Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Посмотреть всю тему
Время: 08.01.2023 01:52
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
>Ты на плей что ли нажимал?
Да. Может Верке помочь ещё можно, вдруг.


>Романтизьму в тебе нет, тварь.
Какой романтизм в этих уебищных вагонах, где ни выпить, ни покурить, ни окно открыть, на обо#####ся на сцепку в санитарной зоне? Только ресторан и остается, спасение.

     
Время: 08.01.2023 02:07
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
>>Ты на плей что ли нажимал?
>Да. Может Верке помочь ещё можно, вдруг.

А ты ей свой фундамент в Фео подари, может заткнётся?

>>Романтизьму в тебе нет, тварь.
>Какой романтизм в этих уебищных вагонах, где ни выпить, ни покурить, ни окно открыть, на обо#####ся на сцепку в санитарной зоне? Только ресторан и остается, спасение.

"Ну дураак". * с придыханием(с) Дарья Петровна. Летом поедем, я тебя научу у проводников капиток п‭издить, и в Ростове-на-Вокзале в ларьке семачки на мороженое выменивать. Ты совсем дикий, что ли? А с соседом из Твери обсудить как похорошела Москва при Собянине под чекунец? В вагоне ресторане таких няней тебе не подадут. Пить просто водку в вагоне ресторане – в этом нет ничего, кроме томления духа и суеты. Крапка.

     
Время: 08.01.2023 02:35
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
>А ты ей свой фундамент в Фео подари, может заткнётся?
Им дарили уже, хватит.


>А с соседом из Твери обсудить как похорошела Москва при Собянине под чекунец?
Как? Копы же ходят. А они приличных людей от быдла не отличают. Постучат, перегар, штраф. И не объяснишь #####ам, что вы не понимаете, это другое (с)
Ну во всяком случае в поездах в Воркуту так. В Мою Феодосию не знаю пока, не сталкивался.

     
Время: 08.01.2023 02:44
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
>>А ты ей свой фундамент в Фео подари, может заткнётся?
>Им дарили уже, хватит.

Я сразу так и написал: с прип‭издью она. Совершенно жить не умеет.

>>А с соседом из Твери обсудить как похорошела Москва при Собянине под чекунец?
>Как? Копы же ходят.

Ну копы, и что нам копы? "Что мне дедушка? Я хочу кисель пью, а хочу - на люстре катаюсь". (с) Мы честно на рынке торгуем клубнику. Лейтенант, ну не начинай.

>Постучат, перегар, штраф.

Так ты соседскому ребёнку тоже 50 капель влей. Ну не может же от пятилетнего мальчика перегаром вонять, майор, ты меня утомляешь.

>В Мою Феодосию не знаю пока, не сталкивался.

Я помню твой трип, как ты в Феодосию через Анапу, через Симферополь, через Осетию вдоль Сибири на собаках добирался. Такого м‭удака грех не потерять где-нибудь в Надыме. Меня держись, доедем по-дорогому.

     
Время: 08.01.2023 03:34
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
>Я помню твой трип, как ты в Феодосию через Анапу, через Симферополь, через Осетию вдоль Сибири на собаках добирался. Такого м‭удака грех не потерять где-нибудь в Надыме.
А. Я ж с мф ушёл навсегда с июля, ты и не в курсе как я уезжал в этом году :oooi: . Ночью на такси до Владиславовки, оттуда на какой-то левый поезд то ли Симферополь-Кисловодск, то ли Севастополь-Нальчик, в 7 утра в Краснодаре, на выход. А с него только в 23 часа проходящий Анапа-Москва :11:
Я понимаю, что паибать, но это уже в самом деле какая-то злая ирония.

