Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 10.09.2024 15:02
Автор: Nicitosic

Тема: Гутар: я стал спокойным
Ну да, чот буйный.
Пойдём с этого форму
Нам есть об чём поразвлечься.

     
Время: 10.09.2024 15:47
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
>Нам есть об чём поразвлечься.
в попчанского друг друга? так вы развлекаетесь? :lool: :super:

     
Время: 10.09.2024 16:43
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Не тут одно из двух: либо говнов нарочно ставит данную комбинацию смайлов,либо он действительно конченный вы####ок.
     
Время: 10.09.2024 17:46
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
>Не тут одно из двух: либо говнов нарочно ставит данную комбинацию смайлов,либо он действительно конченный вы####ок.
тебе не понять! :golod06: не для твоего ума задача! :drazn:

     
Время: 10.09.2024 17:48
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
никитосик, сейчас придет Мадя и вставит тебе затяжную палчонку в попу! :) :super:
     
Время: 10.09.2024 18:06
Автор: Мaдя

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
>никитосик, сейчас придет Мадя и вставит тебе затяжную палчонку в попу!

Нет, тебе вставлю :) :super:
Сам учись

     
Время: 10.09.2024 20:18
Автор: Gootar

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Со всяким может случиться.
Главное осознать. Молодец.

     
Время: 10.09.2024 20:41
Автор: Мaдя

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
:agree:
Наверное только поэтому и не напал

     
Время: 10.09.2024 20:43
Автор: Мaдя

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
>Пойдём с этого форму
>Нам есть об чём поразвлечься.
но вот за это
семь :7:

     
Время: 10.09.2024 20:48
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Мaдя, а с тебя как нить спрошу еще позже... :4:
     
Время: 10.09.2024 20:54
Автор: Мaдя

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Ну ты деньги готовь заранее
при любом раскладе - не вывезешь

за деньги да (с) :golod06:

     
Время: 10.09.2024 22:47
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
>Мaдя, а с тебя как нить спрошу еще позже...
ну зачем же откладывать на потом?! :4: сделай это! just do it! :super:

     
Время: 11.09.2024 00:08
Автор: Мaдя

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Старый рокер, иногда лучше помолчать
Не лезь не в своё дело

Или мне начать тоже тебя оскорблять

     
Время: 11.09.2024 15:08
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Ну ты деньги готовь заранее
при любом раскладе - не вывезешь

за деньги да (с) :golod06:

9417f5af87d78c9964c7df91186f3af6.jpg
     
Время: 11.09.2024 15:26
Автор: Мaдя

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Непростой ты никитка
     
Время: 11.09.2024 15:46
Автор: Мaдя

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Твоя попка в моих руках
img_20240911_155407.jpg
     
Время: 11.09.2024 16:18
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
элитная? :da: :golod06:
     
Время: 11.09.2024 18:02
Автор: Мaдя

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Обычная
ПятерочкОвая

     
Время: 11.09.2024 20:57
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
>Обычная
>ПятерочкОвая
Револт такие в банки бальзамирует.

     
Время: 12.09.2024 10:13
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Твоя попка в моих руках


Максимум можешь свои яички держать :lol:

     
Время: 12.09.2024 17:13
Автор: Мaдя

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Шобы ты их вылизал сутуло :18:

Не гавкай, барончик
Место!

     
Время: 12.09.2024 17:27
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Мaдя, злой педерас.
     
Время: 12.09.2024 17:38
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
>Мaдя, злой педерас.
а ты добрый? :lool: :super:

     
Время: 12.09.2024 17:54
Автор: Мaдя

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
>Мaдя, гав гав гав
Nicitosic, место! Фу

     
Время: 12.09.2024 18:19
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Мaдя, когда в тебе лев толстой закончился ты становишься простым. :7:
     
Время: 12.09.2024 18:35
Автор: Мaдя

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Nicitosic,
img_20240912_184802.jpg
     
Время: 12.09.2024 18:59
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Мaдя, да ладно тебе выеживаться...признай,что просто сдулся...а я в тебе больший потенциал видел,но ты оказался чуть выше уровня говнова :yawn:
     
Время: 12.09.2024 19:01
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Мaдя, ты мой петух. :isok:
     
Время: 12.09.2024 20:49
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
>Тема: Гутар: я стал спокойным
Поциенд отчитался перед доктором

     
Время: 12.09.2024 21:13
Автор: Мaдя

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
>Мaдя, да ладно тебе выеживаться...признай,что просто сдулся...а я в тебе больший потенциал видел,но ты оказался чуть выше уровня говнова

Сдулся животик твой на травку.
Теперь хозяевам убирать.
:3_9_2:

     
Время: 12.09.2024 22:22
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
>Сдулся животик твой на травку.
>Теперь хозяевам убирать.
:lol:

     
Время: 13.09.2024 10:18
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
.
vme4ybyurs.jpg
     
Время: 13.09.2024 10:27
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Никитосик со своим элитным другом. :ves12:
     
Время: 13.09.2024 10:40
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
.
dem_66e3ef73aeb19.png
     
Время: 13.09.2024 10:41
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
.
screenshot_20240913105423607_comandroidchromeedit.jpg
     
Время: 13.09.2024 12:12
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
так, стопэ ребята! что забыли что в нашей стране пропаганда ЛГБТ карается по закону! :idea2: :moral:
     
Время: 13.09.2024 13:33
Автор: Мaдя

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Подай в суд на них
     
Время: 13.09.2024 13:43
Автор: Gootar

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Мaдя,
а может лучше обратиться в лигу сек уальных реформ? Там помогут.

     
Время: 13.09.2024 14:00
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
>Там помогут.
тебе уже помогли? :) :golod06:

     
Время: 13.09.2024 14:03
Автор: Gootar

Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Гавнов, неттыкалка ты ебучачья. :)
     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!