Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 21.08.2025 20:45
Автор: нордя

Тема: Re: Расклад срача на тусовке
>>Круче "Школьника"? Небось, и фара есть...
>палюбэ круче! но фары нет!
Так и знал.. Без фары зашквар, поцоны не поймут. :dont:

     
Время: 22.08.2025 01:00
Автор: Gootar

Тема: Re: Расклад срача на тусовке
помню Дельту из детства. Два дня чинишь - два часа катаешься.
     
Время: 22.08.2025 01:19
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Расклад срача на тусовке
>помню Дельту из детства. Два дня чинишь - два часа катаешься.
Но сначала два месяца собираешь его.

     
Время: 22.08.2025 05:36
Автор: нордя

Тема: Re: Расклад срача на тусовке
>>помню Дельту из детства. Два дня чинишь - два часа катаешься.
>Но сначала два месяца собираешь его.
Зато кайф какой! Весь в отработке, палец в цепь попал...

     
Все страницы:
1 2 3
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!