Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 Посмотреть всю тему
Время: 26.05.2021 01:45
Автор: RevoIt

Тема: <b>ДоРеМиДоPeДo</b>,
Вот ты разбираешься в юморе, как никто здесь. Скажи, как так-то.
В 90-ые, когда давали по тв6 ОСП студия, потом 33 квадратных метра. Было весело и актуально. Народу нравилось.
Теперь это смотрится как плохая игра актёров и снятое на коленке.

Смотрите "33 квадратных метра - Перестановка холодильника 1997 г." на YouTube

https://youtu.be/Wje-cUL796w



Мне ютуб подкинул такую мысль. Говорит, посмотри. Плей нажал и отжал.

     
Время: 26.05.2021 02:16
Автор: RevoIt

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
Зачинщики камеди юморков ниже пояса. Остро в пику. Я кончил

Смотрите "Ширвиндт и Державин рассказывают анекдоты. "Тупые люди". Вокруг смеха (1990)" на YouTube

https://youtu.be/kBetYrqEMX8

     
Время: 26.05.2021 06:55
Автор: Падла

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
Спам
     
Время: 26.05.2021 07:53
Автор: Дрилдо

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
Разбирается в маразме.
     
Время: 26.05.2021 08:05
Автор: RevoIt

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
>Спам
Маша. Хочу секса. 300 метров от Вас.

     
Время: 26.05.2021 08:29
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
>Спам
У меня сашку опять.рас#####асило. Ну что за напасть.

     
Время: 26.05.2021 08:32
Автор: ☆jimbim☆

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
>>Спам
>Маша. Хочу секса. 300 метров от Вас.

это та, которая из службы безопасности сбера :yes:

     
Время: 26.05.2021 08:33
Автор: ☆jimbim☆

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
>>Спам
>У меня сашку опять.рас#####асило. Ну что за напасть.

его типа пачинили, чтобы он не ламался :psyan: :bic:

     
Время: 26.05.2021 12:28
Автор: Gootar

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
>>>Спам
>>У меня сашку опять.рас#####асило. Ну что за напасть.
>его типа пачинили, чтобы он не ламался
- Свободная касса!
- Ну я тогда возьму себе, раз ничья!

Ахахахахахахахахахахахаха

     
Время: 28.05.2021 21:33
Автор: RevoIt

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
Вам тут всё хихихаха. У меня на Яузе отборнейшая краснопёрка пошла.

У тебя как там на Ичке?

img20210528wa0000.jpg
     
Время: 28.05.2021 21:53
Автор: Дрилдо

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
Рeвoльт, блевотная фотка браконьерской рыбы в раковине.
     
Время: 28.05.2021 22:09
Автор: RevoIt

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
>Рeвoльт, блевотная фотка браконьерской рыбы в раковине.
Уголовный кодекс надо чтить, сколько раз я тебя учил.

Щас побежит искать в архивах, как он с щукой целуется. Или это Грузовик был, тупые все одинаковы.

     
Время: 28.05.2021 22:17
Автор: Дрилдо

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
>>Рeвoльт, блевотная фотка браконьерской рыбы в раковине.
>Уголовный кодекс надо чтить, сколько раз я тебя учил.
>Щас побежит искать в архивах, как он с щукой целуется. Или это Грузовик был, тупые все одинаковы.
Что за брехню ты сейчас высрал? ######### и ударился в демагогию, стрелочник.
Маловат ты ещё людей в интернете тупыми называть. Потренируйся.
:smile1:

П.С., Рёва, стрёмные фотки рыбы в раковине постят только полные уеб@ны. :isok:

     
Время: 31.05.2021 22:19
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
Пластиковый шланг для душа купи, он не ржавеет и выглядит лучше.
     
Время: 01.06.2021 00:17
Автор: Gootar

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
>Пластиковый шланг для душа купи, он не ржавеет и выглядит лучше.
главное что бы со скатавэем.

     
Время: 01.06.2021 20:45
Автор: ☆jimbim☆

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
>>Пластиковый шланг для душа купи, он не ржавеет и выглядит лучше.
>главное что бы со скатавэем.

и можно жопу мыть :agree:

     
Время: 01.06.2021 23:22
Автор: Gootar

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
>>>Пластиковый шланг для душа купи, он не ржавеет и выглядит лучше.
>>главное что бы со скатавэем.
>и можно жопу мыть
перед побегом из шуешенка.

     
Время: 01.06.2021 23:41
Автор: RevoIt

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
>Пластиковый шланг для душа купи, он не ржавеет и выглядит лучше.
Я финскую раковину Густаву установил, дрыхнет под ней без задних ног.

     
Время: 02.06.2021 01:54
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
>>Пластиковый шланг для душа купи, он не ржавеет и выглядит лучше.
>Я финскую раковину

*мойку. :yawn:

     
Время: 02.06.2021 06:24
Автор: ☆jimbim☆

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
>>>Пластиковый шланг для душа купи, он не ржавеет и выглядит лучше.
>>Я финскую раковину
>*мойку.

в питере, штоле?

     
Время: 02.06.2021 10:04
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
>>>>Пластиковый шланг для душа купи, он не ржавеет и выглядит лучше.
>>>Я финскую раковину
>>*мойку.
>в питере, штоле?

С Ичкой путаешь.

