Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 Посмотреть всю тему
Время: 11.06.2019 18:50
Автор: Вепрь

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>>>Вепрь , можно подумать, что ты 1947-го года рождения.
>>Почему я-то, если тиливизар у Бороды?
>Потому что у тебя цепь слетела... ну, в смысле, ты лох педальный.

Лучшая цепь - это кардан. :bis:

     
Время: 11.06.2019 19:26
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>>>>Вепрь , можно подумать, что ты 1947-го года рождения.
>>>Почему я-то, если тиливизар у Бороды?
>>Потому что у тебя цепь слетела... ну, в смысле, ты лох педальный.
>Лучшая цепь - это кардан.
Не оправдывайся!

     
Время: 11.06.2019 21:29
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>>>>>Вепрь , можно подумать, что ты 1947-го года рождения.
>>>>Почему я-то, если тиливизар у Бороды?
>>>Потому что у тебя цепь слетела... ну, в смысле, ты лох педальный.
>>Лучшая цепь - это кардан.
>Не оправдывайся!

Я велел ему.

     
Время: 11.06.2019 22:31
Автор: Вепрь

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>>>>>>Вепрь , можно подумать, что ты 1947-го года рождения.
>>>>>Почему я-то, если тиливизар у Бороды?
>>>>Потому что у тебя цепь слетела... ну, в смысле, ты лох педальный.
>>>Лучшая цепь - это кардан.
>>Не оправдывайся!
>Я велел ему.

Теперь вели тому парню. Я приказываю.

     
Время: 11.06.2019 23:16
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>>>>>>>Вепрь , можно подумать, что ты 1947-го года рождения.
>>>>>>Почему я-то, если тиливизар у Бороды?
>>>>>Потому что у тебя цепь слетела... ну, в смысле, ты лох педальный.
>>>>Лучшая цепь - это кардан.
>>>Не оправдывайся!
>>Я велел ему.
>Теперь вели тому парню. Я приказываю.
Ты микрощелка ишо!

     
Время: 12.06.2019 01:18
Автор: Вепрь

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>>>>>>>>Вепрь , можно подумать, что ты 1947-го года рождения.
>>>>>>>Почему я-то, если тиливизар у Бороды?
>>>>>>Потому что у тебя цепь слетела... ну, в смысле, ты лох педальный.
>>>>>Лучшая цепь - это кардан.
>>>>Не оправдывайся!
>>>Я велел ему.
>>Теперь вели тому парню. Я приказываю.
>Ты микрощелка ишо!

Нуакаг? Должен же хоть кто-то оставаться с девственным анусом в этом сборище раздраконенных пердаков. :hm:

     
Время: 12.06.2019 06:30
Автор: Падла

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>>>>>>>>Вепрь , можно подумать, что ты 1947-го года рождения.
>>>>>>>Почему я-то, если тиливизар у Бороды?
>>>>>>Потому что у тебя цепь слетела... ну, в смысле, ты лох педальный.
>>>>>Лучшая цепь - это кардан.
>>>>Не оправдывайся!
>>>Я велел ему.
>>Теперь вели тому парню. Я приказываю.
>Ты микрощелка ишо!

предлагаю его растлить ректально.

     
Время: 12.06.2019 09:49
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
Пaдла , проснулся, шлюха.
     
Время: 12.06.2019 09:55
Автор: Вепрь

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>предлагаю

Взрослые люди в твоём возрасте уже приказывают.

     
Время: 12.06.2019 09:56
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>>предлагаю
>Взрослые люди в твоём возрасте уже приказывают.

Это Я велел ему предложить.

     
Время: 12.06.2019 10:00
Автор: Вепрь

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>>>предлагаю
>>Взрослые люди в твоём возрасте уже приказывают.
>Это Я велел ему предложить.

Так он никогда не повзрослеет.

     
Время: 12.06.2019 10:03
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>>>>предлагаю
>>>Взрослые люди в твоём возрасте уже приказывают.
>>Это Я велел ему предложить.
>Так он никогда не повзрослеет.

Так и будет 19-м поцаном, саная инфанта.

     
Время: 12.06.2019 10:05
Автор: Вепрь

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>>>>>предлагаю
>>>>Взрослые люди в твоём возрасте уже приказывают.
>>>Это Я велел ему предложить.
>>Так он никогда не повзрослеет.
>Так и будет 19-м поцаном, саная инфанта.

Начнёт бычить - меня зови. Я ему про борщ-батл напомню, он узбагоится.

     
Время: 12.06.2019 10:06
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>>>>>>предлагаю
>>>>>Взрослые люди в твоём возрасте уже приказывают.
>>>>Это Я велел ему предложить.
>>>Так он никогда не повзрослеет.
>>Так и будет 19-м поцаном, саная инфанта.
>Начнёт бычить - меня зови. Я ему про борщ-батл напомню, он узбагоится.

Он уже бычит. Зову тебя.

     
Время: 12.06.2019 10:14
Автор: Вепрь

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>>>>>>>предлагаю
>>>>>>Взрослые люди в твоём возрасте уже приказывают.
>>>>>Это Я велел ему предложить.
>>>>Так он никогда не повзрослеет.
>>>Так и будет 19-м поцаном, саная инфанта.
>>Начнёт бычить - меня зови. Я ему про борщ-батл напомню, он узбагоится.
>Он уже бычит. Зову тебя.

Борщ-батл!

     
Время: 12.06.2019 10:16
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>>>>>>>>предлагаю
>>>>>>>Взрослые люди в твоём возрасте уже приказывают.
>>>>>>Это Я велел ему предложить.
>>>>>Так он никогда не повзрослеет.
>>>>Так и будет 19-м поцаном, саная инфанта.
>>>Начнёт бычить - меня зови. Я ему про борщ-батл напомню, он узбагоится.
>>Он уже бычит. Зову тебя.
>Борщ-батл!

