Время: 25.10.2014 13:35
Автор: liusi

Тема: Новый дайджест от А.Радзишевского
http://websound.ru
Загляните в архив журналов. :super:

     
Время: 25.10.2014 13:44
Автор: Вепрь

Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
Кто этот мощный старик, и почему я должен знать о его дайджесте?
     
Время: 25.10.2014 13:48
Автор: liusi

Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
>Кто этот мощный старик, и почему я должен знать о его дайджесте?

"Я"-головка от х..." (поговорка моего армейского старшин
"Будете проходить мимо-проходите" (Одесса говор) :)
зы
Инфа релакс для воскресного чтива.

     
Время: 25.10.2014 13:52
Автор: Вепрь

Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
>>Кто этот мощный старик, и почему я должен знать о его дайджесте?
>"Я"-головка от х..." (поговорка моего армейского старшин
>"Будете проходить мимо-проходите" (Одесса говор)
>зы
>Инфа релакс для воскресного чтива.

Как всегда, ответ по существу. :agree:

     
Время: 25.10.2014 13:54
Автор: liusi

Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
Наливай! :balalai:
     
Время: 25.10.2014 13:58
Автор: Вепрь

Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
>Наливааай, и станешь бухооой! :ar4:

Минут через 20 так и сделаю! :agree:

     
Время: 25.10.2014 14:22
Автор: Avenger

Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
>Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
Подходящая тема для тусовки. :7:


>Инфа релакс для воскресного чтива.

Новости кодирования аудио
Лучшие DAW 2014

:yawn: :yawn: :yawn:

     
Время: 25.10.2014 14:26
Автор: Avenger

Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
>Время: 25.10.2014 14:23

ДoPeМиДоРеДо , хуже.

     
Время: 25.10.2014 16:42
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
Книга про звук у него хорошая. :yes:
     
Время: 25.10.2014 17:24
Автор: Вепрь

Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
> :ar4:

>Книга про звук у него хорошая.
:agree:

     
Время: 25.10.2014 18:27
Автор: Axid

Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
Года с 2004 слежу за его журналом. Может даже с 2003. Журнал зело мутный и часто даже скучный, но то, что чувак уже лет 15 его ведет заслуживает как минимум уважения :idea2:
     
Время: 26.10.2014 09:50
Автор: Вепрь

Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
>Года с 2004 слежу за его журналом. Может даже с 2003. Журнал зело мутный и часто даже скучный, но то, что чувак уже лет 15 его ведет заслуживает как минимум уважения

Накатишь за его новый дайджест?

     
Время: 26.10.2014 11:33
Автор: Peepo

Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
Добро пожаловать на авторский некоммерческий электронный журнал WebSound.Ru, посвященный компьютерному звуку, технологиям, музыке и цифровому аудио-музыкальному творчеству. Здесь вы найдете новости, статьи, размышления, анонсы, программное обеспечение, информацию и полезные ссылки, тем или иным образом связанные с цифровым аудио.
Приятного чтения!
Александр Радзишевский

     
Время: 26.10.2014 11:46
Автор: Axid

Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
>Накатишь за его новый дайджест?

Так я уже :4:

Впрочем, не лишним будет накатить еще раз с вами прямо тут, на МФ :idea2:

     
Время: 26.10.2014 12:52
Автор: Вепрь

Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
>>Накатишь за его новый дайджест?
>Так я уже
>Впрочем, не лишним будет накатить еще раз с вами прямо тут, на МФ

Приятного чтения. :sm001:

     
Время: 26.10.2014 14:21
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
по ссылке не ходил, весь топег ниасилил, но взволнован реакцией уважаемой общественности и щетаю своим долгом заявить.

кратко абстракт - там есть за что выпить или для этого таки надо сначала сходить туда?

:alko_2464:

     
Время: 26.10.2014 16:45
Автор: Axid

Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
>по ссылке не ходил, весь топег ниасилил, но взволнован реакцией уважаемой общественности и щетаю своим долгом заявить.
>кратко абстракт - там есть за что выпить или для этого таки надо сначала сходить туда?

Да

     
Время: 26.10.2014 19:31
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
В какой теме сегодня пют?
     
Время: 26.10.2014 21:02
Автор: Вепрь

Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
>В какой теме сегодня пют?
Пойдём пока в блатную пить. Потом либо её закроют, либо нас. :pink_jump:

     
Время: 27.10.2014 00:18
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
>Да

значит не ошибся, не дождавшись ответа, но выпив.

>В какой теме сегодня пют?

а меня уже интересует, в какой не пьют...

>в блатную пить.
это шансон, чтоль?
я столько не выпью, чтобы туда......

     
Время: 27.10.2014 00:32
Автор: Вепрь

Тема: Re: Новый дайджест от А.Радзишевского
ThickStrings , это в тему маклавода про связи.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!