Все страницы:

1 2 3 4 5 6 Посмотреть всю тему
Время: 24.03.2018 10:36
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
>>А что вы в четверг ночью-то не спите,
А я думал, сегодня суббота :4:

     
Время: 24.03.2018 22:20
Автор: Котопес

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз

     
Время: 24.03.2018 23:38
Автор: :скфян:

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
Хан Батон telecaster , Лялю хочу.
     
Время: 24.03.2018 23:44
Автор: Котопес

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
аф!



     
Время: 24.03.2018 23:51
Автор: Котопес

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
Вепрь вырывает из рук последние деньги :idea2:
     
Время: 25.03.2018 00:02
Автор: Котопес

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
и не приедит пофлудить, в мфной ппри погонах, и и не приедет помфить :fan:
     
Время: 25.03.2018 04:19
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
>>Óðinn , Бигуд , вы правда читали эти посты?
>Да, и это одни из лучших постов, что можно последнее время почитать на МФ.

Спасибо за оценку. :agree: Очень уж я был занят в последнее время. Летом вернусь.

     
Время: 25.03.2018 04:58
Автор: Котопес

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
>Да, и это одни из лучших постов, что можно последнее время почитать на МФ.

>Спасибо за оценку. :agree: Очень уж я был занят в последнее время. Летом вернусь.

Неохота на теории музыки петушится, не понятно, как в 3 симфонии Брамса в поко алегретто самой знаменитой играют нотами скрипки триоли и дуоли в нотах,а в реале играют медлено не ту партию?

     
Время: 25.03.2018 06:31
Автор: Котопес

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз

     
Время: 25.03.2018 06:33
Автор: Котопес

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
Время: 25.03.2018 10:23
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
>>Да, и это одни из лучших постов, что можно последнее время почитать на МФ.
> >Спасибо за оценку. Очень уж я был занят в последнее время. Летом вернусь.
>Неохота на теории музыки петушится, не понятно, как в 3 симфонии Брамса в поко алегретто самой знаменитой играют нотами скрипки триоли и дуоли в нотах,а в реале играют медлено не ту партию?
Не оправдывайся, скабль! :poke:

     
Время: 31.03.2018 08:57
Автор: Не у.

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
А вот эти чёрные прямоугольники вместо текстов/букв... Что вы всё в костре лазиете в углях,искры ищите?(чёрный цвет чёрный цвет).Это медицина вроде гипноз называет,усиленно стал думать,обращался с начала 2000ных: Общие черты какие-то узрел у Мутко,Чуркин был(ну,черты лица).Молоко "Пастушок".. ( :da: ,вроде пастушок,на дудочке там играет... Хотя это может много людей тоже самое думать(про молоко)) Классикупопмьюзик: В 06:33,25.03... ,да как грибы после дождя интернет адреса/адрес,и исчезает так-же(... хотя надо в лесу понаблюдать :ill: ,можно дома в горшочке вырастить.. а где семена?) А вот всем: Смайлик вот жёлтый щас смотрю ... ... у ... Быысссттттрыый Пааалеееетттт..................................... ........ (всё,силы закончились.Crazy frog,бинго,зеро,банк,ва-банк... ВЫСЫЛКА ДИПЛОМАТОВ(6-я песня/крэзи фрог CRAZY WINTER HITS 2006)!В "общении с Украиной" написал "Нет войне" и случайно заглянул туда а там давай ещё больше давай.Хотя конечно война может быть.Как-то у церковной палатки подал 10 рублей(лет 5 может назад),человек смотрит в ладошку себе и говорит: Что это?(не ругаясь не ругаясь))(сейчас 8-я песня)
     
