Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Посмотреть всю тему
Время: 21.08.2021 19:40
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Петух.
>>upsa, Менжинского д. 43. кв. 86.
>вот и молодца----------нам же нечего скрывать)--все мы люди.


upsa, ты не ####и, а пиццу давай.

     
Время: 21.08.2021 19:45
Автор: upsa

Тема: Re: Петух.
>upsa, ты не ####и, а пиццу давай.
все по плану..ты в очереди номер 147...- клиент, ты не ерепенься..стой где стоишь- голос подавай по выклинутому номеру.

     
Время: 21.08.2021 19:53
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Петух.
>>upsa, ты не ####и, а пиццу давай.
>все по плану..ты в очереди номер 147...- клиент, ты не ерепенься..стой где стоишь- голос подавай по выклинутому номеру.


То-то же, бль.

     
Время: 21.08.2021 20:07
Автор: upsa

Тема: Re: Петух.
ДоРеМиДоPeДo
да молодца- кидай телефон ..

     
Время: 21.08.2021 20:22
Автор: upsa

Тема: Re: Петух.
возьми леденец))

     
Время: 21.08.2021 21:02
Автор: нордя

Тема: Re: Петух.
>Менжинского д. 43. кв. 86.
сосед, млин
ну вы тут охренели в атаке
причем, что интересно, о бабах ни строки, ни мысли, тока о петушарстве

     
Время: 21.08.2021 21:36
Автор: RevoIt

Тема: Re: Петух.
>>Менжинского д. 43. кв. 86.
>сосед, млин
>ну вы тут охренели в атаке
>причем, что интересно, о бабах ни строки, ни мысли, тока о петушарстве
О бабах только пежики могут ныть.

     
Время: 22.08.2021 11:38
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Петух.
>>Менжинского д. 43. кв. 86.
>сосед, млин
>ну вы тут охренели в атаке
>причем, что интересно, о бабах ни строки, ни мысли, тока о петушарстве
У Дореми есть молоденький птушок Револт. Им хорошо вместе по ночам. Бабы им не нужны. :agree:

     
Время: 22.08.2021 11:48
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Петух.
>ДоРеМиДоPeДo
>да молодца- кидай телефон ..
До-ре-ми,...ну как пицца? Пукаешь сегодня с утра в кровати?

     
Время: 22.08.2021 12:18
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Петух.
Ля-Петух опять идёт друзей. :soap_bub:
     
Время: 22.08.2021 12:46
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Петух.
>Ля-Петух опять идёт друзей.
:ves12:
Не опять, а снова.

     
Время: 22.08.2021 12:55
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Петух.
:lol: :lol: :lol:
     
Время: 22.08.2021 13:09
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Петух.
> До-петух опять идёт за Балтикой на опохмел, #########.
     
Время: 22.08.2021 14:54
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Петух.
>>Архивариус, ты а###л?
>Хатуль Мадан, Сергей Юрьевич. Город Кирпичёвск.

Спасибо. :agree:

     
Время: 22.08.2021 15:47
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Петух.
>>>Архивариус, ты а###л?
>>Хатуль Мадан, Сергей Юрьевич. Город Кирпичёвск.
>Спасибо.


Спасибо много. Просто соточку закинь.

     
Время: 22.08.2021 16:11
Автор: RevoIt

Тема: Re: Петух.
>>>>Архивариус, ты а###л?
>>>Хатуль Мадан, Сергей Юрьевич. Город Кирпичёвск.
>>Спасибо.
>Спасибо много. Просто соточку закинь.
А если суну четвертак, отсосёшь мне и не так.

     
Время: 22.09.2021 18:19
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Петух.
Время: 04.06.2022 23:31
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Петух.
4. Можно держать и двух, и трех петухов
Да, петухи могут жить дружно с другими петухами. На самом деле, некоторые птицеводы организуют холостяцкие курятники, когда выращивают петушков на мясо. Лучше держать много петухов, если все они выращиваются вместе с раннего возраста.


