Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Посмотреть всю тему
Время: 22.12.2023 20:36
Автор: upsa

Тема: Re: Мастер наибенился
ДoPеМиДоРеДo
немощность..твой словарный запас не позволяет тебе существовать вне * тусовки*- вот и живи в ней...мы же все знаем какой ты за пределами виртуалочки..- я даже не говорю, что плохой))--------никакой, -так будет правильней)

     
Время: 22.12.2023 20:39
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Мастер наибенился
>Петух Гавнов решил подлизать петуху упсе — куриные будни.
ну бараде лишь бы что лизать! :) ну не понимает дореми нормальных человеческих отношений! везде ему какая-то гомосятина мерещится! петухи какие-то! как грится у кого что болит! :) :idea2:

     
Время: 22.12.2023 20:40
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Мастер наибенился
upsa, Goodoleman, а ну паибитесь. :golod06:
     
Время: 22.12.2023 20:41
Автор: upsa

Тема: Re: Мастер наибенился
>upsa, Goodoleman, а ну паибитесь.
как скажешь,- на этом все?

     
Время: 22.12.2023 20:42
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Мастер наибенился
>>upsa, Goodoleman, а ну паибитесь.
>как скажешь,- на этом все?

upsa, ты ещё что-то умеешь?

     
Время: 22.12.2023 20:44
Автор: upsa

Тема: Re: Мастер наибенился
>upsa, ты ещё что-то умеешь?
пока достаточно умения тебя за причинное место держать...а так- спрашивай)

     
Время: 22.12.2023 20:47
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Мастер наибенился
>>upsa, ты ещё что-то умеешь?
>пока достаточно умения тебя за причинное место держать...

Тоже мне достижение. Это прямая обязанность любого петуха придерживать мне когда я ссу.

     
Время: 22.12.2023 20:47
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Мастер наибенился
>да это не правда..я в свое время выразил уважение Олежке...он клево провел молодость..- оставил за собой альбомы знаковых групп..- жаль, что барышей особых не сорвал на этом..- но в историю он себя вписал..- повторяться считаю глупым...
этот никчемный поц никитосик еще под стол пешком ходил, когда я с Вовкой Пресняковым и Наташей Ветлицкой в Олимпийском на фуршете после концерта на брудершафт выпивал. мне Пресный кольцо с брюликами в форме буквы V подарил. жалею что одной бабе его поклоннице дал поносить, а она его потеряла. соврала наверное, заныкала себе! :) .

     
Время: 22.12.2023 20:48
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Мастер наибенился
Ну п‭издец, упоротый дед опять начал свою песню как он Сашке Серову минет делал в его Мерседесе. Вот что чекушка со сбитым лётчиком делает.
     
Время: 22.12.2023 20:52
Автор: upsa

Тема: Re: Мастер наибенился
>Тоже мне достижение. Это прямая обязанность любого петуха придерживать мне когда я ссу.
отбрехался, горемыка))..- ну-ну..а действительность то печальна, мой друг..-ты слишком * сузил круг*-- в том твоя печаль)

     
Время: 22.12.2023 20:53
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Мастер наибенился
>Ну п‭издец, упоротый дед опять начал свою песню как он Сашке Серову минет делал в его Мерседесе. Вот что чекушка со сбитым лётчиком делает.
барада опять экстраполирует свои влажные фантазии и выдумывает то чего не было! а ты барада оказывается еще и минетчик! я был о тебе лучшего мнения! :)

     
Время: 22.12.2023 20:53
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Мастер наибенился
Гавнов, а у тебя есть хоть одна история, в которой ты не лох? То кольцо у тебя сп‭издят, то Мефодя на бабки кинет, то на форуме музыкантов в рот напихают. Как ты стал таким уибаном? Или с рождения был?
     
Время: 22.12.2023 20:54
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Мастер наибенился
>>Тоже мне достижение. Это прямая обязанность любого петуха придерживать мне когда я ссу.
>отбрехался, горемыка))..- ну-ну..а действительность то печальна, мой друг..-ты слишком * сузил круг*-- в том твоя печаль)

upsa, ты ещё поплачь тут.

     
Время: 22.12.2023 20:55
Автор: upsa

Тема: Re: Мастер наибенился
>upsa, ты ещё поплачь тут.
разве что по тебе..но ты же не оценишь)

     
Время: 22.12.2023 20:57
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Мастер наибенился
>>upsa, ты ещё поплачь тут.
>разве что по тебе..

О, ты уже от Гавнова "нетты" ответам научился. Ох‭уенно деградируете.

     
Время: 22.12.2023 20:57
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Мастер наибенился
>То кольцо у тебя сп‭издят
ну не совсем так! :) она компенсировала потерю кольца сполна! :) :idea2: ну может ей как поклоннице Пресного это кольцо было дороже. да и пусть! :) я не в претензии! в отличие от тебя, я не скобарь и блошник. :) :idea2:

     
Время: 22.12.2023 20:59
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Мастер наибенился
>>То кольцо у тебя с####ят
>ну не совсем так!

Гавнов, это ты для себя такое оправдание своего лошизма придумал или меня обмануть хочешь?

