Короч, петушки.
Если бы у вас была бы возможность вернуться на машине времени в тот флуд...скажем, 2009 ? Ну мне больше 2008-й по нраву, но 2009 уже были некоторые малозначимые персонажи для массовки, а Феички с Димой ещё нет.
кр4е, харош писдеть, вопрос в следующем: попытались ли бы вы как-нибудь изменить прошлое, чтобы флуд в итоге не закрыли и он существовал до сих пор? Апроса не будет, просто постите посты.

Если бы у вас была бы возможность вернуться на машине времени в тот флуд...скажем, 2009 ? Ну мне больше 2008-й по нраву, но 2009 уже были некоторые малозначимые персонажи для массовки, а Феички с Димой ещё нет.
кр4е, харош писдеть, вопрос в следующем: попытались ли бы вы как-нибудь изменить прошлое, чтобы флуд в итоге не закрыли и он существовал до сих пор? Апроса не будет, просто постите посты.
Пaдла , я, канешна, не был на ТОМ флуда, но то, что там действительно жгли, наслышан.
позволь высказаться отстранённо, но не за Бараду, конечно, он сам ченить скажет, а в целом - вот часто в жизни бывает так, что как-будто теряешь что-то клевое, дорогое - тусовку, или товарищей, или переезжаешь с давно обжитого места.
у меня это все происходило, да и еще произойдёт, возможно, но я всегда шёл дальше, и особо не оглядывался.
по-крайней мере, старался не искать правды, или сожалеть по какому-либо поводу...ну, не считая ситуаций с особо близкими людьми.
просто столь часто упоминается - "тот флуд"...ну да, сейчас он не тот, но разве ли можно что-то вернуть?
вряд ли, и тогда в чем смысл вот этого муссирования?
ты понимаешь, я без наезда, просто действительно, столько лет прошло, а вы все ищете какие-то другие правды...люди просто перестали на него ходить, потому что перестали, скорее всего
позволь высказаться отстранённо, но не за Бараду, конечно, он сам ченить скажет, а в целом - вот часто в жизни бывает так, что как-будто теряешь что-то клевое, дорогое - тусовку, или товарищей, или переезжаешь с давно обжитого места.
у меня это все происходило, да и еще произойдёт, возможно, но я всегда шёл дальше, и особо не оглядывался.
по-крайней мере, старался не искать правды, или сожалеть по какому-либо поводу...ну, не считая ситуаций с особо близкими людьми.
просто столь часто упоминается - "тот флуд"...ну да, сейчас он не тот, но разве ли можно что-то вернуть?
вряд ли, и тогда в чем смысл вот этого муссирования?
ты понимаешь, я без наезда, просто действительно, столько лет прошло, а вы все ищете какие-то другие правды...люди просто перестали на него ходить, потому что перестали, скорее всего
Пaдла , флуд два раза закрывали. Первый раз был Краутапокалипсис, и флуд стал не тот, а второй и окончательный — это когда Карфаген пал Бигудовыми стараниями. И надо сказать, я был за его падение, потому что вариант с "инвайтами"... пусть жопы себе повытирают ими. Как показал сайт (филиал флуда), который Гизмо запустил, плодов не принёс, так как без петухов он скатился в копропосты. Отсюда напрашивается вывод: Краут пидop. Флуд там где я. Когда флуд пал, все по горам разбежались, ая просто взял и перевёз его на тусовку музыкантов, разогнав всех Юричей и пр. Людвигов. Теперь у меня флуд здеся, с новыми петухами. Я кончил. ДимаБ, слижи.
jimbim , есть анек на эту тему:
Дед и бабка ужинают. Бабка чавкает. Вдруг дед ударяет бабку ложкой по лбу.
Бабка деду:
- За что?
- А нефиг чавкать, ска.
Ночью спят. Дед достает ложку и снова бабку по лбу.
Бабка аж взвилась:
- Да ты что, ошалел, старый?
- Как вспомню, что чавкаешь, сердце кровью обливается.
Дед и бабка ужинают. Бабка чавкает. Вдруг дед ударяет бабку ложкой по лбу.
Бабка деду:
- За что?
