Свобода
Осталось два винчестера по 500 гигов говнища
Как дела, сучечки?
И да, что бы вы сделали с оставшимися винчестерами?
| Что делать? | |
| Продать | |
| Пропить | |
| Проторчать | |
| Сделать игрушечный домик | |
| Оставить на память | |
| Запустить с балкона | |
| Поменяться с хачами на арбуз | |
| Форматнуть и забить порнухой | |
| Обратиться к психологу | |
| Сходить в магазин | |
| Поковырять в носу | |
| Написать себе в личку | |
| Пойти поспать | |
| Пойти пожрать | |
| Сделать погоны и пойти на рейв | |
| Ничего не делать | |
| Выпить корвалолу | |
| Поиграть на бас-гитаре | |
| Поработать забесплатно, как я люблю | |
| Я креведко | |
| Позвонить Тони Груву | |
| Пойти на концерт | |
| Пойти на свой концерт | |
| Написать Др. Боту | |
| Сделать уборку | |
| Потетешкать кота | |
| Сделать рублевый вклад | |
| Пососать плиту | |
| Позвонить в секс по телефону | |
| Организовать притон с проститутками | |
| Всего проголосовало: 5 | |



