Все страницы:

1 2 3 4 Посмотреть всю тему
Время: 12.12.2024 17:17
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
>Дрилдо, я сделал восстановление пароля чтобы тебя немного посливать.
Когда собираешься начать? :soap_bub:

     
Время: 12.12.2024 19:04
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
>Дрилдо, я сделал восстановление пароля чтобы тебя немного посливать.
Когда собираешься начать?



Альёош,подмойся перед двойной пенетрацией. :smile1:

     
Время: 12.12.2024 19:47
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
>подмойся перед двойной пенетрацией.
Чтобы тебя нашомпурить, душ не нужен. У тебя рот грязный.

     
Время: 12.12.2024 19:50
Автор: Карасьман

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
чо тут, кста?
     
Время: 13.12.2024 02:55
Автор: Мaдя

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Никитка тупой оказался
Был просто петух сначала

     
Время: 13.12.2024 11:12
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Мадина тупой,и петух одновременно...так уже с 2008-го ходит. :poke:
     
Время: 13.12.2024 12:49
Автор: Мaдя

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Нищий тупой петух раскукарекался по утру
воет от голода небось

     
Время: 13.12.2024 13:00
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Мадина,ты рассержена сегодня? Не в настроении,штоль? :gazeta:
     
Время: 13.12.2024 14:28
Автор: фа-алеша

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
>>Дрилдо, я сделал восстановление пароля чтобы тебя немного посливать.
>Когда собираешься начать?
я забыл про тебя - и этим тебя слил :idea2:

     
Время: 13.12.2024 14:45
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
>>>Дрилдо, я сделал восстановление пароля чтобы тебя немного посливать.
>>Когда собираешься начать?
>я забыл про тебя - и этим тебя слил
С памятью у тебя очень плохо. :isok:
И ты пришёл оправдываться.
Попытайся снова попозже, а пока тренируйся на кошках.

     
Время: 13.12.2024 15:07
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
а что это за синезвездый с таким странным ником? :4: ДимаБ что ли? :da:
     
Время: 13.12.2024 15:12
Автор: Gootar

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Тема для педков.
     
Время: 13.12.2024 15:18
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
>Тема для педков.
Автору темы уже давно посоветовали "красный микрофон".

     
Время: 13.12.2024 15:20
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Тема для педков.


Была задуманна для одного,с целью его проверить,а собрала вон сколько. :1_7:

     
Время: 13.12.2024 15:24
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Ну ладно вы это...гамасеки если хотите,то кукарекайте тут. :urinate:
     
Время: 13.12.2024 15:42
Автор: Мaдя

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
>Тема для педков.
>Была задуманна для одного,с целью его проверить,а собрала вон сколько.
Никита тупой троттлер поноса :psyan:

     
Время: 13.12.2024 17:24
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
>Была задуманна для одного,с целью его проверить,а собрала вон сколько.
ну ты тоже, как я вижу, подтянулся! :) :drazn:

     
Время: 14.12.2024 17:14
Автор: нордя

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
У меня есть нулевая неплохая ямашка DM-305, шланг метров 10, и нулевые нейтральные ушки Sennheiser HD 471G.
Всё куплено эдак в 2008-2010 годах, в Москве, в приличном магазе на Красносельской.

     
Время: 14.12.2024 17:19
Автор: нордя

Тема: Re: Мадя посоветуй mic

     
Время: 14.12.2024 18:15
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Нордя,продаешь? могу купить недорого! :) :super:
     
Время: 14.12.2024 18:21
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
14.12.2024 17:14


Зачем?

     
Время: 14.12.2024 18:22
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
>14.12.2024 17:14
>Зачем?
тебя не спросили! :idea2:

     
Время: 14.12.2024 20:54
Автор: нордя

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
>Нордя,продаешь? могу купить недорого!
Хрен там. Один мик тогда за 8 тыр брался (тогда), так что у тебя щас денег не хватит.
:gigi:

     
Время: 15.12.2024 12:55
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
>так что у тебя щас денег не хватит.
денег то хватит, но не куплю! потому как особой надобности в этом нет! есть и наушники и микрофон AKG, который уж год без дела валяется. :)

     
Время: 19.12.2024 13:45
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
>посоветуй микрофон,из чего выбрать...нужно бабу прописать
Ну чо, прописал бабу? Или просто фуфло прогнал?

     
Время: 19.12.2024 15:15
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
>посоветуй микрофон,из чего выбрать...нужно бабу прописать
Ну чо, прописал бабу? Или просто фуфло прогнал?



Ты ща зашел сюда подристать,или реально спросить? :fool3:

     
Время: 19.12.2024 15:38
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Никитосик - фуфлогон дешёвый в итоге.
     
Время: 19.12.2024 17:03
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
>Никитосик - фуфлогон дешёвый в итоге.
что и требовалось доказать! :) :idea2:

     
Время: 19.12.2024 17:31
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Никитосик - фуфлогон дешёвый в итоге.


Ясно,алёша подристать зашла.
Говнов как всегда,подтявкивает из под шконки,им.
Кстати по горбунову,пройдемся еще как нибудь позже...

:kaif:

     
Время: 19.12.2024 17:37
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
>Никитосик - фуфлогон дешёвый в итоге.
>Ясно,
Контраргумент есть? Нет.

Никитосик - стухший левак.

     
Время: 19.12.2024 18:10
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
>Никитосик - стухший левак.
да фуфлыжник он, а говорил что элита! :) :oooi:

     
Время: 19.12.2024 19:42
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Педрильдо иди нах#й.Ты кто вообще такой,штоб перед тобой здесь контраргумент ставить? :4:
     
Время: 19.12.2024 20:09
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
аЛёш,ты запомни,никто тебе здесь ничем не обязан. :4: :isok:
     
Время: 19.12.2024 20:10
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Оправдания фуфлыжника Никитки :ves12:
     
Время: 19.12.2024 20:17
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Алёша,даун какой то.Заходил,чего заходил... :yawn:
     
Время: 19.12.2024 21:18
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
фуфлыжник опять рот открывает. видать хочет вафлю! :) :idea2:
     
Время: 19.12.2024 23:15
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Горбунова вспомнила про пенисы...как об нее в армии тупили.
     
Время: 20.12.2024 01:53
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Абдристосик слился. :1_7:
     
Время: 20.12.2024 10:56
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
.
funnyklevclubpsmeshniekartinkialeshka13.jpg
     
Время: 20.12.2024 14:23
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Никитосик даже картиночку не может другую отыскать. Мозг его примитивен и слаб хоть сколько на малейший креатив и разнообразие, предложения максимально скудные и топорные.
     
Все страницы:
1 2 3 4
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!