- А нефиг чавкать, ска.
Ночью спят. Дед достает ложку и снова бабку по лбу.
Бабка аж взвилась:
- Да ты что, ошалел, старый?
- Как вспомню, что чавкаешь, сердце кровью обливается.
>Пaдла , флуд два раза закрывали. Первый раз был Краутапокалипсис, и флуд стал не тот, а второй и окончательный — это когда Карфаген пал Бигудовыми стараниями. И надо сказать, я был за его падение, потому что вариант с "инвайтами"... пусть жопы себе повытирают ими. Как показал сайт (филиал флуда), который Гизмо запустил, плодов не принёс, так как без петухов он скатился в копропосты. Отсюда напрашивается вывод: Краут пидop. Флуд там где я. Когда флуд пал, все по горам разбежались, ая просто взял и перевёз его на тусовку музыкантов, разогнав всех Юричей и пр. Людвигов. Теперь у меня флуд здеся, с новыми петухами. Я кончил. ДимаБ, слижи.
Я долго обдумывал твой пост, пока наконец-то не прочитал его. Итак, во-первых, Краут пидop. Уясни это раз и навсегда. Это было неизбежно, но флуд ещё был тем, поскольку никто куму ссучить не ходил. А потом появился тайный пидop и мы знаем с тобой кто это. И вот именно с этого момента он уже окончательно стал не тем, Бигуд и Фигня тут вообще не причем. Ты, конечно, на голубом глазу будешь смехатурить, но факт есть факт. Бигуд следствие, а не причина. Продался ты пёс рыбкину с афспирином и развалил произведение искусства, а сам пошел гастролировать на басовый, гитарный, где только угодно. Нагадил и свалил.
Во-вторых, то что здесь это осколок империи, жалкая пародия, даже петухи не такие петухи как были. Ну вот какой из фаманора петух по сравнению, скажем, с грузовиком или той же мудиной? Да никакой. И ты сам уже не рад содеянному, но время вспять не повернешь. Вот и сиди тут с Фа-Димой, еле-еле эрекционируя раз в месяц.
Я долго обдумывал твой пост, пока наконец-то не прочитал его. Итак, во-первых, Краут пидop. Уясни это раз и навсегда. Это было неизбежно, но флуд ещё был тем, поскольку никто куму ссучить не ходил. А потом появился тайный пидop и мы знаем с тобой кто это. И вот именно с этого момента он уже окончательно стал не тем, Бигуд и Фигня тут вообще не причем. Ты, конечно, на голубом глазу будешь смехатурить, но факт есть факт. Бигуд следствие, а не причина. Продался ты пёс рыбкину с афспирином и развалил произведение искусства, а сам пошел гастролировать на басовый, гитарный, где только угодно. Нагадил и свалил.
Во-вторых, то что здесь это осколок империи, жалкая пародия, даже петухи не такие петухи как были. Ну вот какой из фаманора петух по сравнению, скажем, с грузовиком или той же мудиной? Да никакой. И ты сам уже не рад содеянному, но время вспять не повернешь. Вот и сиди тут с Фа-Димой, еле-еле эрекционируя раз в месяц.
>даже петухи не такие петухи как были.
Петухи боевые были, даа, в личке у меня кукарекали: слыш ####, ##### завали еще немного я тебя искать буду в реале, чмо . (с) Тимати Правда когда я дал ему адрес, он заявил что "сам меня найдёт, когда ЕМУ будет удобно" и как-то затерялся в параше среди подобных.
Нынешних надо палкой тыкать чтобы пропердели хоть что-нибудь похожее.
Петухи боевые были, даа, в личке у меня кукарекали: слыш ####, ##### завали еще немного я тебя искать буду в реале, чмо . (с) Тимати Правда когда я дал ему адрес, он заявил что "сам меня найдёт, когда ЕМУ будет удобно" и как-то затерялся в параше среди подобных.
Нынешних надо палкой тыкать чтобы пропердели хоть что-нибудь похожее.
>До сих пор не знаю кто это.
