Все страницы:

1 2 3 4 Посмотреть всю тему
Время: 20.03.2021 08:08
Автор: Падла

Тема: Re: Чего мы достигли? По жизе?
>>>>Пaдла, я бы рад, но пиписька недоросла
>>>"Лечение микропениса в Москве" загугли.
>>Так Быстропальца ещё никто тут не называл.
>Уверен, называли. Как Мелкомягким Билл Гейтса, или Микроприбором саундпродюсера падлы
>Падла переплатил ему тогда за выезд, попросил Жалобную, хотел назвать лохотронщика Алёшкой, но вместо этого просто вписал характеристики по даташиту.

Кто на ком стоял? :11:

     
Время: 20.03.2021 10:57
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Чего мы достигли? По жизе?
>>>>>Пaдла, я бы рад, но пиписька недоросла
>>>>"Лечение микропениса в Москве" загугли.
>>>Так Быстропальца ещё никто тут не называл.
>>Уверен, называли. Как Мелкомягким Билл Гейтса, или Микроприбором саундпродюсера падлы
>>Падла переплатил ему тогда за выезд, попросил Жалобную, хотел назвать лохотронщика Алёшкой, но вместо этого просто вписал характеристики по даташиту.
>Кто на ком стоял?
До на Пиписа в ванной срал, ДимаБ подглядывал.

     
Все страницы:
1 2 3 4
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!