     
Время: 08.01.2023 03:45
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
>>Я помню твой трип, как ты в Феодосию через Анапу, через Симферополь, через Осетию вдоль Сибири на собаках добирался. Такого #####а грех не потерять где-нибудь в Надыме.
>А. Я ж с мф ушёл навсегда с июля, ты и не в курсе как я уезжал в этом году . Ночью на такси до Владиславовки, оттуда на какой-то левый поезд то ли Симферополь-Кисловодск, то ли Севастополь-Нальчик, в 7 утра в Краснодаре, на выход. А с него только в 23 часа проходящий Анапа-Москва
>Я понимаю, что паибать, но это уже в самом деле какая-то злая ирония.


Ну то есть прямую электричку Феодосия-Анапа ты презираешь? :lool: :headbang: :11:

     
Время: 08.01.2023 04:43
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
>Дима Б., зашёл с твоей подачи на дискуссии (на боковухе доехал). Там эти м‭удаки сидя на диване опять империи да парламенты делят, а от самих перегаром несёт и левая штанина в моче. Я е‭ал такие приключения. Хорошо попутка шла, я тотчас за два счётчика обратно.
Да это школота саная,, зубного порошку наглотаются, третьего дня, и ведут себя как портовые шлюхи. Нормальные мужики лишь лёхкую небрежность себе позволяют, ну там, или ширинка расстёгнута или рука в говне. :moral:

     
Время: 08.01.2023 05:42
Автор: RevoIt

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
>рука в говне
На рукаве :матчасть:

     
Время: 08.01.2023 10:55
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
>>>Я помню твой трип, как ты в Феодосию через Анапу, через Симферополь, через Осетию вдоль Сибири на собаках добирался. Такого #####а грех не потерять где-нибудь в Надыме.
>>А. Я ж с мф ушёл навсегда с июля, ты и не в курсе как я уезжал в этом году . Ночью на такси до Владиславовки, оттуда на какой-то левый поезд то ли Симферополь-Кисловодск, то ли Севастополь-Нальчик, в 7 утра в Краснодаре, на выход. А с него только в 23 часа проходящий Анапа-Москва
>>Я понимаю, что паибать, но это уже в самом деле какая-то злая ирония.
>Ну то есть прямую электричку Феодосия-Анапа ты презираешь?
А о такси даже и не подумал.

     
Время: 08.01.2023 13:12
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
>>Дима Б., зашёл с твоей подачи на дискуссии (на боковухе доехал). Там эти м‭удаки сидя на диване опять империи да парламенты делят, а от самих перегаром несёт и левая штанина в моче. Я е‭ал такие приключения. Хорошо попутка шла, я тотчас за два счётчика обратно.
>Да это школота саная,, зубного порошку наглотаются, третьего дня, и ведут себя как портовые шлюхи. Нормальные мужики лишь лёхкую небрежность себе позволяют, ну там, или ширинка расстёгнута или рука в говне.

Быстрый Палетс, отличный тост. 28-ва в лицо ей это скажешь.

     
Время: 08.01.2023 14:29
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
>А о такси даже и не подумал.
Вот сейчас озадачил. Действительно не понятно, почему было не доехать на такси сразу до Краснодара к поезду :da:
Видимо, в плане планирования поездок я е##нутый. Теперь Доремиха будет отвечать за мою логистику, всё :oooi:

     
Время: 08.01.2023 15:16
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
>>А о такси даже и не подумал.
>Вот сейчас озадачил. Действительно не понятно, почему было не доехать на такси сразу до Краснодара к поезду
>Видимо, в плане планирования поездок я е##нутый. Теперь Доремиха будет отвечать за мою логистику, всё

Дима Б., ты этого петуха не слушай. Этот колхозник дальше Петушков не выезжал, вот и пздит не к месту. Такси до Краснодара в высокий сезон тебе обойдётся тыщ в 10000, а электричка, рублей в 700. При том, что они сейчас все новые, с вайфаем, толканом и блек-джеком, а время пути, что на такси, что на электроне 2 часа. Записал?

п.с. и не "логистика", а передвижение, бль, не "локация", а местонахождение. Я из тебя выбью эти пендосские словечки, ска.

