Вот ты разбираешься в юморе, как никто здесь. Скажи, как так-то.
В 90-ые, когда давали по тв6 ОСП студия, потом 33 квадратных метра. Было весело и актуально. Народу нравилось.
Теперь это смотрится как плохая игра актёров и снятое на коленке.
Смотрите "33 квадратных метра - Перестановка холодильника 1997 г." на YouTube
https://youtu.be/Wje-cUL796w
Мне ютуб подкинул такую мысль. Говорит, посмотри. Плей нажал и отжал.

В 90-ые, когда давали по тв6 ОСП студия, потом 33 квадратных метра. Было весело и актуально. Народу нравилось.
Теперь это смотрится как плохая игра актёров и снятое на коленке.
Смотрите "33 квадратных метра - Перестановка холодильника 1997 г." на YouTube
https://youtu.be/Wje-cUL796w
Мне ютуб подкинул такую мысль. Говорит, посмотри. Плей нажал и отжал.
Зачинщики камеди юморков ниже пояса. Остро в пику. Я кончил
Смотрите "Ширвиндт и Державин рассказывают анекдоты. "Тупые люди". Вокруг смеха (1990)" на YouTube
https://youtu.be/kBetYrqEMX8
Смотрите "Ширвиндт и Державин рассказывают анекдоты. "Тупые люди". Вокруг смеха (1990)" на YouTube
https://youtu.be/kBetYrqEMX8
>>Рeвoльт, блевотная фотка браконьерской рыбы в раковине.
>Уголовный кодекс надо чтить, сколько раз я тебя учил.
>Щас побежит искать в архивах, как он с щукой целуется. Или это Грузовик был, тупые все одинаковы.
Что за брехню ты сейчас высрал? ######### и ударился в демагогию, стрелочник.
Маловат ты ещё людей в интернете тупыми называть. Потренируйся.
П.С., Рёва, стрёмные фотки рыбы в раковине постят только полные уеб@ны.
>Уголовный кодекс надо чтить, сколько раз я тебя учил.
>Щас побежит искать в архивах, как он с щукой целуется. Или это Грузовик был, тупые все одинаковы.
Что за брехню ты сейчас высрал? ######### и ударился в демагогию, стрелочник.
Маловат ты ещё людей в интернете тупыми называть. Потренируйся.
П.С., Рёва, стрёмные фотки рыбы в раковине постят только полные уеб@ны.
>>>>>>>>>Пластиковый шланг для душа купи, он не ржавеет и выглядит лучше.
>>>>>>>>Я финскую раковину
>>>>>>>*мойку.
>>>>>>в питере, штоле?
>>>>>С Ичкой путаешь.
>>>>круизом ходил?
>>>Вертелся волчком. Я свидетель.
>>с вертухи отхватил?
>Весь в чёрном виниле, кукушечного типа.
в чёрных кожаных штанах,
плотно облегавших пах...
>>>>>>>>Я финскую раковину
>>>>>>>*мойку.
>>>>>>в питере, штоле?
>>>>>С Ичкой путаешь.
>>>>круизом ходил?
>>>Вертелся волчком. Я свидетель.
>>с вертухи отхватил?
>Весь в чёрном виниле, кукушечного типа.
в чёрных кожаных штанах,
плотно облегавших пах...







