Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Посмотреть всю тему
Время: 30.06.2014 12:04
Автор: Дима Б.

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
А кто есть в контакте? Давайте там под моим постом устроим мини-эмэфчик :ves001:
     
Время: 30.06.2014 14:44
Автор: Митализд

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
короче, если пьянка кворум соберется, я готов даже подыграть там что-нибудь. во как. аттракцион невиданной щедрости. а за 300 рублей я лучше флакон куплю.
     
Время: 30.06.2014 15:08
Автор: Дима Б.

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
>короче, если пьянка кворум соберется, я готов даже подыграть там что-нибудь. во как.
А сейчас выход басиста, который готов за три дня выучить весь общирный сложнейший джазовый материал рогкруппы "Религия" :dur_486:

а за 300 рублей я лучше флакон куплю.
Могу одного человека бесплатно протащить :idea2: Но если придёт и Вепрь, то мне точно придётся кому-то билет покупать :lol:

     
Время: 30.06.2014 15:23
Автор: Митализд

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
я, кстати, вполне серьезен. мой гонорар - 150 (сто пятьдесят) граммов водки в один стакан и бутылка пепси-колы. готовься раскошелиться.
     
Время: 30.06.2014 15:28
Автор: Islands in the Stream

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
Дима Б. , а ты на чём играешь?! гитара?
     
Время: 30.06.2014 15:30
Автор: Avenger

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
>Дима Б. , а ты на чём играешь?! гитара?
:golod06:

     
Время: 30.06.2014 15:44
Автор: Дима Б.

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
>Дима Б. , а ты на чём играешь?! гитара?
Приходиться бренчать аккордами на гитаре. Надоело жуть как :7:

     
Время: 30.06.2014 17:03
Автор: Дима Б.

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
>я, кстати, вполне серьезен. мой гонорар - 150 (сто пятьдесят) граммов водки в один стакан и бутылка пепси-колы. готовься раскошелиться.
Да я бы с радостью, но это Дорс какой-то будет :fear:

     
Время: 30.06.2014 17:49
Автор: Митализд

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
все, проморгал ты свое счастье. мои на пятницу репу забили.
     
Время: 30.06.2014 17:52
Автор: Дима Б.

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
>все, проморгал ты свое счастье. мои на пятницу репу забили.

нипирижыву :cry:

     
Время: 30.06.2014 18:14
Автор: Митализд

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
ну постарайся. понимаю, постоять на одной сцене с такой легендой как я, это не каждый день случается, но тебе когда-нибудь повезет. может, возьмешь автограф у бабушки шевчука.
     
Время: 30.06.2014 18:20
Автор: Дима Б.

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
>ну постарайся. понимаю, постоять на одной сцене с такой легендой как я, это не каждый день случается,
а я... уже сиськи приготовил тебе для росписи !!! :cry: :cry:

     
Время: 01.07.2014 07:08
Автор: Islands in the Stream

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
Я прошёл по сцылке, посмотрел на группу, там какой то малой на аккустике в фотках...
     
Время: 01.07.2014 10:36
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
такой опрос охренительный. но я не стал голосовать за кал.
     
Время: 01.07.2014 11:03
Автор: NTrr

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
Токен ты сноб, ребята стараются
     
Время: 01.07.2014 11:24
Автор: Дима Б.

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
>Я прошёл по сцылке, посмотрел на группу, там какой то малой на аккустике в фотках...
Это тёлка. Она себя как-то залила в группу :lol: Я ниже там.


>такой опрос охренительный. но я не стал голосовать за кал.
Сволоч, я такую кость бросил а ты :-

)

     
Время: 01.07.2014 12:39
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
а ежели квартет замутить: барада, пшкт, олега и димабэ. а тхсты им будет чечако писать. этаж какая банда получится.. сразу евровидинье выиграют..
     
Время: 01.07.2014 12:54
Автор: Дима Б.

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
а при чё тут борода-то? :7:
     
Время: 01.07.2014 13:02
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
>а при чё тут борода-то?
стучит.

     
Время: 01.07.2014 13:17
Автор: Дима Б.

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
♫Token♪ ,
Ты неадекват на тусовке :lol:

Ребус тебе.

Уберите лишнего из списка.

Пашкет
Юрич
Вепрь
ДимаБ


:golod06:

     
Время: 01.07.2014 13:19
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
>♫Token♪ ,
>Ты неадекват на тусовке :lol:
вполне допускаю :4:


>Уберите лишнего из списка.
>Пашкет
>Юрич
>Вепрь
>ДимаБ
тут нет лишних, все эти персонажи дороги мне, но вепарь с юричем лучше. :idea2:

     
Время: 01.07.2014 13:45
Автор: Дима Б.

