Время: 21.08.2025 20:45
Автор : нордя
Тема: Re: Расклад срача на тусовке
>>Круче "Школьника"? Небось, и фара есть...
>палюбэ круче! но фары нет!
Так и знал.. Без фары зашквар, поцоны не поймут.
Время: 22.08.2025 01:00
Автор : Gootar
Тема: Re: Расклад срача на тусовке
помню Дельту из детства. Два дня чинишь - два часа катаешься.
Время: 22.08.2025 01:19
Автор : Дрилдо
Тема: Re: Расклад срача на тусовке
>помню Дельту из детства. Два дня чинишь - два часа катаешься.
Но сначала два месяца собираешь его.
Время: 22.08.2025 05:36
Автор : нордя
Тема: Re: Расклад срача на тусовке
>>помню Дельту из детства. Два дня чинишь - два часа катаешься.
>Но сначала два месяца собираешь его.
Зато кайф какой! Весь в отработке, палец в цепь попал...
Текст жалобы:
Все страницы:
1
2
3
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!