Время: 10.09.2024 15:02 Автор: Nicitosic Тема: Гутар: я стал спокойным
Ну да, чот буйный.
Пойдём с этого форму
Нам есть об чём поразвлечься.
Время: 10.09.2024 15:47 Автор: Старый рокер Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
>Нам есть об чём поразвлечься.
в попчанского друг друга? так вы развлекаетесь?
Время: 10.09.2024 16:43 Автор: Nicitosic Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Не тут одно из двух: либо говнов нарочно ставит данную комбинацию смайлов,либо он действительно конченный вы####ок.
Время: 10.09.2024 17:46 Автор: Старый рокер Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
>Не тут одно из двух: либо говнов нарочно ставит данную комбинацию смайлов,либо он действительно конченный вы####ок.
тебе не понять! не для твоего ума задача!
Время: 10.09.2024 17:48 Автор: Старый рокер Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
никитосик, сейчас придет Мадя и вставит тебе затяжную палчонку в попу!
Время: 10.09.2024 18:06 Автор: Мaдя Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
>никитосик, сейчас придет Мадя и вставит тебе затяжную палчонку в попу!
Нет, тебе вставлю
Сам учись
Время: 10.09.2024 20:18 Автор: Gootar Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Со всяким может случиться.
Главное осознать. Молодец.
Время: 10.09.2024 20:41 Автор: Мaдя Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Наверное только поэтому и не напал
Время: 10.09.2024 20:43 Автор: Мaдя Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
>Пойдём с этого форму >Нам есть об чём поразвлечься.
но вот за это
семь
Время: 10.09.2024 20:48 Автор: Nicitosic Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Мaдя, а с тебя как нить спрошу еще позже...
Время: 10.09.2024 20:54 Автор: Мaдя Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Ну ты деньги готовь заранее
при любом раскладе - не вывезешь
за деньги да (с)
Время: 10.09.2024 22:47 Автор: Старый рокер Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
>Мaдя, а с тебя как нить спрошу еще позже...
ну зачем же откладывать на потом?! сделай это! just do it!
Время: 11.09.2024 00:08 Автор: Мaдя Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Старый рокер, иногда лучше помолчать
Не лезь не в своё дело
Или мне начать тоже тебя оскорблять
Время: 11.09.2024 15:08 Автор: Nicitosic Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Ну ты деньги готовь заранее
при любом раскладе - не вывезешь
за деньги да (с) :golod06:
Время: 11.09.2024 15:26 Автор: Мaдя Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Непростой ты никитка
Время: 11.09.2024 15:46 Автор: Мaдя Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Твоя попка в моих руках
Время: 11.09.2024 16:18 Автор: Старый рокер Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
элитная?
Время: 11.09.2024 18:02 Автор: Мaдя Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Обычная
ПятерочкОвая
Время: 11.09.2024 20:57 Автор: Дрилдо Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
>Обычная >ПятерочкОвая
Револт такие в банки бальзамирует.
Время: 12.09.2024 10:13 Автор: Nicitosic Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Твоя попка в моих руках
Максимум можешь свои яички держать
Время: 12.09.2024 17:13 Автор: Мaдя Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Шобы ты их вылизал сутуло
Не гавкай, барончик
Место!
Время: 12.09.2024 17:27 Автор: Nicitosic Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Мaдя, злой педерас.
Время: 12.09.2024 17:38 Автор: Старый рокер Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
>Мaдя, злой педерас.
а ты добрый?
Время: 12.09.2024 17:54 Автор: Мaдя Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
>Мaдя, гав гав гав Nicitosic, место! Фу
Время: 12.09.2024 18:19 Автор: Nicitosic Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Мaдя, когда в тебе лев толстой закончился ты становишься простым.
Время: 12.09.2024 18:35 Автор: Мaдя Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Nicitosic,
Время: 12.09.2024 18:59 Автор: Nicitosic Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Мaдя, да ладно тебе выеживаться...признай,что просто сдулся...а я в тебе больший потенциал видел,но ты оказался чуть выше уровня говнова
Время: 12.09.2024 19:01 Автор: Nicitosic Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Мaдя, ты мой петух.
Время: 12.09.2024 20:49 Автор: Дрилдо Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
>Тема: Гутар: я стал спокойным
Поциенд отчитался перед доктором
Время: 12.09.2024 21:13 Автор: Мaдя Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
>Мaдя, да ладно тебе выеживаться...признай,что просто сдулся...а я в тебе больший потенциал видел,но ты оказался чуть выше уровня говнова
Сдулся животик твой на травку.
Теперь хозяевам убирать.
Время: 12.09.2024 22:22 Автор: Дрилдо Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
>Сдулся животик твой на травку. >Теперь хозяевам убирать.
Время: 13.09.2024 10:18 Автор: Nicitosic Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
.
Время: 13.09.2024 10:27 Автор: Дрилдо Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Никитосик со своим элитным другом.
Время: 13.09.2024 10:40 Автор: Дрилдо Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
.
Время: 13.09.2024 10:41 Автор: Дрилдо Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
.
Время: 13.09.2024 12:12 Автор: Старый рокер Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
так, стопэ ребята! что забыли что в нашей стране пропаганда ЛГБТ карается по закону!
Время: 13.09.2024 13:33 Автор: Мaдя Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Подай в суд на них
Время: 13.09.2024 13:43 Автор: Gootar Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
Мaдя,
а может лучше обратиться в лигу сек уальных реформ? Там помогут.
Время: 13.09.2024 14:00 Автор: Старый рокер Тема: Re: Гутар: я стал спокойным
>Там помогут.
тебе уже помогли?
Время: 13.09.2024 14:03 Автор: Gootar Тема: Re: Гутар: я стал спокойным