ну ты и шельма
>слыш ####, ##### завали еще немного я тебя искать буду в реале, чмо . (с) Тимати Правда когда я дал ему адрес
Как-то на очередном жомапати ко мне грузовик подходил бухой: "Ну Падла, ты ж норм пацан, че ты с этой помидоркиной...ну я знаю ты не такой мудк как он, ну давай мир, Дань, ну ты че гадости там пишешь...буэээ **блюёт** ...погоди сек..".
А потом на текила-пати сижу с Вепарем и Фуксом, Паша Ультралиск подходит: "ты типа Падла? А, понятно! А че такой борзый на форуме? А если я тебя ща размажу тут? Не ну я просто, ты там давай, поаккуратнее, я просто ща бухой и добрый, а так бы уибал"
Кр4е, такие дела. Словесные воены, но в реале что-то как-то очко жим-жим.
ну ты и шельма>слыш ####, ##### завали еще немного я тебя искать буду в реале, чмо . (с) Тимати Правда когда я дал ему адрес
Как-то на очередном жомапати ко мне грузовик подходил бухой: "Ну Падла, ты ж норм пацан, че ты с этой помидоркиной...ну я знаю ты не такой мудк как он, ну давай мир, Дань, ну ты че гадости там пишешь...буэээ **блюёт** ...погоди сек..".
А потом на текила-пати сижу с Вепарем и Фуксом, Паша Ультралиск подходит: "ты типа Падла? А, понятно! А че такой борзый на форуме? А если я тебя ща размажу тут? Не ну я просто, ты там давай, поаккуратнее, я просто ща бухой и добрый, а так бы уибал"
Кр4е, такие дела. Словесные воены, но в реале что-то как-то очко жим-жим.
>Петухи боевые были, даа, в личке у меня кукарекали: слыш ####, ##### завали еще немного я тебя искать буду в реале, чмо
это потому что было ещё восхождение интернета в принципе и флуд воспринимался как смс или высказывание влицо. Сейчас молодым людям уже в голову не придёт петушмииться в интернете, тк это асбурд. Умер флуд естественной смертью.
это потому что было ещё восхождение интернета в принципе и флуд воспринимался как смс или высказывание влицо. Сейчас молодым людям уже в голову не придёт петушмииться в интернете, тк это асбурд. Умер флуд естественной смертью.
>>До сих пор не знаю кто это.
> ну ты и шельма
>>слыш ####, ##### завали еще немного я тебя искать буду в реале, чмо . (с) Тимати Правда когда я дал ему адрес
>Как-то на очередном жомапати ко мне грузовик подходил бухой: "Ну Падла, ты ж норм пацан, че ты с этой помидоркиной...ну я знаю ты не такой мудк как он, ну давай мир, Дань, ну ты че гадости там пишешь...буэээ **блюёт** ...погоди сек..".
>А потом на текила-пати сижу с Вепарем и Фуксом, Паша Ультралиск подходит: "ты типа Падла? А, понятно! А че такой борзый на форуме? А если я тебя ща размажу тут? Не ну я просто, ты там давай, поаккуратнее, я просто ща бухой и добрый, а так бы уибал"
>Кр4е, такие дела. Словесные воены, но в реале что-то как-то очко жим-жим.
Оттого и петухи.
> ну ты и шельма
>>слыш ####, ##### завали еще немного я тебя искать буду в реале, чмо . (с) Тимати Правда когда я дал ему адрес
>Как-то на очередном жомапати ко мне грузовик подходил бухой: "Ну Падла, ты ж норм пацан, че ты с этой помидоркиной...ну я знаю ты не такой мудк как он, ну давай мир, Дань, ну ты че гадости там пишешь...буэээ **блюёт** ...погоди сек..".
>А потом на текила-пати сижу с Вепарем и Фуксом, Паша Ультралиск подходит: "ты типа Падла? А, понятно! А че такой борзый на форуме? А если я тебя ща размажу тут? Не ну я просто, ты там давай, поаккуратнее, я просто ща бухой и добрый, а так бы уибал"
>Кр4е, такие дела. Словесные воены, но в реале что-то как-то очко жим-жим.
Оттого и петухи.
>>До сих пор не знаю кто это.
