Время: 24.03.2011 14:14
Автор: Nite Lad
Тема: Что важнее, девушки или музыка?
Поймал себя на том, что с какой бы красивой девушкой ты не проводил время,
но если где-то сзади фоном не звучит старый блюзовый негр с гитарой, то и девушка не радует.
Отсюда вопрос:

Что важнее, девушки или музыка?
девушки
 20
музыка
 35

Всего проголосовало: 55
     
Время: 24.03.2011 14:21
Автор: Адский рЫцаръ

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
важнее всего писать посты на МФ :idea2:
     
Время: 24.03.2011 14:41
Автор: Fjodr Zakrewsky

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
важнее всего футбол
     
Время: 24.03.2011 14:44
Автор: Fjodr Zakrewsky

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
ну и пожрать вкусненько
     
Время: 24.03.2011 14:58
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Поймал себя на том, что с какой бы красивой девушкой ты не проводил время,
>но если где-то сзади фоном не звучит старый блюзовый негр с гитарой, то и девушка не радует.

Отсюда ответ: у тебя стоит только на старых негров.

     
Время: 24.03.2011 16:09
Автор: Fjodr Zakrewsky

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>А для этого уже нужна тёлка.
>

нет, для этого нужна ресторация. то есть для этого деньги нужны

     
Время: 24.03.2011 16:20
Автор: Maya

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Отсюда ответ: у тебя стоит только на старых негров.


:tardlol:

     
Время: 24.03.2011 16:22
Автор: ♫Toke

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Какбэ музыка, пиво и футбол девушек совсем не исключают.
     
Время: 24.03.2011 16:44
Автор: åssmа&

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>>Поймал себя на том, что с какой бы красивой девушкой ты не проводил время,
>>но если где-то сзади фоном не звучит старый блюзовый негр с гитарой, то и девушка не радует.
>Отсюда ответ: у тебя стоит только на старых негров.

     
Время: 24.03.2011 16:45
Автор: åssmа&

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>>>Поймал себя на том, что с какой бы красивой девушкой ты не проводил время,
>>>но если где-то сзади фоном не звучит старый блюзовый негр с гитарой, то и девушка не радует.
>>Отсюда ответ: у тебя стоит только на старых негров.
с флексерами :idea2:

     
Время: 24.03.2011 16:49
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>важнее всего футбол

:agree:

     
Время: 24.03.2011 17:19
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>>А для этого уже нужна тёлка.
>>
>
>нет, для этого нужна ресторация. то есть для этого деньги нужны

Для этого просто нужны продукты. Или дробовик.

     
Время: 24.03.2011 17:48
Автор: Fjodr Zakrewsky

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Для этого просто нужны продукты. Или дробовик.

да, но продукты - в ресторации :idea2:

     
Время: 24.03.2011 18:03
Автор: Ганя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
важнее всего продукты МайкрософтЪ :smoker:
     
Время: 24.03.2011 18:13
Автор: Cнусмумрик

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>но если где-то сзади фоном не звучит старый блюзовый негр с гитарой, то и девушка не радует.
Компромис - встречайтесь с блюзовой негритянкой с гитарой! :idea2:

     
Время: 24.03.2011 18:14
Автор: Cнусмумрик

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
А вообще,как сказал Сникерсович,если девушка ставит вопрос между ней и музыкой,то "она однозначно идет накуй"!Мудрый человек :idea2:
     
Время: 24.03.2011 18:22
Автор: Mwanachama

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>А вообще,как сказал Сникерсович,если девушка ставит вопрос между ней и музыкой,то "она однозначно идет накуй"!Мудрый человек

Я вот не интересуюсь девушками, которым не интересна музыка.

     
Время: 24.03.2011 18:32
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Я не интересуюсь музыкой, с помощью которой низя прикадрить бапъ
     
Время: 24.03.2011 18:49
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Я не интересуюсь девушками, которым не интересны мужчины.

Даже ролики не смотришь? :ves001:

>да, но продукты - в ресторации

Датышо? А самому?

     
Время: 24.03.2011 18:53
Автор: Maya

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
я не интересуюсь девушками

:bis:

     
Время: 24.03.2011 18:57
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>я не интересуюсь девушками

Чемдакажыж?

     
Время: 24.03.2011 18:58
Автор: Maya

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>>я не интересуюсь девушками
>Чемдакажыж?


ничем :hmm:

     
Время: 24.03.2011 19:07
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Одним глазком.

Шоколадным?
Да.
Манда.
:agree:

>brunette?

А blonde и redhead не канают?

     
Время: 24.03.2011 19:24
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>На них двумя глазками.

У тебя 2 шоколадных??? :ves001:

     
Время: 24.03.2011 19:47
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>>>На них двумя глазками.
>>У тебя 2 шоколадных???
>
>Я хамелеон.
Ты чудище двужопое.

     
Время: 24.03.2011 19:50
Автор: Revolt

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Что важнее, девушки или музыка?
как девушка скажет, так и будет. :4:

     
Время: 24.03.2011 19:53
Автор: Revolt

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
ДoРеМиДoРеДo , ты девушка чтоль?
     
Время: 24.03.2011 20:02
Автор: Maya

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
в этой теме все двужопые чудища и только "я стою вся такая красивая в платье белом" (с)Инко :bis: :199:
     
Время: 24.03.2011 20:22
Автор: Nite Lad

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Maya , ты опять ерундой страдаешь? бегом на репетицию!!
в белом платье она... :oooi:

     
Время: 24.03.2011 21:01
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>>Что важнее, девушки или музыка?
>как девушка скажет, так и будет.
Подкаблучник :005:

     
Время: 24.03.2011 21:15
Автор: Митализд

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
> Поймал себя на том, что
> если сзади старый негр, то и девушка не радует.
:idea2:

     
Время: 24.03.2011 21:21
Автор: Revolt

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>>>Что важнее, девушки или музыка?
>>как девушка скажет, так и будет.
>Подкаблучник
ты ещё алёшой меня назови :hm:

     
Время: 24.03.2011 21:22
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>>>>Что важнее, девушки или музыка?
>>>как девушка скажет, так и будет.
>>Подкаблучник
>ты ещё алёшой меня назови

Ты подкаблучник и алёша. Сам просил. :hat:

     
Время: 24.03.2011 21:26
Автор: Revolt

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Ты подкаблучник и алёша. Сам просил.
теперь мне надо срочно жениться :199:

     
Время: 24.03.2011 21:30
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>>Ты подкаблучник и алёша. Сам просил.
>теперь мне надо срочно жениться

Есть Феечка и Крыга. :4:

     
Время: 24.03.2011 21:35
Автор: Revolt

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Есть Феечка и Крыга.
не, чёт уже перехотелось жениться. :pardon:

     
Время: 24.03.2011 22:00
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>>Есть Феечка и Крыга.
>не, чёт уже перехотелось жениться.
Ходи так :4:

     
Время: 24.03.2011 22:51
Автор: Митализд

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
воля и разум
     
Время: 24.03.2011 23:14
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>воля и разум

Коля и Вася, Пиво и Мясо, Водка и Закусь?

     
Время: 25.03.2011 02:48
Автор: Контра

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
по сабжу - аффтар , выходит шо без негра не выходит ? :da:
     
Время: 25.03.2011 10:53
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
тема :shit:
     
Время: 25.03.2011 10:55
Автор: Zip

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
ради музыки можно и по####### :golod06:
     
Время: 25.03.2011 12:36
Автор: gareg

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Поймал себя на том, что с какой бы красивой девушкой ты не проводил время,
>но если где-то сзади фоном не звучит старый блюзовый негр с гитарой, то и девушка не радует.

аффтар извращенец :Smiley19:
даже не знаю, как должен звучать "старый блюзовый негр с гитарой", но не думаю, что это чоткие звуки :Smiley19: как минимум кряхтение..

     
Время: 25.03.2011 12:39
Автор: gareg

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
ЗЫ Опрос не включает в себя один пункт...
     
Время: 25.03.2011 12:58
Автор: android

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
ЭОС?))
     