     
Время: 08.01.2023 15:22
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
>Доремиха будет отвечать за мою логистику, всё
Диман, сари, как я его взьерепенил. Оправдывается теперь. :idea2:

     
Время: 08.01.2023 16:40
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
>тебе обойдётся тыщ в 10000
5000
Но день в Краснодаре точно это всё компенсирует :7: Ужасный лакейшн.
Электричка в Анапу очень неудобно приходит, на нужные поезда не попасть.

     
Время: 08.01.2023 17:24
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
Краснодар дыра. Сам не был, но уверен.

>Электричка в Анапу очень неудобно приходит, на нужные поезда не попасть.

Лучше в 7 утра уибать на электричке из Фео, чем до семи утра пздячить на боковухе Севастополь-Замкадышевск.

     
Время: 08.01.2023 18:04
Автор: RevoIt

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
Я так понял, что курорты краснодарского края для особенно упоротых экстрималов-нищебродов.
Так же культурной программе пешие прогулки до Ялты.

     
Время: 08.01.2023 19:34
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
>Этот колхозник дальше Петушков не выезжал
Димк, ты бабке-маразматке передай, что я ещё в Вязниках даже бывал, а то она не может ответить. :secret:

     
Время: 08.01.2023 20:53
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
>Краснодар дыра. Сам не был, но уверен.
И не надо тебе туда. Духота и грязь. Климат и близко не крымский. Разве что банки и мобильные операторы материковые, карты принимают и так везде, а симка Волны у меня есть. Поэтому нахuй.
>Я так понял, что курорты краснодарского края для особенно упоротых экстрималов-нищебродов
Именно что. Точно подмечено.

     
Время: 08.01.2023 21:10
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
>>Краснодар дыра. Сам не был, но уверен.
>И не надо тебе туда. Духота и грязь. Климат и близко не крымский. Разве что банки и мобильные операторы материковые, карты принимают и так везде, а симка Волны у меня есть. Поэтому нахuй.

Там этот, как его, Галицкий. Парк построил, ну чисто как Собянин плиткой, и Магниты, а моря нет. Дыра.

>операторы материковые,

Ну вот у меня МТС, заходишь в настройки и выбираешь опцию "Вся Россия", и подключаешь её за 100 рублей в месяц, и остаёшься на своём номере и тарифе, сал я ещё "Волну" какую-то покупать, да симки менять.


>карты принимают

Только ленивый в Крыму не оформил себе в том же Краснодаре сберовский счёт. В любом захудалом кафе тебе оближут и сберовской картой оплатить предложат.

     
Время: 08.01.2023 21:12
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
Дима Б., мидию рапаны оставить тебе? Я обожрался что-то. Под брют, а, Агнесса Ивановна?
     
Время: 08.01.2023 21:34
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
>Дима Б., мидию рапаны оставить тебе? Я обожрался что-то. Под брют, а, Агнесса Ивановна?
Я не любитель этого всего. Покупные креветки-кальмары, квартиры, заказ пиццы, суши-олллы. Тут хватает подобного говна.
Мне бы к тестю в Красногвардейский район. Там шашлык с порося, яичница своя, рыба речная тазиками, жареная, борщ с мясом, посиделки до зари. Лепо. И никакое пьяное#######с Челябинска не ходит не орет под окнами, музыка не ездит, а только поле, сверчок, тишина, мистика.
Даже Феодосия при всей моей к ней любви на такое не способна пока. Ну, моря нет только что. Да в жопу его, надоедает тоже.

     
Время: 08.01.2023 21:55
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
>Мне бы к тестю в Красногвардейский район. Там шашлык с порося, яичница своя, рыба речная тазиками, жареная, борщ с мясом, посиделки до зари. Лепо. И никакое пьяное#######с Челябинска не ходит не орет под окнами, музыка не ездит, а только поле, сверчок, тишина, мистика.


