Время: 13.10.2025 21:22 Автор: Nikitocs Тема: Re: Что-то притихли петухи!
Гавнова, такое лицо лишь рефлексия на твой недалекий вскукарек.А тебе шлюхе колхозной, лишь одни флейты мерещатся
Время: 13.10.2025 23:06 Автор: Старый рокер Тема: Re: Что-то притихли петухи!
>Nikitas, твоë лицо когда обработал 1000 флейт а тебе ещë работать полдня 😆😆😆
метко!
Время: 14.10.2025 00:58 Автор: Дрилдо Тема: Re: Что-то притихли петухи!
>Nikitas, твоë лицо когда обработал 1000 флейт у пожилых седых модельеров, а тебе ещë работать полдня 😆😆😆
Время: 14.10.2025 11:23 Автор: Nikitocs Тема: Re: Что-то притихли петухи!
у пожилых седых модельеров
Под шконкой сочинил?
Время: 15.10.2025 11:44 Автор: Старый рокер Тема: Re: Что-то притихли петухи!
>Под шконкой сочинил?
а что у тебя есть большой опыт сочинительства под шконкой?
Время: 15.10.2025 11:50 Автор: Gootar Тема: Re: Что-то притихли петухи!
Гавнов все неттыкает?
Время: 15.10.2025 12:42 Автор: Старый рокер Тема: Re: Что-то притихли петухи!
>Гавнов все неттыкает?
да ты чо? не может быть такого!
Время: 15.10.2025 22:54 Автор: Старый рокер Тема: Re: Что-то притихли петухи!
ну чо притихли петухи! языки в жепы засунули?! нету у вас методов против Олежки Горбунова! нету!
Время: 16.10.2025 02:24 Автор: РНН-господин Тема: Re: Что-то притихли петухи!
>против Олежки Горбунова!
А кто это? гавнова знаем, горбунова нет
Время: 16.10.2025 11:25 Автор: Старый рокер Тема: Re: Что-то притихли петухи!
>А кто это?
известный рокер, композитор и текстовик написавший тексты для многих популярных групп и исполнителей!
Время: 16.10.2025 11:30 Автор: Gootar Тема: Re: Что-то притихли петухи!
Про то, что с Кипеловым чай пил можешь не рассказывать. Кипелов пьёт водку.
Время: 16.10.2025 11:32 Автор: Старый рокер Тема: Re: Что-то притихли петухи!
>Про то, что с Кипеловым чай пил можешь не рассказывать. Кипелов пьёт водку.
с Кипеловым пил только чай! водку пил с Агузаровой и Ветлицкой!
Время: 16.10.2025 11:34 Автор: Старый рокер Тема: Re: Что-то притихли петухи!
Агузарова тогда на той пьянке назвала меня аграрником. я так и не понял что она имела ввиду.
Время: 16.10.2025 11:35 Автор: Nikitocs Тема: Re: Что-то притихли петухи!
я так и не понял
Тупой петух.
Время: 16.10.2025 11:44 Автор: Gootar Тема: Re: Что-то притихли петухи!
Нп п##ди, нет такой вселенной, где Кипелов пил бы чай.
Время: 16.10.2025 11:47 Автор: Мaдя Тема: Re: Что-то притихли петухи!
>аграрником
Это колхозник
Время: 16.10.2025 11:51 Автор: Gootar Тема: Re: Что-то притихли петухи!
>>аграрником >Это колхозник
Очевидно любому человеку с IQ > 40.
Время: 16.10.2025 12:29 Автор: Старый рокер Тема: Re: Что-то притихли петухи!
>Нп п##ди, нет такой вселенной, где Кипелов пил бы чай.
опять упоролся с утреца?
Время: 16.10.2025 12:50 Автор: Nikitocs Тема: Re: Что-то притихли петухи!
Что Олег Гавнов? А он все тупые вопросы задает и неттыкает.Крайне низкий IQ.
Время: 16.10.2025 13:44 Автор: РНН-господин Тема: Re: Что-то притихли петухи!