Время: 25.03.2011 14:06
Автор: gareg

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
иссесьна :pardon:
     
Время: 25.03.2011 14:06
Автор: gareg

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
...думаю - самый популярный вариант был ба :idea2:
     
Время: 25.03.2011 15:31
Автор: Nite Lad

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
gareg ,

>даже не знаю, как должен звучать "старый блюзовый негр с гитарой", но не думаю, что это чоткие звуки

Я думаю, чтп ты ошибаешься даже больше, чем капитан Титаника,
отдавший команду "Полный назад, леворуля!"))))

     
Время: 25.03.2011 15:50
Автор: gareg

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Nite Lad
:yak: - у него йумарить училсо? :Smiley99:

     
Время: 25.03.2011 16:04
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>...думаю - самый популярный вариант был ба

А вариант "множественные оргазмы"? :ulyb:

     
Время: 25.03.2011 16:34
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
ДoРеМиДoРеДo , :agree:
     
Время: 25.03.2011 18:48
Автор: Hell of a Lover

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
По сабжу есть цитата Воннегута:

"Какими бы коррумпированными, алчными и бессердечными ни становились наше правительство, наш большой бизнес, наши СМИ, наши религиозные и благотворительные организации, музыка - никогда не утратит очарования. Если когда-нибудь я все же умру — не дай бог, конечно — прошу написать на моей могиле такую эпитафию: «Для него необходимым и достаточным доказательством существования Бога была музыка»."



И я с ним в этом абсолютно согласен. Думаю большинство тут пристутствующих - тоже. Несмотря на кокетнияанье.

Бабы - это животные инстинкты, музыка - высшая материя.

     
Время: 25.03.2011 18:50
Автор: edd old

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Бабы - это животные инстинкты, музыка - высшая материя.
>
:lool:
самая важная материя=это Ты))), а дальше все от тебя зависит :idea2:

     
Время: 25.03.2011 18:52
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>По сабжу есть цитата Воннегута:

Не согласен я с ним.

     
Время: 25.03.2011 20:41
Автор: Maya

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Бабы - это животные инстинкты, музыка - высшая материя.


девушке это своей скажи :005:

     
Время: 25.03.2011 20:51
Автор: Hombre enojada

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>>Бабы - это животные инстинкты, музыка - высшая материя.

:idea2: а что может быть бесполезней высших материй?

     
Время: 25.03.2011 21:01
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>а что может быть бесполезней высших материй?

Теоретические рассуждения о высших материях. :4:

     
Время: 26.03.2011 02:40
Автор: Nite Lad

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
судя по результату голосования, старые негры опережают девушек.
а еще кто-то говорил, что на мф нет музыкантов...

     
Время: 26.03.2011 02:54
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>судя по результату голосования, старые негры опережают девушек.
>а еще кто-то говорил, что на мф нет музыкантов...

Есть мнение, что данный опрос может учитывать голова педорасов, геронтофилов, девушек и самих старых негров. Так что я бы не спешил с выводами.

     
Время: 26.03.2011 09:33
Автор: Nite Lad

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Вепрь ,

>данный опрос может учитывать голова педорасов

Голова Педорасов? с каких пор он учитывает голоса на мф?

     
Время: 28.03.2011 02:35
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Nite Lad , рукоплещу Вашему Тончайшему йумару! :mol:
     
Время: 28.03.2011 13:54
Автор: gareg

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>старые негры опережают девушек.
фчом?... :spy:

     
Время: 28.03.2011 17:54
Автор: Nite Lad

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
gareg ,

>>старые негры опережают девушек.
>фчом?...

опережают в долюбливании

     
Время: 28.03.2011 17:57
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>опережают в долюбливании

Тебя?

     
Время: 28.03.2011 18:57
Автор: Nite Lad

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Вепрь ,

>>опережают в долюбливании
>
>Тебя?

нет, с таким выводом я бы не стал торопиться

     
Время: 28.03.2011 22:21
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>нет, с таким выводом я бы не стал торопиться

Да лана те, признавайся, что поябываешь старых афрогитарюг.

     
Время: 30.03.2011 15:41
Автор: Family Man

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Вепрь , Revolt , вы обе подкаблучницы :smile1:
     
Время: 30.03.2011 15:50
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Family Man , чемдакажыж?
     
Время: 30.03.2011 15:52
Автор: Family Man

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Вепрь , ты сам признавалсо, что ты оный :4:
     
Время: 30.03.2011 15:54
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Family Man , пруф гони, или мни вялого Михалкову.
     
Время: 30.03.2011 15:59
Автор: Family Man

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Была моя тема на дискуссиях, с матюгами, стоп её закрыл и дал мне бан. Так вот, там была тема про подкаблучнигов, ну и сопсно ты подписался смайликом агр, что за подкаблучнегов. Это и есть пруф :4:
     
Время: 30.03.2011 16:02
Автор: Revolt

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
> Вепрь , Revolt , вы обе подкаблучницы
третьим будешь? :alko_2464:

     
Время: 30.03.2011 16:08
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Была моя тема на дискуссиях, с матюгами, стоп её закрыл и дал мне бан. Так вот, там была тема про подкаблучнигов, ну и сопсно ты подписался смайликом агр, что за подкаблучнегов. Это и есть пруф

Ага. А ещё сидит на столбе голый Гоголь и дpoчит. :golod06:

     
Время: 30.03.2011 16:09
Автор: Family Man

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Вепрь , ну и хюле ты щас от своих слов отказываешься, все знают, что ты подкаблучнег даже ты сам :4:
     
Время: 30.03.2011 16:14
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Family Man , нет пруфов, мнёшь вялый Михалкову. :4:
     
Время: 30.03.2011 16:18
Автор: Family Man

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Вепрь , не хочу :4:
     
Время: 30.03.2011 16:20
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Family Man , Михалков тебя не спрашивает.
     
Время: 30.03.2011 16:20
Автор: Family Man

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
> Family Man , Михалков тебя не спрашивает.

Ну конечно же, мы ведь даже не знакомы :3_9_3:

     
Время: 30.03.2011 16:23
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Слив защитан. Теперь покажи флексер.
     
Время: 03.04.2011 17:27
Автор: Nite Lad

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
даже весной девушки проигрывают музыке (читай олдовым неграм)
что уж говорить про другие времена года)))

     
Время: 04.04.2011 09:08
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Это уже несвежее гавно.
     
Время: 04.04.2011 19:30
Автор: petkameteor

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Что важнее, девушки или музыка?

тРАХ

     
Время: 04.04.2011 20:00
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Что важнее, девушки или музыка?
>
>тРАХ

C ltdeirjq bkb c vepsrjq&

     
Время: 05.04.2011 00:33
Автор: Nite Lad

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Вепрь ,

>Это уже несвежее гавно.

Так это и есть труъ блюз

     
Время: 05.04.2011 00:36
Автор: petkameteor

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
oiyoiyhoiughkjvchdh gjhjhhikhu/yvguiogb vyfldcrsfhihu/yvguiogb vyfldjhhikhu/yvguiogb fldcrsfcrjhhikhu/yvguiogb vyjhhikhu/yvguiogb

vyfldcrsffldcrsfsfscfxnlou9yj7688jhgdlou9yj7688jhg dvyfldcrsfcrjhhikhu/yvguiogb vyjhhikhu/yvguiogb vyfldcrsffldcrsfsfscfxnlou9yj7
688jhgdfxl
:14:

     
Время: 05.04.2011 01:29
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>>Это уже несвежее гавно.
>
>Так это и есть труъ блюз

:isok:

>oiyoiyhoiughkjvchdh gjhjhhikhu/yvguiogb vyfldcrsfhihu/yvguiogb vyfldjhhikhu/yvguiogb fldcrsfcrjhhikhu/yvguiogb vyjhhikhu/yvguiogb
>
>vyfldcrsffldcrsfsfscfxnlou9yj7688jhgdlou9yj7688jh g dvyfldcrsfcrjhhikhu/yvguiogb vyjhhikhu/yvguiogb vyfldcrsffldcrsfsfscfxnlou9yj7
>688jhgdfxl

Вжопусе.

     
Время: 05.04.2011 02:07
Автор: petkameteor

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Я правильно сделал что удалился из контакта ?
     