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
ответ не верный. открываем тетради, записываем сегодняшнее число. с красной строки:

Пашкет, Юрич и ДимаБ выкладывют видео, афишируют свои поигрушки. Вепрь нет. Стало быть он в этом списке лишний.

Закрепляем материал.

Уберите лишнего из списка.

Маклавод
Я говорил
ДимаБ

     
Время: 01.07.2014 14:00
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
>ответ не верный. открываем тетради, записываем сегодняшнее число. с красной строки:
вот тока не надо тут уроков от таежного колхозника из лесной школы :lol: :lol: :lol:

     
Время: 01.07.2014 14:08
Автор: Дима Б.

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
♫Token♪ ,

Ну вот всегда так, вместо того чтоб учиться, они краснеют, бровки хмурят, огрызаются. А потом жизнь несчастная. Давай, успокойся, соберись и всё-таки реши ребус.

     
Время: 01.07.2014 14:18
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
Дима Б. , для меня только один ребус актуален, когда ты уже соберешь состав и продашься "нашему" радиву. :soap_bub:
     
Время: 01.07.2014 14:21
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
кацтати, дим. в тренде сейчас ЧМ по ногомячу. поэтому в опрос надо бы еще пункт: "ну яго к лешаму, буду в кабаке пить пиво и ЧМ смотреть."
     
Время: 01.07.2014 14:27
Автор: Дима Б.

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
>Дима Б. , для меня только один ребус актуален, когда ты уже соберешь состав и продашься "нашему" радиву.

Ты путаешь что-то, это нашерадио продаётся мне, а не наоборот.

     
Время: 01.07.2014 14:57
Автор: Вепрь

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
>>Дима Б. , для меня только один ребус актуален, когда ты уже соберешь состав и продашься "нашему" радиву.
>Ты путаешь что-то, это нашерадио продаётся мне, а не наоборот.

Определитесь уже, кто из вас актив, а кто пассив! :pitka:

     
Время: 01.07.2014 15:05
Автор: Дима Б.

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
>>>Дима Б. , для меня только один ребус актуален, когда ты уже соберешь состав и продашься "нашему" радиву.
>>Ты путаешь что-то, это нашерадио продаётся мне, а не наоборот.
>Определитесь уже, кто из вас актив, а кто пассив!

Я актив. И не гей. :idea2:

     
Время: 01.07.2014 15:16
Автор: uнɸρɑвеρm

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
а курить у вас там можно? :ves12:
     
Время: 01.07.2014 15:30
Автор: Islands in the Stream

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
>Уберите лишнего из списка.
>Маклавод
>Я говорил
>ДимаБ

Голосую за - Я говорил :idea2:

     
Время: 01.07.2014 15:45
Автор: Дима Б.

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
>а курить у вас там можно?

позовони в клуб спроси :4:

     
Время: 01.07.2014 15:45
Автор: Дима Б.

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
>>Уберите лишнего из списка.
>>Маклавод
>>Я говорил
>>ДимаБ
>Голосую за - Я говорил

Садитесь, 5! :agree:

     
Время: 01.07.2014 15:47
Автор: Islands in the Stream

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
Дима Б. , После такова, я к вам не приду!
     
Время: 01.07.2014 15:48
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
ну вепырь как всегда все опошлил.. :7:
     
Время: 01.07.2014 15:56
Автор: Дима Б.

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
>Дима Б. , После такова, я к вам не приду!
Постарайся простить.

     
Время: 01.07.2014 16:59
Автор: Вепрь

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
>ну вепырь как всегда все опошлил..

Нуачо вы тут все такие пусечки, что аж противно? Дима всех зовёт на сурогый политически-религиозный рог, а вы угадайки развели.

     
Время: 01.07.2014 17:21
Автор: Дима Б.

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
>>ну вепырь как всегда все опошлил..
>Нуачо вы тут все такие пусечки, что аж противно? Дима всех зовёт на сурогый политически-религиозный рог

Ну они боятся на нём девственности лишиться, это такой всегда страх у девочек :4:

     
Время: 01.07.2014 17:46
Автор: You rich

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
я в Смоленске буду в этот великий день :19:
     
Время: 01.07.2014 17:49
Автор: Дима Б.

Тема: Re: ДимаБэ прилашает эмэфчик на концерт 4 июля
>я в Смоленске буду в этот великий день

Вот видите? Они готовы хоть на край света уехать, только бы оттянуть час икс.

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!