Ты щас напомнил ему, или просто заклинание какое-то озвучил?

     
Время: 12.06.2019 10:18
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
Теперь ты Амаяк Акопян.
     
Время: 12.06.2019 11:43
Автор: Вепрь

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>Теперь ты Амаяк Акопян.

А теперь главное дунуть! Если не дунуть, чудо не произойдёт. :199:

     
Время: 12.06.2019 11:48
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>>Теперь ты Амаяк Акопян.
>А теперь главное дунуть! Если не дунуть, чудо не произойдёт.
Трах-тибидохать нужно, ёба, учи матчасть!

     
Время: 12.06.2019 11:51
Автор: Вепрь

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>>>Теперь ты Амаяк Акопян.
>>А теперь главное дунуть! Если не дунуть, чудо не произойдёт.
>Трах-тибидохать нужно, ёба, учи матчасть!

Ахалайни свой махалай, пёц.

     
Время: 12.06.2019 11:52
Автор: Вепрь

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
Сотчька. :alko_2464:
     
Время: 12.06.2019 12:21
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>>>>Теперь ты Амаяк Акопян.
>>>А теперь главное дунуть! Если не дунуть, чудо не произойдёт.
>>Трах-тибидохать нужно, ёба, учи матчасть!
>Ахалайни свой махалай, пёц.

Позволь я ему дёрну.

     
Время: 12.06.2019 12:57
Автор: Вепрь

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>>>>>Теперь ты Амаяк Акопян.
>>>>А теперь главное дунуть! Если не дунуть, чудо не произойдёт.
>>>Трах-тибидохать нужно, ёба, учи матчасть!
>>Ахалайни свой махалай, пёц.
>Позволь я ему дёрну.

Сотчьку мне симсалябимни, и можешь даже предельно дёрнуть.

     
Время: 12.06.2019 14:01
Автор: Gootar

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
Лаперуза долива пролёкаго.
     
Время: 12.06.2019 14:07
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>Лаперуза долива пролёкаго.

там Гузлофрик штаны стирал

     
Время: 12.06.2019 16:53
Автор: Вепрь

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>>Лаперуза долива пролёкаго.
>там Гузлофрик штаны стирал

Просто Берингов пролапс какой-то.

     
Время: 16.06.2019 21:05
Автор: Падла

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>>>Лаперуза долива пролёкаго.
>>там Гузлофрик штаны стирал
>Просто Берингов пролапс какой-то.

Я там сал, кстати.

     
Время: 16.06.2019 21:37
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>>>>Лаперуза долива пролёкаго.
>>>там Гузлофрик штаны стирал
>>Просто Берингов пролапс какой-то.
>Я там сал, кстати.

На Ичке?

     
Время: 16.06.2019 22:39
Автор: Вепрь

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>>>>>Лаперуза долива пролёкаго.
>>>>там Гузлофрик штаны стирал
>>>Просто Берингов пролапс какой-то.
>>Я там сал, кстати.
>На Ичке?

Нет больше Ички, рип.

     
Время: 16.06.2019 23:15
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>>>>>>Лаперуза долива пролёкаго.
>>>>>там Гузлофрик штаны стирал
>>>>Просто Берингов пролапс какой-то.
>>>Я там сал, кстати.
>>На Ичке?
>Нет больше Ички, рип.

Может и Биллы нет, скажешь тоже. :isok:

     
Время: 17.06.2019 06:19
Автор: Падла

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>>>>>>Лаперуза долива пролёкаго.
>>>>>там Гузлофрик штаны стирал
>>>>Просто Берингов пролапс какой-то.
>>>Я там сал, кстати.
>>На Ичке?
>Нет больше Ички, рип.

прочитал как: Нет больше Инки, рип.

     
Время: 17.06.2019 06:19
Автор: Вепрь

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>>>>>>>Лаперуза долива пролёкаго.
>>>>>>там Гузлофрик штаны стирал
>>>>>Просто Берингов пролапс какой-то.
>>>>Я там сал, кстати.
>>>На Ичке?
>>Нет больше Ички, рип.
>Может и Биллы нет, скажешь тоже.

И Биллы нет.

     
Время: 17.06.2019 06:30
Автор: Падла

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
Вепрь ,######ты не спишь. :Smiley19:
     
Время: 17.06.2019 07:41
Автор: Вепрь

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
Пaдла , разбудили.
     
Время: 17.06.2019 09:05
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>Пaдла , разбудили.
Старенького Герца. :agree:

     
Время: 17.06.2019 12:01
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>Пaдла , разбудили.

Инка названивала?

     
Время: 17.06.2019 14:24
Автор: Вепрь

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>>Пaдла , разбудили.
>Инка названивала?

Да. В рельсу.

     
Время: 17.06.2019 16:14
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>>>Пaдла , разбудили.
>>Инка названивала?
>Да. В рельсу.

Вот ведь манда тупая.

     
Время: 17.06.2019 16:44
Автор: Gootar

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>>>>Пaдла , разбудили.
>>>Инка названивала?
>>Да. В рельсу.
>Вот ведь манда тупая.
а могла бы бифидобактерию ласкать.

     
Время: 17.06.2019 16:53
Автор: Вепрь

Тема: Re: Рог караоке бар в Москве
>>>>>Пaдла , разбудили.
>>>>Инка названивала?
>>>Да. В рельсу.
>>Вот ведь манда тупая.
>а могла бы бифидобактерию ласкать.

А бифидобактерия ей за это что?

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!