>Идут два электрика, один за собой провод пятиметровой волочёт.
>- Мужики, а чего вы провод за собой тащите?
>- А что?! Нам его надо перед собой толкать.
>ахахахахахахахаха
Это ещё что. Вот у меня случай был (я тогда маёром служил ещё). Идёт панк по Арбату в одном ботинке, я ему: -"ты где второй ботинок потерял?", а он такой: "почему потерял, я нашёл". бвахахаревдзес
>- Мужики, а чего вы провод за собой тащите?
>- А что?! Нам его надо перед собой толкать.
>ахахахахахахахаха
Это ещё что. Вот у меня случай был (я тогда маёром служил ещё). Идёт панк по Арбату в одном ботинке, я ему: -"ты где второй ботинок потерял?", а он такой: "почему потерял, я нашёл". бвахахаревдзес
>>Идут два электрика, один за собой провод пятиметровой волочёт.
>>- Мужики, а чего вы провод за собой тащите?
>>- А что?! Нам его надо перед собой толкать.
>>ахахахахахахахаха
>Это ещё что. Вот у меня случай был (я тогда маёром служил ещё). Идёт панк по Арбату в одном ботинке, я ему: -"ты где второй ботинок потерял?", а он такой: "почему потерял, я нашёл". бвахахаревдзес
Повезло челу.
А я вот помню в военном госпитале лечился и туда поступил фельдфебель с ногой перемотанной. Приходит лечащий врач и на вопрос: "на что жалуетесь, сударь", он резко выпалили: "на голову". Доктор вопрошает: "Что ж тогда повязка на ноге?". А в ответ: "Сползла-с".
>>- Мужики, а чего вы провод за собой тащите?
>>- А что?! Нам его надо перед собой толкать.
>>ахахахахахахахаха
>Это ещё что. Вот у меня случай был (я тогда маёром служил ещё). Идёт панк по Арбату в одном ботинке, я ему: -"ты где второй ботинок потерял?", а он такой: "почему потерял, я нашёл". бвахахаревдзес
Повезло челу.
А я вот помню в военном госпитале лечился и туда поступил фельдфебель с ногой перемотанной. Приходит лечащий врач и на вопрос: "на что жалуетесь, сударь", он резко выпалили: "на голову". Доктор вопрошает: "Что ж тогда повязка на ноге?". А в ответ: "Сползла-с".
>>>Идут два электрика, один за собой провод пятиметровой волочёт.
>>>- Мужики, а чего вы провод за собой тащите?
>>>- А что?! Нам его надо перед собой толкать.
>>>ахахахахахахахаха
>>Это ещё что. Вот у меня случай был (я тогда маёром служил ещё). Идёт панк по Арбату в одном ботинке, я ему: -"ты где второй ботинок потерял?", а он такой: "почему потерял, я нашёл". бвахахаревдзес
>Повезло челу.
>А я вот помню в военном госпитале лечился и туда поступил фельдфебель с ногой перемотанной. Приходит лечащий врач и на вопрос: "на что жалуетесь, сударь", он резко выпалили: "на голову". Доктор вопрошает: "Что ж тогда повязка на ноге?". А в ответ: "Сползла-с".
Разрывная укатайка.
Но это ничто по сравнению с одним знакомым хасидом. Спрашиваю его давеча про обстановку на фронтах. А он мне: "наши-таки побеждают". Спрашиваю: "а кто наши?", а он мне: "скоро узнаем". А ты говоришь Данила.
>>>- Мужики, а чего вы провод за собой тащите?
>>>- А что?! Нам его надо перед собой толкать.
>>>ахахахахахахахаха
>>Это ещё что. Вот у меня случай был (я тогда маёром служил ещё). Идёт панк по Арбату в одном ботинке, я ему: -"ты где второй ботинок потерял?", а он такой: "почему потерял, я нашёл". бвахахаревдзес
>Повезло челу.
