Все страницы:

1 2 3 4 5 Посмотреть всю тему
Время: 08.12.2021 19:33
Автор: 4ezafign9

Тема: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
Там такая параша теперь, пздц :lool:
Если бы не те, кто сидит только там и не юзает мессенджеры, удолился бы нах

     
Время: 09.12.2021 02:04
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
Дуров, помой стену от гамна
>теперь
то есть ты десять лет этого не замечал?

     
Время: 09.12.2021 13:28
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>то есть ты десять лет этого не замечал?
Ну так, бомбило иногда, но теперь как-то совсем.

     
Время: 11.12.2021 15:38
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
Я бегу, чтобы жить,
А вокруг ликует паранойя.

     
Время: 11.12.2021 16:32
Автор: RevoIt

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>Там такая параша теперь, пздц
Рынок шкур иссяк, как свет дневной. :ar4:

     
Время: 15.12.2021 15:42
Автор: Gootar

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>Если бы не те, кто сидит только там и не юзает мессенджеры, удолился бы нах
4ezafign9,
а порно по телевизору снова смотреть?

     
Время: 16.12.2021 01:28
Автор: RevoIt

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>>Если бы не те, кто сидит только там и не юзает мессенджеры, удолился бы нах
>4ezafign9,
>а порно по телевизору снова смотреть?
У меня дешифратор, кстати.

     
Время: 16.12.2021 21:26
Автор: Gootar

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>>>Если бы не те, кто сидит только там и не юзает мессенджеры, удолился бы нах
>>4ezafign9,
>>а порно по телевизору снова смотреть?
>У меня дешифратор, кстати.
Рeвольт,
он способен выдешифрировать членодевак?

     
Время: 17.12.2021 13:22
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>а порно по телевизору снова смотреть?
Нет, на иксвидеос :4:
К тому же если вк смотреть порнуху, потом пишут проститутки

     
Время: 17.12.2021 22:40
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>>а порно по телевизору снова смотреть?
>Нет, на иксвидеос
>К тому же если вк смотреть порнуху, потом пишут проститутки

да, порнхаб уже не торт.
наверное, афиспсил туда кнопарём устроился :4:

     
Время: 19.12.2021 10:52
Автор: RevoIt

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>Рeвольт,
>он способен выдешифрировать членодевак?
Аналоговым способом.

     
Время: 19.12.2021 11:20
Автор: Падла

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>>Рeвольт,
>>он способен выдешифрировать членодевак?
>Аналоговым способом.

И самой анальной частью тела.

     
Время: 19.12.2021 13:59
Автор: Gootar

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>>а порно по телевизору снова смотреть?
>Нет, на иксвидеос
>К тому же если вк смотреть порнуху, потом пишут проститутки
4ezafign9,
В вк оно в FHD и полной длительности. Плюс все по группа отсортировано. Идеальная дрочильня.
Поставь в настройках чтобы тебе могли только френды писать. Учишь, учишь - опять двойка.

     
Время: 20.12.2021 10:41
Автор: RevoIt

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>>>Рeвольт,
>>>он способен выдешифрировать членодевак?
>>Аналоговым способом.
>И самой анальной частью тела.
Ритмично чокаясь :sm001: кокардами :догистайл:

     
Время: 20.12.2021 10:43
Автор: RevoIt

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>В вк оно в FHD и полной длительности.
Между прочим, на одноклассниках уже в 3D.

     
Время: 20.12.2021 12:04
Автор: Gootar

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>>В вк оно в FHD и полной длительности.
>Между прочим, на одноклассниках уже в 3D.
И это на русском процессоре.

     
Время: 20.12.2021 12:21
Автор: RevoIt

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>>>В вк оно в FHD и полной длительности.
>>Между прочим, на одноклассниках уже в 3D.
>И это на русском процессоре.
Ну работает же машинка :товар освящён:. Вам бы всё отечественное только ругать.

     
Время: 20.12.2021 12:32
Автор: Gootar

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>>>>В вк оно в FHD и полной длительности.
>>>Между прочим, на одноклассниках уже в 3D.
>>И это на русском процессоре.
>Ну работает же машинка :товар освящён:. Вам бы всё отечественное только ругать.
С точки зрения продюсера и звуко-инженера винил всегда будет звучать хуже.
>>В вк оно в FHD и полной длительности.
>Между прочим, на одноклассниках уже в 3D.

     
Время: 20.12.2021 12:33
Автор: RevoIt

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
Gootar, согласен!
     
Время: 20.12.2021 12:37
Автор: RevoIt

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>С точки зрения продюсера и звуко-инженера винил всегда будет звучать хуже.
Они все тоже сюда вернутся?

