Автор: Хатуль Мадан
Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
Автор: Котопес
Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
>Да, и это одни из лучших постов, что можно последнее время почитать на МФ.
>Спасибо за оценку.
Очень уж я был занят в последнее время. Летом вернусь.
Неохота на теории музыки петушится, не понятно, как в 3 симфонии Брамса в поко алегретто самой знаменитой играют нотами скрипки триоли и дуоли в нотах,а в реале играют медлено не ту партию?
>Спасибо за оценку.
Очень уж я был занят в последнее время. Летом вернусь.Неохота на теории музыки петушится, не понятно, как в 3 симфонии Брамса в поко алегретто самой знаменитой играют нотами скрипки триоли и дуоли в нотах,а в реале играют медлено не ту партию?
Автор: Быстрый Палетс
Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
>>Да, и это одни из лучших постов, что можно последнее время почитать на МФ.
> >Спасибо за оценку. Очень уж я был занят в последнее время. Летом вернусь.
>Неохота на теории музыки петушится, не понятно, как в 3 симфонии Брамса в поко алегретто самой знаменитой играют нотами скрипки триоли и дуоли в нотах,а в реале играют медлено не ту партию?
Не оправдывайся, скабль!
> >Спасибо за оценку. Очень уж я был занят в последнее время. Летом вернусь.
>Неохота на теории музыки петушится, не понятно, как в 3 симфонии Брамса в поко алегретто самой знаменитой играют нотами скрипки триоли и дуоли в нотах,а в реале играют медлено не ту партию?
Не оправдывайся, скабль!
Автор: Не у.
Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
А вот эти чёрные прямоугольники вместо текстов/букв... Что вы всё в костре лазиете в углях,искры ищите?(чёрный цвет чёрный цвет).Это медицина вроде гипноз называет,усиленно стал думать,обращался с начала 2000ных: Общие черты какие-то узрел у Мутко,Чуркин был(ну,черты лица).Молоко "Пастушок".. (
,вроде пастушок,на дудочке там играет... Хотя это может много людей тоже самое думать(про молоко)) Классикупопмьюзик: В 06:33,25.03... ,да как грибы после дождя интернет адреса/адрес,и исчезает так-же(... хотя надо в лесу понаблюдать
,можно дома в горшочке вырастить.. а где семена?) А вот всем: Смайлик вот жёлтый щас смотрю ... ... у ... Быысссттттрыый Пааалеееетттт..................................... ........ (всё,силы закончились.Crazy frog,бинго,зеро,банк,ва-банк... ВЫСЫЛКА ДИПЛОМАТОВ(6-я песня/крэзи фрог CRAZY WINTER HITS 2006)!В "общении с Украиной" написал "Нет войне" и случайно заглянул туда а там давай ещё больше давай.Хотя конечно война может быть.Как-то у церковной палатки подал 10 рублей(лет 5 может назад),человек смотрит в ладошку себе и говорит: Что это?(не ругаясь не ругаясь))(сейчас 8-я песня)
,вроде пастушок,на дудочке там играет... Хотя это может много людей тоже самое думать(про молоко)) Классикупопмьюзик: В 06:33,25.03... ,да как грибы после дождя интернет адреса/адрес,и исчезает так-же(... хотя надо в лесу понаблюдать
,можно дома в горшочке вырастить.. а где семена?) А вот всем: Смайлик вот жёлтый щас смотрю ... ... у ... Быысссттттрыый Пааалеееетттт..................................... ........ (всё,силы закончились.Crazy frog,бинго,зеро,банк,ва-банк... ВЫСЫЛКА ДИПЛОМАТОВ(6-я песня/крэзи фрог CRAZY WINTER HITS 2006)!В "общении с Украиной" написал "Нет войне" и случайно заглянул туда а там давай ещё больше давай.Хотя конечно война может быть.Как-то у церковной палатки подал 10 рублей(лет 5 может назад),человек смотрит в ладошку себе и говорит: Что это?(не ругаясь не ругаясь))(сейчас 8-я песня)
Автор: РНН-господин
Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
>А вот эти чёрные прямоугольники вместо текстов/букв... Что вы всё в костре лазиете в углях,искры ищите?(чёрный цвет чёрный цвет).Это медицина вроде гипноз называет,усиленно стал думать,обращался с начала 2000ных: Общие черты какие-то узрел у Мутко,Чуркин был(ну,черты лица).Молоко "Пастушок".. ( ,вроде пастушок,на дудочке там играет... Хотя это может много людей тоже самое думать(про молоко)) Классикупопмьюзик: В 06:33,25.03... ,да как грибы после дождя интернет адреса/адрес,и исчезает так-же(... хотя надо в лесу понаблюдать ,можно дома в горшочке вырастить.. а где семена?) А вот всем: Смайлик вот жёлтый щас смотрю ... ... у ... Быысссттттрыый Пааалеееетттт..................................... ........ (всё,силы закончились.Crazy frog,бинго,зеро,банк,ва-банк... ВЫСЫЛКА ДИПЛОМАТОВ(6-я песня/крэзи фрог CRAZY WINTER HITS 2006)!В "общении с Украиной" написал "Нет войне" и случайно заглянул туда а там давай ещё больше давай.Хотя конечно война может быть.Как-то у церковной палатки подал 10 рублей(лет 5 может назад),человек смотрит в ладошку себе и говорит: Что это?(не ругаясь не ругаясь))(сейчас 8-я песня)
Аналогичный случай произошёл со мной в Сингапуре.
