|
Все страницы: |
1 2 3 4 | Посмотреть всю тему |
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Вепрь , ты же ушел, хряк
>>>>>>>>>>>>>>>>>С мфа просто так не уходят.
>>>>>>>>>>>>>>>>А как? Сложно? Бхахаах!
>>>>>>>>>>>>>>>Сложно уходят. Ну ты ваще лалку ща отмочил.
>>>>>>>>>>>>>>Я единственный кто сейчас хиты форуму делает. Хатуль Фрунзикович придавлен роялем.
>>>>>>>>>>>>>Да какой рояль, там один корпус, он в нём хурму прячет.
>>>>>>>>>>>>Хурму он отгружает на даниловский рынок, учи мат. часть.
>>>>>>>>>>>Но возит-то в роялях!
>>>>>>>>>>и при первой возможности играет танец с саблями Хачатуряна, да.
>>>>>>>>>На бассухе.
>>>>>>>>Я помню кста ты вроде клевым бассистом был.
>>>>>>>Я иногда ещё на соло-гитаре играл. И на аккустике нимношк.
>>>>>>А я на ритм-гитаре играл.
>>>>>Помню тот чумовой рифф в Поручике.
>>>>Я там барэху брал. А Астрахань не брал. И в рот ещё.
>>>А мог бы кредит взять.
>>Я тебе понаехало, что ли, кредиты брать?
>Тогда мог бы дать.
Даю в рот кредитом.
>>>>>>>>>>>>>>>>>С мфа просто так не уходят.
>>>>>>>>>>>>>>>>А как? Сложно? Бхахаах!
>>>>>>>>>>>>>>>Сложно уходят. Ну ты ваще лалку ща отмочил.
>>>>>>>>>>>>>>Я единственный кто сейчас хиты форуму делает. Хатуль Фрунзикович придавлен роялем.
>>>>>>>>>>>>>Да какой рояль, там один корпус, он в нём хурму прячет.
>>>>>>>>>>>>Хурму он отгружает на даниловский рынок, учи мат. часть.
>>>>>>>>>>>Но возит-то в роялях!
>>>>>>>>>>и при первой возможности играет танец с саблями Хачатуряна, да.
>>>>>>>>>На бассухе.
>>>>>>>>Я помню кста ты вроде клевым бассистом был.
>>>>>>>Я иногда ещё на соло-гитаре играл. И на аккустике нимношк.
>>>>>>А я на ритм-гитаре играл.
>>>>>Помню тот чумовой рифф в Поручике.
>>>>Я там барэху брал. А Астрахань не брал. И в рот ещё.
>>>А мог бы кредит взять.
>>Я тебе понаехало, что ли, кредиты брать?
>Тогда мог бы дать.
Даю в рот кредитом.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Вепрь , ты же ушел, хряк
>>>>>>>>>>>>>>>>>С мфа просто так не уходят.
>>>>>>>>>>>>>>>>А как? Сложно? Бхахаах!
>>>>>>>>>>>>>>>Сложно уходят. Ну ты ваще лалку ща отмочил.
>>>>>>>>>>>>>>Я единственный кто сейчас хиты форуму делает. Хатуль Фрунзикович придавлен роялем.
>>>>>>>>>>>>>Да какой рояль, там один корпус, он в нём хурму прячет.
>>>>>>>>>>>>Хурму он отгружает на даниловский рынок, учи мат. часть.
>>>>>>>>>>>Но возит-то в роялях!
>>>>>>>>>>и при первой возможности играет танец с саблями Хачатуряна, да.
>>>>>>>>>На бассухе.
>>>>>>>>Я помню кста ты вроде клевым бассистом был.
>>>>>>>Я иногда ещё на соло-гитаре играл. И на аккустике нимношк.
>>>>>>А я на ритм-гитаре играл.
>>>>>Помню тот чумовой рифф в Поручике.
>>>>Я там барэху брал. А Астрахань не брал. И в рот ещё.
>>>А мог бы кредит взять.
>>Я тебе понаехало, что ли, кредиты брать?
>Тогда мог бы дать.
Да. Дать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>С мфа просто так не уходят.
>>>>>>>>>>>>>>>>А как? Сложно? Бхахаах!
>>>>>>>>>>>>>>>Сложно уходят. Ну ты ваще лалку ща отмочил.
>>>>>>>>>>>>>>Я единственный кто сейчас хиты форуму делает. Хатуль Фрунзикович придавлен роялем.
>>>>>>>>>>>>>Да какой рояль, там один корпус, он в нём хурму прячет.
>>>>>>>>>>>>Хурму он отгружает на даниловский рынок, учи мат. часть.
>>>>>>>>>>>Но возит-то в роялях!
>>>>>>>>>>и при первой возможности играет танец с саблями Хачатуряна, да.
>>>>>>>>>На бассухе.
>>>>>>>>Я помню кста ты вроде клевым бассистом был.
>>>>>>>Я иногда ещё на соло-гитаре играл. И на аккустике нимношк.
>>>>>>А я на ритм-гитаре играл.
>>>>>Помню тот чумовой рифф в Поручике.
>>>>Я там барэху брал. А Астрахань не брал. И в рот ещё.
>>>А мог бы кредит взять.
>>Я тебе понаехало, что ли, кредиты брать?
>Тогда мог бы дать.
Да. Дать?
>>>>>Даю в рот кредитом.
>>>>Вот с этими МВФ-вскими штучками на дискусы, пожалуйста.
>>>Боковуха осталась, оформлять?
>>Оформляйте, голубчик. Только, будьте так любезны, похлопочите там, чтобы боковое место было верхним и всенепременно возле уборной.
>У нас тут все места подле оной.
Плебс, одно слово.
>>>>Вот с этими МВФ-вскими штучками на дискусы, пожалуйста.
>>>Боковуха осталась, оформлять?
>>Оформляйте, голубчик. Только, будьте так любезны, похлопочите там, чтобы боковое место было верхним и всенепременно возле уборной.
>У нас тут все места подле оной.
Плебс, одно слово.



