Время: 11.10.2014 00:42
Автор: Дима Б.

Тема: ТикСтрингс
С др, кароч. Тёплого жаза с вином и непостижимых высот музыкальных материй. Дрямки :1_4:
     
Время: 11.10.2014 00:44
Автор: You rich

Тема: Re: ТикСтрингс
я ждал.... поздравляю :)
     
Время: 11.10.2014 00:45
Автор: Дима Б.

Тема: Re: ТикСтрингс
>я ждал.... поздравляю
Это у тебя такие сухие тосты значит? Ясно.

     
Время: 11.10.2014 00:58
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: ТикСтрингс
с днём,тикстринг)
     
Время: 11.10.2014 00:59
Автор: Дрилдо

Тема: Re: ТикСтрингс
:alko_2464:
     
Время: 11.10.2014 00:59
Автор: CruelBassLove

Тема: Re: ТикСтрингс
Поздравляю, Тик! Хороших тебе контр и джаза побольше
Дрямсы и все такое :idea2: :dance1:

     
Время: 11.10.2014 01:18
Автор: МариNika

Тема: Re: ТикСтрингс
Присоединяюсь к поздравлениям.
Будь. Твори :hb:

     
Время: 11.10.2014 01:25
Автор: You rich

Тема: Re: ТикСтрингс
>Это у тебя такие сухие тосты значит? Ясно.
ну да... ты просто меня плохо знаешь :4: (Димо, давай не будем эту тему превращать во флуд о тебе и твоих представлениях о жизни?! )))))

     
Время: 11.10.2014 08:41
Автор: Вепрь

Тема: Re: ТикСтрингс
Будьмо! Прозит! Настровье! :alc:
     
Время: 11.10.2014 09:53
Автор: Дима Б.

Тема: Re: ТикСтрингс
>Будьмо! Прозит! Настровье!

Чурка нерусская :11:


:golod06: :ulyb:

     
Время: 11.10.2014 11:41
Автор: Avenger

Тема: Re: ТикСтрингс
:birthday: :1_4:
     
Время: 11.10.2014 14:54
Автор: ThickStrings

Тема: Re: ТикСтрингс
Йееее!

На здраве!
Шарифэ!
))

спасибо, тронут... )))

Пю за ваше здоровье, леди и джентльмены. )))

     
Время: 11.10.2014 18:01
Автор: Вепрь

Тема: Re: ТикСтрингс
>>>Будьмо! Прозит! Настровье!
>>Чурка нерусская
>Пшек какой-то.

Вы пейте, не отвлекайтесь.

     
Время: 11.10.2014 22:44
Автор: ThickStrings

Тема: Re: ТикСтрингс
>А за ДимуБ пьёшь?

обзатьно
за всех присутствующих в топике.
и щас выкурю трубочку и закреплю процесс. )))

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!