Время: 25.07.2019 07:41
Автор: nomhoi

Тема: Школьный вокально-инструментальный ансамбль
В сети можно найти такие материалы:
Социальный проект "Создание вокально-инструментального ансамбля в школе:
https://infourok.ru/socialniy-proekt-sozdanie-voka lnoinstrumentalnogo-ansamblya-...le-2783173.html
Программа дополнительного образования по музыкальному воспитанию «Школьный вокально-инструментальный ансамбль»
http://www.informio.ru/publications/id103/Programma-dopolnitelnogo-obrazovanija-...ntalnyi-ansambl

Какой по-вашему должен быть набор инстументов и техники для школьного ансабля? Какого класса техника и инструменты и по какой цене? Общая цена проекта?

     
Время: 25.07.2019 12:36
Автор: Axid

Тема: Re: Школьный вокально-инструментальный ансамбль
>Какой по-вашему должен быть набор инстументов и техники для школьного ансабля? Какого класса техника и инструменты и по какой цене? Общая цена проекта?

Ну барабаны Амати, гитары Урал, Юонику еще можно :4:

     
Время: 31.07.2019 23:18
Автор: bav9

Тема: Re: Школьный вокально-инструментальный ансамбль
.. как там в песне поётся ?..
..
Ударник, ритм, соло и бас,
И, конечно, "ионика".
Руководитель был учителем пения.
Он умел играть на баяне.
..
:idea2:

     
Время: 02.08.2019 15:48
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Школьный вокально-инструментальный ансамбль
>.. как там в песне поётся ?..
>..
>Ударник, ритм, соло и бас,
>И, конечно, "ионика".
>Руководитель был учителем пения.
>Он умел играть на баяне.
>..

bav9 , чё за песня?))

     
Время: 02.08.2019 15:52
Автор: Axid

Тема: Re: Школьный вокально-инструментальный ансамбль
>bav9 , чё за песня?))

Пашкета кажется

     
Время: 02.08.2019 18:59
Автор: bav9

Тема: Re: Школьный вокально-инструментальный ансамбль
>bav9 , чё за песня?))

https://www.youtube.com/watch?v=Bufz-8AehtA

:idea2:

     
Время: 03.10.2019 14:04
Автор: Malina1966

Тема: Re: Школьный вокально-инструментальный ансамбль
можно под минусовки петь
     
Время: 16.10.2019 07:07
Автор: South Stone

Тема: Re: Школьный вокально-инструментальный ансамбль
>можно под минусовки петь
А если петь никто не умеет?

     
Время: 16.10.2019 18:09
Автор: Падла

Тема: Re: Школьный вокально-инструментальный ансамбль
>>можно под минусовки петь
>А если петь никто не умеет?

Пусть просто откроет рот, а дальше дело за мной.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!