Все страницы:

1 2 3 4 Посмотреть всю тему
Время: 15.06.2019 20:31
Автор: Падла

Тема: Re: Нужна помощь в поиске!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Вепрь , ты же ушел, хряк
>>>>>>>>>>>>>>>>>С мфа просто так не уходят.
>>>>>>>>>>>>>>>>А как? Сложно? Бхахаах!
>>>>>>>>>>>>>>>Сложно уходят. Ну ты ваще лалку ща отмочил.
>>>>>>>>>>>>>>Я единственный кто сейчас хиты форуму делает. Хатуль Фрунзикович придавлен роялем.
>>>>>>>>>>>>>Да какой рояль, там один корпус, он в нём хурму прячет.
>>>>>>>>>>>>Хурму он отгружает на даниловский рынок, учи мат. часть.
>>>>>>>>>>>Но возит-то в роялях!
>>>>>>>>>>и при первой возможности играет танец с саблями Хачатуряна, да.
>>>>>>>>>На бассухе.
>>>>>>>>Я помню кста ты вроде клевым бассистом был.
>>>>>>>Я иногда ещё на соло-гитаре играл. И на аккустике нимношк.
>>>>>>А я на ритм-гитаре играл.
>>>>>Помню тот чумовой рифф в Поручике.
>>>>Я там барэху брал. А Астрахань не брал. И в рот ещё.
>>>А мог бы кредит взять.
>>Я тебе понаехало, что ли, кредиты брать?
>Тогда мог бы дать.

Даю в рот кредитом.

     
Время: 15.06.2019 21:35
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Нужна помощь в поиске!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Вепрь , ты же ушел, хряк
>>>>>>>>>>>>>>>>>С мфа просто так не уходят.
>>>>>>>>>>>>>>>>А как? Сложно? Бхахаах!
>>>>>>>>>>>>>>>Сложно уходят. Ну ты ваще лалку ща отмочил.
>>>>>>>>>>>>>>Я единственный кто сейчас хиты форуму делает. Хатуль Фрунзикович придавлен роялем.
>>>>>>>>>>>>>Да какой рояль, там один корпус, он в нём хурму прячет.
>>>>>>>>>>>>Хурму он отгружает на даниловский рынок, учи мат. часть.
>>>>>>>>>>>Но возит-то в роялях!
>>>>>>>>>>и при первой возможности играет танец с саблями Хачатуряна, да.
>>>>>>>>>На бассухе.
>>>>>>>>Я помню кста ты вроде клевым бассистом был.
>>>>>>>Я иногда ещё на соло-гитаре играл. И на аккустике нимношк.
>>>>>>А я на ритм-гитаре играл.
>>>>>Помню тот чумовой рифф в Поручике.
>>>>Я там барэху брал. А Астрахань не брал. И в рот ещё.
>>>А мог бы кредит взять.
>>Я тебе понаехало, что ли, кредиты брать?
>Тогда мог бы дать.

Да. Дать?

     
Время: 16.06.2019 00:47
Автор: Вепрь

Тема: Re: Нужна помощь в поиске!
Окститесь, оглоеды!
     
Время: 16.06.2019 02:18
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Нужна помощь в поиске!
>Даю в рот кредитом.

Вот с этими МВФ-вскими штучками на дискусы, пожалуйста.

     
Время: 16.06.2019 02:29
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Нужна помощь в поиске!
>>Даю в рот кредитом.
>Вот с этими МВФ-вскими штучками на дискусы, пожалуйста.

Боковуха осталась, оформлять?

     
Время: 16.06.2019 03:42
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Нужна помощь в поиске!
>>>Даю в рот кредитом.
>>Вот с этими МВФ-вскими штучками на дискусы, пожалуйста.
>Боковуха осталась, оформлять?

Оформляйте, голубчик. Только, будьте так любезны, похлопочите там, чтобы боковое место было верхним и всенепременно возле уборной.

     
Время: 16.06.2019 07:17
Автор: Падла

Тема: Re: Нужна помощь в поиске!
>>Даю в рот кредитом.
>Вот с этими МВФ-вскими штучками на дискусы, пожалуйста.

Мы так с наивным пиплом шутили, когда в 95-м коммерсов потрошили :agree:

     
Время: 16.06.2019 09:48
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Нужна помощь в поиске!
>>>>Даю в рот кредитом.
>>>Вот с этими МВФ-вскими штучками на дискусы, пожалуйста.
>>Боковуха осталась, оформлять?
>Оформляйте, голубчик. Только, будьте так любезны, похлопочите там, чтобы боковое место было верхним и всенепременно возле уборной.

