Время: 08.12.2021 19:33 Автор: 4ezafign9 Тема: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
Там такая параша теперь, пздц
Если бы не те, кто сидит только там и не юзает мессенджеры, удолился бы нах
Время: 09.12.2021 02:04 Автор: Поле Чудес Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
Дуров, помой стену от гамна >теперь
то есть ты десять лет этого не замечал?
Время: 09.12.2021 13:28 Автор: 4ezafign9 Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>то есть ты десять лет этого не замечал?
Ну так, бомбило иногда, но теперь как-то совсем.
Время: 11.12.2021 15:38 Автор: Дрилдо Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
Я бегу, чтобы жить,
А вокруг ликует паранойя.
Время: 11.12.2021 16:32 Автор: RevoIt Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>Там такая параша теперь, пздц
Рынок шкур иссяк, как свет дневной.
Время: 15.12.2021 15:42 Автор: Gootar Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>Если бы не те, кто сидит только там и не юзает мессенджеры, удолился бы нах 4ezafign9,
а порно по телевизору снова смотреть?
Время: 16.12.2021 01:28 Автор: RevoIt Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>>Если бы не те, кто сидит только там и не юзает мессенджеры, удолился бы нах >4ezafign9, >а порно по телевизору снова смотреть?
У меня дешифратор, кстати.
Время: 16.12.2021 21:26 Автор: Gootar Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>>>Если бы не те, кто сидит только там и не юзает мессенджеры, удолился бы нах >>4ezafign9, >>а порно по телевизору снова смотреть? >У меня дешифратор, кстати. Рeвольт,
он способен выдешифрировать членодевак?
Время: 17.12.2021 13:22 Автор: 4ezafign9 Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>а порно по телевизору снова смотреть?
Нет, на иксвидеос
К тому же если вк смотреть порнуху, потом пишут проститутки
Время: 17.12.2021 22:40 Автор: blbnt yf[eq Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>>а порно по телевизору снова смотреть? >Нет, на иксвидеос >К тому же если вк смотреть порнуху, потом пишут проститутки
да, порнхаб уже не торт.
наверное, афиспсил туда кнопарём устроился
Время: 19.12.2021 10:52 Автор: RevoIt Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>Рeвольт, >он способен выдешифрировать членодевак?
Аналоговым способом.
Время: 19.12.2021 11:20 Автор: Падла Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>>Рeвольт, >>он способен выдешифрировать членодевак? >Аналоговым способом.
И самой анальной частью тела.
Время: 19.12.2021 13:59 Автор: Gootar Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>>а порно по телевизору снова смотреть? >Нет, на иксвидеос >К тому же если вк смотреть порнуху, потом пишут проститутки 4ezafign9,
В вк оно в FHD и полной длительности. Плюс все по группа отсортировано. Идеальная дрочильня.
Поставь в настройках чтобы тебе могли только френды писать. Учишь, учишь - опять двойка.
Время: 20.12.2021 10:41 Автор: RevoIt Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>>>Рeвольт, >>>он способен выдешифрировать членодевак? >>Аналоговым способом. >И самой анальной частью тела.
Ритмично чокаясь кокардами :догистайл:
Время: 20.12.2021 10:43 Автор: RevoIt Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>В вк оно в FHD и полной длительности.
Между прочим, на одноклассниках уже в 3D.
Время: 20.12.2021 12:04 Автор: Gootar Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>>В вк оно в FHD и полной длительности. >Между прочим, на одноклассниках уже в 3D.
И это на русском процессоре.
Время: 20.12.2021 12:21 Автор: RevoIt Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>>>В вк оно в FHD и полной длительности. >>Между прочим, на одноклассниках уже в 3D. >И это на русском процессоре.
Ну работает же машинка :товар освящён:. Вам бы всё отечественное только ругать.
Время: 20.12.2021 12:32 Автор: Gootar Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>>>>В вк оно в FHD и полной длительности. >>>Между прочим, на одноклассниках уже в 3D. >>И это на русском процессоре. >Ну работает же машинка :товар освящён:. Вам бы всё отечественное только ругать.
С точки зрения продюсера и звуко-инженера винил всегда будет звучать хуже. >>В вк оно в FHD и полной длительности. >Между прочим, на одноклассниках уже в 3D.
Время: 20.12.2021 12:33 Автор: RevoIt Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
Gootar, согласен!
Время: 20.12.2021 12:37 Автор: RevoIt Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>С точки зрения продюсера и звуко-инженера винил всегда будет звучать хуже.
Они все тоже сюда вернутся?