Время: 05.04.2011 04:01
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Я правильно сделал что удалился из контакта ?

Да.

     
Время: 05.04.2011 11:35
Автор: Nite Lad

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
petkameteor ,

>Я правильно сделал что удалился из контакта?

Правильно! в контакте выживают только
самые трудолюбивые и талантливые.
Oстальные сходят с дистанции!!

     
Время: 05.04.2011 11:47
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Правильно! в контакте выживают только
>самые трудолюбивые и талантливые.
:7:

     
Время: 05.04.2011 13:17
Автор: petkameteor

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>самые трудолюбивые и талантливые дрочеры :7:
     
Время: 05.04.2011 13:26
Автор: edd old

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
возвращаясь к сабжу....

че то я понял, что музыка важнее- чем больше я времени ей занимаюсь= тем больше вокруг интересных барышень. Причем молоденьких не скучных.

     
Время: 05.04.2011 14:47
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>возвращаясь к сабжу....

А как же старые негры?

     
Время: 05.04.2011 14:50
Автор: edd old

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>А как же старые негры?
>
ну...ммм... низзя сказать, что Хукер меня возбуждает,..но ритм он задает верный))

     
Время: 05.04.2011 18:41
Автор: Nadezhda

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
А мне интереснее мужчины, которым интереснее музыка, чем девушкиhttp://www.musicforums.ru/tusovka/images/ic ons/icon12.gif
     
Время: 06.04.2011 00:24
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Nadezhda , давайте ибатса! :fac:
     
Время: 06.04.2011 00:32
Автор: Ганя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Вепрь , у тебя ожирение - сердце побереги :moral:
     
Время: 06.04.2011 00:40
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Ганя , хороший трах сгоняет жир! :yak:
     
Время: 11.04.2011 15:01
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>хороший трах гоняет жир!
     
Время: 11.04.2011 16:19
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>>хороший трах гоняет жир!

Это к Грузовику.

     
Время: 11.04.2011 16:22
Автор: MixaKeys

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Это к Грузовику.

А если он не возбуждает? :golod06:

     
Время: 11.04.2011 18:07
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>А если он не возбуждает?

Я про трах с жиром.

     
Время: 11.04.2011 18:57
Автор: MixaKeys

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Я про трах с жиром.

Он трахает жир? :condom:

     
Время: 11.04.2011 19:15
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Он трахает жир?

По его словам - да.

     
Время: 11.04.2011 23:24
Автор: Nite Lad

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
MixaKeys ,

фига ты ссылок накидал

     
Время: 11.04.2011 23:27
Автор: MixaKeys

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>MixaKeys ,
>фига ты ссылок накидал

А что там? Я по ним не ходил

     
Время: 23.04.2011 23:03
Автор: Cerhio

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>хороший трах сгоняет жир!


хорошим трахом можно и негров погонять :-)

     
Время: 23.04.2011 23:58
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>хорошим трахом можно и негров погонять

Седых и с контрабасом?

     
Время: 24.04.2011 12:19
Автор: [verFall]

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Седых и с контрабасом?

он же гитарист, зачем ему контрабас? :pink_jump:

     
Время: 24.04.2011 13:42
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>он же гитарист, зачем ему контрабас?

А я ибу, на чём его седые негры играют?

     
Время: 24.04.2011 13:46
Автор: [verFall]

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Вепрь , :secret:
     
Время: 24.04.2011 19:52
Автор: Cerhio

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
я барабанщик. что такое контрабас? этим басистов гоняют?
     
Время: 24.04.2011 23:08
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Cerhio , хреновый тролинг. НизачодЪ.
     
Время: 24.04.2011 23:36
Автор: petkameteor

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Cerhio ,
правильно .. ч

зачем барабанщику знать , что такое бас.
конечно не надо :4:

     
Время: 04.05.2011 10:28
Автор: EMG81

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
музыка важнее,девушке - пуке
     
Время: 04.05.2011 12:38
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>музыка важнее,девушке - пуке

Аффтар импатенд или педорас? :da:

     
Время: 05.05.2011 14:01
Автор: Wildangel

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Аффтар импатенд или педорас?

Скорее последнее. Пипец... Куда мы катимся... Конечно же девушки!!!!

     
Время: 05.05.2011 15:40
Автор: Stop

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>>музыка важнее,девушке - пуке
>
>Аффтар импатенд или педорас?

может, он сам - девушке-пуке?

     
Время: 05.05.2011 16:52
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>может, он сам - девушке-пуке?

Тогда он должен считать себя распейсдатой герлой и адназначна думать иначе. :4:

     
Время: 05.05.2011 17:12
Автор: ДмитрийБ

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Что важнее, девушки или музыка?
В общем случае музыка вторична. В отдельном болезненном случае музыка тобой владеет и портит жизнь (либо делает суперзвездой).

Объективно же и то и другое может дать тебе некий опыт, который, впрочем, без понимания и объективной оценки не имеет ровно никакого смысла :4:

     
Время: 05.05.2011 23:44
Автор: Wildangel

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Ну на самом деле, вещи совершенно разные. Как можно сравнивать... Да и девушки бывают разные. Не всегда это пустышка с пятым размером и ветром в голове. Бывают же исключения. :)
     
Время: 05.05.2011 23:56
Автор: Fjodr Zakrewsky

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
я не понимаю, каким боком эти вещи противопоставляются. это примерно как спросить, что важнее - футбол или автомобиль
     
Время: 06.05.2011 12:40
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Объективно же и то и другое может дать тебе некий опыт, который, впрочем, без понимания и объективной оценки не имеет ровно никакого смысла

Сразу заметна богатая практика в секте! :agree:

     
Время: 06.05.2011 17:48
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Объективно же и то и другое может дать тебе некий опыт, который, впрочем, без понимания и объективной оценки не имеет ровно никакого смысла

этот пост никакого смысла не имеет в любом случае, с пониманием или без :1_13:

     
Время: 06.05.2011 17:58
Автор: Wildangel

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
:14:
     
Время: 06.05.2011 18:54
Автор: ДмитрийБ

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Быдло по прежнему на форуме в большинстве :Smiley19:
     
Время: 06.05.2011 19:10
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Быдло по прежнему на форуме в большинстве :Smiley19:

а я думал, ты уже того... из меньшинств :1_6:

     
Время: 06.05.2011 19:10
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Быдло по прежнему на форуме в большинстве

Конечно же, ты, прыгающий через турникеты сектант, ярчайший пример НЕбыдла! :agree: :lool:

     
Время: 10.05.2011 18:29
Автор: Alis

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Девушка в музыке :)
     
Время: 11.05.2011 13:28
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Девушка в музыке

Сиськи в студию :4:

     
Время: 12.05.2011 12:21
Автор: Скре

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Те, кто голосуют за музыку - снобы! Сами себе признайтесь, что бренчать на гитарках своих вы начали только для того, чтоб бабы давали )))))
     
Время: 12.05.2011 12:22
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Те, кто голосуют за музыку - снобы! Сами себе признайтесь, что бренчать на гитарках своих вы начали только для того, чтоб бабы давали )))))

чтобы бабы давали не надо играть на гитаре. надо просто уметь с ними обращаться :sol:

     
Время: 12.05.2011 12:27
Автор: Скре

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>>Те, кто голосуют за музыку - снобы! Сами себе признайтесь, что бренчать на гитарках своих вы начали только для того, чтоб бабы давали )))))
>
>чтобы бабы давали не надо играть на гитаре. надо просто уметь с ними обращаться

Как было, если ты играешь в группе значит уже априори крутой )))

     
Время: 12.05.2011 13:08
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Некоторые круты и без группы :005:
     
Время: 14.05.2011 10:11
Автор: Wildangel

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Некоторые - и будучи в группе остаются отстоем.
     
Время: 15.05.2011 16:13
Автор: drumaddict1

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?



Ну и что важнее?

     
Время: 15.05.2011 17:34
Автор: Данунах!

