Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 02.01.2024 12:23
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Всех ровняет смерть
>Дорадо ещё на вокальный недавно плавал. Коллекцию хотел пополнить. А там вызвали охрану и огородили анусы юзеров от посягательств

Там у них модер тиран оказался. Не дал мне спеть.

     
Время: 02.01.2024 12:37
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: Всех ровняет смерть
теперь вокальный переименовали в фекальный
     
Время: 02.01.2024 12:42
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Всех ровняет смерть
>теперь вокальный переименовали в фекальный

Для меня он всегда был горловым.

     
Время: 02.01.2024 12:42
Автор: Gootar

Тема: Re: Всех ровняет смерть
>теперь вокальный переименовали в фекальный
Там пятерка петухов хвалящая кукушку. Еще с десяток фриков: у половины кривляния а ля тикток головного мозга, у второй классическая потребность пьяницы спеть в караоке.

     
Время: 02.01.2024 12:48
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: Всех ровняет смерть
>>теперь вокальный переименовали в фекальный
>Там пятерка петухов хвалящая кукушку. Еще с десяток фриков: у половины кривляния а ля тикток головного мозга, у второй классическая потребность пьяницы спеть в караоке.

Зашёл мельком глянуть - какие-то совковые имбецилы или просто наркоманы там :fear:

     
Время: 02.01.2024 12:54
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: Всех ровняет смерть
Послушал некоторые поделия, проорал)) Там не то, что в ноты, там в темп-то еле попадают :lol:
     
Время: 02.01.2024 12:55
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Всех ровняет смерть
>Зашёл мельком глянуть - какие-то совковые имбецилы или просто наркоманы там
Так и тут наркоманы. Всё относительно

     
Время: 02.01.2024 13:00
Автор: Gootar

Тема: Re: Всех ровняет смерть
>>Зашёл мельком глянуть - какие-то совковые имбецилы или просто наркоманы там
>Так и тут наркоманы. Всё относительно
Инфоциганство.

     
Время: 02.01.2024 13:01
Автор: Gootar

Тема: Re: Всех ровняет смерть
Теперь меня изнасилует Хатуль.
     
Время: 02.01.2024 13:06
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: Всех ровняет смерть
Gootar, если ЦИПЛЁНКОМ его не угостишь
     
Время: 02.01.2024 13:08
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Всех ровняет смерть
>Gootar, если ЦИПЛЁНКОМ его не угостишь
С цибулей

     
Время: 02.01.2024 13:17
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Всех ровняет смерть
И модер у них деспот какой-то с нервами и глоткой, не дал мне попеть с Александрой.
     
Время: 02.01.2024 13:18
Автор: Gootar

Тема: Re: Всех ровняет смерть
>Gootar, если ЦИПЛЁНКОМ его не угостишь
Поле Чудес, дагестанским. Размером с голову Валуева.
(представил запах этого бсгажника)

     
Время: 02.01.2024 13:20
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Всех ровняет смерть
IMG-20240102-132718 царь-глотка. :idea2:
     
Время: 02.01.2024 13:23
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Всех ровняет смерть
>И модер у них деспот какой-то с нервами и глоткой, не дал мне попеть с Александрой.
Что ты тролишь? Не можешь ты ни с кем попеть. За дураков на держит ишь ты

     
Время: 02.01.2024 13:26
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Всех ровняет смерть
>>И модер у них деспот какой-то с нервами и глоткой, не дал мне попеть с Александрой.
>Что ты тролишь? Не можешь ты ни с кем попеть. За дураков на держит ишь ты

Дима Б., давай без отсебятины. Любо меня слушаешь, либо чемодан, вокзал, гортанный.

     
Время: 02.01.2024 13:28
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Всех ровняет смерть
>Дима Б., давай без отсебятины. Любо меня слушаешь, либо чемодан, вокзал, гортанный.
Не, тут важно же. Что именно случилось там? Как обычно банально зашёл и начал говорить всем тыпитух? Или в самом деле что-то изобрёл потоньше в этот раз? :da:

     
Время: 02.01.2024 13:29
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: Всех ровняет смерть
Там раньше модером был мой кореш Darksol, но его вроде как сместили, и он уже давно на мф не сидит.
     
Время: 02.01.2024 13:30
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: Всех ровняет смерть
>>И модер у них деспот какой-то с нервами и глоткой, не дал мне попеть с Александрой.
>Что ты тролишь? Не можешь ты ни с кем попеть. За дураков на держит ишь ты

Он попой пытался аккомпанировать, но получился выстрел из коричневого дробовика вместо партии :pink_jump:

     
Время: 02.01.2024 13:31
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: Всех ровняет смерть
СТОй поСТОй пукан пустой
     
Время: 02.01.2024 13:31
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Всех ровняет смерть
>>Дима Б., давай без отсебятины. Любо меня слушаешь, либо чемодан, вокзал, гортанный.
>Не, тут важно же. Что именно случилось там? Как обычно банально зашёл и начал говорить всем тыпитух? Или в самом деле что-то изобрёл потоньше в этот раз?

