Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 Посмотреть всю тему
Время: 20.06.2019 10:32
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>ДoPеМиДoРeДо , на кареных наезжают, погляди-ка. Абрикосовую будешь?
Карен вас крышует?

     
Время: 20.06.2019 10:44
Автор: Вепрь

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>ДoPеМиДoРeДо , на кареных наезжают, погляди-ка. Абрикосовую будешь?

Я на Тенистой в тени постою.

     
Время: 20.06.2019 11:56
Автор: Gootar

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>>ДoPеМиДoРeДо , на кареных наезжают, погляди-ка. Абрикосовую будешь?
>Я на Тенистой в тени постою.
Я там сал, кстати.

     
Время: 20.06.2019 11:58
Автор: Падла

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>>ДoPеМиДoРeДо , на кареных наезжают, погляди-ка. Абрикосовую будешь?
>Карен вас крышует?

Крышуют полковники фсб, лимита ты замкадная. Ниче ты про мааскву не знаешь.

     
Время: 20.06.2019 12:10
Автор: Вепрь

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>>>ДoPеМиДoРeДо , на кареных наезжают, погляди-ка. Абрикосовую будешь?
>>Я на Тенистой в тени постою.
>Я там сал, кстати.

Хорошо, что предупредил, я на Виноградную перейду.

     
Время: 20.06.2019 12:12
Автор: Gootar

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>>>>ДoPеМиДoРeДо , на кареных наезжают, погляди-ка. Абрикосовую будешь?
>>>Я на Тенистой в тени постою.
>>Я там сал, кстати.
>Хорошо, что предупредил, я на Виноградную перейду.
Привереда.

     
Время: 20.06.2019 12:18
Автор: Вепрь

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>>>>>ДoPеМиДoРeДо , на кареных наезжают, погляди-ка. Абрикосовую будешь?
>>>>Я на Тенистой в тени постою.
>>>Я там сал, кстати.
>>Хорошо, что предупредил, я на Виноградную перейду.
>Привереда.

Ну уж известно, не нэпман.

     
Время: 20.06.2019 12:34
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>ДoPеМиДoРeДо , на кареных наезжают, погляди-ка. Абрикосовую будешь?

А херес есть?

     
Время: 20.06.2019 12:37
Автор: Gootar

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>А хер-ес?
ВмятЬ хочешь?

     
Время: 20.06.2019 13:03
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>>А хер-ес?
>ВмятЬ хочешь?

Я кумысовой хочу.

     
Время: 20.06.2019 14:00
Автор: Вепрь

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>>А хер-ес?
>ВмятЬ хочешь?

ВЫМЯ он хочет. Брда, с кем мы связались?

     
Время: 20.06.2019 16:26
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>>>А хер-ес?
>>ВмятЬ хочешь?
>ВЫМЯ он хочет. Брда, с кем мы связались?

Это машЫнист с гитарнаво.

     
Время: 20.06.2019 16:46
Автор: Вепрь

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>Это машЫнист с гитарнаво.

И как только этих проводниц до управления подвижным составом допускают... :oooi:

     
Время: 20.06.2019 19:01
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>>Это машЫнист с гитарнаво.
>И как только этих проводниц до управления подвижным составом допускают...

Я ему в зачётку афтамат влепил.

     
Время: 20.06.2019 19:10
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>>Это машЫнист с гитарнаво.
>И как только этих проводниц до управления подвижным составом допускают...
Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился.(кажись. жылезне вымя) :metal:

     
Время: 20.06.2019 19:36
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>>>Это машЫнист с гитарнаво.
>>И как только этих проводниц до управления подвижным составом допускают...
>Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился.(кажись. жылезне вымя)

Ажно. :moral:

     
Время: 20.06.2019 19:43
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>>>>Это машЫнист с гитарнаво.
>>>И как только этих проводниц до управления подвижным составом допускают...
>>Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился.(кажись. жылезне вымя)
>Ажно.
Действительно! Проклятая жара.

     
Время: 20.06.2019 19:55
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>>>>>Это машЫнист с гитарнаво.
>>>>И как только этих проводниц до управления подвижным составом допускают...
>>>Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился.(кажись. жылезне вымя)
>>Ажно.
>Действительно! Проклятая жара.

Абрикосовой нет. Я тебя на##ал.

     
Время: 20.06.2019 22:16
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>>>>>>Это машЫнист с гитарнаво.
>>>>>И как только этих проводниц до управления подвижным составом допускают...
>>>>Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился.(кажись. жылезне вымя)
>>>Ажно.
>>Действительно! Проклятая жара.
>Абрикосовой нет. Я тебя на##ал.
Мрась,чо. :dur_486:

     
Время: 20.06.2019 22:46
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>>>>>>>Это машЫнист с гитарнаво.
>>>>>>И как только этих проводниц до управления подвижным составом допускают...
>>>>>Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился.(кажись. жылезне вымя)
>>>>Ажно.
>>>Действительно! Проклятая жара.
>>Абрикосовой нет. Я тебя на##ал.
>Мрась,чо.

Именителый субъективный, именителый объективный.

     
Время: 21.06.2019 00:23
Автор: Вепрь

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>>>>>>>>Это машЫнист с гитарнаво.
>>>>>>>И как только этих проводниц до управления подвижным составом допускают...
>>>>>>Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился.(кажись. жылезне вымя)
>>>>>Ажно.
>>>>Действительно! Проклятая жара.
>>>Абрикосовой нет. Я тебя на##ал.
>>Мрась,чо.
>Именителый субъективный, именителый объективный.