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Важнее всего - Смерть...
Всё остальное - суета... :4:

     
Время: 15.05.2011 18:35
Автор: hrogvarr

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
таки, да, рояль чертовски скользкий инструмент
     
Время: 16.05.2011 10:52
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Время: 15.05.2011 16:13

металюжные феечки

     
Время: 16.05.2011 11:31
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>таки, да, рояль чертовски скользкий инструмент

Таки очень в тему, да. :7:

     
Время: 16.05.2011 21:39
Автор: hrogvarr

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
а чтож не в тему? сколько девушек было люблено на этом самом рояле, а уж играно на нем не мало и поверьте, одно другому, не мешало
     
Время: 17.05.2011 01:34
Автор: Fjodr Zakrewsky

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Те, кто голосуют за музыку - снобы! Сами себе признайтесь, что бренчать на гитарках своих вы начали только для того, чтоб бабы давали ))))

я всю жизнь был уверен, что для того чтобы "бабы давали" надо просто быть нормальным человеком. при чем здесь гитара?

     
Время: 17.05.2011 01:53
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>а чтож не в тему? сколько девушек было люблено на этом самом рояле, а уж играно на нем не мало и поверьте, одно другому, не мешало

Ога-ога. Потому и написано гипсан. Самые скользкие раяли делает.

     
Время: 17.05.2011 08:35
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
PAGE 5 :onotole:
     
Время: 17.05.2011 17:36
Автор: hrogvarr

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
дык мы консерваториев не кончали, на что на гипсане, что на пианине, один хрен - музыка
     
Время: 17.05.2011 18:09
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>дык мы один хрен - беспонтовый тролль.
:idea2:

     
Время: 17.05.2011 18:46
Автор: Феечка

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
ну мальчики....давайте жениться))))
     
Время: 17.05.2011 20:04
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>ну мальчики....давайте жениться))))

Сиськи в студию :4:

     
Время: 17.05.2011 20:27
Автор: Феечка

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
одними сиськами сыт не будешь))))
x_6d2fd007.jpg
x_8e0b1b51.jpg
     
Время: 17.05.2011 20:46
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>одними сиськами сыт не будешь))))

Давай другие в студию! :4:

     
Время: 17.05.2011 23:04
Автор: Феечка

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
зайди на порносайт найдешь другие, а мне мои нравятся)))) :ulyb: :ulyb: :ulyb:
     
Время: 17.05.2011 23:27
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>зайди на порносайт найдешь другие, а мне мои нравятся))))

Я и без порносайта другие могу увидеть :lool:

     
Время: 18.05.2011 00:46
Автор: drumaddict1

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Время: 17.05.2011 20:27
:11: :7: :oooi:

     
Время: 18.05.2011 07:29
Автор: hrogvarr

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
а вепр значицца тролль понтовый?, бывают же люди без чувства юмора
     
Время: 18.05.2011 08:18
Автор: Феечка

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
hrogvarr , цыц!!! мы с вепрем в игру "СИСЬКИ" давно играем))))
     
Время: 18.05.2011 10:14
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Феечка, потеряв ДимуБ, решила восстановить свой авторитет в качестве невесты на МФ=)
     
Время: 18.05.2011 10:50
Автор: Моэль по вызову

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Mista Shitrock , нет никакой феечки, это виртуал димыб. а значит это обход бана и нужно все эти аккаунты заблокировать по всему форуму и на всех базах :idea2:
     
Время: 18.05.2011 10:59
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>а вепр значицца тролль понтовый?, бывают же люди без чувства юмора

Да. А ещё бывают тормоза из прибалтики.

     
Время: 18.05.2011 11:38
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
> Mista Shitrock , нет никакой феечки, это виртуал димыб. а значит это обход бана и нужно все эти аккаунты заблокировать по всему форуму и на всех базах

:agree:

     
Время: 18.05.2011 12:24
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>нет никакой феечки, это виртуал димыб

Хуита, я их обоих видел. 2 раза.

     
Время: 18.05.2011 12:30
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>>нет никакой феечки, это виртуал димыб
>Хуита, я их обоих видел. 2 раза.

отличил лясечку от масясечки?

     
Время: 18.05.2011 12:32
Автор: Моэль по вызову

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Хуита, я их обоих видел. 2 раза.

паиблу хоть надавал? :da:

     
Время: 18.05.2011 12:54
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>>Хуита, я их обоих видел. 2 раза.
>
>паиблу хоть надавал?

За цо? Димо на тот момент был уже тих и осторожен, а ББПЕ я не практикую - это удел избранных.

     
Время: 18.05.2011 14:10
Автор: hrogvarr

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
лучше быть тормозом из балтии, чем одичавшей свиньей из московии
     
Время: 18.05.2011 15:02
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>лучше быть тормозом из балтии, чем одичавшей свиньей из московии

:agree:

     
Время: 18.05.2011 15:03
Автор: Fjodr Zakrewsky

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>лучше быть тормозом из балтии, чем одичавшей свиньей из московии

sug kuk

     
Время: 18.05.2011 15:32
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>лучше быть тормозом из балтии, чем одичавшей свиньей из московии

Спорное утверждение.

     
Время: 18.05.2011 15:43
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>>лучше быть тормозом из балтии, чем одичавшей свиньей из московии
>Спорное утверждение.

ты же не был тормозом из балтии, как ты можешь сравнивать :4:

     
Время: 18.05.2011 15:52
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>ты же не был тормозом из балтии, как ты можешь сравнивать

Я вижу его со стороны.

     
Время: 24.05.2011 22:47
Автор: Volocha

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
первый раз вижу музыкантов-футболистов, вот так пушкин написал-"...и лишь любовь музыке уступает..." вот и думай сам
     
Время: 25.05.2011 01:40
Автор: meteor

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Что важнее, девушки или музыка?


Тёлочки ...

     
Время: 25.05.2011 03:28
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Тёлочки ...

Грязный скотоложец! :moral:

     
Время: 25.05.2011 08:04
Автор: Феечка

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
не завидуй)))))
     
Время: 25.05.2011 12:30
Автор: Вепрь

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>не завидуй)))))

Кому?

     
Время: 25.05.2011 14:41
Автор: Феечка

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
ему))))
     
Время: 25.05.2011 14:50
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
:oooi: ну и диалог
     
Время: 25.05.2011 15:09
Автор: meteor

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
мммм сссскоты :idea2:
     
Время: 01.09.2024 11:41
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Всё куйня. И бабы и музыка.
     
Время: 01.09.2024 11:55
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Всё куйня. И бабы и музыка.
23.jpg
     
Время: 02.09.2024 22:43
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?

     
Время: 02.09.2024 22:45
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?

     
Время: 03.09.2024 23:52
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
ББПЕ.
     
Время: 04.09.2024 00:09
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
BSPB
     
Время: 04.09.2024 00:10
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
а двесте - бап ипать на месте :fac:
     
Время: 04.09.2024 19:49
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Алёша больше зависим от мясных ходячих трубок, или от тухлых вен своих дружков? :destruction:
     
Время: 04.09.2024 21:36
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
:soap_bub:
1000068785_wbl6peov9h.jpeg
     
Время: 05.09.2024 07:57
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
:appl:
     
Время: 05.09.2024 10:24
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Альёош, греби с тупых пезд денег да поболее :4:
     
Время: 05.09.2024 11:36
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Альёош, греби с тупых пезд денег да поболее
а чо ты такой женоненавистник? #### что ли? :golod06:

     
Время: 05.09.2024 11:37
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
петух что ли? :smile1:
     
Время: 05.09.2024 11:40
Автор: Gootar

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Старый Гавнов, рейтузы свои потом продашь как Кобейна каргиган с анплаггед выступления?
     
Время: 05.09.2024 12:07
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>рейтузы свои потом продашь?
да! тебе за дорого! :) :idea2:

     
Время: 05.09.2024 12:31
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Альёош, греби с тупых пезд денег да поболее
Я так и делаю. С тупых просто деньги.
Кто работать приходит и нацелен на результат, в таких можно вкладываться.

     
Время: 05.09.2024 13:14
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Гавнов,каблук,пляшет под команды жены,пердит в диван,и считает себя рок звездой.Оправдывайся теперь. :4:
     
Время: 05.09.2024 13:51
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Кобейн и есть труь рокстар...при этом в отличии от гавноа себя таковым не считал.
     
