Други, помогите советом!
Куда можно пойти работать, чтобы это хоть как-то было связано с музлом? Всё что мне приходит в голову - это муз.магазины, репетиционные базы, админ в частные музыкальные школы. Больше ничего не могу придумать. Я играю на гитаре давно, записываюсь иногда, но по сути я любитель, нежели профессионал. Поэтому не предлагайте что-то типо преподом, звукорежиссером и т.д. Вдруг у кого-то будет отличная идея, которая мне в мозг ещё не залетела...

Куда можно пойти работать, чтобы это хоть как-то было связано с музлом? Всё что мне приходит в голову - это муз.магазины, репетиционные базы, админ в частные музыкальные школы. Больше ничего не могу придумать. Я играю на гитаре давно, записываюсь иногда, но по сути я любитель, нежели профессионал. Поэтому не предлагайте что-то типо преподом, звукорежиссером и т.д. Вдруг у кого-то будет отличная идея, которая мне в мозг ещё не залетела...
не слушай этого...на бирже в тихоря играть и то от 500 тыс)-и то гоффно выхлоп, но можно..но чел спрашивал про другое))
с точки зрения вселенной ..
>на паперть бро
а так ..по факту- хочешь быть сопричастным в театре- иди рабочим сцены))--------муз.маги это дно))---------так что лучше на паперть- улицу..
с точки зрения вселенной ..
>на паперть бро
а так ..по факту- хочешь быть сопричастным в театре- иди рабочим сцены))--------муз.маги это дно))---------так что лучше на паперть- улицу..
>Да вопрос не по деньгам особо. Про театр подумаю, посмотрю..
))-----ты не так понял..- все равно куча препанного времени,которое у тебя своровано за копеечные деньги.. которое способствует алкоголизации-----ищи удаленку - нет специальности- получай..- тот же тридцатник - сороковник ..но дома и сам себе хозяин- не так и сложно)) удач..
))-----ты не так понял..- все равно куча препанного времени,которое у тебя своровано за копеечные деньги.. которое способствует алкоголизации-----ищи удаленку - нет специальности- получай..- тот же тридцатник - сороковник ..но дома и сам себе хозяин- не так и сложно)) удач..
наслаждайтесь))-----------до конца)))-мое поколение в этой стране- поколение уродов------которое его избирало-----мне реально стыдно..я даже не был в этой стране в этот момент----я был в Нью-Йорке---------этот главный момент токсичности и стояния на коленях------какой ужас слышать все это 30 лет спустя))---....само собой - я не пойду плевать на его могилу))-
>наслаждайтесь))-----------до конца)))
Спасибо. Реально насладился. Был шанс стать нормальными, не дожидаясь пока уроды передохнут. До конца долго дослушивать. Отличный трек, который хорошо бы врубить на всю громкость в обществе дореми и упсы. И смотреть, как их будет подмывать что-нибудь гаденькое сказать.
Спасибо. Реально насладился. Был шанс стать нормальными, не дожидаясь пока уроды передохнут. До конца долго дослушивать. Отличный трек, который хорошо бы врубить на всю громкость в обществе дореми и упсы. И смотреть, как их будет подмывать что-нибудь гаденькое сказать.