Время: 20.12.2021 12:45 Автор: Gootar Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>>С точки зрения продюсера и звуко-инженера винил всегда будет звучать хуже. >Они все тоже сюда вернутся? Рeвольт,
Я думаю, кошачий коготь идеально подойдет в качестве иглы в головку винилового проигрывателя.
Конкурировать с ним может только рыбная кость. Реберная, или хребтовая.
Время: 20.12.2021 12:52 Автор: RevoIt Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
Gootar, реберные кости желательно удалить парочку. В тонкостях хирургии может Джимбим знает.
Время: 20.12.2021 12:55 Автор: Gootar Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>Gootar, реберные кости желательно удалить парочку. В тонкостях хирургии может Джимбим знает. Рeвольт,
Ох, ловкач
Время: 20.12.2021 13:03 Автор: RevoIt Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
Gootar, навезали тебя на мою голову. Пиво потреблаешь?
Время: 20.12.2021 15:00 Автор: Дрилдо Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>Пиво потреблаешь
Через балкон
Время: 20.12.2021 15:03 Автор: RevoIt Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
Le Chat, заткниыс. Падла, почему он у тебя такой тупой :святые угодники:
Время: 20.12.2021 15:38 Автор: Дрилдо Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
Рeвольт, за щеку возьми хорошенько, потом можешь дальше думать.
Время: 20.12.2021 16:08 Автор: RevoIt Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
Я сейчас 20 минут с Вепрем в зубы.
Не могли расстаться.
Время: 20.12.2021 16:13 Автор: RevoIt Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
С Вормой тоже побалтал с таксофона.
Она хочет тройничёк
По голосу слышу. Микрофон с золотой.
Время: 20.12.2021 16:27 Автор: Дрилдо Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>побалтал с таксофона.
Централ на проводе, тебя ждут уже парни с бутылками . Я договорился.
Время: 20.12.2021 17:46 Автор: 4ezafign9 Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>Поставь в настройках чтобы тебе могли только френды писать.
А вдруг заказчики
>полной длительности
Чтобы оценить глубину сюжета и режиссерские ходы?
Время: 20.12.2021 20:24 Автор: Gootar Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>Gootar, навезали тебя на мою голову. Пиво потреблаешь? Рeвольт, это ты влез в мою тему.
пиво редко. разве что пилснер в жару.
Время: 20.12.2021 20:26 Автор: Gootar Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>Чтобы оценить глубину сюжета и режиссерские ходы? 4ezafign9,
я просто долгострел, а одной рукой неудобно видосы менять.
Время: 21.12.2021 02:24 Автор: RevoIt Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>>Gootar, навезали тебя на мою голову. Пиво потреблаешь? >Рeвольт, это ты влез в мою тему. >пиво редко. разве что пилснер в жару.
Никакого этого самого у меня. Три солянкит три лангета. И по полномочной.
Студенты практиканты...ебнть
Время: 21.12.2021 20:41 Автор: Дрилдо Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>ри солянкит три лангета. И
Дристать не встать
Время: 21.12.2021 20:48 Автор: Gootar Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>>>Gootar, навезали тебя на мою голову. Пиво потреблаешь? >>Рeвольт, это ты влез в мою тему. >>пиво редко. разве что пилснер в жару. >Никакого этого самого у меня. Три солянкит три лангета. И по полномочной.
А 33 копейки я завтра вам отдам.
Время: 21.12.2021 21:33 Автор: Дрилдо Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>>>>Gootar, навезали тебя на мою голову. Пиво потреблаешь? >>>Рeвольт, это ты влез в мою тему. >>>пиво редко. разве что пилснер в жару. >>Никакого этого самого у меня. Три солянкит три лангета. И по полномочной. >А 33 копейки я завтра вам отдам.
Онлайн-займы - зло... я так тыщу по весне на пропой взял, потом не смог вернуть... пришлось не отдавать.
Время: 21.12.2021 21:43 Автор: Gootar Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
>>>>>Gootar, навезали тебя на мою голову. Пиво потреблаешь? >>>>Рeвольт, это ты влез в мою тему. >>>>пиво редко. разве что пилснер в жару. >>>Никакого этого самого у меня. Три солянкит три лангета. И по полномочной. >>А 33 копейки я завтра вам отдам. >Онлайн-займы - зло... я так тыщу по весне на пропой взял, потом не смог вернуть... пришлось не отдавать.
всё у тя?
Время: 21.12.2021 22:28 Автор: RevoIt Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК
Gootar, ты только не кричи на него, а то он описиется.
Время: 22.12.2021 02:54 Автор: Дрилдо Тема: Re: Мне кажется, скоро все сюда вернутся обратно из сраного ВК