Время: 05.09.2024 15:19
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Оправдывайся теперь
:flipa:

     
Время: 05.09.2024 16:34
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Мадя твоя мечта сбылась,гавнов новый смайл освоил.Запиши этот день.
     
Время: 05.09.2024 17:49
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Запиши этот день
в анналах форума! :lool: :super: :dance1:

     
Время: 05.09.2024 20:45
Автор: Gootar

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Никит, про то, что Гавнов считает себя курткабейном, которая, в свою очередь, не считала себя гавновым, так то очень философически. Вспоминается немедленно финальная фраза блевоного фильма Стиляги, когда говнарь побывавшый в пендостане сказал савдеповскому абрыгану, что там у них нет совсем стиляг.
     
Время: 05.09.2024 21:46
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Никит, про то, что Гавнов считает себя курткабейном, которая, в свою очередь, не считала себя гавновым, так то очень философически.


Да это понятно,тут только гавнова изредка приземлять нужно.

     
Время: 05.09.2024 21:51
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Мадя твоя мечта сбылась,гавнов новый смайл освоил.Запиши этот день.

Люди - существа обучаемые так или иначе
Но это да, прогресс, однозначно :psyan:

     
Время: 05.09.2024 21:54
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>в анналах форума!

>Но это да, прогресс, однозначно
Я ошибся :kngt: :yak:

     
Время: 05.09.2024 22:03
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Старый рокер, исключи эти смайлы без повода

:lool: :super: :dance1:

Карочи, Старый рокер, ты раздражаешь местных обывателей своей манерой письма

Типа, уааяя пацаны, щас как затусим и типа ахахаахахаха как смищно :super: :super: :) :) :) :lool: :lool: :lool: :lool: :tardlol:
Хотя на деле это вовсе не так, и смотрится очень кринджово

Хотя иногда посты даже нормальные иногда
И даже с намёками над парированием

Но именно твоя форма всех триггерит тебя и дальше обоссывать
Не знаю, даст ли эта инфа тебе что то, но как видишь, некоторые изменения некоторые отметили :anisma00:

     
Время: 05.09.2024 22:07
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
То что ты глуповат, это изменить сложно на данный момент, здесь помочь нечем
А над внешним видом всегда можно поработать :kngt:
Надел пинжак с карманами и уже не бомж как будто

     
Время: 05.09.2024 22:37
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Никит, про то, что Гавнов считает себя курткабейном, которая, в свою очередь, не считала себя гавновым, так то очень философически.

Хз, кем он может себя считать при этом шквале поноса :psyan:
И то, основные раздатчики поуходили, это просто инерция, не более. В нём нет так то плохого ничего, кроме того, что это объект для издевательств :psyan:


>Да это понятно,тут только гавнова изредка приземлять нужно.
Уж не знаю, кто так сильно хотел бы кичиться своим "ванаби превосходством", кроме тебя :psyan:
Ну и Манорыча по качалкам. Но то ладно, можно понять, на него тож напали :pitka:

Ты тоже глуповат. Цепляешь слабых.
Меня зацепи хотя бы или реву, это да, уже не со своими Меркуриями пежиться :fac:

     
Время: 06.09.2024 09:47
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Мaдя, хорошо вроде проперделся... :appl: еще будешь?
     
Время: 06.09.2024 11:17
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
бакланы! :golod06:
     
Время: 06.09.2024 11:32
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Мaдя, хорошо вроде проперделся... еще будешь?
Нюхай дружок, хлебный душок! :fart:

     
Время: 06.09.2024 11:34
Автор: Gootar

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>>Мaдя, хорошо вроде проперделся... еще будешь?
>Нюхай дружок, хлебный душок!
:lool:

     
Время: 06.09.2024 11:45
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Пельмешки со сметаной хорошо пробивают.
     
Время: 06.09.2024 12:26
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Это окрошка :jazz:
     
Время: 06.09.2024 12:27
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
На пиве
     
Время: 06.09.2024 12:50
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
На кефире.
Просьба всяких револтов пристегнуть ремни к унитазу.

     
Время: 06.09.2024 13:23
Автор: Gootar

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Мaдя,
Разве козе не ясно, что над Олеговной тут стебуться лишь в рамках его альтер эго "Говнов", убеждения которой базируются на том, что оно является светочем русской рокенрольной музыки вхожей в круги особенно приближенных?

     
Время: 06.09.2024 13:24
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Вроде только потому что глупый
Так то шибко не видно, что он чем то кичится прям

     
Время: 06.09.2024 13:53
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Вроде только потому что глупый


Да ладно тебе...не в защиту говнова будет сказано,но ты тоже не шибко умён...к тому же неудачник и разведенка по жизни.Плачешь тут. :4:

     
Время: 06.09.2024 14:26
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Nicitosic, нюхай весь, ещё есть :fart:

Кстати, разведёнка без прицепа, потому что хочу так.
Ты без прицепа, потому что мужеложец. :fac:

     
Время: 06.09.2024 15:20
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>не в защиту говнова будет сказано,
ну защити, защити гавнова, сердобольный ты наш! :isok:

     
Время: 06.09.2024 16:19
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Принимаю пожертвования :18:
ab7ualm_n2vcy2ln3ugondvyzg7g_eqern8akg0dzjvkaqglwxrjyi3fpcykknyu02re_cg9egqb8mguzi9qc1.jpg
     
Время: 06.09.2024 17:39
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Кстати, разведёнка без прицепа, потому что хочу так.


Нихрена...слабенький просто,и не потянул....мощность трактора не агрегатируется с телегой. :sm8:

     
Время: 06.09.2024 17:49
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Какая то куита из анальных фантазий старого гея
Пернул оладушками тебе в рот от разведенки
Переваривай после меня :fart:

     
Время: 06.09.2024 19:27
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Переваривай после меня :fart:


Пассал просто в рот тебе. :yawn:

     
Время: 06.09.2024 20:19
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Мaдя, заглох? Вот так с тобой здесь надо гнида узкоглазая,мигрант е бучий.
     
Время: 06.09.2024 20:20
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
> :yawn:
правильно, открывай роту шире
Вкушай дары мои :fart:

     
Время: 06.09.2024 20:21
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
:urinate:
     
Время: 06.09.2024 20:21
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Как говорится
Что ещё нужно человеку, у которого всё есть
:199:

     
Время: 06.09.2024 20:26
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Мaдя, заглох? Вот так с тобой здесь надо гнида узкоглазая,мигрант е бучий.

Ахаха, пердак старого гея кухтит
(Пердеть уже не може из за множественных проникновений) :bud:

     
Время: 06.09.2024 20:36
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Пассал просто в рот тебе.
я всегда подозревал что ты еще тот элитный извращенец! научили тебе там на рублевке всяким золотым и серебряным дождям и без этого ты уже не можешь! :) :super:

     
Время: 06.09.2024 20:39
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Gootar, Gootar, окрошку с олив ойл и лемон фреш Вам не побрезгуете? :киндзадза:


     
Время: 06.09.2024 21:13
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
RеvoIt, залить в пепелац прям и двери закрыть :sm1:
     
Время: 06.09.2024 21:16
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Влом готовить... открыл банку зеленого горошка. :7:
     
Время: 06.09.2024 21:17
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Не забудь никитке в роту потом шрапнелью :sm1:
     
Время: 06.09.2024 21:21
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Револьт, ну ты обабился! :oooi: под такой смачный салат и такой винный шмурдяк?! :oooi: водка только водка. с салатами пьют вино только дегенераты и аристократы! :) :super:
     
Время: 06.09.2024 21:22
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Не забудь никитке в роту потом шрапнелью
горошком так дробно рассыпать! :) :super:

     
Время: 06.09.2024 21:22
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Не забудь никитке в роту потом шрапнелью
Ковровыми бомбардировками. :banana1:

     
Время: 06.09.2024 21:23
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>>Не забудь никитке в роту потом шрапнелью
>Ковровыми бомбардировками.
с кассетными гороховыми! :super:

     
Время: 06.09.2024 21:31
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
К педорасам на дискусы ступайте. Там прон
     
Время: 06.09.2024 21:35
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>К педорасам на дискусы ступайте. Там прон
Хороший парень или не очень?

