Все страницы:

1 2 3 4 5 Посмотреть всю тему
Время: 07.05.2026 12:33
Автор: Gootar

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Жека, дарова!
     
Время: 13.05.2026 16:43
Автор: ноpдя

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Дарова, и в дрова!
     
Время: 13.05.2026 20:36
Автор: ноpдя

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
>Есть геймеры в чати?
И так в башне хлам, еще её и пинать...

     
Время: 13.05.2026 21:03
Автор: MASTER-BLASTER

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Диабло 2 огонь, камешком пульнул и все....скучно правда...
     
Время: 13.05.2026 21:46
Автор: Мaдя

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Первую проходил с год назад
Атмосфера канеш бимба

     
Время: 13.05.2026 21:48
Автор: Мaдя

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Вторую тож как то жду мамэнта время уделить

Но то пока состояние найдешь :pitka:

     
Время: 13.05.2026 21:51
Автор: Мaдя

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
А так чиста дотка 2 на постоянной
Но то такэ

Рдр поставил, никак не погрузиться
Слишком много нада ездить на канях :yak: :7:

Года 1.5 назад в андертейл воткнулся
Прэкольнэ

     
Время: 14.05.2026 18:18
Автор: Gootar

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
а Гавнов в симулятор выносителя параши шпилит на постояныче.
     
Время: 14.05.2026 18:27
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
в коопе с Петуханчиком ипашут
     
Время: 14.05.2026 19:00
Автор: Gootar

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Они на помоечке нашли Ху-й-бокс и сплитскринят на телевизоре "Берёзка".
     
Время: 14.05.2026 19:14
Автор: Мaдя

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
:lool:
Был такой у кореша в детстве
А у меня Рассвет :yak:

     
Время: 14.05.2026 19:15
Автор: Мaдя

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
сплитовались в денди :destruction:
     
Время: 14.05.2026 19:22
Автор: Gootar

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Мaдя,
Я сейчас страшное скажу. Мы в 1998 году с одноклассником соединиля его и мою плойку лан-кабелем. В пеивых ее ревизиях плойки1 был последовательный порт. Туда вообще можно было многое впихнуть, например, взломщик кодов, или "толстую" мемори-карту ра250 слотов. А мы вот лан кабелем по нкму ктннеуттились и играли на двух "березках". То же ред алерт 1 был на двух сд и в случае лана каждый шел в отдельную консоль. а так, в основном, игры надо бяло дублировать.

     
Время: 14.05.2026 19:34
Автор: Мaдя

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
>соединиля его и мою плойку лан-кабелем
да тогда это вообще чота заоблачное было
Не говоря о том, шо у кого то вообще пс было
Мажор бль

     
Время: 15.05.2026 00:53
Автор: Gootar

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Мaдя,
у меня дядька в 90 воровал-убавал-еб ал гусей

     
Время: 15.05.2026 00:59
Автор: Мaдя

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Блэт по сути и у меня тож
ток с воровал с колхоза а гусей с плавней :yak:

Насчёт еб ал, не спрашивал, но возможно и было пару раз :18:

     
Время: 15.05.2026 10:14
Автор: Gootar

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Нервная работенка бандитизм так-то. В 43 года гуфнулся. А из батиных одноклассников тоже человек 8 дошло до жирного 2007.
Рип.

     
Время: 15.05.2026 11:12
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Мадя опять не понял. Тут имелось ввиду, немного другое.
     
Время: 15.05.2026 12:06
Автор: Мaдя

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Никитка не выкупил сарказма
     
Время: 15.05.2026 12:06
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
>Мадя опять не понял
ну тупой куле! :gigi:

     
Время: 15.05.2026 12:08
Автор: Мaдя

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
гавнов глохни
     
Время: 15.05.2026 12:57
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
гавнов хл##### завали
     
Время: 15.05.2026 13:04
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
говрбунов-быдло
     
Время: 15.05.2026 13:16
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
я вижу тут анти-гавновская коалиция консолидировалась и активизировалась! :) тащемта я куею с этих идиотов которые уже 20 лет бодаются с каким-то мифическим несуществующим гавновым! ну не придурки ли?! :oooi:
     
Время: 15.05.2026 13:44
Автор: Максончик

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
>я вижу тут анти-гавновская коалиция консолидировалась и активизировалась! тащемта я куею с этих идиотов которые уже 20 лет бодаются с каким-то мифическим несуществующим гавновым! ну не придурки ли?!
Так ещё и слабоумные :idea2:

     
Время: 15.05.2026 14:08
Автор: Мaдя

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Сакина перелогинься
     
Время: 15.05.2026 14:45
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
>>Олег, ты рассказывал
>я рассказывал это? нет, ты видимо меня с кем-то путаешь. не мог я такого рассказывать!
ну хорошо хорошо. глохни тогда

     
Время: 15.05.2026 15:11
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
>>я вижу тут анти-гавновская коалиция консолидировалась и активизировалась! тащемта я куею с этих идиотов которые уже 20 лет бодаются с каким-то мифическим несуществующим гавновым! ну не придурки ли?!
>Так ещё и слабоумные


Диминуэндо петухи. Шмадя, ты тоже кстати. :banana1:

     
Время: 15.05.2026 19:21
Автор: Мaдя

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Nikitocs, пустил шептуна на тебя
проклятие фараона йопт

     
Время: 15.05.2026 19:57
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
>Nikitocs, пустил шептуна на тебя
>проклятие фараона йопт


Давай на Сашку Сакину, кстати :banana1:

     
Время: 15.05.2026 20:29
Автор: Мaдя

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Она ведьма
Ей только это на обед

img_20260515_202710.jpg
     
Время: 15.05.2026 20:40
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Дура она. А так, да.
Кирилл, закрывай.

     
Время: 15.05.2026 20:45
Автор: Мaдя

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Кирилл иди сюда давай Кирилл
За три рубля
А мало

     
Время: 15.05.2026 21:01
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Можем и больше, че
     
Время: 15.05.2026 22:44
Автор: Мaдя

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
за сотку
     
Время: 15.05.2026 23:12
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
А кто здесь Кирилл? Я думал, всех по именам знаю :da:
     
Время: 16.05.2026 00:15
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
>Ей только это на обед
мадя, а почему у тебя всегда дихлофос такой покоцанный и ржавый? :005:

     
Время: 16.05.2026 12:22
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
нищебродский у тебя какой-то дихлофос, не гламурный! :) :idea2:
     
Время: 16.05.2026 15:26
Автор: Мaдя

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
>А кто здесь Кирилл? Я думал, всех по именам знаю
то он тебя зачем то так называет

а я прост ляпнул старый прекол
но он всё равно не выкупил :abr:

     
Время: 16.05.2026 15:28
Автор: Мaдя

Тема: Re: Есть геймеры в чати?
>>Ей только это на обед
>мадя, а почему у тебя всегда дихлофос такой покоцанный и ржавый?

жрите из чего дают :pitka:
эстеты бль туалетные

     
Все страницы:
1 2 3 4 5
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!