Время: 20.07.2019 17:57
Автор: 4ezafign9

Тема: Стер 80 гигов проектов с компа :sm10:
:ar4: Свобода :ar4:

Осталось два винчестера по 500 гигов говнища :dur_486: :dur_486: :dur_486:

Как дела, сучечки? :yak:

И да, что бы вы сделали с оставшимися винчестерами? :ukur:

Что делать?
Продать
 0
Пропить
 0
Проторчать
 0
Сделать игрушечный домик
 1
Оставить на память
 0
Запустить с балкона
 0
Поменяться с хачами на арбуз
 0
Форматнуть и забить порнухой
 0
Обратиться к психологу
 0
Сходить в магазин
 0
Поковырять в носу
 0
Написать себе в личку
 0
Пойти поспать
 0
Пойти пожрать
 1
Сделать погоны и пойти на рейв
 0
Ничего не делать
 1
Выпить корвалолу
 0
Поиграть на бас-гитаре
 1
Поработать забесплатно, как я люблю
 0
Я креведко
 0
Позвонить Тони Груву
 0
Пойти на концерт
 0
Пойти на свой концерт
 0
Написать Др. Боту
 0
Сделать уборку
 0
Потетешкать кота
 0
Сделать рублевый вклад
 0
Пососать плиту
 1
Позвонить в секс по телефону
 0
Организовать притон с проститутками
 0

Всего проголосовало: 5
     
Время: 21.07.2019 09:33
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Стер 80 гигов проектов с компа :sm10:
Николя, я бы вдобавок поселился в шалаше, скабль буду :agree:
     
Время: 21.07.2019 13:28
Автор: Gootar

Тема: Re: Стер 80 гигов проектов с компа :sm10:
>скабль будешь?
Ск буду

     
Время: 23.07.2019 11:35
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: Стер 80 гигов проектов с компа :sm10:
>И да, что бы вы сделали с оставшимися винчестерами?

я свой кобейну отдал :3_9_3:

     
Время: 25.07.2019 16:48
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Стер 80 гигов проектов с компа :sm10:
>Николя, я бы вдобавок поселился в шалаше
Пока не могу


>скабль буду
У меня пока нет


>я свой кобейну отдал :3_9_3:
Есть его емейл? Отправлю через пони экспресс

     
Время: 09.08.2019 17:11
Автор: Падла

Тема: Re: Стер 80 гигов проектов с компа :sm10:
>>И да, что бы вы сделали с оставшимися винчестерами?
>я свой кобейну отдал

Видел его вчера....у себя плейлисте. :vombat:

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!