> ну ты и шельма
>>слыш ####, ##### завали еще немного я тебя искать буду в реале, чмо . (с) Тимати Правда когда я дал ему адрес
>Как-то на очередном жомапати ко мне грузовик подходил бухой: "Ну Падла, ты ж норм пацан, че ты с этой помидоркиной...ну я знаю ты не такой мудк как он, ну давай мир, Дань, ну ты че гадости там пишешь...буэээ **блюёт** ...погоди сек..".
>А потом на текила-пати сижу с Вепарем и Фуксом, Паша Ультралиск подходит: "ты типа Падла? А, понятно! А че такой борзый на форуме? А если я тебя ща размажу тут? Не ну я просто, ты там давай, поаккуратнее, я просто ща бухой и добрый, а так бы уибал"
>Кр4е, такие дела. Словесные воены, но в реале что-то как-то очко жим-жим.
А ещё, а ещё случай был, собрались как-то Вепарь, я, Мара и Ультралиск в Питер поехать к Элдолу или как там этого яйцеголова правильно. А Мара меня и спрашивает, мол, не сышь с Ультралиском-то вот так вот в реале пересечься? А мне-то реально паибать. Так он и не поехал в итоге. Грустная история.
> ну ты и шельма
>>слыш ####, ##### завали еще немного я тебя искать буду в реале, чмо . (с) Тимати Правда когда я дал ему адрес
>Как-то на очередном жомапати ко мне грузовик подходил бухой: "Ну Падла, ты ж норм пацан, че ты с этой помидоркиной...ну я знаю ты не такой мудк как он, ну давай мир, Дань, ну ты че гадости там пишешь...буэээ **блюёт** ...погоди сек..".
>А потом на текила-пати сижу с Вепарем и Фуксом, Паша Ультралиск подходит: "ты типа Падла? А, понятно! А че такой борзый на форуме? А если я тебя ща размажу тут? Не ну я просто, ты там давай, поаккуратнее, я просто ща бухой и добрый, а так бы уибал"
>Кр4е, такие дела. Словесные воены, но в реале что-то как-то очко жим-жим.
А ещё, а ещё случай был, собрались как-то Вепарь, я, Мара и Ультралиск в Питер поехать к Элдолу или как там этого яйцеголова правильно. А Мара меня и спрашивает, мол, не сышь с Ультралиском-то вот так вот в реале пересечься? А мне-то реально паибать. Так он и не поехал в итоге. Грустная история.
>А ещё, а ещё случай был, собрались как-то Вепарь, я, Мара и Ультралиск в Питер поехать к Элдолу или как там этого яйцеголова правильно. А Мара меня и спрашивает, мол, не сышь с Ультралиском-то вот так вот в реале пересечься? А мне-то реально паибать. Так он и не поехал в итоге. Грустная история.
Вепрь с Марой отдельно и вместе исправно подъезжали..и и Паша-ультралиск----а ты Дорыч как то не сподобился..-----как так то?
Вепрь с Марой отдельно и вместе исправно подъезжали..и и Паша-ультралиск----а ты Дорыч как то не сподобился..-----как так то?
>>я абсолютно серьезно...тетя ходячая-----покормить----лекарства дать..-----------пока у меня там адвентисты работают
>А местных чо никого?
вот и нашел тёток- адвентисток----Иисус-новое пришествие - и все такое--у меня просто шок был 12 дней назад--соседи позвонили--------приехал в 12 ночи -в туалете нашел- валялась в говне и моче - скорая бросила её подыхать- типа все хоккей----ща все норм..- а так все пистец какие жадные и подлые..---да и эти( адвентисты) с косяками.
>А местных чо никого?
вот и нашел тёток- адвентисток----Иисус-новое пришествие - и все такое--у меня просто шок был 12 дней назад--соседи позвонили--------приехал в 12 ночи -в туалете нашел- валялась в говне и моче - скорая бросила её подыхать- типа все хоккей----ща все норм..- а так все пистец какие жадные и подлые..---да и эти( адвентисты) с косяками.
>>А ещё, а ещё случай был, собрались как-то Вепарь, я, Мара и Ультралиск в Питер поехать к Элдолу или как там этого яйцеголова правильно. А Мара меня и спрашивает, мол, не сышь с Ультралиском-то вот так вот в реале пересечься? А мне-то реально паибать. Так он и не поехал в итоге. Грустная история.
>Вепрь с Марой отдельно и вместе исправно подъезжали..и и Паша-ультралиск----а ты Дорыч как то не сподобился..-----как так то?
upsa , ну хочешь я завтра подъеду?
Или ты меня тоже сам найдёшь?
>Вепрь с Марой отдельно и вместе исправно подъезжали..и и Паша-ультралиск----а ты Дорыч как то не сподобился..-----как так то?
upsa , ну хочешь я завтра подъеду?
Или ты меня тоже сам найдёшь?
>>>До сих пор не знаю кто это.
>> ну ты и шельма
>Пaдла , ну ТП, так ТП.
Я в ваших саных вкантактах не сижу, на шашлыки с нужными людьми не ходил, а когда спрашивал у Бигуда про тайного, он мне напыщенно так сказал, мол, иди, мальчик, мимо. Неположено тебе знать о наших внутряках. Ну я поэтому флуд ваши грохнул. Нечего было выёбываться.
>> ну ты и шельма
>Пaдла , ну ТП, так ТП.
Я в ваших саных вкантактах не сижу, на шашлыки с нужными людьми не ходил, а когда спрашивал у Бигуда про тайного, он мне напыщенно так сказал, мол, иди, мальчик, мимо. Неположено тебе знать о наших внутряках. Ну я поэтому флуд ваши грохнул. Нечего было выёбываться.
>>>я абсолютно серьезно...тетя ходячая-----покормить----лекарства дать..-----------пока у меня там адвентисты работают
>>А местных чо никого?
>вот и нашел тёток- адвентисток----Иисус-новое пришествие - и все такое--у меня просто шок был 12 дней назад--соседи позвонили--------приехал в 12 ночи -в туалете нашел- валялась в говне и моче - скорая бросила её подыхать- типа все хоккей----ща все норм..- а так все пистец какие жадные и подлые..---да и эти( адвентисты) с косяками.
У нас всё ещё хуже... медицина - днище полное... как подумаешь обо всём этом))) уж лучше Дореми на х@й послать 10 раз в тырнетиках)))
>>А местных чо никого?
>вот и нашел тёток- адвентисток----Иисус-новое пришествие - и все такое--у меня просто шок был 12 дней назад--соседи позвонили--------приехал в 12 ночи -в туалете нашел- валялась в говне и моче - скорая бросила её подыхать- типа все хоккей----ща все норм..- а так все пистец какие жадные и подлые..---да и эти( адвентисты) с косяками.
У нас всё ещё хуже... медицина - днище полное... как подумаешь обо всём этом))) уж лучше Дореми на х@й послать 10 раз в тырнетиках)))
>>>>До сих пор не знаю кто это.
>>> ну ты и шельма
>>Пaдла , ну ТП, так ТП.
>Я в ваших саных вкантактах не сижу, на шашлыки с нужными людьми не ходил, а когда спрашивал у Бигуда про тайного, он мне напыщенно так сказал, мол, иди, мальчик, мимо. Неположено тебе знать о наших внутряках. Ну я поэтому флуд ваши грохнул. Нечего было выёбываться.
Так хрен ли ноешь, как девочка? Петушиться тебе уже не так смачно, видите ли... дорогу подсказали, где экшн, сдвинь жирную жопу - и вперёд.
>>> ну ты и шельма
>>Пaдла , ну ТП, так ТП.
>Я в ваших саных вкантактах не сижу, на шашлыки с нужными людьми не ходил, а когда спрашивал у Бигуда про тайного, он мне напыщенно так сказал, мол, иди, мальчик, мимо. Неположено тебе знать о наших внутряках. Ну я поэтому флуд ваши грохнул. Нечего было выёбываться.
Так хрен ли ноешь, как девочка? Петушиться тебе уже не так смачно, видите ли... дорогу подсказали, где экшн, сдвинь жирную жопу - и вперёд.








