|
Все страницы: |
1 2 3 | Посмотреть всю тему |
>>Дима Б., давай без отсебятины. Любо меня слушаешь, либо чемодан, вокзал, гортанный.
>Не, тут важно же. Что именно случилось там? Как обычно банально зашёл и начал говорить всем тыпитух? Или в самом деле что-то изобрёл потоньше в этот раз?
Дима Б., интриги были с Сашкой, ну я к ним, а там этот. Резки было обижаться и прогуливать. Я не буду специально тебе тут всё повторять.
>Не, тут важно же. Что именно случилось там? Как обычно банально зашёл и начал говорить всем тыпитух? Или в самом деле что-то изобрёл потоньше в этот раз?
Дима Б., интриги были с Сашкой, ну я к ним, а там этот. Резки было обижаться и прогуливать. Я не буду специально тебе тут всё повторять.
>>>Дима Б., давай без отсебятины. Любо меня слушаешь, либо чемодан, вокзал, гортанный.
>>Не, тут важно же. Что именно случилось там? Как обычно банально зашёл и начал говорить всем тыпитух? Или в самом деле что-то изобрёл потоньше в этот раз?
>Дима Б., интриги были с Сашкой, ну я к ним, а там этот. Резки было обижаться и прогуливать. Я не буду специально тебе тут всё повторять.
Ладно. В следующий раз записку тут оставь «я на горловом».
>>Не, тут важно же. Что именно случилось там? Как обычно банально зашёл и начал говорить всем тыпитух? Или в самом деле что-то изобрёл потоньше в этот раз?
>Дима Б., интриги были с Сашкой, ну я к ним, а там этот. Резки было обижаться и прогуливать. Я не буду специально тебе тут всё повторять.
Ладно. В следующий раз записку тут оставь «я на горловом».
>Дорадо ещё на вокальный недавно плавал. Коллекцию хотел пополнить. А там вызвали охрану и огородили анусы юзеров от посягательств
Не, там ему делать нечего. Клёва нет. Ему там быстро объяснят, что это не красный химик и сгинет он в своих петушиных бараках. А здесь хотя бы ты есть, который может самооценку поднять.
Не, там ему делать нечего. Клёва нет. Ему там быстро объяснят, что это не красный химик и сгинет он в своих петушиных бараках. А здесь хотя бы ты есть, который может самооценку поднять.
>>Дорадо ещё на вокальный недавно плавал. Коллекцию хотел пополнить. А там вызвали охрану и огородили анусы юзеров от посягательств
>Не, там ему делать нечего. Клёва нет. Ему там быстро объяснят, что это не красный химик и сгинет он в своих петушиных бараках. А здесь хотя бы ты есть, который может самооценку поднять.
И не только самооценку. Карасьман, норм кость, я обглодал.
>Не, там ему делать нечего. Клёва нет. Ему там быстро объяснят, что это не красный химик и сгинет он в своих петушиных бараках. А здесь хотя бы ты есть, который может самооценку поднять.
И не только самооценку. Карасьман, норм кость, я обглодал.
>>>Дорадо ещё на вокальный недавно плавал. Коллекцию хотел пополнить. А там вызвали охрану и огородили анусы юзеров от посягательств
>>Не, там ему делать нечего. Клёва нет. Ему там быстро объяснят, что это не красный химик и сгинет он в своих петушиных бараках. А здесь хотя бы ты есть, который может самооценку поднять.
>И не только самооценку. Карасьман, норм кость, я обглодал.
решил тебя после салатов и заливного в тонусе подержать. На ёлку то ходил?
>>Не, там ему делать нечего. Клёва нет. Ему там быстро объяснят, что это не красный химик и сгинет он в своих петушиных бараках. А здесь хотя бы ты есть, который может самооценку поднять.
>И не только самооценку. Карасьман, норм кость, я обглодал.
решил тебя после салатов и заливного в тонусе подержать. На ёлку то ходил?
>>>>Дорадо ещё на вокальный недавно плавал. Коллекцию хотел пополнить. А там вызвали охрану и огородили анусы юзеров от посягательств
>>>Не, там ему делать нечего. Клёва нет. Ему там быстро объяснят, что это не красный химик и сгинет он в своих петушиных бараках. А здесь хотя бы ты есть, который может самооценку поднять.
>>И не только самооценку. Карасьман, норм кость, я обглодал.
>решил тебя после салатов и заливного в тонусе подержать. На ёлку то ходил?
Я её петардой спилил. Вся лосинка слышала.
п.с. был у меня на горловом Гаранин, кстати. Как Гавнов тоже, петь не умеет, петуха пускает, но усердно выкладывал свои потуги "смотрите как я не умею петь", любил с ним пообщаться.
>>>Не, там ему делать нечего. Клёва нет. Ему там быстро объяснят, что это не красный химик и сгинет он в своих петушиных бараках. А здесь хотя бы ты есть, который может самооценку поднять.
>>И не только самооценку. Карасьман, норм кость, я обглодал.
>решил тебя после салатов и заливного в тонусе подержать. На ёлку то ходил?
Я её петардой спилил. Вся лосинка слышала.
п.с. был у меня на горловом Гаранин, кстати. Как Гавнов тоже, петь не умеет, петуха пускает, но усердно выкладывал свои потуги "смотрите как я не умею петь", любил с ним пообщаться.
>>>>>Дорадо ещё на вокальный недавно плавал. Коллекцию хотел пополнить. А там вызвали охрану и огородили анусы юзеров от посягательств
>>>>Не, там ему делать нечего. Клёва нет. Ему там быстро объяснят, что это не красный химик и сгинет он в своих петушиных бараках. А здесь хотя бы ты есть, который может самооценку поднять.
>>>И не только самооценку. Карасьман, норм кость, я обглодал.
>>решил тебя после салатов и заливного в тонусе подержать. На ёлку то ходил?
>Я её петардой спилил. Вся лосинка слышала.
>п.с. был у меня на горловом Гаранин, кстати. Как Гавнов тоже, петь не умеет, петуха пускает, но усердно выкладывал свои потуги "смотрите как я не умею петь", любил с ним пообщаться.
ДoPеМиДоРеДo, гаранса я сливал не раз. Такой же дед в проперженных трениках с волевой глоткой.
>>>>Не, там ему делать нечего. Клёва нет. Ему там быстро объяснят, что это не красный химик и сгинет он в своих петушиных бараках. А здесь хотя бы ты есть, который может самооценку поднять.
>>>И не только самооценку. Карасьман, норм кость, я обглодал.
>>решил тебя после салатов и заливного в тонусе подержать. На ёлку то ходил?
>Я её петардой спилил. Вся лосинка слышала.
>п.с. был у меня на горловом Гаранин, кстати. Как Гавнов тоже, петь не умеет, петуха пускает, но усердно выкладывал свои потуги "смотрите как я не умею петь", любил с ним пообщаться.
ДoPеМиДоРеДo, гаранса я сливал не раз. Такой же дед в проперженных трениках с волевой глоткой.
>>>>>>Дорадо ещё на вокальный недавно плавал. Коллекцию хотел пополнить. А там вызвали охрану и огородили анусы юзеров от посягательств
>>>>>Не, там ему делать нечего. Клёва нет. Ему там быстро объяснят, что это не красный химик и сгинет он в своих петушиных бараках. А здесь хотя бы ты есть, который может самооценку поднять.
>>>>И не только самооценку. Карасьман, норм кость, я обглодал.
>>>решил тебя после салатов и заливного в тонусе подержать. На ёлку то ходил?
>>Я её петардой спилил. Вся лосинка слышала.
>>п.с. был у меня на горловом Гаранин, кстати. Как Гавнов тоже, петь не умеет, петуха пускает, но усердно выкладывал свои потуги "смотрите как я не умею петь", любил с ним пообщаться.
>ДoPеМиДоРеДo, гаранса я сливал не раз. Такой же дед в проперженных трениках с волевой глоткой.
Я ещё "драйв май кар" биатлез когда услышал, то сразу а###л. Такого поросячьего визга я доселе не слышал, а он говорит, что в ноль спел.
так и живём.
>>>>>Не, там ему делать нечего. Клёва нет. Ему там быстро объяснят, что это не красный химик и сгинет он в своих петушиных бараках. А здесь хотя бы ты есть, который может самооценку поднять.
>>>>И не только самооценку. Карасьман, норм кость, я обглодал.
>>>решил тебя после салатов и заливного в тонусе подержать. На ёлку то ходил?
>>Я её петардой спилил. Вся лосинка слышала.
>>п.с. был у меня на горловом Гаранин, кстати. Как Гавнов тоже, петь не умеет, петуха пускает, но усердно выкладывал свои потуги "смотрите как я не умею петь", любил с ним пообщаться.
>ДoPеМиДоРеДo, гаранса я сливал не раз. Такой же дед в проперженных трениках с волевой глоткой.
Я ещё "драйв май кар" биатлез когда услышал, то сразу а###л. Такого поросячьего визга я доселе не слышал, а он говорит, что в ноль спел.
так и живём.
>>>>>>>Дорадо ещё на вокальный недавно плавал. Коллекцию хотел пополнить. А там вызвали охрану и огородили анусы юзеров от посягательств
>>>>>>Не, там ему делать нечего. Клёва нет. Ему там быстро объяснят, что это не красный химик и сгинет он в своих петушиных бараках. А здесь хотя бы ты есть, который может самооценку поднять.
>>>>>И не только самооценку. Карасьман, норм кость, я обглодал.
>>>>решил тебя после салатов и заливного в тонусе подержать. На ёлку то ходил?
>>>Я её петардой спилил. Вся лосинка слышала.
>>>п.с. был у меня на горловом Гаранин, кстати. Как Гавнов тоже, петь не умеет, петуха пускает, но усердно выкладывал свои потуги "смотрите как я не умею петь", любил с ним пообщаться.
>>ДoPеМиДоРеДo, гаранса я сливал не раз. Такой же дед в проперженных трениках с волевой глоткой.
>Я ещё "драйв май кар" биатлез когда услышал, то сразу а###л. Такого поросячьего визга я доселе не слышал, а он говорит, что в ноль спел. так и живём.
Может он просто анусом пел? А ему говорил, что микрофон это вам не игрушка.
>>>>>>Не, там ему делать нечего. Клёва нет. Ему там быстро объяснят, что это не красный химик и сгинет он в своих петушиных бараках. А здесь хотя бы ты есть, который может самооценку поднять.
>>>>>И не только самооценку. Карасьман, норм кость, я обглодал.
>>>>решил тебя после салатов и заливного в тонусе подержать. На ёлку то ходил?
>>>Я её петардой спилил. Вся лосинка слышала.
>>>п.с. был у меня на горловом Гаранин, кстати. Как Гавнов тоже, петь не умеет, петуха пускает, но усердно выкладывал свои потуги "смотрите как я не умею петь", любил с ним пообщаться.
>>ДoPеМиДоРеДo, гаранса я сливал не раз. Такой же дед в проперженных трениках с волевой глоткой.
>Я ещё "драйв май кар" биатлез когда услышал, то сразу а###л. Такого поросячьего визга я доселе не слышал, а он говорит, что в ноль спел. так и живём.
Может он просто анусом пел? А ему говорил, что микрофон это вам не игрушка.
>>>>>>>>Дорадо ещё на вокальный недавно плавал. Коллекцию хотел пополнить. А там вызвали охрану и огородили анусы юзеров от посягательств
>>>>>>>Не, там ему делать нечего. Клёва нет. Ему там быстро объяснят, что это не красный химик и сгинет он в своих петушиных бараках. А здесь хотя бы ты есть, который может самооценку поднять.
>>>>>>И не только самооценку. Карасьман, норм кость, я обглодал.
>>>>>решил тебя после салатов и заливного в тонусе подержать. На ёлку то ходил?
>>>>Я её петардой спилил. Вся лосинка слышала.
>>>>п.с. был у меня на горловом Гаранин, кстати. Как Гавнов тоже, петь не умеет, петуха пускает, но усердно выкладывал свои потуги "смотрите как я не умею петь", любил с ним пообщаться.
>>>ДoPеМиДоРеДo, гаранса я сливал не раз. Такой же дед в проперженных трениках с волевой глоткой.
>>Я ещё "драйв май кар" биатлез когда услышал, то сразу а###л. Такого поросячьего визга я доселе не слышал, а он говорит, что в ноль спел. так и живём.
>Может он просто анусом пел?
Что значит "может"? Они там ещё и дышат матками по системе Бережанскова.
>>>>>>>Не, там ему делать нечего. Клёва нет. Ему там быстро объяснят, что это не красный химик и сгинет он в своих петушиных бараках. А здесь хотя бы ты есть, который может самооценку поднять.
>>>>>>И не только самооценку. Карасьман, норм кость, я обглодал.
>>>>>решил тебя после салатов и заливного в тонусе подержать. На ёлку то ходил?
>>>>Я её петардой спилил. Вся лосинка слышала.
>>>>п.с. был у меня на горловом Гаранин, кстати. Как Гавнов тоже, петь не умеет, петуха пускает, но усердно выкладывал свои потуги "смотрите как я не умею петь", любил с ним пообщаться.
>>>ДoPеМиДоРеДo, гаранса я сливал не раз. Такой же дед в проперженных трениках с волевой глоткой.
>>Я ещё "драйв май кар" биатлез когда услышал, то сразу а###л. Такого поросячьего визга я доселе не слышал, а он говорит, что в ноль спел. так и живём.
>Может он просто анусом пел?
Что значит "может"? Они там ещё и дышат матками по системе Бережанскова.





