>короче, если пьянка кворум соберется, я готов даже подыграть там что-нибудь. во как.
А сейчас выход басиста, который готов за три дня выучить весь общирный сложнейший джазовый материал рогкруппы "Религия"
а за 300 рублей я лучше флакон куплю.
Могу одного человека бесплатно протащить
Но если придёт и Вепрь, то мне точно придётся кому-то билет покупать
А сейчас выход басиста, который готов за три дня выучить весь общирный сложнейший джазовый материал рогкруппы "Религия"

а за 300 рублей я лучше флакон куплю.
Могу одного человека бесплатно протащить
Но если придёт и Вепрь, то мне точно придётся кому-то билет покупать Автор: Islands in the Stream
Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
Автор: Islands in the Stream
Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
Автор: Islands in the Stream
Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
Автор: Islands in the Stream
Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля










