|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
очень просто (для любой жесткости эстрады)
пара мелодистов, где один старый, другой молодой, чтобы с ритмом дружили хорошо. выбор и микс.
толковый текстовик, который сможет вписать текст в музло, и учесть возможности предполагаемого вокала.
крутой аранжер, который в состоянии воплотить идеи в кучу.
нормальные сессионники, кто сможет в нужных местах прописать не тухлого живяка.
ну и..
несколько ряженых уродов, которые подо всё это великолепие смогут пикантно дергаться на сцене

пара мелодистов, где один старый, другой молодой, чтобы с ритмом дружили хорошо. выбор и микс.
толковый текстовик, который сможет вписать текст в музло, и учесть возможности предполагаемого вокала.
крутой аранжер, который в состоянии воплотить идеи в кучу.
нормальные сессионники, кто сможет в нужных местах прописать не тухлого живяка.
ну и..
несколько ряженых уродов, которые подо всё это великолепие смогут пикантно дергаться на сцене
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>А как же Хатуль?
>да он просто впавший в детство мутак...что в принципе и не особо плохо.
да ну нах...
я даже в дупу пьяным такой тупой керни себе не позволяю.
просто потому, что листать эту всю керню всем приходится.
ну если только тупо забить тему.
короче, взрослостью это как-то совсем не пахнет.
>да он просто впавший в детство мутак...что в принципе и не особо плохо.
да ну нах...
я даже в дупу пьяным такой тупой керни себе не позволяю.
просто потому, что листать эту всю керню всем приходится.
ну если только тупо забить тему.
короче, взрослостью это как-то совсем не пахнет.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
сходил зас водкой в ночной, 5 озер. Мытищи - прелесть!
Рядом овощной, куплял среднюю (оказалась айс) дыньку, помидорок на засол по 50 р. полящика, чеснока по 145 р., много, и какого-то странного кислющего винограду дорогущего, аж по 250.
Не видел такого, виноградина где-то по 8 мм. Ххххх...
Если только вместо лимона, ради прикола.
Рядом овощной, куплял среднюю (оказалась айс) дыньку, помидорок на засол по 50 р. полящика, чеснока по 145 р., много, и какого-то странного кислющего винограду дорогущего, аж по 250.
Не видел такого, виноградина где-то по 8 мм. Ххххх...
Если только вместо лимона, ради прикола.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
Хатуль, иди сюдой
http://www.musicforums.ru/lirics/1691862007.html#replies=0
Ананасы, мужчины легкого и тяжелого поведения...
http://www.musicforums.ru/lirics/1691862007.html#replies=0
Ананасы, мужчины легкого и тяжелого поведения...
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, те
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>Там уже Валико ввалилась, чаёг попивает и Хрустит сушкой.
>>Валико с Елоховской или который голландских шкур грузил?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, тебе на Х.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>плеть флуд сдох и тусовка мутировала в флуд вот так хюирга
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, у меня от твоего поста пукан пригорел, подавать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Подавай в дискуссии)) походу с горелыми пуканами это туда.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Mista Shitrock, ты а###л?!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Чего ты накинулся на человека? Дай освоиться туда-сюда пару деньков
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>А уже потом на насест? Я своих-то всех раздарил, мне нужны новые кадры.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты давай тут хуню не неси. У человека статья хорошая, приняли как положено, приличные люди словечко замолвили.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну так тихо сиди тогда, я же тебя просил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>На коленях? Да-да, я помню
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, на коленях Катюха сидела, ты невнимательный.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да помню я, на вепревом колене она сидела, пока ты ссать отходил.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Воот, а потом дождь пошёл ещё из золота.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотой цепь была слетевшая, и днём и ночью вепарь по ней ходил с верстаком. А катька на мопеде сидела.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Золотыми были стринги с грецкий орех. Такие были только у Стинга и у Вепря, когда он Урал Шур Бета на фотик без шнура на хурму променял в Октопуше-на-Билле.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Октопуша на тютину Быстрый Володя менял, пока она была корольком и не стала ещё сиповкой. И не Урал, а Юпитер, который Вепарь в щитке прятал. Какая-то каша у тебя в голове, Облонский.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, не Юпитер, а Ява, и не мопед, а пачка сигарет, которую он в рюкзаке от сестры-дуры прятал, которая со спины напала в Чертанаво и таксой угрожала, тютя.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В чертанога я мифку течного вместо таксы вещи оставил сторожить. И не чертанога, а медвекога. Будешь на Лосе привет стёпке передавай.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, давай в двух словах своими словами теперь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Моих двух слов твоих 70 тыс постов стоят, на минуточку так.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а я как
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я знаю, что ты cuck
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, а мне расскажешь теперь?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Если б знал, то рассказал, конечно
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, ну в личку хотя бы.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Только хотел предложить, пиши.
>>>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, написал, а кому отправлять?
>>>>>>>>>>>>>>>Что отправлять? Личку? Личку мне отправляй. В личку.
>>>>>>>>>>>>>>Карасьман, отправил личку со своей лички тебе в личку лично. На таможне Хатуль Мадан списал соточку, в итоге тебе придётся лично её теперь как-то забирать. Лично я на это не подписывался.
>>>>>>>>>>>>>У меня личка на этой неделе не принимает. Попробуй на следующей ещё раз. А сотчка твоя, поэтому лично меня это не волнует, ничего личного.
>>>>>>>>>>>>Карасьман, мне от тебя письмо пришло, прочитаешь мне?
>>>>>>>>>>>Ты совсем дурак? Тебе от меня, в конверте, пять зёрнышек апельсина пришло
>>>>>>>>>>Карасьман, я глухой, а не тупой — можешь не орать, истеричка? Так что там про хурму ты говорил?
>>>>>>>>>А если тупой, что тогда? Хурма в Билле ща по цене пяти апельсинов я говорил.
>>>>>>>>Карасьман, я все больницы оббегал, все Билля обзвонил, просил за мной не занимать, а ты?
>>>>>>>Что за Оббегал, может Абигейл? Сестра Билля.
>>>>>>Карасьман, ну не обегал же, ну. Билля и Кролла, ёбба. И Хилля ещё.
>>>>>Хилля дочь Цвили? У неё весьма интересная тазобедренная композиция.
>>>>Хамомиля. Карасьман, те
|
Все страницы:
1
2
|