     
Время: 02.06.2021 14:52
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
>>>>>Пластиковый шланг для душа купи, он не ржавеет и выглядит лучше.
>>>>Я финскую раковину
>>>*мойку.
>>в питере, штоле?
>С Ичкой путаешь.

круизом ходил?

     
Время: 02.06.2021 20:30
Автор: RevoIt

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
>>>>>>Пластиковый шланг для душа купи, он не ржавеет и выглядит лучше.
>>>>>Я финскую раковину
>>>>*мойку.
>>>в питере, штоле?
>>С Ичкой путаешь.
>круизом ходил?
Вертелся волчком. Я свидетель.

     
Время: 02.06.2021 21:05
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
>>>>>>>Пластиковый шланг для душа купи, он не ржавеет и выглядит лучше.
>>>>>>Я финскую раковину
>>>>>*мойку.
>>>>в питере, штоле?
>>>С Ичкой путаешь.
>>круизом ходил?
>Вертелся волчком. Я свидетель.

с вертухи отхватил?

     
Время: 02.06.2021 21:17
Автор: RevoIt

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
>>>>>>>>Пластиковый шланг для душа купи, он не ржавеет и выглядит лучше.
>>>>>>>Я финскую раковину
>>>>>>*мойку.
>>>>>в питере, штоле?
>>>>С Ичкой путаешь.
>>>круизом ходил?
>>Вертелся волчком. Я свидетель.
>с вертухи отхватил?
Весь в чёрном виниле, кукушечного типа.

     
Время: 02.06.2021 21:22
Автор: ☆jimbim☆

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
>>>>>>>>>Пластиковый шланг для душа купи, он не ржавеет и выглядит лучше.
>>>>>>>>Я финскую раковину
>>>>>>>*мойку.
>>>>>>в питере, штоле?
>>>>>С Ичкой путаешь.
>>>>круизом ходил?
>>>Вертелся волчком. Я свидетель.
>>с вертухи отхватил?
>Весь в чёрном виниле, кукушечного типа.

в чёрных кожаных штанах,
плотно облегавших пах...

     
Время: 02.06.2021 21:48
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
>в чёрных кожаных штанах,
>плотно облегавших пах...


     
Время: 02.06.2021 21:57
Автор: ☆jimbim☆

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
Хатуль Мадан, на словах, пожалуйста, что там на видео?
     
Время: 02.06.2021 22:06
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
>Хатуль Мадан, на словах, пожалуйста, что там на видео?

Какая разница? Главное, превьюха.

     
Время: 02.06.2021 22:20
Автор: RevoIt

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
>превьюха
Сегодня что за день такой? Путин в телевизор целый день говорит кэш-бек. С запада транспортные самолёты низко летели на москву
Крым точно ещё наш?

     
Время: 02.06.2021 22:45
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
>Путин в телевизор целый день говорит кэш-бек.

Это я его научил, он аж орнул.

     
Время: 02.06.2021 22:51
Автор: RevoIt

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
>>Путин в телевизор целый день говорит кэш-бек.
>Это я его научил, он аж орнул.
Но я на всякий случай уже погреб обживаю.
Заквасил топинамбур. Скоро в лесу картошка пойдёт.
Говно их Крым, я ценник видел. Пусть забирают.

     
Время: 03.06.2021 13:00
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
>>Путин в телевизор целый день говорит кэш-бек.
>Это я его научил, он аж орнул.

Можешь привьюхой это отобразить?

     
Время: 03.06.2021 13:08
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
>>>Путин в телевизор целый день говорит кэш-бек.
>>Это я его научил, он аж орнул.
>Можешь привьюхой это отобразить?

Хотел найти видео Градо и Альмы, но не нашёл. :4:

     
Время: 03.06.2021 13:16
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
>>>>Путин в телевизор целый день говорит кэш-бек.
>>>Это я его научил, он аж орнул.
>>Можешь привьюхой это отобразить?
>Хотел найти видео Градо и Альмы, но не нашёл.

У меня поищи. У меня точно есть.

     
Время: 03.06.2021 14:21
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
>>>>>Путин в телевизор целый день говорит кэш-бек.
>>>>Это я его научил, он аж орнул.
>>>Можешь привьюхой это отобразить?
>>Хотел найти видео Градо и Альмы, но не нашёл.
>У меня поищи. У меня точно есть.

У тебя на бобинах. :moral: :abr:

     
Время: 03.06.2021 19:29
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
>>>Хотел найти видео Градо и Альмы, но не нашёл.
>>У меня поищи. У меня точно есть.
>У тебя на бобинах.

Хатуль Мадан, я перерисовал.

     
Время: 03.06.2021 20:29
Автор: ☆jimbim☆

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
ДоРеМиДоPeДo, он в восхищении от услышанного, ящетаю
     
Время: 04.06.2021 02:37
Автор: Gootar

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
Очень возбуждает.
Кстати, девочка, читающая стих на английском, тоже ничего.

     
Время: 04.06.2021 04:53
Автор: ☆jimbim☆

Тема: Re: &lt;b&gt;ДоРеМиДоPeДo&lt;/b&gt;,
>Очень возбуждает.
>Кстати, девочка, читающая стих на английском, тоже ничего.

Gootar, mary had a little lamb?

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!