     
Время: 06.09.2024 21:38
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
С гитарного выпездрели, пошёл на дискуссы хуиту сеить.
А там этим, как бальзам надушу.
Ешь его Алёша с маслом.

     
Время: 06.09.2024 22:30
Автор: Gootar

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Gootar, Gootar, окрошку с олив ойл и лемон фреш Вам не побрезгуете? :киндзадза:
RеvoIt, Куда сватов засылать?!
Я бы не назвал данную амброзию окрошкой.

     
Время: 06.09.2024 22:44
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Gootar, у тебя и борода такое себе. Сам ты не виноват, вижу. Генетика такая, ничего не поделаешь.
Ещё лапши?

     
Время: 06.09.2024 22:48
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Кстати, надо разобраться в терминах, что есть начинка и то што сверху на лежит, подлива и соус.
Это будет очень интересно.

vid_20240205_180224_546_1.gif
     
Время: 06.09.2024 22:56
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Ещё лапши?
на уши? :da:

     
Время: 06.09.2024 22:57
Автор: Gootar

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
RеvoIt,
Ты тоже не чемпион по ген. лотерее: треугольные сиськи, крысиное брюшко и капна сена набок а ля Трамп.
Так то я твою стряпуху похвалил ежели чтоб

     
Время: 06.09.2024 23:17
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>ежели чтоб
хрен тебе в лоб!

     
Время: 06.09.2024 23:23
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>RеvoIt,
>Ты тоже не чемпион по ген. лотерее: треугольные сиськи, крысиное брюшко и капна сена набок а ля Трамп.
>Так то я твою стряпуху похвалил ежели чтоб

Возражения?

     
Время: 06.09.2024 23:25
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Моё почтение 🤣
     
Время: 07.09.2024 00:04
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Глубоко копаю.
добраться до сущности

     
Время: 07.09.2024 07:26
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Достучаться до мозгов, у людей так говорится.
     
Время: 07.09.2024 11:54
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Модер не спи...у тя ржавый опять в блуд полез...верующий хуив.
     
Время: 07.09.2024 12:42
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Модер не спи...у тя ржавый опять в блуд полез...верующий хуив.
вот тут я даже никитосика поддержу. :) :agree: похабщина нам здесь не нужна! :idea2:

channels4_profile.jpg
     
Время: 07.09.2024 12:50
Автор: Gootar

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Гавнов, срам не в рот, а изо рта.
     
Время: 07.09.2024 14:10
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Капай!

     
Время: 07.09.2024 16:20
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Револьт, поясни! заипал уже своим эзоповым языком! :moral:
     
Время: 07.09.2024 18:28
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>эзоповым
Залуповым

     
Время: 07.09.2024 19:04
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>>эзоповым
>Залуповым
:)

     
Время: 07.09.2024 19:05
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
ну а че Револьт молчит! так не пойдет, а то пришел, высрался и соскочил. так свои фацаны не поступают! :idea2:
     
Время: 07.09.2024 20:47
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Револьт!
     
Время: 07.09.2024 20:53
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Сукв####ть!
     
Время: 07.09.2024 20:55
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
RеvoIt,
Ты тоже не чемпион по ген. лотерее: треугольные сиськи, крысиное брюшко и капна сена набок а ля Трамп.
Так то я твою стряпуху похвалил ежели чтоб



ББПЕ.

     
Время: 07.09.2024 21:42
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Анус у Анны правильной формы.
Ее не коснулись лихие реформы.

     
Время: 07.09.2024 21:49
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Манора товарища зрел кабачок
На славу залезет Никитке в бачок
:roll:

     
Время: 07.09.2024 22:21
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Манора товарища зрел кабачок
>На славу залезет Никитке в бачок
Мадя задействовал смайлики которые он ненавидит! :) :idea2:

     
Время: 07.09.2024 22:27
Автор: Gootar

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Мaдя,
Он необучаемый.

     
Время: 07.09.2024 22:59
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Мaдя,
>Он необучаемый.
Малой прост, лет через 10 дойдёт
Все обучаемые :pitka:

     
Время: 08.09.2024 17:36
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Модер не спи...у тя ржавый опять в блуд полез...верующий хуив.
Жалобы пишите, у меня последнее время нет времени зависать :( Так, если жалоба будет, сразу будет видно, на что и в честь чего, не надо листать треды УГ всякого

     
Время: 08.09.2024 18:04
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
4ezafign9, тем не менее на окладе ты здесь сидишь :moral: Выполняй немедленно :moral:
     
Время: 08.09.2024 18:18
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Nicitosic, на вашем в штаны накладе я здесь сижу. Когда могу, тогда и захожу.
     
Время: 08.09.2024 18:23
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Nicitosic, на вашем в штаны накладе я здесь сижу. Когда могу, тогда и захожу.
Не платят, штоле тут? В любом сраном чате сейчас модеру тыщ 10..15 в мес откидывают за посиделки.

     
Время: 08.09.2024 18:33
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Дрилдо, я занимаюсь этим добровольно, про гешефт никогда не интересовался. Зато могу это делать тогда, когда мне хочется или считаю нужным.
     
Время: 08.09.2024 18:55
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Nicitosic, на вашем в штаны накладе я здесь сижу. Когда могу, тогда и захожу.


Ну в целом почаще заходи :agree:

     
Время: 08.09.2024 18:57
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Дрилдо, я занимаюсь этим добровольно, про гешефт никогда не интересовался. Зато могу это делать тогда, когда мне хочется или считаю нужным.
Оч давно было на голом энтузиазизьме ...да.

     
Время: 08.09.2024 19:10
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Говнеца здесь поддереть и работа всегда найдутся. :dance1:
     
Время: 08.09.2024 19:21
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Nicitosic, не ной
     
Время: 08.09.2024 19:31
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Говнеца здесь поддереть и работа всегда найдутся.
а тебе только останется вынести парашу! :lool: :super:

     
Время: 08.09.2024 19:49
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Старый рокер, .
ecd9687fccb04a2bee885ba05dcfcd81.jpg
     
Время: 08.09.2024 22:30
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
никитосик, это же ты на картинке! :) :idea2:
     
Время: 08.09.2024 23:35
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Старый рокер, гавнов,неттыкалка тупая. :7: тебе за безграмотность.
     
Время: 09.09.2024 10:28
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Старый рокер, гавнов,неттыкалка тупая. тебе за безграмотность.
не, ну на тебя же больше похож! :)

     
Время: 09.09.2024 23:44
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Дрилдо, я занимаюсь этим добровольно, про гешефт никогда не интересовался. Зато могу это делать тогда, когда мне хочется или считаю нужным.

То есть, Вы, культурно онанируете по вдохновению, Николай? Да что я спарашиваю. :агри:

20240909_234809.jpg
     
Время: 10.09.2024 10:21
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>То есть, Вы, культурно онанируете по вдохновению, Николай?
Исключительно да.

     
Время: 10.09.2024 10:56
Автор: RеvoIt

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
4ezafign9, 🤗
     
Время: 12.09.2025 11:56
Автор: Lavres

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Музыка важнее (я девушка) :idea2:
     
Время: 12.09.2025 12:34
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Музыка важнее (я девушка)
Покажи сиськи. :10:

     
Время: 12.09.2025 12:45
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>>Музыка важнее (я девушка)
>Покажи сиськи.
Это непристойное предложение! :) Вот ты какой, сразу тебе сиськи покажи! :moral:

     
Время: 12.09.2025 13:56
Автор: Puerto Cano

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
важнее всего футбол


Гавгище же.

     
Время: 12.09.2025 16:11
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Музыка важнее (я девушка)
музыка нас связала? :) :super:

     
Время: 12.09.2025 19:32
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>>>Музыка важнее (я девушка)
>>Покажи сиськи.
>Это непристойное предложение! Вот ты какой, сразу тебе сиськи покажи!

