Время: 07.05.2026 12:33 Автор: Gootar Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Жека, дарова!
Время: 13.05.2026 16:43 Автор: ноpдя Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Дарова, и в дрова!
Время: 13.05.2026 20:36 Автор: ноpдя Тема: Re: Есть геймеры в чати?
>Есть геймеры в чати?
И так в башне хлам, еще её и пинать...
Время: 13.05.2026 21:03 Автор: MASTER-BLASTER Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Диабло 2 огонь, камешком пульнул и все....скучно правда...
Время: 13.05.2026 21:46 Автор: Мaдя Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Первую проходил с год назад
Атмосфера канеш бимба
Время: 13.05.2026 21:48 Автор: Мaдя Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Вторую тож как то жду мамэнта время уделить
Но то пока состояние найдешь
Время: 13.05.2026 21:51 Автор: Мaдя Тема: Re: Есть геймеры в чати?
А так чиста дотка 2 на постоянной
Но то такэ
Рдр поставил, никак не погрузиться
Слишком много нада ездить на канях
Года 1.5 назад в андертейл воткнулся
Прэкольнэ
Время: 14.05.2026 18:18 Автор: Gootar Тема: Re: Есть геймеры в чати?
а Гавнов в симулятор выносителя параши шпилит на постояныче.
Время: 14.05.2026 18:27 Автор: РНН-господин Тема: Re: Есть геймеры в чати?
в коопе с Петуханчиком ипашут
Время: 14.05.2026 19:00 Автор: Gootar Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Они на помоечке нашли Ху-й-бокс и сплитскринят на телевизоре "Берёзка".
Время: 14.05.2026 19:14 Автор: Мaдя Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Был такой у кореша в детстве
А у меня Рассвет
Время: 14.05.2026 19:15 Автор: Мaдя Тема: Re: Есть геймеры в чати?
сплитовались в денди
Время: 14.05.2026 19:22 Автор: Gootar Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Мaдя,
Я сейчас страшное скажу. Мы в 1998 году с одноклассником соединиля его и мою плойку лан-кабелем. В пеивых ее ревизиях плойки1 был последовательный порт. Туда вообще можно было многое впихнуть, например, взломщик кодов, или "толстую" мемори-карту ра250 слотов. А мы вот лан кабелем по нкму ктннеуттились и играли на двух "березках". То же ред алерт 1 был на двух сд и в случае лана каждый шел в отдельную консоль. а так, в основном, игры надо бяло дублировать.
Время: 14.05.2026 19:34 Автор: Мaдя Тема: Re: Есть геймеры в чати?
>соединиля его и мою плойку лан-кабелем
да тогда это вообще чота заоблачное было
Не говоря о том, шо у кого то вообще пс было
Мажор бль
Время: 15.05.2026 00:53 Автор: Gootar Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Мaдя,
у меня дядька в 90 воровал-убавал-еб ал гусей
Время: 15.05.2026 00:59 Автор: Мaдя Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Блэт по сути и у меня тож
ток с воровал с колхоза а гусей с плавней
Насчёт еб ал, не спрашивал, но возможно и было пару раз
Время: 15.05.2026 10:14 Автор: Gootar Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Нервная работенка бандитизм так-то. В 43 года гуфнулся. А из батиных одноклассников тоже человек 8 дошло до жирного 2007.
Рип.
Время: 15.05.2026 11:12 Автор: Nikitocs Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Мадя опять не понял. Тут имелось ввиду, немного другое.
Время: 15.05.2026 12:06 Автор: Мaдя Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Никитка не выкупил сарказма
Время: 15.05.2026 12:06 Автор: Старый рокер Тема: Re: Есть геймеры в чати?
>Мадя опять не понял
ну тупой куле!
Время: 15.05.2026 12:08 Автор: Мaдя Тема: Re: Есть геймеры в чати?
гавнов глохни
Время: 15.05.2026 12:57 Автор: РНН-господин Тема: Re: Есть геймеры в чати?
гавнов хл##### завали
Время: 15.05.2026 13:04 Автор: Nikitocs Тема: Re: Есть геймеры в чати?
говрбунов-быдло
Время: 15.05.2026 13:16 Автор: Старый рокер Тема: Re: Есть геймеры в чати?
я вижу тут анти-гавновская коалиция консолидировалась и активизировалась! тащемта я куею с этих идиотов которые уже 20 лет бодаются с каким-то мифическим несуществующим гавновым! ну не придурки ли?!
Время: 15.05.2026 13:44 Автор: Максончик Тема: Re: Есть геймеры в чати?
>я вижу тут анти-гавновская коалиция консолидировалась и активизировалась! тащемта я куею с этих идиотов которые уже 20 лет бодаются с каким-то мифическим несуществующим гавновым! ну не придурки ли?!
Так ещё и слабоумные
Время: 15.05.2026 14:08 Автор: Мaдя Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Сакина перелогинься
Время: 15.05.2026 14:45 Автор: РНН-господин Тема: Re: Есть геймеры в чати?
>>Олег, ты рассказывал >я рассказывал это? нет, ты видимо меня с кем-то путаешь. не мог я такого рассказывать!
ну хорошо хорошо. глохни тогда
Время: 15.05.2026 15:11 Автор: Nikitocs Тема: Re: Есть геймеры в чати?
>>я вижу тут анти-гавновская коалиция консолидировалась и активизировалась! тащемта я куею с этих идиотов которые уже 20 лет бодаются с каким-то мифическим несуществующим гавновым! ну не придурки ли?! >Так ещё и слабоумные
Диминуэндо петухи. Шмадя, ты тоже кстати.
Время: 15.05.2026 19:21 Автор: Мaдя Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Nikitocs, пустил шептуна на тебя
проклятие фараона йопт
Время: 15.05.2026 19:57 Автор: Nikitocs Тема: Re: Есть геймеры в чати?
>Nikitocs, пустил шептуна на тебя >проклятие фараона йопт
Давай на Сашку Сакину, кстати
Время: 15.05.2026 20:29 Автор: Мaдя Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Она ведьма
Ей только это на обед
Время: 15.05.2026 20:40 Автор: Nikitocs Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Дура она. А так, да.
Кирилл, закрывай.
Время: 15.05.2026 20:45 Автор: Мaдя Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Кирилл иди сюда давай Кирилл
За три рубля
А мало
Время: 15.05.2026 21:01 Автор: Nikitocs Тема: Re: Есть геймеры в чати?
Можем и больше, че
Время: 15.05.2026 22:44 Автор: Мaдя Тема: Re: Есть геймеры в чати?
за сотку
Время: 15.05.2026 23:12 Автор: 4ezafign9 Тема: Re: Есть геймеры в чати?
А кто здесь Кирилл? Я думал, всех по именам знаю
Время: 16.05.2026 00:15 Автор: Старый рокер Тема: Re: Есть геймеры в чати?
>Ей только это на обед
мадя, а почему у тебя всегда дихлофос такой покоцанный и ржавый?
Время: 16.05.2026 12:22 Автор: Старый рокер Тема: Re: Есть геймеры в чати?
нищебродский у тебя какой-то дихлофос, не гламурный!
Время: 16.05.2026 15:26 Автор: Мaдя Тема: Re: Есть геймеры в чати?
>А кто здесь Кирилл? Я думал, всех по именам знаю
то он тебя зачем то так называет
а я прост ляпнул старый прекол
но он всё равно не выкупил
Время: 16.05.2026 15:28 Автор: Мaдя Тема: Re: Есть геймеры в чати?
>>Ей только это на обед >мадя, а почему у тебя всегда дихлофос такой покоцанный и ржавый?