Время: 02.12.2020 22:00 Автор: Падла Тема: Промониторил старые темы тусовки
и понял, что самые тупые были у Zakrewsky
ну прям 2 из 10, риальне.
Время: 02.12.2020 22:06 Автор: Дрилдо Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
>и понял, что самые тупые были у Zakrewsky >ну прям 2 из 10, риальне.
Даже ДимаБ умный?
Время: 02.12.2020 22:55 Автор: Gootar Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
ОНО не погибло, ОНО вернется
Время: 02.12.2020 23:07 Автор: Хатуль Мадан Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
Пaдла, да, он и впрямь раздражающе туповат. Эдика мне чем-то напоминает, но Эдик немного поумнее.
Время: 02.12.2020 23:19 Автор: Дрилдо Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
>Пaдла, да, он и впрямь раздражающе туповат. Эдика мне чем-то напоминает, но Эдик немного поумнее. Хатуль Мадан, тоже промониторил старые темы тусовки?
Время: 02.12.2020 23:36 Автор: Хатуль Мадан Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
Я пока на память не сильно жалуюсь. А если бы даже жаловался, то к кому обращаться? Бимыч только по попкам специализируется.
Время: 02.12.2020 23:46 Автор: Дрилдо Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
>Я пока на память не сильно жалуюсь. А если бы даже жаловался, то к кому обращаться? Бимыч только по попкам специализируется.
У него запатентована методига по улучшению кровообращения головного мозга через жопу. Доктор про ass своего дела.
Время: 03.12.2020 00:51 Автор: ДoPеМиДоРеДo Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
А я пакакал. (не путать с Перикл).
Фетька — "золотая маладёш" с мамкой богемой и папкой Джигурда. Вас это и бесит. А Эдик просто сгусток смегмы и реинкарнация ДимыБ. Как можно в этом не разбираться?
П.С. "мотра вона слип" — говно. Градо ебее.
Время: 03.12.2020 01:25 Автор: Хатуль Мадан Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
ДoPеМиДoРeДо, я не верю, что это ты писал.
Время: 03.12.2020 02:15 Автор: ДoPеМиДоРеДo Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
>ДoPеМиДoРeДо, я не верю, что это ты писал.
Хатуль Мадан, да чтоб мне в рот не давать, Воф.
Время: 03.12.2020 02:17 Автор: ДoPеМиДоРеДo Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
Как отличить союз от местоимения с частицей “б”?
Если слово является местоимением “что” с частицей “б”, то частицу можно убрать и смысл предложения практически не исказится.
В случаем с союзом “чтоб” изъятие “б” невозможно.
Например:
Что б мне купить себе?
Уберем частицу “б”:
Что мне купить себе?
Как видно смысл предложения не пострадал, а значит “что б” является местоимением с частицей и пишется раздельно.
Сравним с союзом “чтоб”:
Ты уехал, чтоб я скучала.
Попробуем изъять “б”:
Ты уехал, что я скучала.
Время: 03.12.2020 02:22 Автор: Хатуль Мадан Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
ДoPеМиДoРeДо, а с "в виду" и "ввиду", "так же" и "также", "и так" и "итак" разобрался? Со "чтоб" угадал, молодец.
Время: 03.12.2020 02:22 Автор: ДoPеМиДоРеДo Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
Хатуль Мадан, alt 151 ты меня научил, и значит пост мой. Нипса ты не Шерлок. Когда я в 2007-м с даблакков пописывал без пробелов после запятых,меня Эвил сразу идентифицировал.
Время: 03.12.2020 02:24 Автор: ДoPеМиДоРеДo Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
Хатуль Мадан, а частицы же; бы; ли; жили у бабуси раСдельно.
Время: 03.12.2020 03:50 Автор: Хатуль Мадан Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
>Хатуль Мадан, alt 151 ты меня научил, и значит пост мой. Нипса ты не Шерлок. Когда я в 2007-м с даблакков пописывал без пробелов после запятых,меня Эвил сразу идентифицировал.
Опять кто-то другой с твоего акка пишет.
Время: 03.12.2020 09:02 Автор: blbnt yf[eq Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
>>Хатуль Мадан, alt 151 ты меня научил, и значит пост мой. Нипса ты не Шерлок. Когда я в 2007-м с даблакков пописывал без пробелов после запятых,меня Эвил сразу идентифицировал. >Опять кто-то другой с твоего акка пишет.
наверное, борн.
Время: 03.12.2020 10:53 Автор: Дрилдо Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
Доброе утро, тусоука
Время: 03.12.2020 12:16 Автор: Падла Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
>А я пакакал. (не путать с Перикл). >Фетька — "золотая маладёш" с мамкой богемой и папкой Джигурда. Вас это и бесит. А Эдик просто сгусток смегмы и реинкарнация ДимыБ. Как можно в этом не разбираться? >П.С. "мотра вона слип" — говно. Градо ебее.
Тебе обязательно спорить? Или ты тупой?
К слову, твои темы тоже особо не блещут, с тех пор, как ты стал тайным педком и выпилился с флуда. Заглохнул бы ты лучше.
Время: 03.12.2020 23:42 Автор: Gootar Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
переизбыток белка в организме.
каково жить с одной почкой?
Время: 04.12.2020 00:12 Автор: blbnt yf[eq Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
>переизбыток белка в организме. >каково жить с одной почкой?
нет, здесь не все так просто.
в первую очередь, идёт по пзде обмен жиров/углеводов.
Время: 04.12.2020 00:42 Автор: Дрилдо Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
Gootar, jimbim, вы о чём?
Время: 04.12.2020 01:44 Автор: ДoPеМиДоРеДo Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
jimbim, Gootar, а ну заткнулись оба, твари. У Фа=фенечки 54 высшых образования в печени.
Время: 04.12.2020 13:07 Автор: Дрилдо Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
>jimbim, Gootar, а ну заткнулись оба, твари. У Фа=фенечки 54 высшых образования в печени.
4 л Охота Крепкое
Время: 04.12.2020 23:05 Автор: Gootar Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
Не паникуй, парень.
Все вышеперечисленные недуги - болезни королей.
Время: 21.07.2021 21:29 Автор: 4ezafign9 Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
Фа-Манор, 7 штук
Время: 22.07.2021 01:22 Автор: Дрилдо Тема: Re: Промониторил старые темы тусовки
>Фа-Манор, 7 штук
да там жрать нех... тоже мне, что-то из ряда вон выходящее)))