     
Время: 20.12.2021 12:45
Автор: Gootar

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>>С точки зрения продюсера и звуко-инженера винил всегда будет звучать хуже.
>Они все тоже сюда вернутся?
Рeвольт,
Я думаю, кошачий коготь идеально подойдет в качестве иглы в головку винилового проигрывателя.
Конкурировать с ним может только рыбная кость. Реберная, или хребтовая.

     
Время: 20.12.2021 12:52
Автор: RevoIt

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
Gootar, реберные кости желательно удалить парочку. В тонкостях хирургии может Джимбим знает.
     
Время: 20.12.2021 12:55
Автор: Gootar

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>Gootar, реберные кости желательно удалить парочку. В тонкостях хирургии может Джимбим знает.
Рeвольт,
Ох, ловкач :)

     
Время: 20.12.2021 13:03
Автор: RevoIt

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
Gootar, навезали тебя на мою голову. Пиво потреблаешь?
     
Время: 20.12.2021 15:00
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>Пиво потреблаешь
Через балкон

     
Время: 20.12.2021 15:03
Автор: RevoIt

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
Le Chat, заткниыс. Падла, почему он у тебя такой тупой :святые угодники:
     
Время: 20.12.2021 15:38
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
Рeвольт, за щеку возьми хорошенько, потом можешь дальше думать.
     
Время: 20.12.2021 16:08
Автор: RevoIt

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
Я сейчас 20 минут с Вепрем в зубы.
Не могли расстаться.

     
Время: 20.12.2021 16:13
Автор: RevoIt

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
С Вормой тоже побалтал с таксофона.
Она хочет тройничёк
По голосу слышу. Микрофон с золотой.

     
Время: 20.12.2021 16:27
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>побалтал с таксофона.
Централ на проводе, тебя ждут уже парни с бутылками . Я договорился.

     
Время: 20.12.2021 17:46
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>Поставь в настройках чтобы тебе могли только френды писать.
А вдруг заказчики

>полной длительности
Чтобы оценить глубину сюжета и режиссерские ходы?

     
Время: 20.12.2021 20:24
Автор: Gootar

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>Gootar, навезали тебя на мою голову. Пиво потреблаешь?
Рeвольт, это ты влез в мою тему.
пиво редко. разве что пилснер в жару.

     
Время: 20.12.2021 20:26
Автор: Gootar

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>Чтобы оценить глубину сюжета и режиссерские ходы?
4ezafign9,
я просто долгострел, а одной рукой неудобно видосы менять.

     
Время: 21.12.2021 02:24
Автор: RevoIt

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>>Gootar, навезали тебя на мою голову. Пиво потреблаешь?
>Рeвольт, это ты влез в мою тему.
>пиво редко. разве что пилснер в жару.
Никакого этого самого у меня. Три солянкит три лангета. И по полномочной.
Студенты практиканты...ебнть

     
Время: 21.12.2021 20:41
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>ри солянкит три лангета. И
Дристать не встать

     
Время: 21.12.2021 20:48
Автор: Gootar

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>>>Gootar, навезали тебя на мою голову. Пиво потреблаешь?
>>Рeвольт, это ты влез в мою тему.
>>пиво редко. разве что пилснер в жару.
>Никакого этого самого у меня. Три солянкит три лангета. И по полномочной.

А 33 копейки я завтра вам отдам.

     
Время: 21.12.2021 21:33
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>>>>Gootar, навезали тебя на мою голову. Пиво потреблаешь?
>>>Рeвольт, это ты влез в мою тему.
>>>пиво редко. разве что пилснер в жару.
>>Никакого этого самого у меня. Три солянкит три лангета. И по полномочной.
>А 33 копейки я завтра вам отдам.
Онлайн-займы - зло... я так тыщу по весне на пропой взял, потом не смог вернуть... пришлось не отдавать. :ponimayu:

     
Время: 21.12.2021 21:43
Автор: Gootar

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>>>>>Gootar, навезали тебя на мою голову. Пиво потреблаешь?
>>>>Рeвольт, это ты влез в мою тему.
>>>>пиво редко. разве что пилснер в жару.
>>>Никакого этого самого у меня. Три солянкит три лангета. И по полномочной.
>>А 33 копейки я завтра вам отдам.
>Онлайн-займы - зло... я так тыщу по весне на пропой взял, потом не смог вернуть... пришлось не отдавать.
всё у тя?

     
Время: 21.12.2021 22:28
Автор: RevoIt

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
Gootar, ты только не кричи на него, а то он описиется.
     
Время: 22.12.2021 02:54
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>у тя?
у мня?

     
Все страницы:
1 2 3 4 5
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!