Время: 31.03.2018 21:54
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
>А вот эти чёрные прямоугольники вместо текстов/букв... Что вы всё в костре лазиете в углях,искры ищите?(чёрный цвет чёрный цвет).Это медицина вроде гипноз называет,усиленно стал думать,обращался с начала 2000ных: Общие черты какие-то узрел у Мутко,Чуркин был(ну,черты лица).Молоко "Пастушок".. ( ,вроде пастушок,на дудочке там играет... Хотя это может много людей тоже самое думать(про молоко)) Классикупопмьюзик: В 06:33,25.03... ,да как грибы после дождя интернет адреса/адрес,и исчезает так-же(... хотя надо в лесу понаблюдать ,можно дома в горшочке вырастить.. а где семена?) А вот всем: Смайлик вот жёлтый щас смотрю ... ... у ... Быысссттттрыый Пааалеееетттт..................................... ........ (всё,силы закончились.Crazy frog,бинго,зеро,банк,ва-банк... ВЫСЫЛКА ДИПЛОМАТОВ(6-я песня/крэзи фрог CRAZY WINTER HITS 2006)!В "общении с Украиной" написал "Нет войне" и случайно заглянул туда а там давай ещё больше давай.Хотя конечно война может быть.Как-то у церковной палатки подал 10 рублей(лет 5 может назад),человек смотрит в ладошку себе и говорит: Что это?(не ругаясь не ругаясь))(сейчас 8-я песня)

Аналогичный случай произошёл со мной в Сингапуре. :4:

     
Время: 01.04.2018 00:50
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
>Аналогичный случай произошёл со мной в Сингапуре.

Шимейл? :fear:

     
Время: 01.04.2018 21:31
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
>>Аналогичный случай произошёл со мной в Сингапуре.
>Шимейл? :fear:


     
Время: 03.04.2018 11:23
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
>>>Аналогичный случай произошёл со мной в Сингапуре.
>>Шимейл?
в Сингапуре тоже Лабада? :spy:

     
Время: 03.04.2018 18:07
Автор: Падла

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
>>Аналогичный случай произошёл со мной в Сингапуре.
>Шимейл?

Шимейл это Тайланд, учи матчасть. А в Сингапуре бизнес-элита, шикарный ресторан Гордона Рамзи и наш филиал. Шпицберген отдыхает.

     
Время: 03.04.2018 18:31
Автор: Падла

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
>Пaдла , в Судак поедем этим летом?

По шелковице соскучился?

     
Время: 03.04.2018 19:11
Автор: Падла

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
>>>Пaдла , в Судак поедем этим летом?
>>По шелковице соскучился?
>Да.
>А кто это?

Хурму знаешь?

     
Время: 03.04.2018 20:10
Автор: Падла

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
>>>>>Пaдла , в Судак поедем этим летом?
>>>>По шелковице соскучился?
>>>Да.
>>>А кто это?
>>Хурму знаешь?
>Едал.

Вот. Теперь вопрос, шелковицу едал?

     
Время: 03.04.2018 20:11
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
>Тайланд

>шелковице

:11: :11: :7: :11: :11:

     
Время: 03.04.2018 20:18
Автор: Падла

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
Хатуль Мадан , насчет шимейл я понял, ты не любитель. А с шелковицей что не так? Дательный, врот его, падеж :4:
     
Время: 03.04.2018 20:19
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
>А с шелковицей что не так?

Потому что так тютину только педеки называют.

     
Время: 03.04.2018 20:21
Автор: Падла

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
>>А с шелковицей что не так?
>Потому что так тютину только педеки называют.

Давай только без ростовщины своей. Ты ещё скажи, что хурма - сиповка.

     
Время: 03.04.2018 20:26
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
Хурма — хурма, а тютина — тютина.
     
Время: 04.04.2018 17:05
Автор: Падла

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
>>Давай только без ростовщины своей.
>Пaдла , спорим на любого моего петуха, что этот эндорсер Золотого Колоса горсть жменькой называет?

Да петух и три раза не прокукарекает, как он что-нибудь ввернет эдакое. :smile1:


>А Падла - педик. Как всё просто оказывается.

Ты мне просто один раз отсосал и то по пьяни, я сразу понял, что ты добропорядочный семьянин. :agree:

     
Время: 04.04.2018 19:29
Автор: Не у.

