Время: 14.08.2014 17:46 Автор: Mista Shitrock Тема: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
Смотреть внимательно с начала и до конца. Повторять три раза в день.
Время: 14.08.2014 18:37 Автор: ♫Token♪ Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
Mista Shitrock , пля... ты бы еще запостил видео с анальной расческой...
Время: 14.08.2014 18:38 Автор: ♫Token♪ Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
хотя черт возьми.... если не смотреть видео, то звукоряд очень похож...
Время: 14.08.2014 18:39 Автор: Mista Shitrock Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
>ты бы еще запостил видео с анальной расческой...
♫Token♪ , это будет на бисайде в отдельном DVD. А пока лови вот это:
Время: 14.08.2014 18:45 Автор: ♫Token♪ Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
>♫Token♪ , это будет на бисайде в отдельном DVD. А пока лови вот это:
можно я не буду плэй нажимать?
а вапще дима придет -
Время: 14.08.2014 18:45 Автор: ♫Token♪ Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
>а вапще дима придет -
- заругает.
Время: 14.08.2014 18:48 Автор: Mista Shitrock Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
>>а вапще дима придет - >- заругает.
Конечно. А что он хотел? Популярность в одно жало? Ни хрена, даёшь расцвет культуры в России
Время: 14.08.2014 19:35 Автор: МариNika Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
Ничего вы не понимаете в Диме Бэ
И хватит Тусовку всяким гавном заваливать.
Время: 15.08.2014 12:45 Автор: Mista Shitrock Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
>Ничего вы не понимаете в Диме Бэ
но мы имеем право догадываться!
>И хватит Тусовку всяким гавном заваливать.
есть же тема Олега))) почему бы не быть теме ДимыБе
Время: 15.08.2014 12:52 Автор: ♫Token♪ Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
>И хватит Тусовку всяким гавном заваливать.
то есть диме можно и мистащитроку нельзя?
Время: 15.08.2014 13:55 Автор: МариNika Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
>есть же тема Олега))) почему бы не быть теме ДимыБе
Олега себя постит,
Дима Бэ себя постит,
а ты постишь какую-то лютую хуиргу
Время: 15.08.2014 14:38 Автор: Mista Shitrock Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
>Олега себя постит, >Дима Бэ себя постит,
музыка форумчан?
>а ты постишь какую-то лютую хуиргу
Время: 15.08.2014 14:39 Автор: Дима Б. Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
Шитрок просто отстаёт в развитии от остальных форумчан, как бы и хочет насмешить, даже использует брендовые имена в заголовках, но смеются наоборот над ним, ещё и оправдывается чего-то там вместо "ребята, простите, тупанул"
Время: 15.08.2014 14:42 Автор: Дима Б. Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
ах да забыл, вступите в мою прекрасную группу.
маечьки "Религия" в продаже с сентября! Анонсы концертов и гастролей в городах!
Время: 15.08.2014 14:48 Автор: Mista Shitrock Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
>Шитрок просто отстаёт в развитии от остальных форумчан, как бы и хочет насмешить, даже использует брендовые имена в заголовках, но смеются наоборот над ним, ещё и оправдывается чего-то там вместо "ребята, простите, тупанул"
не думал, что ты обидишься...
Время: 15.08.2014 14:52 Автор: Дима Б. Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
>>Шитрок просто отстаёт в развитии от остальных форумчан, как бы и хочет насмешить, даже использует брендовые имена в заголовках, но смеются наоборот над ним, ещё и оправдывается чего-то там вместо "ребята, простите, тупанул" >не думал, что ты обидишься...
нет. Я бы обиделся если бы ты сказал что у меня гармонии гавно, мелодии гавно, тексты там или иблет. А это просто затуп и видео не имеет никакой связи с названием темы.
Время: 15.08.2014 14:56 Автор: Mista Shitrock Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
>Я бы обиделся если бы ты сказал что у меня гармонии гавно, мелодии гавно, тексты там или иблет.
я такого не говорю музыкантам. зачем?
>А это просто затуп и видео не имеет никакой связи с названием темы.