Дима Б., интриги были с Сашкой, ну я к ним, а там этот. Резки было обижаться и прогуливать. Я не буду специально тебе тут всё повторять.

     
Время: 02.01.2024 13:35
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Всех ровняет смерть
*Резки

Как интересно Т9 "нехуи" в резки транслитерировал. Растёт парень.

     
Время: 02.01.2024 13:37
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Всех ровняет смерть
>>>Дима Б., давай без отсебятины. Любо меня слушаешь, либо чемодан, вокзал, гортанный.
>>Не, тут важно же. Что именно случилось там? Как обычно банально зашёл и начал говорить всем тыпитух? Или в самом деле что-то изобрёл потоньше в этот раз?
>Дима Б., интриги были с Сашкой, ну я к ним, а там этот. Резки было обижаться и прогуливать. Я не буду специально тебе тут всё повторять.
Ладно. В следующий раз записку тут оставь «я на горловом».

     
Время: 02.01.2024 13:47
Автор: Карасьман

Тема: Re: Всех ровняет смерть
>Дорадо ещё на вокальный недавно плавал. Коллекцию хотел пополнить. А там вызвали охрану и огородили анусы юзеров от посягательств

Не, там ему делать нечего. Клёва нет. Ему там быстро объяснят, что это не красный химик и сгинет он в своих петушиных бараках. А здесь хотя бы ты есть, который может самооценку поднять.

     
Время: 02.01.2024 13:49
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Всех ровняет смерть
>>Дорадо ещё на вокальный недавно плавал. Коллекцию хотел пополнить. А там вызвали охрану и огородили анусы юзеров от посягательств
>Не, там ему делать нечего. Клёва нет. Ему там быстро объяснят, что это не красный химик и сгинет он в своих петушиных бараках. А здесь хотя бы ты есть, который может самооценку поднять.

И не только самооценку. Карасьман, норм кость, я обглодал. :agree:

     
Время: 02.01.2024 13:50
Автор: Карасьман

Тема: Re: Всех ровняет смерть
>>>Дорадо ещё на вокальный недавно плавал. Коллекцию хотел пополнить. А там вызвали охрану и огородили анусы юзеров от посягательств
>>Не, там ему делать нечего. Клёва нет. Ему там быстро объяснят, что это не красный химик и сгинет он в своих петушиных бараках. А здесь хотя бы ты есть, который может самооценку поднять.
>И не только самооценку. Карасьман, норм кость, я обглодал.

решил тебя после салатов и заливного в тонусе подержать. На ёлку то ходил?

     
Время: 02.01.2024 13:50
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Всех ровняет смерть
>выстрел из коричневого дробовика вместо партии
Коричневую ноту взял.

     
Время: 02.01.2024 13:53
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Всех ровняет смерть
>>>>Дорадо ещё на вокальный недавно плавал. Коллекцию хотел пополнить. А там вызвали охрану и огородили анусы юзеров от посягательств
>>>Не, там ему делать нечего. Клёва нет. Ему там быстро объяснят, что это не красный химик и сгинет он в своих петушиных бараках. А здесь хотя бы ты есть, который может самооценку поднять.
>>И не только самооценку. Карасьман, норм кость, я обглодал.
>решил тебя после салатов и заливного в тонусе подержать. На ёлку то ходил?

Я её петардой спилил. Вся лосинка слышала.


п.с. был у меня на горловом Гаранин, кстати. Как Гавнов тоже, петь не умеет, петуха пускает, но усердно выкладывал свои потуги "смотрите как я не умею петь", любил с ним пообщаться.

     
Время: 02.01.2024 13:57
Автор: Карасьман

Тема: Re: Всех ровняет смерть
>>>>>Дорадо ещё на вокальный недавно плавал. Коллекцию хотел пополнить. А там вызвали охрану и огородили анусы юзеров от посягательств
>>>>Не, там ему делать нечего. Клёва нет. Ему там быстро объяснят, что это не красный химик и сгинет он в своих петушиных бараках. А здесь хотя бы ты есть, который может самооценку поднять.
>>>И не только самооценку. Карасьман, норм кость, я обглодал.
>>решил тебя после салатов и заливного в тонусе подержать. На ёлку то ходил?
>Я её петардой спилил. Вся лосинка слышала.
>п.с. был у меня на горловом Гаранин, кстати. Как Гавнов тоже, петь не умеет, петуха пускает, но усердно выкладывал свои потуги "смотрите как я не умею петь", любил с ним пообщаться.

