveselov/music/1953167 /
https://www.realrocks.ru/stasveselov/music/1949733 /
ну вот послушай кое-что!
https://www.realrocks.ru/stasveselov/music/1956927 /
https://www.realrocks.ru/stasveselov/music/1953167 /
https://www.realrocks.ru/stasveselov/music/1949733 /
Мадя, тебе!
По струне
Я гонял
Свой разодранный палец
Я порвал
Надорвался
Во гневе и вере
И ревела струна
И рвалась, и стонала
И клялась, и молила
За себя и меня
За себя и меня!
И хотела быть первой!
...
Убитая гитара
Убитый сарай
Коза её топтала
Но померла
И куры сверху серили
На деку её
И яйца несли
В розетку её
...
Но я гонял
Свой разодранный палец
Я гонял
Свой разодранный палец
Я гонял
Свой разодранный палец
Я порвал
Надорвался
Во гневе и вере
И ревела струна
И рвалась, и стонала
И клялась, и молила
За себя и меня
За себя и меня!
И хотела быть первой!
За себя и меня!
За себя и меня!
По струне
Я гонял
Свой разодранный палец
Я порвал
Надорвался
Во гневе и вере
И ревела струна
И рвалась, и стонала
И клялась, и молила
За себя и меня
За себя и меня!
И хотела быть первой!
...
Убитая гитара
Убитый сарай
Коза её топтала
Но померла
И куры сверху серили
На деку её
И яйца несли
В розетку её
...
Но я гонял
Свой разодранный палец
Я гонял
Свой разодранный палец
Я гонял
Свой разодранный палец
Я порвал
Надорвался
Во гневе и вере
И ревела струна
И рвалась, и стонала
И клялась, и молила
За себя и меня
За себя и меня!
И хотела быть первой!
За себя и меня!
За себя и меня!
https://youtu.be/LyWPYWM9A8E?si=mGmPqdcmf77Qay-q
Чо очень хочетса сделать по уму
Но состояния не хватает
А без него вообще даже начинать своё ковырять нельзя.
Чо очень хочетса сделать по уму
Но состояния не хватает
А без него вообще даже начинать своё ковырять нельзя.
>Мадя, тебе!
Вот теперь обточить в более абстрактную тему
Больше глубины
Убрать коз, кур нафиг и простых изречений
Движения "Я пакакол, паписил" Ну и вообще любые движения со стороны "Я чота сделал"
Тади можно поговорить.
Так то я в поиске текстов по сей день)))
Но поэтичных
Щас уже проще самому набросать топорно)))
Вот теперь обточить в более абстрактную тему
Больше глубины
Убрать коз, кур нафиг и простых изречений
Движения "Я пакакол, паписил" Ну и вообще любые движения со стороны "Я чота сделал"
Тади можно поговорить.
Так то я в поиске текстов по сей день)))
Но поэтичных
Щас уже проще самому набросать топорно)))











































