гавнов, не суй свой гавёный нос в чужие дела

     
Время: 12.09.2025 20:23
Автор: Гавнов

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
> гавнов, не суй свой гавёный нос в чужие дела
Я вроде ничего не совал, почему ты меня упоминаешь

     
Время: 12.09.2025 22:21
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
:lool:
     
Время: 12.09.2025 23:42
Автор: Gootar

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
:lool:
     
Время: 13.09.2025 11:11
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
:psyan:
     
Время: 13.09.2025 12:25
Автор: Gootar

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Это непристойное предложение! Вот ты какой, сразу тебе сиськи покажи!
472010003_1264541414662996_8417276806332717591_n.jpg
     
Время: 14.09.2025 14:00
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
да, гуутара забыли спросить! :) :drazn:
     
Время: 01.04.2026 21:04
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Что важнее, девушки или музыка?


Мальчики.

     
Время: 01.04.2026 21:06
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Ф смысле, мужчины.
     
Время: 02.04.2026 11:47
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
ор


     
Время: 02.04.2026 16:02
Автор: ноpдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
девушки (женщины) и музыка (тяжелый насвай) неразделимы! :pink_jump:
     
Время: 02.04.2026 17:03
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Пшел нахой, ебный попрыгунчик.
     
Время: 02.04.2026 17:34
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Пшел нахой, ебный попрыгунчик.
ты очень груб! :moral: старших надо уважать! :idea2:

     
Время: 02.04.2026 18:17
Автор: ноpдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Nikitocs, извольте отсосать сам-один.
Вы душнила, и ээ... :1_6: токсичный, ага.

     
Время: 04.04.2026 14:47
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>ор
UP

     
Время: 06.04.2026 17:54
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Ну и что вы цукине тут устроили :7:
     
Время: 06.04.2026 18:02
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Пропадать нехуа неделями.Тебе вообще за что здесь бабло платят? :7:
     
Время: 06.04.2026 20:10
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Пропадать нехуа неделями.Тебе вообще за что здесь бабло платят?

У нас вообще то обох др намедни было
Мог бы и поздравить

Всё бы вот это вот всё

Это я вчера забыл
Ну я паскуда то понятно
А ты куда

     
Время: 07.04.2026 23:40
Автор: Gootar

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?

     
Время: 09.04.2026 14:43
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Пропадать нехуа неделями.Тебе вообще за что здесь бабло платят?
Мне никто вообще тут ничего не платит :4: Я модерирую исключительно по своей доброй воле, но на МФ я прям много обрел и испытываю тепло и благодарность к данному ресурсу.
Мaдя, :agree:

     
Время: 09.04.2026 16:45
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Пропадать нехуа неделями.Тебе вообще за что здесь бабло платят?
Мне никто вообще тут ничего не платит :4: Я модерирую исключительно по своей доброй воле, но на МФ я прям много обрел и испытываю тепло и благодарность к данному ресурсу.



Kek

     
Время: 10.04.2026 15:12
Автор: ноpдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Мне никто вообще тут ничего
:agree:
Скрепный рыцарь! Уважуха.

     
Время: 12.04.2026 18:26
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Скрепный рыцарь! Уважуха.
Когда-то меня выбрали в президенты Флуда, а потом дали еще отделы.

     
Время: 12.04.2026 22:59
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>>Скрепный рыцарь! Уважуха.
>Когда-то меня выбрали в президенты Флуда, а потом дали еще отделы.
Изверги!

     
Время: 13.04.2026 12:11
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Когда-то меня выбрали в президенты Флуда
как вспомню флуд нулевых так вздрогну! :puke: сборище извращенцев какое-то! sick motherfukers! :oooi:

     
Время: 22.04.2026 17:43
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>как вспомню флуд нулевых так вздрогну! сборище извращенцев какое-то! sick motherfukers!
Музыканты же :pardon: А вы чего ждали? Обсуждение соло Паганини?

     
Время: 28.04.2026 17:12
Автор: ноpдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>А вы чего ждали? Обсуждение соло Паганини?
Кстати!
Говорят, что у Николы были пальцы длиннющие, и щлен.
Насчет Страдивари данных нет, но там был клей и лак.

     
Время: 30.04.2026 10:04
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Насчет Страдивари данных нет, но там был клей и лак.
Сразу зацементировал, чтобы всегда стоял.

     
Время: 30.04.2026 14:33
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Каблук
вминать надо

     
Время: 30.04.2026 16:29
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Каблук
вминать надо



Как так получается что Мальмстин-питух, выосококлассный гитарист, а творчество его гавно?

     
Время: 30.04.2026 20:21
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
укладчик плитки и инженер строитель - це разноэ
     
Время: 30.04.2026 21:30
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>укладчик плитки и инженер строитель
карочи, и жнец и швец, и на дуде игрец! :) :super:

     
Время: 01.05.2026 01:26
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Старый рокер, извинись
     
Время: 01.05.2026 11:40
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Старый рокер, извинись
за что? :4: я же не сказал что на кожаной фейте игрец! :) :idea2:

     
Время: 01.05.2026 11:42
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
по сабжу музыка и девушка - это все очень конечно хорошо! но мне сейчас чекушечка важнее! :) :idea2:
     
Время: 01.05.2026 11:57
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
как-то так! :super:
wgxykjtqw6x66fjniaqeadkshitsbdopwszevntsfico160tvybdyaoorowrczotgfrsumux8lfzypfpzdpoqo.jpg
     
Время: 01.05.2026 15:28
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
мдкбль гавнов :oooi:
     
Время: 01.05.2026 15:29
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
ващебль конченый просто
     
Время: 01.05.2026 16:08
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>ващебль конченый просто
ну почему же? :4: нормальный пацанчег! :idea2: :super:

     
Время: 01.05.2026 16:39
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>нормальный пацанчег!
гавнов, ты наркоман, штоле? :da: я те про одно, ты мне про другое :oooi:

     
Время: 01.05.2026 16:41
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
:7: :shit:
     
Время: 01.05.2026 16:49
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>
вот любишь ты клетчатый всякое гавнецо! :oooi:

     
Время: 01.05.2026 17:34
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Гавнов, я, мы, наше поколение хочет знать, ради кого мы жили и боролись. В чьи руки попадет воздвигнутое нами здание?! Отвечай ска! :moral:
     
Время: 01.05.2026 18:50
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
клетчатый, вот если ты сможешь написать песню как эту. то я тебя реально зауважаю! :)
https://www.realrocks.ru/stasveselov/music/2078478 /

     
Время: 01.05.2026 19:39
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>ты сможешь написать

я не пейсатель, я читатель :4:

     
Время: 01.05.2026 20:26
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
:7:
     
Время: 03.05.2026 12:29
Автор: Gootar

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?

     
Время: 03.05.2026 12:47
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
это жанна фриске
     
Время: 03.05.2026 12:52
Автор: Gootar

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Знойная жкнщина - мечта поэта.
     
Время: 06.05.2026 17:23
Автор: ноpдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>https://www.realrocks.ru/stasveselov/music/207847 8 /
Старый рокер, а ты можешь побожиться, что это не ии?
Не продукт платного ии с подачи умелого пользователя?
На твой текст?
:da:
Хотелось бы услышать Стаса Веселова лет так 5 назад на той же площадке. Для надежности.

     
Время: 06.05.2026 17:28
Автор: ноpдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Хотелось бы услышать Стаса Веселова лет так 5 назад на той же площадке. Для надежности.
Слишком уж голос офигенный, легко летающий по любым нотам. Запросто и безошибочно.
Сомневаюсь я.

     
Время: 07.05.2026 02:19
Автор: Gootar

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?

     
Время: 07.05.2026 12:34
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Хотелось бы услышать Стаса Веселова лет так 5 назад на той же площадке
ну вот послушай кое-что! :idea2:
https://www.realrocks.ru/stasveselov/music/1956927 /
https://www.realrocks.ru/stasveselov/music/1953167 /
https://www.realrocks.ru/stasveselov/music/1949733 /

     
Время: 07.05.2026 12:43
Автор: Gootar

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?

     
Время: 07.05.2026 13:21
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Хотелось бы услышать Стаса Веселова лет так 5 назад на той же площадке
>ну вот послушай кое-что!

