>да это не правда..я в свое время выразил уважение Олежке...он клево провел молодость..- оставил за собой альбомы знаковых групп..- жаль, что барышей особых не сорвал на этом..- но в историю он себя вписал..- повторяться считаю глупым...
этот никчемный поц никитосик еще под стол пешком ходил, когда я с Вовкой Пресняковым и Наташей Ветлицкой в Олимпийском на фуршете после концерта на брудершафт выпивал. мне Пресный кольцо с брюликами в форме буквы V подарил. жалею что одной бабе его поклоннице дал поносить, а она его потеряла. соврала наверное, заныкала себе!
.
этот никчемный поц никитосик еще под стол пешком ходил, когда я с Вовкой Пресняковым и Наташей Ветлицкой в Олимпийском на фуршете после концерта на брудершафт выпивал. мне Пресный кольцо с брюликами в форме буквы V подарил. жалею что одной бабе его поклоннице дал поносить, а она его потеряла. соврала наверное, заныкала себе!








