Время: 25.07.2019 07:41 Автор: nomhoi Тема: Школьный вокально-инструментальный ансамбль
В сети можно найти такие материалы:
Социальный проект "Создание вокально-инструментального ансамбля в школе:
Программа дополнительного образования по музыкальному воспитанию «Школьный вокально-инструментальный ансамбль»
Какой по-вашему должен быть набор инстументов и техники для школьного ансабля? Какого класса техника и инструменты и по какой цене? Общая цена проекта?
Время: 25.07.2019 12:36 Автор: Axid Тема: Re: Школьный вокально-инструментальный ансамбль
>Какой по-вашему должен быть набор инстументов и техники для школьного ансабля? Какого класса техника и инструменты и по какой цене? Общая цена проекта?
Ну барабаны Амати, гитары Урал, Юонику еще можно
Время: 31.07.2019 23:18 Автор: bav9 Тема: Re: Школьный вокально-инструментальный ансамбль
.. как там в песне поётся ?..
..
Ударник, ритм, соло и бас,
И, конечно, "ионика".
Руководитель был учителем пения.
Он умел играть на баяне.
..
Время: 02.08.2019 15:48 Автор: ДoPеМиДоРеДo Тема: Re: Школьный вокально-инструментальный ансамбль
>.. как там в песне поётся ?.. >.. >Ударник, ритм, соло и бас, >И, конечно, "ионика". >Руководитель был учителем пения. >Он умел играть на баяне. >..
bav9 , чё за песня?))
Время: 02.08.2019 15:52 Автор: Axid Тема: Re: Школьный вокально-инструментальный ансамбль
>bav9 , чё за песня?))
Пашкета кажется
Время: 02.08.2019 18:59 Автор: bav9 Тема: Re: Школьный вокально-инструментальный ансамбль
>bav9 , чё за песня?))
Время: 03.10.2019 14:04 Автор: Malina1966 Тема: Re: Школьный вокально-инструментальный ансамбль
можно под минусовки петь
Время: 16.10.2019 07:07 Автор: South Stone Тема: Re: Школьный вокально-инструментальный ансамбль
>можно под минусовки петь
А если петь никто не умеет?
Время: 16.10.2019 18:09 Автор: Падла Тема: Re: Школьный вокально-инструментальный ансамбль
>>можно под минусовки петь >А если петь никто не умеет?