Вы не зарегистрированы
Задать новую тему
Полная версия
Список форумов
|
Войти
Регистрация
|
Поиск
Тусовка музыкантов
Время: 11.10.2014 00:42
Автор
:
Дима Б.
Тема: ТикСтрингс
С др, кароч. Тёплого жаза с вином и непостижимых высот музыкальных материй. Дрямки
Время: 11.10.2014 00:44
Автор
:
You rich
Тема: Re: ТикСтрингс
я ждал.... поздравляю
Время: 11.10.2014 00:45
Автор
:
Дима Б.
Тема: Re: ТикСтрингс
>я ждал.... поздравляю
Это у тебя такие сухие тосты значит? Ясно.
Время: 11.10.2014 00:58
Автор
:
Fool_Fungus
Тема: Re: ТикСтрингс
с днём,тикстринг)
Время: 11.10.2014 00:59
Автор
:
Дрилдо
Тема: Re: ТикСтрингс
Время: 11.10.2014 00:59
Автор
:
CruelBassLove
Тема: Re: ТикСтрингс
Поздравляю, Тик! Хороших тебе контр и джаза побольше
Дрямсы и все такое
Время: 11.10.2014 01:18
Автор
:
МариNika
Тема: Re: ТикСтрингс
Присоединяюсь к поздравлениям.
Будь. Твори
Время: 11.10.2014 01:25
Автор
:
You rich
Тема: Re: ТикСтрингс
>Это у тебя такие сухие тосты значит? Ясно.
ну да... ты просто меня плохо знаешь
(Димо, давай не будем эту тему превращать во флуд о тебе и твоих представлениях о жизни?! )))))
Время: 11.10.2014 08:41
Автор
:
Вепрь
Тема: Re: ТикСтрингс
Будьмо! Прозит! Настровье!
Время: 11.10.2014 09:53
Автор
:
Дима Б.
Тема: Re: ТикСтрингс
>Будьмо! Прозит! Настровье!
Чурка нерусская
Время: 11.10.2014 11:41
Автор
:
Avenger
Тема: Re: ТикСтрингс
Время: 11.10.2014 14:54
Автор
:
ThickStrings
Тема: Re: ТикСтрингс
Йееее!
На здраве!
Шарифэ!
))
спасибо, тронут... )))
Пю за ваше здоровье, леди и джентльмены. )))
Время: 11.10.2014 18:01
Автор
:
Вепрь
Тема: Re: ТикСтрингс
>>>Будьмо! Прозит! Настровье!
>>Чурка нерусская
>Пшек какой-то.
Вы пейте, не отвлекайтесь.
Время: 11.10.2014 22:44
Автор
:
ThickStrings
Тема: Re: ТикСтрингс
>А за ДимуБ пьёшь?
обзатьно
за всех присутствующих в топике.
и щас выкурю трубочку и закреплю процесс. )))
Текст жалобы:
ОБРАТНО К СПИСКУ ТЕМ
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!