У нас тут все места подле оной.

     
Время: 16.06.2019 13:20
Автор: Вепрь

Тема: Re: Нужна помощь в поиске!
>>>>>Даю в рот кредитом.
>>>>Вот с этими МВФ-вскими штучками на дискусы, пожалуйста.
>>>Боковуха осталась, оформлять?
>>Оформляйте, голубчик. Только, будьте так любезны, похлопочите там, чтобы боковое место было верхним и всенепременно возле уборной.
>У нас тут все места подле оной.

Плебс, одно слово.

     
Время: 16.06.2019 17:20
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Нужна помощь в поиске!
>подле

Точно. Мне вот "возле" тоже не очень нравилось, но как-то не докрутил.

     
Время: 16.06.2019 17:22
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Нужна помощь в поиске!
>не докрутил

:7:

     
Время: 16.06.2019 17:23
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Нужна помощь в поиске!
Хотя хз, башка болит после заочников сраных.
     
Время: 16.06.2019 17:29
Автор: Вепрь

Тема: Re: Нужна помощь в поиске!
>Хотя хз, башка болит после заочников сраных.

Рассол спасёт.

     
Время: 16.06.2019 18:55
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Нужна помощь в поиске!
>>Хотя хз, башка болит после заочников сраных.
>Рассол спасёт.

Спасти рядового Рассела.

     
Время: 16.06.2019 19:12
Автор: Вепрь

Тема: Re: Нужна помощь в поиске!
>>>Хотя хз, башка болит после заочников сраных.
>>Рассол спасёт.
>Спасти рядового Рассела.

Джекрассел ты теперь, т.е. пёц.

     
Время: 16.06.2019 20:09
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Нужна помощь в поиске!
>>>>Хотя хз, башка болит после заочников сраных.
>>>Рассол спасёт.
>>Спасти рядового Рассела.
>Джекрассел ты теперь, т.е. пёц.

Расселся и рассуждаешь как Ясулович.

     
Время: 16.06.2019 20:21
Автор: Вепрь

Тема: Re: Нужна помощь в поиске!
>>>>>Хотя хз, башка болит после заочников сраных.
>>>>Рассол спасёт.
>>>Спасти рядового Рассела.
>>Джекрассел ты теперь, т.е. пёц.
>Расселся и рассуждаешь как Ясулович.

Пошто гоношишься, супостат?

     
Время: 16.06.2019 20:51
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Нужна помощь в поиске!
>>>>>>Хотя хз, башка болит после заочников сраных.
>>>>>Рассол спасёт.
>>>>Спасти рядового Рассела.
>>>Джекрассел ты теперь, т.е. пёц.
>>Расселся и рассуждаешь как Ясулович.
>Пошто гоношишься, супостат?

Не гоношишься, а гонорея. :sm7:

     
Время: 16.06.2019 21:04
Автор: Падла

Тема: Re: Нужна помощь в поиске!
ДoPеМиДoРeДо , не петушись.
     
Время: 16.06.2019 21:43
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Нужна помощь в поиске!
>ДoPеМиДoРeДо , не петушись.

Пaдла , может ты ещё запретишь рокерам играть фестивали против наркотиков?

     
Время: 16.06.2019 22:48
Автор: Вепрь

Тема: Re: Нужна помощь в поиске!
>>ДoPеМиДoРeДо , не петушись.
>Пaдла , может ты ещё запретишь рокерам играть фестивали против наркотиков?

Если я ему прикажу, он и рокиров запретит.

     
Время: 16.06.2019 23:18
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Нужна помощь в поиске!
>>>ДoPеМиДoРeДо , не петушись.
>>Пaдла , может ты ещё запретишь рокерам играть фестивали против наркотиков?
>Если я ему прикажу, он и рокиров запретит.

А если не прикажешь?

     
Время: 17.06.2019 06:21
Автор: Вепрь

Тема: Re: Нужна помощь в поиске!
>>>>ДoPеМиДoРeДо , не петушись.
>>>Пaдла , может ты ещё запретишь рокерам играть фестивали против наркотиков?
>>Если я ему прикажу, он и рокиров запретит.
>А если не прикажешь?

Сотчька, и не прикажу.

     
Все страницы:
1 2 3 4
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!