>назвала меня аграрником. я так и не понял что она имела ввиду
гавнов, это тупой колхозан. такой же тупой, как и ты
Время: 16.10.2025 14:55 Автор: Максончик Тема: Re: Что-то притихли петухи!
Gootar, Nikitas, РНН-господин, Мaдя, что опять за кудахтенье семейства Говновых?
Время: 16.10.2025 15:34 Автор: Nikitocs Тема: Re: Что-то притихли петухи!
Парашникова, за порцией смегмы пришла?
Время: 16.10.2025 15:50 Автор: Максончик Тема: Re: Что-то притихли петухи!
Nikitas Говноедова, Пусть с тобой Олег разбирается, а то опять будешь ныть и писать что-то несуразное.
Время: 16.10.2025 16:47 Автор: Nikitocs Тема: Re: Что-то притихли петухи!
Парашникова, значит все же за порцией. Открывай рот.
Время: 16.10.2025 17:06 Автор: Максончик Тема: Re: Что-то притихли петухи!
Nikitas, после вас, Никита-идарас. Вам сколько раз можно стрельнуть на глаз?
Время: 16.10.2025 19:25 Автор: Nikitocs Тема: Re: Что-то притихли петухи!
Парашникова,
Время: 16.10.2025 21:22 Автор: Максончик Тема: Re: Что-то притихли петухи!
Nikitas, не понял юмора, но очень смешно
Время: 16.10.2025 21:48 Автор: РНН-господин Тема: Re: Что-то притихли петухи!
>Gootar, Nikitas, РНН-господин, Мaдя, что опять за кудахтенье семейства Говновых?
Maximilyan, сделай свой рот тихо, петухан
Время: 17.10.2025 07:58 Автор: Максончик Тема: Re: Что-то притихли петухи!
РНН-господин, ну что тогда раскукарекался? Забыл где твоë место?
Время: 17.10.2025 11:18 Автор: Nikitocs Тема: Re: Что-то притихли петухи!
Парашникова, путает роли, срет примитивщиной в постах.
Время: 17.10.2025 11:52 Автор: Максончик Тема: Re: Что-то притихли петухи!
Nikitas,
Время: 17.10.2025 13:08 Автор: Старый рокер Тема: Re: Что-то притихли петухи!
бугага!
Время: 17.10.2025 13:27 Автор: Gootar Тема: Re: Что-то притихли петухи!
Гавнов петушара-плакальщица номер один на святой земле, ты с ##яли по Пол Дэниел «Эйс» Фрейли не скордишь, ТВАГ? Сегодня без шкальика за пройоб полимера останешься.
Время: 17.10.2025 13:27 Автор: Gootar Тема: Re: Что-то притихли петухи!
Скорбишь, скбль
Время: 17.10.2025 14:20 Автор: Nikitocs Тема: Re: Что-то притихли петухи!
Внатуре кстати
Время: 24.10.2025 22:35 Автор: РНН-господин Тема: Re: Что-то притихли петухи!
>Тема: Re: Что-то притихли петухи!
Кстате, да Где автор темы, где главпетух?
Время: 24.10.2025 23:46 Автор: Дрилдо Тема: Re: Что-то притихли петухи!
Посмотрел одним глазком... что тут у вас.
Время: 25.10.2025 09:55 Автор: Максончик Тема: Re: Что-то притихли петухи!
>>Тема: Re: Что-то притихли петухи! >Кстате, да Где автор темы, где главпетух? РНН-петух, этот титул принадлежит ДoPеМиДоРеДo, но если хочешь я передам его тебе.
Время: 25.10.2025 10:42 Автор: Nikitocs Тема: Re: Что-то притихли петухи!
Посмотрел одним глазком... что тут у вас.
Шоколадным?
Время: 25.10.2025 16:43 Автор: Старый рокер Тема: Re: Что-то притихли петухи!
>Посмотрел одним глазком... что тут у вас. >Шоколадным?
ну кто о чем, а вшивый про баню. никитка любитель шоколадных глазок!