     
Время: 22.12.2023 20:59
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Мастер наибенился
>как ты стал таким уибаном? Или с рождения был?
да нет, вопрос не стоит так! :) вот как таким уибаном ущербным и завистливым стал ты? расскажи! :)

     
Время: 22.12.2023 21:00
Автор: upsa

Тема: Re: Мастер наибенился
>О, ты уже
Дорыч...это уже где то у тебя ..я давно ещё.....казалось бы рядом- а такая пропасть)

     
Время: 22.12.2023 21:00
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Мастер наибенился
>>в отличие от тебя, я не скобарь и блошник.

Ты петух, я знаю.

     
Время: 22.12.2023 21:01
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Мастер наибенился
>>О, ты уже
>Дорыч...это уже где то у тебя ..

upsa, красиво оправдываешься. Но мне паибать. :4:

     
Время: 22.12.2023 21:01
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Мастер наибенился
>>как ты стал таким уибаном? Или с рождения был?
>да нет, вопрос не стоит так!

Гавнов, что ещё у тебя не стоит?

     
Время: 22.12.2023 21:02
Автор: upsa

Тема: Re: Мастер наибенился
>Но мне паибать.
как вол может паипать?--глупая фраза..- займись эпистемологией..- для флуда - самое то)

     
Время: 22.12.2023 21:03
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Мастер наибенился
>>Но мне паибать.
>как вол может паипать?--глупая фраза..- займись эпистемологией..- для флуда - самое то)

upsa, ты тупой?

     
Время: 22.12.2023 21:03
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Мастер наибенился
да, расскажи, барада, как ты докатился до такого по жизни что даже назвал себя петухофермером (здесь явно кроется какой-то очень глубокий комплекс) и возможно я даже тебя пожалею! :) :isok:
     
Время: 22.12.2023 21:04
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Мастер наибенился
Goodoleman, upsa, вы хорошо мне отсосали. Я кончил. Теперь можете поцеловаться друг с другом. Пока, дефективные.
     
Время: 22.12.2023 21:04
Автор: upsa

Тема: Re: Мастер наибенился
>upsa, ты тупой?
у тебя всегда не получались риторические вопросы..- ну и с логикой на троечку.

     
Время: 22.12.2023 21:05
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Мастер наибенился
вот я считаю что никакой нормальный человек в здравом уме не назовет себя петухофермером! :) :super:
     
Время: 22.12.2023 21:05
Автор: upsa

Тема: Re: Мастер наибенился
>Goodoleman, upsa, вы хорошо мне отсосали. Я кончил
молодец..заткни епало и иди в торец))------слился на отличненько)

     
Время: 22.12.2023 21:09
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Мастер наибенился
>Goodoleman, upsa, вы хорошо мне отсосали. Я кончил. Теперь можете поцеловаться друг с другом. Пока, дефективные.
барада, да ты реально педик если получаешь удовольствие от воображаемых соитий с мужиками! мне, например, сама мысль дать представителю мужского пола в рот кажется отвратительной! :005:

     
Время: 22.12.2023 21:12
Автор: upsa

Тема: Re: Мастер наибенился
Goodoleman
да ни хрена он там не получает----дежурно чпокает по кнопочкам клавы давно все настoи##нившие фразы...это-то и скучно..вроде и не мутак..- а просто чмо)

     
Время: 22.12.2023 21:15
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Мастер наибенился
>а просто чмо
а считает себя крутым петухофермером! :oooi:

     
Время: 22.12.2023 21:24
Автор: upsa

Тема: Re: Мастер наибенился
а считает себя крутым петухофермером!
да это пох....нужна группа поддержки- и ты- Наполеон..- у Дорыча больше нет друзей.- а я ему говорил---дурак.

     
Время: 22.12.2023 22:12
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Мастер наибенился
Goodoleman, ну сотрудничал ты с ними,катался на мерсе,да и в рот тебя... :4: тоже мне достижение...все равно Кузбасс из тебя не вытащить,и дурак дураком :fear:
     
Время: 22.12.2023 22:22
Автор: upsa

Тема: Re: Мастер наибенился
причем тут Кузбасс--какая нах разница..-у человека целый альбом Мастера--..тот же Серов..Рондо---да..- лопух..да... денег не словил нормальных..но это сделал ...если не он-- этого бы не было..- а если исключить тебя-- то ничего бы не поменялось ваще)
ты тупой клоун..причем нищий))

     
Время: 22.12.2023 22:29
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Мастер наибенился
upsa, Goвновman, девочки, ну как вы тут, сглотнули? :golod06:
     
Время: 22.12.2023 22:31
Автор: upsa

Тема: Re: Мастер наибенился
ДoPеМиДоРеДo
все в надежде были, что ты из очка таки выползешь..- нуююю-- вот теперь голоси во всю твою мутацкую глотку))

     
Время: 22.12.2023 22:33
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Мастер наибенился
>ДoPеМиДоРеДo
>все

Все - это ты и Гавнов?

     
Время: 22.12.2023 22:34
Автор: upsa

Тема: Re: Мастер наибенился
>Все - это ты и Гавнов?
это я с Олежкой..к сожалению , твои причитания никто слушать особо и не собирался)

     
Время: 22.12.2023 22:38
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Мастер наибенился
Чо тут? Рёву закодировали в больничке?)))
     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!