Дательный. Я вам обеим на рот даю.

     
Время: 21.06.2019 01:01
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>>>>>>>>>Это машЫнист с гитарнаво.
>>>>>>>>И как только этих проводниц до управления подвижным составом допускают...
>>>>>>>Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился.(кажись. жылезне вымя)
>>>>>>Ажно.
>>>>>Действительно! Проклятая жара.
>>>>Абрикосовой нет. Я тебя на##ал.
>>>Мрась,чо.
>>Именителый субъективный, именителый объективный.
>Дательный. Я вам обеим на рот даю.

Если кто-то кому-то дал, значит где-то тебе присунули. Проверяй. Вселенское равновесие ещё никто никому не отменял.

     
Время: 21.06.2019 01:05
Автор: Вепрь

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>>>>>>>>>>Это машЫнист с гитарнаво.
>>>>>>>>>И как только этих проводниц до управления подвижным составом допускают...
>>>>>>>>Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился.(кажись. жылезне вымя)
>>>>>>>Ажно.
>>>>>>Действительно! Проклятая жара.
>>>>>Абрикосовой нет. Я тебя на##ал.
>>>>Мрась,чо.
>>>Именителый субъективный, именителый объективный.
>>Дательный. Я вам обеим на рот даю.
>Если кто-то кому-то дал, значит где-то тебе присунули. Проверяй. Вселенское равновесие ещё никто никому не отменял.

Отнюдь же.

     
Время: 21.06.2019 01:13
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>>>>>>>>>>>Это машЫнист с гитарнаво.
>>>>>>>>>>И как только этих проводниц до управления подвижным составом допускают...
>>>>>>>>>Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился.(кажись. жылезне вымя)
>>>>>>>>Ажно.
>>>>>>>Действительно! Проклятая жара.
>>>>>>Абрикосовой нет. Я тебя на##ал.
>>>>>Мрась,чо.
>>>>Именителый субъективный, именителый объективный.
>>>Дательный. Я вам обеим на рот даю.
>>Если кто-то кому-то дал, значит где-то тебе присунули. Проверяй. Вселенское равновесие ещё никто никому не отменял.
>Отнюдь же.

Внятно отвечай.

     
Время: 21.06.2019 04:52
Автор: Вепрь

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>>>>>>>>>>>>Это машЫнист с гитарнаво.
>>>>>>>>>>>И как только этих проводниц до управления подвижным составом допускают...
>>>>>>>>>>Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился.(кажись. жылезне вымя)
>>>>>>>>>Ажно.
>>>>>>>>Действительно! Проклятая жара.
>>>>>>>Абрикосовой нет. Я тебя на##ал.
>>>>>>Мрась,чо.
>>>>>Именителый субъективный, именителый объективный.
>>>>Дательный. Я вам обеим на рот даю.
>>>Если кто-то кому-то дал, значит где-то тебе присунули. Проверяй. Вселенское равновесие ещё никто никому не отменял.
>>Отнюдь же.
>Внятно отвечай.

Окстись.

     
Время: 21.06.2019 07:04
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
Датский падеж, ахахах
     
Время: 21.06.2019 10:32
Автор: Вепрь

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>Датский падеж, ахахах

Гамлет, йоба.

     
Время: 21.06.2019 10:35
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
Вепрь , это уже арменительный падеж.
     
Время: 21.06.2019 19:38
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>Вепрь , это уже арменительный падеж.
Это покровительный, потому, что Карапетян! :agree:

     
Время: 21.06.2019 19:48
Автор: Вепрь

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>Вепрь , это уже арменительный падеж.

Это грузительный, гамаржоба тебе в минассали.

     
Время: 23.06.2019 19:12
Автор: Падла

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>>Вепрь , это уже арменительный падеж.
>Это покровительный, потому, что Карапетян!

Я его видел пятага, на Панкратьевском переулке, еба.

     
Время: 23.06.2019 20:11
Автор: Вепрь

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>>>Вепрь , это уже арменительный падеж.
>>Это покровительный, потому, что Карапетян!
>Я его видел пятага, на Панкратьевском переулке, еба.

Теперь жди после йолки в Рязанском проспекте.

     
Время: 23.06.2019 21:51
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
Салат пересолил. Огурец подрежу.
     
Время: 23.06.2019 21:53
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>Салат пересолил. Огурец подрежу.
Можно еще водой промыть

     
Время: 23.06.2019 21:54
Автор: Падла

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>Салат пересолил. Огурец подрежу.

Шлемахер себе смотри не порежь.

     
Время: 23.06.2019 21:55
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>Шлемахер
:lool: :lool: :lool:

     
Время: 23.06.2019 21:59
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>>Салат пересолил. Огурец подрежу.
>Можно еще водой промыть

Или текилой заправить и лизнуть потом.

     
Время: 23.06.2019 22:04
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>Или текилой заправить и лизнуть потом.
Или облить водкой и соснуть :dur_486: :dur_486: :dur_486:

     
Время: 23.06.2019 22:08
Автор: Падла

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>>Или текилой заправить и лизнуть потом.
>Или облить водкой и соснуть

Под водкой нужно неистово заглатывать. Только перед этим пивка йобнуть надо, иначе бабки на ветер.

     
Время: 23.06.2019 22:08
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Поиск сотрудничества в плане посведушек
>>Или текилой заправить и лизнуть потом.
>Или облить водкой и соснуть

Я хочу с тобой дружить.

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!