Доремиха знал :lool:

     
Время: 18.02.2023 11:57
Автор: Kriso

Тема: Re: Петух.
:1_8:
     
Время: 18.02.2023 18:14
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Петух.
У петухов удивительно живучая сперма
Нормальная температура тела кур и петухов составляет около 40ºС. У петухов нет пениса. Сперма петуха вырабатывается и переносится внутрь клоаки курицы. После того, как петух спаривается, его сперма может оставаться жизнеспособной в теле курицы до двух недель!

     
Время: 18.02.2023 18:21
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Петух.
>У петухов нет пениса
:lool:

     
Время: 14.03.2023 17:16
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Петух.
Дима Б.,чего смешного,пёс?
     
Время: 14.03.2023 23:04
Автор: Gootar

Тема: Re: Петух.
>>>>Архивариус, ты а###л?
>>>Хатуль Мадан, Сергей Юрьевич. Город Кирпичёвск.
>>Спасибо.
>Спасибо много. Просто соточку закинь.
ДoPеМиДоРеДo,
как ты ее кинешь, она же бумажная?!

     
Время: 14.03.2023 23:10
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Петух.
>>>>>Архивариус, ты а###л?
>>>>Хатуль Мадан, Сергей Юрьевич. Город Кирпичёвск.
>>>Спасибо.
>>Спасибо много. Просто соточку закинь.
>ДoPеМиДоРеДo,
>как ты ее кинешь, она же бумажная?!

Я соточки несколько иначе считаю. Не в Реомюрах, конечно, и не в тумбочках, но в миллилитрах. :idea2:

     
Время: 15.03.2023 01:20
Автор: Gootar

Тема: Re: Петух.
Идут два электрика, один за собой провод пятиметровой волочёт.
- Мужики, а чего вы провод за собой тащите?
- А что?! Нам его надо перед собой толкать.
ахахахахахахахаха

     
Время: 15.03.2023 01:31
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Петух.
>Идут два электрика, один за собой провод пятиметровой волочёт.
>- Мужики, а чего вы провод за собой тащите?
>- А что?! Нам его надо перед собой толкать.
>ахахахахахахахаха

Это ещё что. Вот у меня случай был (я тогда маёром служил ещё). Идёт панк по Арбату в одном ботинке, я ему: -"ты где второй ботинок потерял?", а он такой: "почему потерял, я нашёл". бвахахаревдзес

     
Время: 15.03.2023 01:53
Автор: Gootar

Тема: Re: Петух.
>>Идут два электрика, один за собой провод пятиметровой волочёт.
>>- Мужики, а чего вы провод за собой тащите?
>>- А что?! Нам его надо перед собой толкать.
>>ахахахахахахахаха
>Это ещё что. Вот у меня случай был (я тогда маёром служил ещё). Идёт панк по Арбату в одном ботинке, я ему: -"ты где второй ботинок потерял?", а он такой: "почему потерял, я нашёл". бвахахаревдзес
Повезло челу.
А я вот помню в военном госпитале лечился и туда поступил фельдфебель с ногой перемотанной. Приходит лечащий врач и на вопрос: "на что жалуетесь, сударь", он резко выпалили: "на голову". Доктор вопрошает: "Что ж тогда повязка на ноге?". А в ответ: "Сползла-с".

     
Время: 15.03.2023 02:25
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Петух.
>>>Идут два электрика, один за собой провод пятиметровой волочёт.
>>>- Мужики, а чего вы провод за собой тащите?
>>>- А что?! Нам его надо перед собой толкать.
>>>ахахахахахахахаха
>>Это ещё что. Вот у меня случай был (я тогда маёром служил ещё). Идёт панк по Арбату в одном ботинке, я ему: -"ты где второй ботинок потерял?", а он такой: "почему потерял, я нашёл". бвахахаревдзес
>Повезло челу.
>А я вот помню в военном госпитале лечился и туда поступил фельдфебель с ногой перемотанной. Приходит лечащий врач и на вопрос: "на что жалуетесь, сударь", он резко выпалили: "на голову". Доктор вопрошает: "Что ж тогда повязка на ноге?". А в ответ: "Сползла-с".