>А я вот помню в военном госпитале лечился и туда поступил фельдфебель с ногой перемотанной. Приходит лечащий врач и на вопрос: "на что жалуетесь, сударь", он резко выпалили: "на голову". Доктор вопрошает: "Что ж тогда повязка на ноге?". А в ответ: "Сползла-с".
Разрывная укатайка.
Но это ничто по сравнению с одним знакомым хасидом. Спрашиваю его давеча про обстановку на фронтах. А он мне: "наши-таки побеждают". Спрашиваю: "а кто наши?", а он мне: "скоро узнаем". А ты говоришь Данила.
>>>>Идут два электрика, один за собой провод пятиметровой волочёт.
>>>>- Мужики, а чего вы провод за собой тащите?
>>>>- А что?! Нам его надо перед собой толкать.
>>>>ахахахахахахахаха
>>>Это ещё что. Вот у меня случай был (я тогда маёром служил ещё). Идёт панк по Арбату в одном ботинке, я ему: -"ты где второй ботинок потерял?", а он такой: "почему потерял, я нашёл". бвахахаревдзес
>>Повезло челу.
>>А я вот помню в военном госпитале лечился и туда поступил фельдфебель с ногой перемотанной. Приходит лечащий врач и на вопрос: "на что жалуетесь, сударь", он резко выпалили: "на голову". Доктор вопрошает: "Что ж тогда повязка на ноге?". А в ответ: "Сползла-с".
>Разрывная укатайка. Но это ничто по сравнению с одним знакомым хасидом. Спрашиваю его давеча про обстановку на фронтах. А он мне: "наши-таки побеждают". Спрашиваю: "а кто наши?", а он мне: "скоро узнаем". А ты говоришь Данила.
Орнул в голосину.
Нам еще сейчас в баре с приятелем сказали, что со своими бутербродами нельзя. Ну мы же не пальцем деланы - взяли, да обменялись.
>>>>- Мужики, а чего вы провод за собой тащите?
>>>>- А что?! Нам его надо перед собой толкать.
>>>>ахахахахахахахаха
>>>Это ещё что. Вот у меня случай был (я тогда маёром служил ещё). Идёт панк по Арбату в одном ботинке, я ему: -"ты где второй ботинок потерял?", а он такой: "почему потерял, я нашёл". бвахахаревдзес
>>Повезло челу.
>>А я вот помню в военном госпитале лечился и туда поступил фельдфебель с ногой перемотанной. Приходит лечащий врач и на вопрос: "на что жалуетесь, сударь", он резко выпалили: "на голову". Доктор вопрошает: "Что ж тогда повязка на ноге?". А в ответ: "Сползла-с".
>Разрывная укатайка. Но это ничто по сравнению с одним знакомым хасидом. Спрашиваю его давеча про обстановку на фронтах. А он мне: "наши-таки побеждают". Спрашиваю: "а кто наши?", а он мне: "скоро узнаем". А ты говоришь Данила.
Орнул в голосину.
Нам еще сейчас в баре с приятелем сказали, что со своими бутербродами нельзя. Ну мы же не пальцем деланы - взяли, да обменялись.
Петухомовна опять фантазирует.
>хочешь в Москву пробиться из своих ебеней? можем обсудить
Обсудим. В мыслях не было променять красоты суздальской, боголюбовской великой владимирской и муромской землицы с её полями, лесами, реками на смогополис с понаехавшими чебуреками и дешёвой тупой понтующейся массой вроде тебя
Пробиться в Москву - это тебе к ДимБе. Он там в замкадье самоутвержаться пытается.
>хочешь в Москву пробиться из своих ебеней? можем обсудить
Обсудим. В мыслях не было променять красоты суздальской, боголюбовской великой владимирской и муромской землицы с её полями, лесами, реками на смогополис с понаехавшими чебуреками и дешёвой тупой понтующейся массой вроде тебя

Пробиться в Москву - это тебе к ДимБе. Он там в замкадье самоутвержаться пытается.








