Время: 25.10.2014 13:35 Автор: liusi Тема: Новый дайджест от А.Радзишевского
Загляните в архив журналов.
Время: 25.10.2014 13:44 Автор: Вепрь Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
Кто этот мощный старик, и почему я должен знать о его дайджесте?
Время: 25.10.2014 13:48 Автор: liusi Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
>Кто этот мощный старик, и почему я должен знать о его дайджесте?
"Я"-головка от х..." (поговорка моего армейского старшин
"Будете проходить мимо-проходите" (Одесса говор)
зы
Инфа релакс для воскресного чтива.
Время: 25.10.2014 13:52 Автор: Вепрь Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
>>Кто этот мощный старик, и почему я должен знать о его дайджесте? >"Я"-головка от х..." (поговорка моего армейского старшин >"Будете проходить мимо-проходите" (Одесса говор) >зы >Инфа релакс для воскресного чтива.
Как всегда, ответ по существу.
Время: 25.10.2014 13:54 Автор: liusi Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
Наливай!
Время: 25.10.2014 13:58 Автор: Вепрь Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
>Наливааай, и станешь бухооой!
Минут через 20 так и сделаю!
Время: 25.10.2014 14:22 Автор: Avenger Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
>Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
Подходящая тема для тусовки.
>Инфа релакс для воскресного чтива.
Новости кодирования аудио
Лучшие DAW 2014
Время: 25.10.2014 14:26 Автор: Avenger Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
>Время: 25.10.2014 14:23
ДoPeМиДоРеДо , хуже.
Время: 25.10.2014 16:42 Автор: Хатуль Мадан Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
Книга про звук у него хорошая.
Время: 25.10.2014 17:24 Автор: Вепрь Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
>
>Книга про звук у него хорошая.
Время: 25.10.2014 18:27 Автор: Axid Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
Года с 2004 слежу за его журналом. Может даже с 2003. Журнал зело мутный и часто даже скучный, но то, что чувак уже лет 15 его ведет заслуживает как минимум уважения
Время: 26.10.2014 09:50 Автор: Вепрь Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
>Года с 2004 слежу за его журналом. Может даже с 2003. Журнал зело мутный и часто даже скучный, но то, что чувак уже лет 15 его ведет заслуживает как минимум уважения
Накатишь за его новый дайджест?
Время: 26.10.2014 11:33 Автор: Peepo Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
Добро пожаловать на авторский некоммерческий электронный журнал WebSound.Ru, посвященный компьютерному звуку, технологиям, музыке и цифровому аудио-музыкальному творчеству. Здесь вы найдете новости, статьи, размышления, анонсы, программное обеспечение, информацию и полезные ссылки, тем или иным образом связанные с цифровым аудио.
Приятного чтения!
Александр Радзишевский
Время: 26.10.2014 11:46 Автор: Axid Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
>Накатишь за его новый дайджест?
Так я уже
Впрочем, не лишним будет накатить еще раз с вами прямо тут, на МФ
Время: 26.10.2014 12:52 Автор: Вепрь Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
>>Накатишь за его новый дайджест? >Так я уже >Впрочем, не лишним будет накатить еще раз с вами прямо тут, на МФ
Приятного чтения.
Время: 26.10.2014 14:21 Автор: ThickStrings Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
по ссылке не ходил, весь топег ниасилил, но взволнован реакцией уважаемой общественности и щетаю своим долгом заявить.
кратко абстракт - там есть за что выпить или для этого таки надо сначала сходить туда?
Время: 26.10.2014 16:45 Автор: Axid Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
>по ссылке не ходил, весь топег ниасилил, но взволнован реакцией уважаемой общественности и щетаю своим долгом заявить. >кратко абстракт - там есть за что выпить или для этого таки надо сначала сходить туда?
Да
Время: 26.10.2014 19:31 Автор: Дрилдо Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
В какой теме сегодня пют?
Время: 26.10.2014 21:02 Автор: Вепрь Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
>В какой теме сегодня пют?
Пойдём пока в блатную пить. Потом либо её закроют, либо нас.
Время: 27.10.2014 00:18 Автор: ThickStrings Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
>Да
значит не ошибся, не дождавшись ответа, но выпив.
>В какой теме сегодня пют?
а меня уже интересует, в какой не пьют...
>в блатную пить.
это шансон, чтоль?
я столько не выпью, чтобы туда......
Время: 27.10.2014 00:32 Автор: Вепрь Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского