Время: 12.12.2024 17:17 Автор: Дрилдо Тема: Re: Мадя посоветуй mic
>Дрилдо, я сделал восстановление пароля чтобы тебя немного посливать.
Когда собираешься начать?
Время: 12.12.2024 19:04 Автор: Nicitosic Тема: Re: Мадя посоветуй mic
>Дрилдо, я сделал восстановление пароля чтобы тебя немного посливать.
Когда собираешься начать?
Альёош,подмойся перед двойной пенетрацией.
Время: 12.12.2024 19:47 Автор: Дрилдо Тема: Re: Мадя посоветуй mic
>подмойся перед двойной пенетрацией.
Чтобы тебя нашомпурить, душ не нужен. У тебя рот грязный.
Время: 12.12.2024 19:50 Автор: Карасьман Тема: Re: Мадя посоветуй mic
чо тут, кста?
Время: 13.12.2024 02:55 Автор: Мaдя Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Никитка тупой оказался
Был просто петух сначала
Время: 13.12.2024 11:12 Автор: Nicitosic Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Мадина тупой,и петух одновременно...так уже с 2008-го ходит.
Время: 13.12.2024 12:49 Автор: Мaдя Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Нищий тупой петух раскукарекался по утру
воет от голода небось
Время: 13.12.2024 13:00 Автор: Nicitosic Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Мадина,ты рассержена сегодня? Не в настроении,штоль?
Время: 13.12.2024 14:28 Автор: фа-алеша Тема: Re: Мадя посоветуй mic
>>Дрилдо, я сделал восстановление пароля чтобы тебя немного посливать. >Когда собираешься начать?
я забыл про тебя - и этим тебя слил
Время: 13.12.2024 14:45 Автор: Дрилдо Тема: Re: Мадя посоветуй mic
>>>Дрилдо, я сделал восстановление пароля чтобы тебя немного посливать. >>Когда собираешься начать? >я забыл про тебя - и этим тебя слил
С памятью у тебя очень плохо.
И ты пришёл оправдываться.
Попытайся снова попозже, а пока тренируйся на кошках.
Время: 13.12.2024 15:07 Автор: Старый рокер Тема: Re: Мадя посоветуй mic
а что это за синезвездый с таким странным ником? ДимаБ что ли?
Время: 13.12.2024 15:12 Автор: Gootar Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Тема для педков.
Время: 13.12.2024 15:18 Автор: Дрилдо Тема: Re: Мадя посоветуй mic
>Тема для педков.
Автору темы уже давно посоветовали "красный микрофон".
Время: 13.12.2024 15:20 Автор: Nicitosic Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Тема для педков.
Была задуманна для одного,с целью его проверить,а собрала вон сколько.
Время: 13.12.2024 15:24 Автор: Nicitosic Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Ну ладно вы это...гамасеки если хотите,то кукарекайте тут.
Время: 13.12.2024 15:42 Автор: Мaдя Тема: Re: Мадя посоветуй mic
>Тема для педков. >Была задуманна для одного,с целью его проверить,а собрала вон сколько.
Никита тупой троттлер поноса
Время: 13.12.2024 17:24 Автор: Старый рокер Тема: Re: Мадя посоветуй mic
>Была задуманна для одного,с целью его проверить,а собрала вон сколько.
ну ты тоже, как я вижу, подтянулся!
Время: 14.12.2024 17:14 Автор: нордя Тема: Re: Мадя посоветуй mic
У меня есть нулевая неплохая ямашка DM-305, шланг метров 10, и нулевые нейтральные ушки Sennheiser HD 471G.
Всё куплено эдак в 2008-2010 годах, в Москве, в приличном магазе на Красносельской.
Время: 14.12.2024 17:19 Автор: нордя Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Время: 14.12.2024 18:15 Автор: Старый рокер Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Нордя,продаешь? могу купить недорого!
Время: 14.12.2024 18:21 Автор: Nicitosic Тема: Re: Мадя посоветуй mic
14.12.2024 17:14
Зачем?
Время: 14.12.2024 18:22 Автор: Старый рокер Тема: Re: Мадя посоветуй mic
>14.12.2024 17:14 >Зачем?
тебя не спросили!
Время: 14.12.2024 20:54 Автор: нордя Тема: Re: Мадя посоветуй mic
>Нордя,продаешь? могу купить недорого!
Хрен там. Один мик тогда за 8 тыр брался (тогда), так что у тебя щас денег не хватит.
Время: 15.12.2024 12:55 Автор: Старый рокер Тема: Re: Мадя посоветуй mic
>так что у тебя щас денег не хватит.
денег то хватит, но не куплю! потому как особой надобности в этом нет! есть и наушники и микрофон AKG, который уж год без дела валяется.
Время: 19.12.2024 13:45 Автор: Дрилдо Тема: Re: Мадя посоветуй mic
>посоветуй микрофон,из чего выбрать...нужно бабу прописать
Ну чо, прописал бабу? Или просто фуфло прогнал?
Время: 19.12.2024 15:15 Автор: Nicitosic Тема: Re: Мадя посоветуй mic
>посоветуй микрофон,из чего выбрать...нужно бабу прописать
Ну чо, прописал бабу? Или просто фуфло прогнал?
Ты ща зашел сюда подристать,или реально спросить?
Время: 19.12.2024 15:38 Автор: Дрилдо Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Никитосик - фуфлогон дешёвый в итоге.
Время: 19.12.2024 17:03 Автор: Старый рокер Тема: Re: Мадя посоветуй mic
>Никитосик - фуфлогон дешёвый в итоге.
что и требовалось доказать!
Время: 19.12.2024 17:31 Автор: Nicitosic Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Никитосик - фуфлогон дешёвый в итоге.
Ясно,алёша подристать зашла.
Говнов как всегда,подтявкивает из под шконки,им.
Кстати по горбунову,пройдемся еще как нибудь позже...
Время: 19.12.2024 17:37 Автор: Дрилдо Тема: Re: Мадя посоветуй mic
>Никитосик - фуфлогон дешёвый в итоге. >Ясно,
Контраргумент есть? Нет.
Никитосик - стухший левак.
Время: 19.12.2024 18:10 Автор: Старый рокер Тема: Re: Мадя посоветуй mic
>Никитосик - стухший левак.
да фуфлыжник он, а говорил что элита!
Время: 19.12.2024 19:42 Автор: Nicitosic Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Педрильдо иди нах#й.Ты кто вообще такой,штоб перед тобой здесь контраргумент ставить?
Время: 19.12.2024 20:09 Автор: Nicitosic Тема: Re: Мадя посоветуй mic
аЛёш,ты запомни,никто тебе здесь ничем не обязан.
Время: 19.12.2024 20:10 Автор: Дрилдо Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Оправдания фуфлыжника Никитки
Время: 19.12.2024 20:17 Автор: Nicitosic Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Алёша,даун какой то.Заходил,чего заходил...
Время: 19.12.2024 21:18 Автор: Старый рокер Тема: Re: Мадя посоветуй mic
фуфлыжник опять рот открывает. видать хочет вафлю!
Время: 19.12.2024 23:15 Автор: Nicitosic Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Горбунова вспомнила про пенисы...как об нее в армии тупили.
Время: 20.12.2024 01:53 Автор: Дрилдо Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Абдристосик слился.
Время: 20.12.2024 10:56 Автор: Nicitosic Тема: Re: Мадя посоветуй mic
.
Время: 20.12.2024 14:23 Автор: Дрилдо Тема: Re: Мадя посоветуй mic
Никитосик даже картиночку не может другую отыскать. Мозг его примитивен и слаб хоть сколько на малейший креатив и разнообразие, предложения максимально скудные и топорные.