Гавнов хреновик, ты к кому обращаешься-то? :da: Тихо сам с собою, штоле? :crazy1:
:3_9_3:

     
Время: 07.05.2026 15:17
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Тихо сам с собою, штоле?
чо такой тупой блть?! :oooi: это я Норде ответил! :idea2:

     
Время: 07.05.2026 15:23
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Гавнов, так ты же не выделил фразу, туппой.А как людям воспринимать?
     
Время: 07.05.2026 15:34
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>А как людям воспринимать?
а ты тоже не тупи! :moral: врубайся в контекст! :idea2:

     
Время: 07.05.2026 15:37
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Гавнов, чтобы мне повернуть то нужно включить поворотник. Люди будут врубаться в контекст?
     
Время: 07.05.2026 16:18
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Люди будут врубаться в контекст?
ты мне вот что лучше скажи, почему с гитарного слился? :da: тебя чо там завафлили что ли? :gigi:

     
Время: 07.05.2026 17:38
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Петухорокер опять чего то с бухты барахты... :lool:
     
Время: 07.05.2026 17:50
Автор: Максончик

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>>Люди будут врубаться в контекст?
>ты мне вот что лучше скажи, почему с гитарного слился? тебя чо там завафлили что ли?
Его везде вафлят, потому что глупое быдло.

     
Время: 07.05.2026 18:08
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Максончик, перелогинься, уебище.
     
Время: 07.05.2026 23:37
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Его везде вафлят, потому что глупое быдло.
база! :) :idea2:

     
Время: 08.05.2026 05:58
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Хотелось бы услышать Стаса Барецкого
https://vk.ru/wall-217037550_390

     
Время: 08.05.2026 11:26
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Старый петухорокер, подтверждаешь, что стал посмешищем во всех разделах, и тебя хсосят? :lool:
     
Время: 08.05.2026 11:43
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Старый петухорокер, подтверждаешь, что стал посмешищем во всех разделах, и тебя хсосят?
я один в этом очередном высере никитки уловил нотки обиды, раздражения и запашок подгоревшего пердака? :gigi: :isok:

     
Время: 08.05.2026 11:44
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Старый рокер, подтверждаешь?
нет, не подтверждаю! :drazn:

     
Время: 08.05.2026 11:47
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>>Старый рокер, подтверждаешь?
>нет, не подтверждаю!


Бери в рот тогда по стандарту.

     
Время: 08.05.2026 11:49
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Бери в рот
у тебя это лучше получается! :lool: :super:

     
Время: 08.05.2026 12:02
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Старый петухорокер, подтверждаешь, что стал посмешищем во всех разделах, и тебя хсосят?

Ну, это уже, как традиция :lol: Зайти на мф и Хреновику не присунуть - день прошёл зря :lol:

     
Время: 08.05.2026 12:02
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Гавнида, уже со своими постами,заранее предсказуем.Мозг напрочь атрофирован.Баяра с алкоголем, сгубили.Хотя там с рождения уже было мало извилин
     
Время: 08.05.2026 16:17
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Зайти на мф и Хреновику не присунуть
каком то хреновику хочешь присунуть? #### что ли? :gigi:

     
Время: 08.05.2026 16:20
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
клетчатый ты #### что ли? :isok:
     
Время: 08.05.2026 16:34
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
О! какие летающие флажолеты! :idea2: :super:
https://www.realrocks.ru/olegg/music/2077909/

     
Время: 08.05.2026 18:10
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>О! какие летающие флажолеты!
>https://www.realrocks.ru/olegg/music/2077909/
ты там смотри, как бы за щеку тебе не залетели. хотя...

     
Время: 08.05.2026 18:40
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>>О! какие летающие флажолеты!
>>https://www.realrocks.ru/olegg/music/2077909/
>ты там смотри, как бы за щеку тебе не залетели. хотя...
ну у кого что болит тот о том и говорит! :) :drazn:

     
Время: 12.05.2026 02:34
Автор: Gootar

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?

     
Время: 12.05.2026 09:35
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Время: 12.05.2026 02:34
:destruction:

     
Время: 12.05.2026 09:36
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
С ароматом трамвая
     
Время: 12.05.2026 12:15
Автор: Gootar

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Мaдя,
траНвая!

     
Время: 13.05.2026 16:42
Автор: ноpдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Мaдя,
насвая!

     
Время: 13.05.2026 19:36
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
ноpдя, в целом параллель можно провести


па рэльсам


     
Время: 13.05.2026 19:39
Автор: ноpдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>ноpдя, в целом параллель можно провести
>па рэльсам
Да пох.
Лутше дай ссыль на послушать твоё реально монументальное, шоб прям по душе, а то я искать за люблюся.
:)

     
Время: 13.05.2026 20:18
Автор: ноpдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Мадя, тебе!
:alko_2464:

По струне
Я гонял
Свой разодранный палец
Я порвал
Надорвался
Во гневе и вере

И ревела струна
И рвалась, и стонала
И клялась, и молила
За себя и меня

За себя и меня!
И хотела быть первой!

...

Убитая гитара
Убитый сарай
Коза её топтала
Но померла

И куры сверху серили
На деку её
И яйца несли
В розетку её

...

Но я гонял
Свой разодранный палец
Я гонял
Свой разодранный палец

Я гонял
Свой разодранный палец
Я порвал
Надорвался
Во гневе и вере

И ревела струна
И рвалась, и стонала
И клялась, и молила
За себя и меня

За себя и меня!
И хотела быть первой!

За себя и меня!
За себя и меня!

     
Время: 13.05.2026 22:02
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Лутше дай ссыль на послушать твоё реально монументальное, шоб прям по душе, а то я искать за люблюся.

Увы, преисполнился
Ща уже даже сам к этому не подойду никак. :(

Наброски есть по старым текстам
Но то, точить и точить ещё :pitka:

     
Время: 13.05.2026 22:04
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
https://youtu.be/LyWPYWM9A8E?si=mGmPqdcmf77Qay-q

Чо очень хочетса сделать по уму
Но состояния не хватает
А без него вообще даже начинать своё ковырять нельзя.

     
Время: 13.05.2026 22:15
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Мадя, тебе!
Вот теперь обточить в более абстрактную тему
Больше глубины

Убрать коз, кур нафиг и простых изречений

Движения "Я пакакол, паписил" Ну и вообще любые движения со стороны "Я чота сделал"

Тади можно поговорить.
Так то я в поиске текстов по сей день)))

Но поэтичных
Щас уже проще самому набросать топорно)))

     
Время: 14.05.2026 10:47
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>>ноpдя, в целом параллель можно провести
>>па рэльсам
>Да пох.
>Лутше дай ссыль на послушать твоё реально монументальное, шоб прям по душе, а то я искать за люблюся.

oldandyoungthreesome.jpg
     
Время: 14.05.2026 11:03
Автор: ноpдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Тади можно поговорить.
>Так то я в поиске текстов по сей день)))
>Но поэтичных
>Щас уже проще самому набросать топорно)))
:1_8:
Так и знал, что коза не зайдет...

     
Время: 14.05.2026 13:51
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Ну а шо ты хотив
Сам просишь манументальне
И сам же даёшь казу

То хреновику в самый раз m/
:pitka:

     
Время: 14.05.2026 15:04
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
никитосик похабный петух! тьфубля! :oooi: :005:
     
Время: 14.05.2026 15:20
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Гавнов, да ладно тебе. Сам поди теребонькаешь вдали от жены. То же мне правильный нашелся
     
Время: 14.05.2026 15:21
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>тьфубля!
не харкай тут, петухорокер! дома у себя харкать будешь, скабль

     
Время: 14.05.2026 15:23
Автор: Максончик

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
РНН-петух, мне таких петухов как ты не учитывается. Иди выноси парашу, бездарь.
     
Время: 14.05.2026 15:29
Автор: Максончик

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Мнение*
     
Время: 14.05.2026 15:53
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
>Мнение*
тупой петух :lol:

     
Время: 14.05.2026 18:17
Автор: Gootar

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
:lool:
     
Время: 14.05.2026 19:17
Автор: Мaдя

Тема: Re: Что важнее, девушки или музыка?
Максончик, навтыкали тебе, Сака!
Перелогинься, не позорься!

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!