Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 02.10.2025 00:19
Автор: Старый рокер

Тема: Во дает ИИ!
мой приятель вчерась выслал мне демку с этой песней на мой текст. я ему звоню спрашиваю ты мол где такого крутого вокалиста надыбал, а он мне и отвечает - а это типа ИИ поет а не живой вокалист. ну я и окуел реально! скоро по ходу ИИ всех музыкантов заменит! вот зацените. https://www.realrocks.ru/id247128/music/2045181/
     
Время: 02.10.2025 01:59
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Во дает ИИ!
гавнов открывает мирЪ :7:
     
Время: 02.10.2025 02:48
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Во дает ИИ!
какой же этот гавнов всё-таки идиот
     
Время: 02.10.2025 04:46
Автор: Мaдя

Тема: Re: Во дает ИИ!
в коровнике выделенки нету
гигабайт кое как насобирал

гиги за шаги :dance7:

     
Время: 02.10.2025 11:49
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Во дает ИИ!
>гавнов всё-таки идиот
ну гавнов может быть и идиот, я не знаю. :4: а вот песняк получился крутой! :super:

     
Время: 02.10.2025 13:04
Автор: Максончик

Тема: Re: Во дает ИИ!
>мой приятель вчерась выслал мне демку с этой песней на мой текст. я ему звоню спрашиваю ты мол где такого крутого вокалиста надыбал, а он мне и отвечает - а это типа ИИ поет а не живой вокалист. ну я и окуел реально! скоро по ходу ИИ всех музыкантов заменит! вот зацените. https://www.realrocks.ru/id247128/music/2045181/
ИИ творит чудеса :)

     
Время: 02.10.2025 13:11
Автор: Gootar

Тема: Re: Во дает ИИ!
>ИИ творит чудеса
Что мне делать с этой информацией?

     
Время: 02.10.2025 13:20
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Во дает ИИ!
ИИ творит чудеса


Для тебя нет, ибо даже не можешь VPN подключить.

     
Время: 02.10.2025 13:21
Автор: Максончик

Тема: Re: Во дает ИИ!
>>ИИ творит чудеса
>Что мне делать с этой информацией?
Понять и переворить

     
Время: 02.10.2025 13:31
Автор: Gootar

Тема: Re: Во дает ИИ!
>переворить
:11:

     
Время: 02.10.2025 13:40
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Во дает ИИ!
:ves12:
     
Время: 02.10.2025 14:17
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Во дает ИИ!
:lol:
     
Время: 02.10.2025 14:27
Автор: Мaдя

Тема: Re: Во дает ИИ!
>переморить
img_20250927_121249.jpg
     
Время: 02.10.2025 14:34
Автор: Максончик

Тема: Re: Во дает ИИ!
Мaдя, опять дихлофос в пиво пшикаешь
     
Время: 02.10.2025 14:53
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Во дает ИИ!
Роьертовна теперь твой козырь ее сливать.Взял чипсегт
     
Время: 02.10.2025 17:17
Автор: Мaдя

Тема: Re: Во дает ИИ!
Один чипсек я пшикнул гавной
Второй дихлофосом
Какой сам съешь, какой Александре отдашь?

     
Время: 02.10.2025 18:05
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Во дает ИИ!
Один чипсек я пшикнул гавной
Второй дихлофосом
Какой сам съешь, какой Александре отдашь?



Все оправдания немощного.Не умеешь так и скажи.А еще строешь из себя.Правильно,тебя же в петухи определили,в 2008-м.

     
Время: 02.10.2025 18:26
Автор: Мaдя

Тема: Re: Во дает ИИ!
>переворить
>строешь

А я говорил, не якшайся с ней, такой же станешь
Теперь ещё тупее стал
Дура

     
Время: 02.10.2025 18:36
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Во дает ИИ!
>переворить
>строешь

А я говорил, не якшайся с ней, такой же станешь
Теперь ещё тупее стал
Дура



Еб**ый Т9.Баг, спешка.Дела у элиты.

     
Время: 02.10.2025 19:13
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Во дает ИИ!
гавнов открывает мирЪ :7:


:lool:

     
Время: 02.10.2025 23:38
Автор: Мaдя

Тема: Re: Во дает ИИ!
>Еб**ый Т9.Баг, спешка.Дела у элиты.

>Все оправдания немощного

Не касаясь :fac:

     
Время: 03.10.2025 10:37
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Во дает ИИ!
Мaдя, петушара, ты всегда был снизу.С 2008-го. :sleep:
     
Время: 03.10.2025 11:24
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Во дает ИИ!
Мaдя, в рот тебя импатент. Не смог, и не смог.А мне еще сегодня самоль в небо поднимать.


... :urinate:

     
Время: 03.10.2025 12:39
Автор: Мaдя

Тема: Re: Во дает ИИ!
>А мне еще сегодня самоль в небо поднимать.
я смотрю, для тебя это целая история
в велосипет совать будешь снова :pitka:

     
Время: 03.10.2025 13:01
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Во дает ИИ!
дебилы, бльт! :oooi:
     
Время: 03.10.2025 13:13
Автор: Мaдя

Тема: Re: Во дает ИИ!
:lol:
     
Время: 03.10.2025 13:31
Автор: Gootar

Тема: Re: Во дает ИИ!
ИИ на линии.
screenshot_20251003132541.png
     
Время: 03.10.2025 13:52
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Во дает ИИ!
во дает ИИ! :lool: :super:
     
Время: 03.10.2025 14:13
Автор: Мaдя

Тема: Re: Во дает ИИ!
:lool:
     
Время: 03.10.2025 14:13
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Во дает ИИ!
:lool: :lool: :lool:
     
Время: 03.10.2025 14:25
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Во дает ИИ!
ну чуваки вы даете! вместе с ИИ! :lool: :super:
     
Время: 04.10.2025 22:41
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Во дает ИИ!
вот еще один супер номер от ИИ! обалденный медляк! вы просто будете в восторге! здесь еще и ИИ чувиха на бэках! : никитосик идет нах со воим бабским проектом, ну там он хотел какую то телку записать. а вот здесь ИИ телка поет так что никакой никитосик так не запишет! idea2: :super:
https://www.realrocks.ru/id247128/music/2045583/

     
Время: 04.10.2025 22:43
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Во дает ИИ!
на этом форуме никто никогда круче не ничего не делал! однозначно. супер хит мирового масштаба! :idea2: :super:
     
Время: 04.10.2025 22:43
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Во дает ИИ!
Бритни Спирс и Леди Гага и всякие прочие Адели просто отдыхают! :idea2: :super:
     
Время: 04.10.2025 22:45
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Во дает ИИ!
это круто очень круто! :idea2: :super:
     
Время: 05.10.2025 12:13
Автор: Gootar

Тема: Re: Во дает ИИ!
Курт крут.
     
Время: 05.10.2025 12:37
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Во дает ИИ!
>Курт крут.
ты про кого? про Кобейна? :4:

     
Время: 05.10.2025 13:56
Автор: Мaдя

Тема: Re: Во дает ИИ!
Гавнов вагон
     
Время: 05.10.2025 13:59
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Во дает ИИ!
>Гавнов вагон
Мадя опять под дихлофосом? :)

     
Время: 06.10.2025 02:05
Автор: Gootar

Тема: Re: Во дает ИИ!
>Гавнов вагон
:lool:

     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!