Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 05.08.2025 15:38
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
РНН-господин, кому ты подхихикиваешь
Модельеру щас бы лизнуть :7:
Алёша бль тоже :kngt:

     
Время: 05.08.2025 16:14
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Чуваки идите!
puerto cano, да ты заибал, ходи под одним ником тварь


Нихачу

     
Время: 05.08.2025 16:40
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
>Нихачу
Ава хорошая

     
Время: 05.08.2025 17:33
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Чуваки идите!
>РНН-господин, кому ты подхихикиваешь
>Модельеру щас бы лизнуть
>Алёша бль тоже

Мaдя, я Бог, мне можно

     
Время: 05.08.2025 17:43
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Чуваки идите!
клетчатый, и тебя вылечат! :3_9_3:
ba60e4a63938409c97c2147a37057c22.jpg
     
Время: 05.08.2025 17:47
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Чуваки идите!
и никитосика тоже! :3_9_3:
i12184.jpg
     
Время: 05.08.2025 17:55
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
>Мaдя, я Бог, мне можно
Тогда ладно
Быканул, бывает :hmm:

     
Время: 05.08.2025 18:23
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Чуваки идите!
>клетчатый, и тебя вылечат!

>и никитосика тоже!

гавнов, как всегда в своём гавённом репертуаре - прибежит, высрется, нагадит в теме и снова в унитаз сольётся, гавнюк

     
Время: 05.08.2025 18:30
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Чуваки идите!
Старый петушиный рокер, чтоб я тя больше не видел в этой теме, гавнарь
     
Время: 05.08.2025 18:34
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Чуваки идите!
Горбунов-петух


Да, конечно.

     
Время: 05.08.2025 18:37
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Чуваки идите!
>Нихачу
Ава хорошая



Поддрачивай мне почаще, пёс.

     
Время: 05.08.2025 18:43
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
>Поддрачивай мне почаще, пёс.
заплати мне сначала

     
Время: 05.08.2025 18:44
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
айфон не вижу с последнего обещания
     
Время: 05.08.2025 19:21
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Чуваки идите!
айфон не вижу с последнего обещания


я тоже

     
Время: 05.08.2025 19:32
Автор: нордя

Тема: Re: Чуваки идите!
куйня, дpочить можно и вслепую
     
Время: 05.08.2025 19:42
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Чуваки идите!
куйня, дpочить можно и вслепую


Сапог ты же знаешь,что даже опрос проводили,о ком вы думаете когда наяриваете у себя под одеялом поздно ночью?

     
Время: 05.08.2025 20:05
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
>айфон не вижу с последнего обещания
>я тоже

Ну и лох нищий

Я тебе не по карману

     
Время: 05.08.2025 20:09
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
>айфон не вижу с последнего обещания
>я тоже

Ну и лох нищий

Я тебе не по карману
>куйня, дpочить можно и вслепую
>Сапог ты же знаешь,что даже опрос проводили,о ком вы думаете когда наяриваете у себя под одеялом поздно ночью?

6лв, ну и куету ты снёс, сутулый
Хотел затралить, в итоге подскользнулся о свои выделения из жепы

     
Время: 05.08.2025 20:12
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Чуваки идите!
>Старый рокер, чтоб я тя больше не видел в этой теме, гавнарь
а кто ты такой чтобы здесь указывать старому заслуженному рокеру?! :moral: свалил отсюда резче! как там в армии - руки согнул в локтях, корпус подал вперед и бееегом маааарш! :lool: :super:

     
Время: 05.08.2025 20:14
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Чуваки идите!
Я тебе не по карману


Было бы из за кого усираться тут. Ты что вообще из себя представляешь по жизни, фуфлыжница?

     
Время: 05.08.2025 20:20
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Чуваки идите!
Бурятский говноед опять стоит ровно обконченным и обиженным.
     
Время: 05.08.2025 20:31
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
Высокой школы мастер
Тухлая дыра в виде поносика - лишь просто случайность

     
Время: 05.08.2025 20:33
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
Ну воняет иногда
Невкусным

Ну сам выбрал находиться

Мог бы по другому, но не могу
Значит понос - моя слабость

Логично же
Всё же за 30

     
Время: 05.08.2025 20:35
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
Но я заскучал по тебе, нищая засратая шалава
:yak:

А то совсем скучно было тут
Хоть движ наведём
Полы тобой помою

     
Время: 05.08.2025 21:04
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Чуваки идите!
У мудины понос три поста подряд. Сам весь усрался уже. :lol:
     
Время: 05.08.2025 21:31
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
Нет ты - отжал вонючего нищеброда

Следующим постом придётся мыть
С Мистер пропер веселее
А никиткой гораздо быстрее!

     
Время: 05.08.2025 23:11
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Чуваки идите!
никитка опять облажался! за базар не отвечает, не мужик! :) :idea2:
     
Время: 06.08.2025 02:38
Автор: Gootar

Тема: Re: Чуваки идите!
Мaдя,
Я вообще пошутил за триста про то, что ты про#е#б#ал Револта. :yak:

     
Время: 06.08.2025 02:39
Автор: Gootar

Тема: Re: Чуваки идите!
>никитка опять облажался! за базар не отвечает, не мужик!
Он хотя бы со стрел не сливался подобно тебе ссыкучему.

     
Время: 06.08.2025 04:13
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
>Мaдя,
>Я вообще пошутил за триста про то, что ты про#е#б#ал Револта.
Блэн, попукал :pitka:

     
Время: 06.08.2025 07:28
Автор: нордя

Тема: Re: Чуваки идите!
>куйня, дpочить можно и вслепую
>Сапог ты же знаешь,что даже опрос проводили,о ком вы думаете когда наяриваете у себя под одеялом поздно ночью?
Даа? Надо же, как я пропустил... И что показал опрос?

     
Время: 06.08.2025 10:13
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Чуваки идите!
Мaдя,
Я вообще пошутил за триста про то, что ты про#е#б#ал Револта.
Блэн, попукал



Не мудрено


И что показал опрос?


Апрос сасёт. :4:

     
Время: 06.08.2025 11:57
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Чуваки идите!
>>никитка опять облажался! за базар не отвечает, не мужик!
>Он хотя бы со стрел не сливался.
а что разве у него были какие-то стрелы? :4: не слышал, ну ка давай с этого места поподробнее! :golod06:

     
Время: 06.08.2025 13:11
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Чуваки идите!
Гавнов , давай опять глотай, что ты ссыкло. :isok:
     
Время: 06.08.2025 13:56
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Чуваки идите!
>>>никитка опять облажался! за базар не отвечает, не мужик!
>>Он хотя бы со стрел не сливался.
>а что разве у него были какие-то стрелы? не слышал, ну ка давай с этого места поподробнее!

я пукнул

     
Время: 06.08.2025 15:59
Автор: нордя

Тема: Re: Чуваки идите!
>я пукнул
не льсти себе, это не ты

     
Время: 06.08.2025 16:05
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Чуваки идите!
:lool: :lool: :lool:
     
Время: 07.08.2025 22:32
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
>>я пукнул
>не льсти себе, это не ты
Это было прям хорошо :anisma00:

Нордя интеллигентный траль
А вы его гнобите

     
Время: 08.08.2025 00:00
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Чуваки идите!
>Нордя интеллигентный траль
>А вы его гнобите
Нордя, свой фацан! я бы пожалуй его даже захмелил, но он в завязе! :) :idea2:

     
Время: 08.08.2025 00:08
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
Возможно, сейчас он не будет с тобой уже
:anisma00:
:pitka:

     
Все страницы:
1 2 3
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!