Аналогичный случай произошёл со мной в Сингапуре.
Автор: Хатуль Мадан
Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
Автор: РНН-господин
Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
Автор: Хатуль Мадан
Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
Автор: Хатуль Мадан
Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
Автор: Хатуль Мадан
Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
Автор: Падла
Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
>>Давай только без ростовщины своей.
>Пaдла , спорим на любого моего петуха, что этот эндорсер Золотого Колоса горсть жменькой называет?
Да петух и три раза не прокукарекает, как он что-нибудь ввернет эдакое.
>А Падла - педик. Как всё просто оказывается.
Ты мне просто один раз отсосал и то по пьяни, я сразу понял, что ты добропорядочный семьянин.
>Пaдла , спорим на любого моего петуха, что этот эндорсер Золотого Колоса горсть жменькой называет?
Да петух и три раза не прокукарекает, как он что-нибудь ввернет эдакое.
>А Падла - педик. Как всё просто оказывается.
Ты мне просто один раз отсосал и то по пьяни, я сразу понял, что ты добропорядочный семьянин.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ройлс Ройсы хотите посмотреть?Феррари... м.Лубянка,в "Украина" гостиница Ройсы(автосалон),"Авито" м.Текстильщики (машины продажа).Может заняться если нечем.Но проверьте,вдруг ошибся(но вообще сам там был,ИНТЕРЕСНО).Кстати,"а я думал суббота" написал кто-то,я мол говорю что в четверг ночью не спите-то,про субботу есть у "Большевик"(кондитеры,+ бизнес вроде прибавилось) жк Суббота(достраивается).Фильм "Тени исчезают в полночь"(ссср) там был Суббота,говорит всё ухожу больше я вам не главный,и вы уходите(вроде в этом фильме).М м м м м,чем-бы закончить... Щас ходил гулять и Дипёпл увидал афиша,и Рэмбоу,известные имена(ну дипёпл вроде точно) Мне как-то на работе человек говорит- А вот что монголо-татарское иго это я не верю что-то.. Снесли Аэровокзал м.динамо/аэропорт,снос осуществили с ул.Большая Ордынка(на заборе пишут кто работает),ордынка от того что там останавливались с золотой орды(куликовское сражение с ними-же было,вроде).Во-о,"Времена,эпохи" исторические реконструкции в коломенском,на приз святого георгия чёта опят в той стороне слышал на днях,турнир/рыцари(но проверьте,вдруг ошибся.Про "Эпохи" сам там был,клас!)
Автор: Хатуль Мадан
Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
Автор: Хатуль Мадан
Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
Автор: Andy T
Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
>>>>Фуф, так, Падлу слил, теперь Я тут главный Босс.
>>>>Хатуль, учись.
>>>Хатуль для тебя аж раз в неделю пишет. Потому что его батрахомиомахию тебе и с Розенталем не понять.
>>Пaдла , ты можешь заглохнуть пока, мне Хатуль опять что-то пишет.
>А раз пишет, значит он меня читает. То есть заходит сюда раз в неделю чтобы меня почитать. Получается что Хатуль Вепрь.
Демагог.
>>>>Хатуль, учись.
>>>Хатуль для тебя аж раз в неделю пишет. Потому что его батрахомиомахию тебе и с Розенталем не понять.
>>Пaдла , ты можешь заглохнуть пока, мне Хатуль опять что-то пишет.
>А раз пишет, значит он меня читает. То есть заходит сюда раз в неделю чтобы меня почитать. Получается что Хатуль Вепрь.
Демагог.