На большее это и не претендовало. Так что зря ты психанул. Только несмотря на ахриненна брендовое имя, тут отписалось полтора человека))) раньше как-то форум поживее был...
Время: 15.08.2014 15:17 Автор: Вепрь Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
Плей не жал, маечьку не куплю, в теме был. Сносите.
Время: 15.08.2014 15:52 Автор: ♫Token♪ Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
>маечьку не куплю
а ежели на халяву подарит, будешь носить? ты же тоже как-никак "брендовое имя".
Время: 15.08.2014 17:54 Автор: Фе-Феечка Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
Хых)))) в первом видео обалдела)))) не уж-то Дима очки надел))) прикольно....
Время: 15.08.2014 17:59 Автор: Mista Shitrock Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
>Хых)))) в первом видео обалдела)))) не уж-то Дима очки надел))) прикольно....
ну уж если ты опознала
Время: 15.08.2014 18:09 Автор: Хатуль Мадан Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
Все отлично , ты шпротина, что ли?
Время: 15.08.2014 18:47 Автор: Вепрь Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
>>маечьку не куплю >а ежели на халяву подарит, будешь носить? ты же тоже как-никак "брендовое имя".
Только на огороде и его концертах.
Время: 15.08.2014 18:57 Автор: Mista Shitrock Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
>Только на огороде
можно надеть на пугало! эффективность повысится в разы.
Время: 15.08.2014 19:17 Автор: МариNika Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
>>Олега себя постит, >>Дима Бэ себя постит, >музыка форумчан?
Mista Shitrock , изучай матчасть: своим можно
Время: 15.08.2014 19:31 Автор: Вепрь Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
>>>>Олега себя постит, >>>>Дима Бэ себя постит, >>>музыка форумчан? >> Mista Shitrock , изучай матчасть: своим можно >Мне тоже можно свою страничку завести?
Все записи Градо за тебя уже выложил грузовик. Ходи так.
Время: 15.08.2014 19:36 Автор: ♫Token♪ Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
>Только на огороде и его концертах.
ну уже нормалек!
Время: 15.08.2014 20:16 Автор: edd old Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
>Но ведь моё творчество на этом не закончилось.
а вот это уже печально(((
Время: 15.08.2014 21:49 Автор: Вепрь Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
>>>>>>Олега себя постит, >>>>>>Дима Бэ себя постит, >>>>>музыка форумчан? >>>> Mista Shitrock , изучай матчасть: своим можно >>>Мне тоже можно свою страничку завести? >>Все записи Градо за тебя уже выложил грузовик. Ходи так. >Но ведь моё творчество на этом не закончилось.
Грузовику будет что постить.
Время: 16.08.2014 00:12 Автор: Axid Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
>маечьки "Религия" в продаже с сентября! Анонсы концертов и гастролей в городах!
На маечьках?
Время: 16.08.2014 00:29 Автор: Фе-Феечка Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
Укроп , за шпротину ответишь)))) хотя против крови не попрешь.. люблю шпротины.....шпроты с укропом, ну ведь прелесть какая!!!!
Время: 18.08.2014 10:55 Автор: Mista Shitrock Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
>>маечьки "Религия" в продаже с сентября! Анонсы концертов и гастролей в городах! и огородах!
Время: 18.08.2014 19:40 Автор: Быстрый Палетс Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
Все отлично , ты феечка (жырная Салли)
Время: 17.02.2023 18:38 Автор: Хатуль Мадан Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
Время: 17.02.2023 18:42 Автор: Дима Б. Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
Хатуль Мадан,
Тварь.
Время: 17.02.2023 18:55 Автор: RevoIt Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
>Ничего вы не понимаете в Диме Бэ >И хватит Тусовку всяким гавном заваливать. МариNika,
Время: 17.02.2023 19:02 Автор: ДoPеМиДоРеДo Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
>Все отлично , ты феечка (жырная Салли)
Быстрый Палетс, прива тебе из 2023-го.
Время: 17.02.2023 19:03 Автор: Хатуль Мадан Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б
ДoPеМиДоРеДo, аххахахах)) вот ты лалка каро4)))
Время: 17.02.2023 19:03 Автор: Карасьман Тема: Re: Найдет секрет популярности Дмитрия Б