Тема: ??????????????????
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ройлс Ройсы хотите посмотреть?Феррари... м.Лубянка,в "Украина" гостиница Ройсы(автосалон),"Авито" м.Текстильщики (машины продажа).Может заняться если нечем.Но проверьте,вдруг ошибся(но вообще сам там был,ИНТЕРЕСНО).Кстати,"а я думал суббота" написал кто-то,я мол говорю что в четверг ночью не спите-то,про субботу есть у "Большевик"(кондитеры,+ бизнес вроде прибавилось) жк Суббота(достраивается).Фильм "Тени исчезают в полночь"(ссср) там был Суббота,говорит всё ухожу больше я вам не главный,и вы уходите(вроде в этом фильме).М м м м м,чем-бы закончить... Щас ходил гулять и Дипёпл увидал афиша,и Рэмбоу,известные имена(ну дипёпл вроде точно) Мне как-то на работе человек говорит- А вот что монголо-татарское иго это я не верю что-то.. Снесли Аэровокзал м.динамо/аэропорт,снос осуществили с ул.Большая Ордынка(на заборе пишут кто работает),ордынка от того что там останавливались с золотой орды(куликовское сражение с ними-же было,вроде).Во-о,"Времена,эпохи" исторические реконструкции в коломенском,на приз святого георгия чёта опят в той стороне слышал на днях,турнир/рыцари(но проверьте,вдруг ошибся.Про "Эпохи" сам там был,клас!)
     
Время: 04.04.2018 20:35
Автор: Не у.

Тема: Не "авито","авилон"
но всё-таки могу ошибиться
     
Время: 04.04.2018 20:57
Автор: Падла

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
>>>А Падла - педик. Как всё просто оказывается.
>>Ты мне просто один раз отсосал и то по пьяни
>Я, кстати, не взатяг.

Настоящие поцаны взатяг всегда. Могу дать тебе ещё один шанс или сдрейфил?

     
Время: 04.04.2018 21:02
Автор: Падла

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
ДоPeМиДоPeДо , могу обещать сколько угодно, я бизнесмен.

И######ты мне не успеваешь во всех темах отвечать? По минуте жду, ###вый из тебя флудер.

     
Время: 05.04.2018 07:07
Автор: Падла

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
>>И######ты мне не успеваешь во всех темах отвечать? По минуте жду
>Я так хочу. Именем Короля.

То есть моим именем?

     
Время: 05.04.2018 18:55
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
По желанию пажа по жопе пожевать пожалуйте.
     
Время: 05.04.2018 20:58
Автор: Падла

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
ДоPeМиДоPeДо , опять ты сидишь и думаешь над моими постами. Может для тебя раз в сутки писать?
     
Время: 06.04.2018 07:25
Автор: Падла

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
>Фуф, так, Падлу слил, теперь Я тут главный Босс.
>Хатуль, учись.

Хатуль для тебя аж раз в неделю пишет. Потому что его батрахомиомахию тебе и с Розенталем не понять.

     
Время: 06.04.2018 08:01
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
>>По желанию пажа по жопе пожевать пожалуйте.
>Буква "Ж", дети.
>Жаба жевала жёваную жопой жвачку. Вот как надо. Учись, нуп.

С одной буквой всякий дурак играться может. :poke:

     
Время: 06.04.2018 09:23
Автор: Andy T

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
>>>>Фуф, так, Падлу слил, теперь Я тут главный Босс.
>>>>Хатуль, учись.
>>>Хатуль для тебя аж раз в неделю пишет. Потому что его батрахомиомахию тебе и с Розенталем не понять.
>>Пaдла , ты можешь заглохнуть пока, мне Хатуль опять что-то пишет.
>А раз пишет, значит он меня читает. То есть заходит сюда раз в неделю чтобы меня почитать. Получается что Хатуль Вепрь.
Демагог.

     
Время: 06.04.2018 10:26
Автор: :скфян:

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
Andy T , не встревай, когда старшаки базарят. Видишь, я сижу и слушаю. :popc:
     
Время: 06.04.2018 10:27
Автор: :скфян:

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
Andy T , а впрочем, встревай. Я тебе разрешаю даже восстать.
     
Время: 06.04.2018 10:29
Автор: :скфян:

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
>>Andy T , не встревай, когда старшаки базарят. Видишь, я сижу и слушаю.
>Я тебя сюда читать посадил и мне докладывать, а не слушать, ###но ты ###ное.
Я везде могу успевать.

     
Время: 06.04.2018 10:31
Автор: :скфян:

Тема: Re: Это который про "Сплющенный Металл" писал.. а вот про Танцевальный рай/Союз
ДоPeМиДоPeДо , Я ещё и Финтаска могу призвать.
     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!