|
Все страницы: |
1 2 3 4 | Посмотреть всю тему |
>>>>Пaдла, я бы рад, но пиписька недоросла
>>>"Лечение микропениса в Москве" загугли.
>>Так Быстропальца ещё никто тут не называл.
>Уверен, называли. Как Мелкомягким Билл Гейтса, или Микроприбором саундпродюсера падлы
>Падла переплатил ему тогда за выезд, попросил Жалобную, хотел назвать лохотронщика Алёшкой, но вместо этого просто вписал характеристики по даташиту.
Кто на ком стоял?
>>>"Лечение микропениса в Москве" загугли.
>>Так Быстропальца ещё никто тут не называл.
>Уверен, называли. Как Мелкомягким Билл Гейтса, или Микроприбором саундпродюсера падлы
>Падла переплатил ему тогда за выезд, попросил Жалобную, хотел назвать лохотронщика Алёшкой, но вместо этого просто вписал характеристики по даташиту.
Кто на ком стоял?
>>>>>Пaдла, я бы рад, но пиписька недоросла
>>>>"Лечение микропениса в Москве" загугли.
>>>Так Быстропальца ещё никто тут не называл.
>>Уверен, называли. Как Мелкомягким Билл Гейтса, или Микроприбором саундпродюсера падлы
>>Падла переплатил ему тогда за выезд, попросил Жалобную, хотел назвать лохотронщика Алёшкой, но вместо этого просто вписал характеристики по даташиту.
>Кто на ком стоял?
До на Пиписа в ванной срал, ДимаБ подглядывал.
>>>>"Лечение микропениса в Москве" загугли.
>>>Так Быстропальца ещё никто тут не называл.
>>Уверен, называли. Как Мелкомягким Билл Гейтса, или Микроприбором саундпродюсера падлы
>>Падла переплатил ему тогда за выезд, попросил Жалобную, хотел назвать лохотронщика Алёшкой, но вместо этого просто вписал характеристики по даташиту.
>Кто на ком стоял?
До на Пиписа в ванной срал, ДимаБ подглядывал.