Тогда тебе к моему петухану Владимирскому надо на Безвыменянского. Будете как два колхозана под тальяночку клизмы на Клязьме засовывать.

     
Время: 08.01.2023 22:11
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
Димас, вся элита едет ко мне за суздальским огурцом, лучшим в мире.. да по за водицей целебной боголюбовской... передай старому, что у него уже почки сели и запор с геммороем. Пусть ко мне в лечебницу приезжает. Я его ещё у Нерль окуну с окунями нерлинскими с красивыми красными плавниками, будет дядька лучше, чем огурец из банки у Револта.
     
Время: 08.01.2023 22:14
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
>Владимирскому надо на Безвыменянского
Вячеслав научился глубоко поклоняться владимирским князьям.

     
Время: 08.01.2023 23:01
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
>огурец из банки у Револта.
Револьт в анус пихал его, не ешьте при случае.

>>Мне бы к тестю в Красногвардейский район. Там шашлык с порося, яичница своя, рыба речная тазиками, жареная, борщ с мясом, посиделки до зари. Лепо. И никакое пьяное#######с Челябинска не ходит не орет под окнами, музыка не ездит, а только поле, сверчок, тишина, мистика.
>Тогда тебе к моему петухану Владимирскому надо на Безвыменянского. Будете как два колхозана под тальяночку клизмы на Клязьме засовывать.
А меня никому не понять. Я и не махровый колхозан, но и не столичная белоручка. Какая ходит по клубам, где подают фуагра, поют богемскую рапсодию и официантки вытирают клиенту анус влажной салфеткой, а домой везет такси бизнес класса. Я понимаю каждого, меня - никто. Поэтому слушайтесь, однобокие, ограниченные.

     
Время: 08.01.2023 23:16
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
>Я понимаю каждого, меня - никто.

Я думал эмо перевелись давно. :da:

     
Время: 08.01.2023 23:28
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
>Дима Б., мидию рапаны оставить тебе?

С песочком?

     
Время: 09.01.2023 00:20
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
>>Дима Б., мидию рапаны оставить тебе?
>С песочком?

Хатуль Мадан, с песочком - это мелкая мидия, а у рапаны жопа с грецкий орех, там сразу с камнями.

     
Время: 09.01.2023 00:27
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
ДоРеМиДoPeДо, ты не понял, там тонкота.
     
Время: 09.01.2023 00:45
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
>там тонкота
Вот именно. Тонкота не его конёк. Больно кость широкая.

     
Время: 09.01.2023 02:17
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
>>там тонкота
>Вот именно. Тонкота не его конёк. Больно кость широкая.

Дима Б., глохни, гнида. Песочком тебе посыплю.

     
Время: 09.01.2023 05:24
Автор: Gootar

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
А по-моему, тема говно.
     
Время: 09.01.2023 06:11
Автор: RevoIt

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
А я разве не говорил.
А?

     
Время: 09.01.2023 14:03
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
Бигуд, закрывай! :smoke:
     
Время: 09.01.2023 15:07
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
>>>там тонкота
>>Вот именно. Тонкота не его конёк. Больно кость широкая.
>Дима Б., глохни, гнида.
А ты жиртрест :4:

     
Время: 09.01.2023 15:44
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
Санта Барбара Сиси Кэпвелл
     
Время: 09.01.2023 19:45
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
Санта Барбара Сиси Кэпвелл
Сиси это тот который на Гиллана в старости похож? :golod06:

     
Время: 09.01.2023 20:24
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
...там еще и Келли классная была :19: ...дочка Сиси
     
Время: 09.01.2023 22:36
Автор: Dr_Benway

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
Дима Б.,
этой стране не нужны гитарные герои
этой стране нужна сталь :super:

     
Время: 09.01.2023 22:55
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Сатья Баба Доремиха
>Дима Б.,
>этой стране не нужны гитарные герои
>этой стране нужна сталь
И бетон

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!