ДoPеМиДоРеДo, гаранса я сливал не раз. Такой же дед в проперженных трениках с волевой глоткой.

     
Время: 02.01.2024 13:59
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Всех ровняет смерть
>>>>>>Дорадо ещё на вокальный недавно плавал. Коллекцию хотел пополнить. А там вызвали охрану и огородили анусы юзеров от посягательств
>>>>>Не, там ему делать нечего. Клёва нет. Ему там быстро объяснят, что это не красный химик и сгинет он в своих петушиных бараках. А здесь хотя бы ты есть, который может самооценку поднять.
>>>>И не только самооценку. Карасьман, норм кость, я обглодал.
>>>решил тебя после салатов и заливного в тонусе подержать. На ёлку то ходил?
>>Я её петардой спилил. Вся лосинка слышала.
>>п.с. был у меня на горловом Гаранин, кстати. Как Гавнов тоже, петь не умеет, петуха пускает, но усердно выкладывал свои потуги "смотрите как я не умею петь", любил с ним пообщаться.
>ДoPеМиДоРеДo, гаранса я сливал не раз. Такой же дед в проперженных трениках с волевой глоткой.

Я ещё "драйв май кар" биатлез когда услышал, то сразу а###л. Такого поросячьего визга я доселе не слышал, а он говорит, что в ноль спел. :oooi: так и живём.

     
Время: 02.01.2024 14:05
Автор: Карасьман

Тема: Re: Всех ровняет смерть
>>>>>>>Дорадо ещё на вокальный недавно плавал. Коллекцию хотел пополнить. А там вызвали охрану и огородили анусы юзеров от посягательств
>>>>>>Не, там ему делать нечего. Клёва нет. Ему там быстро объяснят, что это не красный химик и сгинет он в своих петушиных бараках. А здесь хотя бы ты есть, который может самооценку поднять.
>>>>>И не только самооценку. Карасьман, норм кость, я обглодал.
>>>>решил тебя после салатов и заливного в тонусе подержать. На ёлку то ходил?
>>>Я её петардой спилил. Вся лосинка слышала.
>>>п.с. был у меня на горловом Гаранин, кстати. Как Гавнов тоже, петь не умеет, петуха пускает, но усердно выкладывал свои потуги "смотрите как я не умею петь", любил с ним пообщаться.
>>ДoPеМиДоРеДo, гаранса я сливал не раз. Такой же дед в проперженных трениках с волевой глоткой.
>Я ещё "драйв май кар" биатлез когда услышал, то сразу а###л. Такого поросячьего визга я доселе не слышал, а он говорит, что в ноль спел. так и живём.

Может он просто анусом пел? А ему говорил, что микрофон это вам не игрушка.

     
Время: 02.01.2024 14:25
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Всех ровняет смерть
>>>>>>>>Дорадо ещё на вокальный недавно плавал. Коллекцию хотел пополнить. А там вызвали охрану и огородили анусы юзеров от посягательств
>>>>>>>Не, там ему делать нечего. Клёва нет. Ему там быстро объяснят, что это не красный химик и сгинет он в своих петушиных бараках. А здесь хотя бы ты есть, который может самооценку поднять.
>>>>>>И не только самооценку. Карасьман, норм кость, я обглодал.
>>>>>решил тебя после салатов и заливного в тонусе подержать. На ёлку то ходил?
>>>>Я её петардой спилил. Вся лосинка слышала.
>>>>п.с. был у меня на горловом Гаранин, кстати. Как Гавнов тоже, петь не умеет, петуха пускает, но усердно выкладывал свои потуги "смотрите как я не умею петь", любил с ним пообщаться.
>>>ДoPеМиДоРеДo, гаранса я сливал не раз. Такой же дед в проперженных трениках с волевой глоткой.
>>Я ещё "драйв май кар" биатлез когда услышал, то сразу а###л. Такого поросячьего визга я доселе не слышал, а он говорит, что в ноль спел. так и живём.
>Может он просто анусом пел?

Что значит "может"? Они там ещё и дышат матками по системе Бережанскова.

     
Время: 02.01.2024 14:27
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: Всех ровняет смерть
>Такой же дед в проперженных трениках с волевой глоткой.

Его инсульт бахнул перед НГ, судя по топегу

     
Время: 02.01.2024 14:39
Автор: Gootar

Тема: Re: Всех ровняет смерть
>>Такой же дед в проперженных трениках с волевой глоткой.
>Его инсульт бахнул перед НГ, судя по топегу
Но петь он от этого ведь хуже не стал.

     
Все страницы:
1 2 3
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!