>>>>>>>>Вепрь , можно подумать, что ты 1947-го года рождения.
>>>>>>>Почему я-то, если тиливизар у Бороды?
>>>>>>Потому что у тебя цепь слетела... ну, в смысле, ты лох педальный.
>>>>>Лучшая цепь - это кардан.
>>>>Не оправдывайся!
>>>Я велел ему.
>>Теперь вели тому парню. Я приказываю.
>Ты микрощелка ишо!
Нуакаг? Должен же хоть кто-то оставаться с девственным анусом в этом сборище раздраконенных пердаков.
>>>>>>>Почему я-то, если тиливизар у Бороды?
>>>>>>Потому что у тебя цепь слетела... ну, в смысле, ты лох педальный.
>>>>>Лучшая цепь - это кардан.
>>>>Не оправдывайся!
>>>Я велел ему.
>>Теперь вели тому парню. Я приказываю.
>Ты микрощелка ишо!
Нуакаг? Должен же хоть кто-то оставаться с девственным анусом в этом сборище раздраконенных пердаков.
>>>>>>>>Вепрь , можно подумать, что ты 1947-го года рождения.
>>>>>>>Почему я-то, если тиливизар у Бороды?
>>>>>>Потому что у тебя цепь слетела... ну, в смысле, ты лох педальный.
>>>>>Лучшая цепь - это кардан.
>>>>Не оправдывайся!
>>>Я велел ему.
>>Теперь вели тому парню. Я приказываю.
>Ты микрощелка ишо!
предлагаю его растлить ректально.
>>>>>>>Почему я-то, если тиливизар у Бороды?
>>>>>>Потому что у тебя цепь слетела... ну, в смысле, ты лох педальный.
>>>>>Лучшая цепь - это кардан.
>>>>Не оправдывайся!
>>>Я велел ему.
>>Теперь вели тому парню. Я приказываю.
>Ты микрощелка ишо!
предлагаю его растлить ректально.
>>>>>>>>предлагаю
>>>>>>>Взрослые люди в твоём возрасте уже приказывают.
>>>>>>Это Я велел ему предложить.
>>>>>Так он никогда не повзрослеет.
>>>>Так и будет 19-м поцаном, саная инфанта.
>>>Начнёт бычить - меня зови. Я ему про борщ-батл напомню, он узбагоится.
>>Он уже бычит. Зову тебя.
>Борщ-батл!
Ты щас напомнил ему, или просто заклинание какое-то озвучил?
>>>>>>>Взрослые люди в твоём возрасте уже приказывают.
>>>>>>Это Я велел ему предложить.
>>>>>Так он никогда не повзрослеет.
>>>>Так и будет 19-м поцаном, саная инфанта.
>>>Начнёт бычить - меня зови. Я ему про борщ-батл напомню, он узбагоится.
>>Он уже бычит. Зову тебя.
>Борщ-батл!
Ты щас напомнил ему, или просто заклинание какое-то озвучил?