Разрывная укатайка. :lool: Но это ничто по сравнению с одним знакомым хасидом. Спрашиваю его давеча про обстановку на фронтах. А он мне: "наши-таки побеждают". Спрашиваю: "а кто наши?", а он мне: "скоро узнаем". А ты говоришь Данила.

     
Время: 15.03.2023 03:40
Автор: Gootar

Тема: Re: Петух.
>>>>Идут два электрика, один за собой провод пятиметровой волочёт.
>>>>- Мужики, а чего вы провод за собой тащите?
>>>>- А что?! Нам его надо перед собой толкать.
>>>>ахахахахахахахаха
>>>Это ещё что. Вот у меня случай был (я тогда маёром служил ещё). Идёт панк по Арбату в одном ботинке, я ему: -"ты где второй ботинок потерял?", а он такой: "почему потерял, я нашёл". бвахахаревдзес
>>Повезло челу.
>>А я вот помню в военном госпитале лечился и туда поступил фельдфебель с ногой перемотанной. Приходит лечащий врач и на вопрос: "на что жалуетесь, сударь", он резко выпалили: "на голову". Доктор вопрошает: "Что ж тогда повязка на ноге?". А в ответ: "Сползла-с".
>Разрывная укатайка. Но это ничто по сравнению с одним знакомым хасидом. Спрашиваю его давеча про обстановку на фронтах. А он мне: "наши-таки побеждают". Спрашиваю: "а кто наши?", а он мне: "скоро узнаем". А ты говоришь Данила.
Орнул в голосину. :)
Нам еще сейчас в баре с приятелем сказали, что со своими бутербродами нельзя. Ну мы же не пальцем деланы - взяли, да обменялись.

     
Время: 05.07.2024 12:19
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Петух.
Актуально
     
Время: 05.07.2024 12:25
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Петух.
>Актуально
для тебя да! :) :idea2: у никитосика это всегда актуальная тема! :) :idea2:

     
Время: 05.07.2024 13:19
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Петух.
Нищеброд будет плаки-плаки здесь :smile1:
     
Время: 05.07.2024 14:14
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Петух.
>из всех тем удалили мои посты и поста АССП

А сам удалятор дескусеи устроил. :puke: :005:

     
Время: 05.07.2024 16:14
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Петух.
>>из всех тем удалили мои посты и поста АССП
>А сам удалятор дескусеи устроил
Ник что ли? Не может быть. Он же ненавидит повестку.

     
Время: 05.07.2024 17:19
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Петух.
Двесте. Мои хейтеры на месте.
     
Время: 05.07.2024 17:20
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Петух.
>федералес окружили мою гасиенду
Теперь тебя выипут в джоппу и в роту насмегмуют знатно :banana2:

     
Время: 05.07.2024 17:51
Автор: нордя

Тема: Re: Петух.
Как просто собрать в одном месте всех петушар, трезвых и не трезвых.
Тут бегай - и все бегают.
Так выпьем же за наше нерушимое братство чудов в перьях, в котлах, в маринованном виде, и просто сетевых, но принципиальных до гузки.
:alko_2464:

     
Время: 05.07.2024 17:58
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Петух.
Петухомовна опять фантазирует.

>хочешь в Москву пробиться из своих ебеней? можем обсудить
Обсудим. В мыслях не было променять красоты суздальской, боголюбовской великой владимирской и муромской землицы с её полями, лесами, реками на смогополис с понаехавшими чебуреками и дешёвой тупой понтующейся массой вроде тебя :yes:
Пробиться в Москву - это тебе к ДимБе. Он там в замкадье самоутвержаться пытается. :soap_bub:

     
Время: 05.07.2024 18:04
Автор: Gootar

Тема: Re: Петух.
березовый Спрайт и другие.
     
Время: 05.07.2024 18:12
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Петух.
>березовый Спрайт и другие.
Бабушкина наливочка...

Кстати, берёзовый сок шикарен :yes:

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!