Время: 02.12.2020 22:00
Автор: Падла

Тема: Промониторил старые темы тусовки
и понял, что самые тупые были у Zakrewsky

ну прям 2 из 10, риальне.

     
Время: 02.12.2020 22:06
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
>и понял, что самые тупые были у Zakrewsky
>ну прям 2 из 10, риальне.
Даже ДимаБ умный?

     
Время: 02.12.2020 22:55
Автор: Gootar

Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
ОНО не погибло, ОНО вернется
     
Время: 02.12.2020 23:07
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
Пaдла, да, он и впрямь раздражающе туповат. Эдика мне чем-то напоминает, но Эдик немного поумнее.
     
Время: 02.12.2020 23:19
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
>Пaдла, да, он и впрямь раздражающе туповат. Эдика мне чем-то напоминает, но Эдик немного поумнее.
Хатуль Мадан, тоже промониторил старые темы тусовки?

     
Время: 02.12.2020 23:36
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
Я пока на память не сильно жалуюсь. А если бы даже жаловался, то к кому обращаться? Бимыч только по попкам специализируется.
     
Время: 02.12.2020 23:46
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
>Я пока на память не сильно жалуюсь. А если бы даже жаловался, то к кому обращаться? Бимыч только по попкам специализируется.
У него запатентована методига по улучшению кровообращения головного мозга через жопу. Доктор про ass своего дела. :yes:

     
Время: 03.12.2020 00:51
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
А я пакакал. (не путать с Перикл).

Фетька — "золотая маладёш" с мамкой богемой и папкой Джигурда. Вас это и бесит. А Эдик просто сгусток смегмы и реинкарнация ДимыБ. Как можно в этом не разбираться?

П.С. "мотра вона слип" — говно. Градо ебее.

     
Время: 03.12.2020 01:25
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
ДoPеМиДoРeДо, я не верю, что это ты писал. :da:
     
Время: 03.12.2020 02:15
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
>ДoPеМиДoРeДо, я не верю, что это ты писал.

Хатуль Мадан, да чтоб мне в рот не давать, Воф. :4:

     
Время: 03.12.2020 02:17
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
Как отличить союз от местоимения с частицей “б”?

Если слово является местоимением “что” с частицей “б”, то частицу можно убрать и смысл предложения практически не исказится.

В случаем с союзом “чтоб” изъятие “б” невозможно.

Например:

Что б мне купить себе?

Уберем частицу “б”:

Что мне купить себе?

Как видно смысл предложения не пострадал, а значит “что б” является местоимением с частицей и пишется раздельно.

Сравним с союзом “чтоб”:

Ты уехал, чтоб я скучала.

Попробуем изъять “б”:

Ты уехал, что я скучала.


:obm:

     
Время: 03.12.2020 02:22
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
ДoPеМиДoРeДо, а с "в виду" и "ввиду", "так же" и "также", "и так" и "итак" разобрался? Со "чтоб" угадал, молодец.
     
Время: 03.12.2020 02:22
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
Хатуль Мадан, alt 151 ты меня научил, и значит пост мой. Нипса ты не Шерлок. Когда я в 2007-м с даблакков пописывал без пробелов после запятых,меня Эвил сразу идентифицировал.
     
Время: 03.12.2020 02:24
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
Хатуль Мадан, а частицы же; бы; ли; жили у бабуси раСдельно.
     
Время: 03.12.2020 03:50
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
>Хатуль Мадан, alt 151 ты меня научил, и значит пост мой. Нипса ты не Шерлок. Когда я в 2007-м с даблакков пописывал без пробелов после запятых,меня Эвил сразу идентифицировал.

Опять кто-то другой с твоего акка пишет. :moral:

     
Время: 03.12.2020 09:02
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
>>Хатуль Мадан, alt 151 ты меня научил, и значит пост мой. Нипса ты не Шерлок. Когда я в 2007-м с даблакков пописывал без пробелов после запятых,меня Эвил сразу идентифицировал.
>Опять кто-то другой с твоего акка пишет.

наверное, борн.

     
Время: 03.12.2020 10:53
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
Доброе утро, тусоука :soap_bub:


zavtrak.jpg
     
Время: 03.12.2020 12:16
Автор: Падла

Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
>А я пакакал. (не путать с Перикл).
>Фетька — "золотая маладёш" с мамкой богемой и папкой Джигурда. Вас это и бесит. А Эдик просто сгусток смегмы и реинкарнация ДимыБ. Как можно в этом не разбираться?
>П.С. "мотра вона слип" — говно. Градо ебее.

Тебе обязательно спорить? Или ты тупой?

К слову, твои темы тоже особо не блещут, с тех пор, как ты стал тайным педком и выпилился с флуда. Заглохнул бы ты лучше.

     
Время: 03.12.2020 23:42
Автор: Gootar

Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
переизбыток белка в организме.
каково жить с одной почкой?

     
Время: 04.12.2020 00:12
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
>переизбыток белка в организме.
>каково жить с одной почкой?

нет, здесь не все так просто.
в первую очередь, идёт по пзде обмен жиров/углеводов.

     
Время: 04.12.2020 00:42
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
Gootar, jimbim, вы о чём? :smoke:
     
Время: 04.12.2020 01:44
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
jimbim, Gootar, а ну заткнулись оба, твари. У Фа=фенечки 54 высшых образования в печени.
     
Время: 04.12.2020 13:07
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
>jimbim, Gootar, а ну заткнулись оба, твари. У Фа=фенечки 54 высшых образования в печени.
4 л Охота Крепкое :soap_bub:

     
Время: 04.12.2020 23:05
Автор: Gootar

Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
Не паникуй, парень.
Все вышеперечисленные недуги - болезни королей.

     
Время: 21.07.2021 21:29
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
Фа-Манор, 7 штук :11:
     
Время: 22.07.2021 01:22
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
>Фа-Манор, 7 штук
да там жрать нех... тоже мне, что-то из ряда вон выходящее)))

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!