Время: 05.08.2025 15:38
Автор : Мaдя
Тема: Re: Чуваки идите!
РНН-господин , кому ты подхихикиваешь
Модельеру щас бы лизнуть
Алёша бль тоже
puerto cano, да ты заибал, ходи под одним ником тварь
Нихачу
Время: 05.08.2025 16:40
Автор : Мaдя
Тема: Re: Чуваки идите!
>Нихачу
Ава хорошая
>РНН-господин, кому ты подхихикиваешь
>Модельеру щас бы лизнуть
>Алёша бль тоже
Мaдя , я Бог, мне можно
клетчатый, и тебя вылечат!
и никитосика тоже!
Время: 05.08.2025 17:55
Автор : Мaдя
Тема: Re: Чуваки идите!
>Мaдя, я Бог, мне можно
Тогда ладно
Быканул, бывает
>клетчатый, и тебя вылечат!
>и никитосика тоже!
гавнов, как всегда в своём гавённом репертуаре - прибежит, высрется, нагадит в теме и снова в унитаз сольётся, гавнюк
Старый петушиный рокер , чтоб я тя больше не видел в этой теме, гавнарь
Горбунов-петух
Да, конечно.
>Нихачу
Ава хорошая
Поддрачивай мне почаще, пёс.
Время: 05.08.2025 18:43
Автор : Мaдя
Тема: Re: Чуваки идите!
>Поддрачивай мне почаще, пёс.
заплати мне сначала
Время: 05.08.2025 18:44
Автор : Мaдя
Тема: Re: Чуваки идите!
айфон не вижу с последнего обещания
айфон не вижу с последнего обещания
я тоже
Время: 05.08.2025 19:32
Автор : нордя
Тема: Re: Чуваки идите!
куйня, дpочить можно и вслепую
куйня, дpочить можно и вслепую
Сапог ты же знаешь,что даже опрос проводили,о ком вы думаете когда наяриваете у себя под одеялом поздно ночью?
Время: 05.08.2025 20:05
Автор : Мaдя
Тема: Re: Чуваки идите!
>айфон не вижу с последнего обещания
>я тоже
Ну и лох нищий
Я тебе не по карману
Время: 05.08.2025 20:09
Автор : Мaдя
Тема: Re: Чуваки идите!
>айфон не вижу с последнего обещания
>я тоже
Ну и лох нищий
Я тебе не по карману
>куйня, дpочить можно и вслепую
>Сапог ты же знаешь,что даже опрос проводили,о ком вы думаете когда наяриваете у себя под одеялом поздно ночью?
6лв, ну и куету ты снёс, сутулый
Хотел затралить, в итоге подскользнулся о свои выделения из жепы
>Старый рокер, чтоб я тя больше не видел в этой теме, гавнарь
а кто ты такой чтобы здесь указывать старому заслуженному рокеру?! свалил отсюда резче! как там в армии - руки согнул в локтях, корпус подал вперед и бееегом маааарш!
Я тебе не по карману
Было бы из за кого усираться тут. Ты что вообще из себя представляешь по жизни, фуфлыжница?
Бурятский говноед опять стоит ровно обконченным и обиженным.
Время: 05.08.2025 20:31
Автор : Мaдя
Тема: Re: Чуваки идите!
Высокой школы мастер
Тухлая дыра в виде поносика - лишь просто случайность
Время: 05.08.2025 20:33
Автор : Мaдя
Тема: Re: Чуваки идите!
Ну воняет иногда
Невкусным
Ну сам выбрал находиться
Мог бы по другому, но не могу
Значит понос - моя слабость
Логично же
Всё же за 30
Время: 05.08.2025 20:35
Автор : Мaдя
Тема: Re: Чуваки идите!
Но я заскучал по тебе, нищая засратая шалава
А то совсем скучно было тут
Хоть движ наведём
Полы тобой помою
У мудины понос три поста подряд. Сам весь усрался уже.
Время: 05.08.2025 21:31
Автор : Мaдя
Тема: Re: Чуваки идите!
Нет ты - отжал вонючего нищеброда
Следующим постом придётся мыть
С Мистер пропер веселее
А никиткой гораздо быстрее!
никитка опять облажался! за базар не отвечает, не мужик!
Время: 06.08.2025 02:38
Автор : Gootar
Тема: Re: Чуваки идите!
Мaдя ,
Я вообще пошутил за триста про то, что ты про#е#б#ал Револта.
Время: 06.08.2025 02:39
Автор : Gootar
Тема: Re: Чуваки идите!
>никитка опять облажался! за базар не отвечает, не мужик!
Он хотя бы со стрел не сливался подобно тебе ссыкучему.
Время: 06.08.2025 04:13
Автор : Мaдя
Тема: Re: Чуваки идите!
>Мaдя,
>Я вообще пошутил за триста про то, что ты про#е#б#ал Револта.
Блэн, попукал
Время: 06.08.2025 07:28
Автор : нордя
Тема: Re: Чуваки идите!
>куйня, дpочить можно и вслепую
>Сапог ты же знаешь,что даже опрос проводили,о ком вы думаете когда наяриваете у себя под одеялом поздно ночью?
Даа? Надо же, как я пропустил... И что показал опрос?
Мaдя,
Я вообще пошутил за триста про то, что ты про#е#б#ал Револта.
Блэн, попукал
Не мудрено
И что показал опрос?
Апрос сасёт.
>>никитка опять облажался! за базар не отвечает, не мужик!
>Он хотя бы со стрел не сливался.
а что разве у него были какие-то стрелы? не слышал, ну ка давай с этого места поподробнее!
Гавнов , давай опять глотай, что ты ссыкло.
>>>никитка опять облажался! за базар не отвечает, не мужик!
>>Он хотя бы со стрел не сливался.
>а что разве у него были какие-то стрелы? не слышал, ну ка давай с этого места поподробнее!
я пукнул
Время: 06.08.2025 15:59
Автор : нордя
Тема: Re: Чуваки идите!
>я пукнул
не льсти себе, это не ты
Время: 07.08.2025 22:32
Автор : Мaдя
Тема: Re: Чуваки идите!
>>я пукнул
>не льсти себе, это не ты
Это было прям хорошо
Нордя интеллигентный траль
А вы его гнобите
>Нордя интеллигентный траль
>А вы его гнобите
Нордя, свой фацан! я бы пожалуй его даже захмелил, но он в завязе!
Время: 08.08.2025 00:08
Автор : Мaдя
Тема: Re: Чуваки идите!
Возможно, сейчас он не будет с тобой уже
Текст жалобы:
Все страницы:
1
2
3
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!