Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 27.05.2014 22:54
Автор: Вепрь

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
Какие здесь все пусечки...аж противно за чёткий отыгрыш ролей. Саш, ну хоть ты тролони Бороду, штоле...
     
Время: 27.05.2014 23:25
Автор: Maya

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
>Какие здесь все пусечки...аж противно за чёткий отыгрыш ролей. Саш, ну хоть ты тролони Бороду, штоле...


знаешь присказку про говно? Не тронь - и не будет.

так вот - это не про Бороду. Он будет в любом случае. Так зачем трогать-то? Только пачкаться.

     
Время: 28.05.2014 00:17
Автор: Avenger

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
>знаешь присказку про говно?

Ни для кого не секрет, что 99% тем на МФ рано или поздно скатывается в говно. Вот, собсна, и дождались... :pardon:

     
Время: 28.05.2014 00:20
Автор: Кушаю иички

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
Бoрoда
повелитель
Кончит


смачный ник :lol:

     
Время: 28.05.2014 10:41
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
>Дакар (подводная лодка) — израильская подводная лодка, погибшая в 1968 году (википуки)
>Странное название для группы. .......... Она утонула (с)
а ралли париж-дакар это когда машины в море заезжают и тонут)))лунтик,попробуй задействовать мозг хоть иногда))))

     
Время: 28.05.2014 10:57
Автор: Jahman

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
Постараюсь быть, если репетиций не будет.
     
Время: 28.05.2014 11:29
Автор: Islands in the Stream

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
Бoрoда , поклоник группы?
     
Время: 28.05.2014 11:34
Автор: Кушаю иички

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
Бoрoда , поклоник группы?

мож ему ник сменить на

Бoрoда
повелитель
Мохнаток
:da:

     
Время: 28.05.2014 11:54
Автор: музофоб

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
>Бoрoда
>повелитель
>Кончит
>смачный ник :lol:
Последнее слово в нике - глагол?

>Интересно, а есть ещё группы, который вкладываются в альбомы, кроме этого "авторского проекта" с "крутым гитаристом". :da:
:hello:

     
Время: 28.05.2014 11:55
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
>а есть ещё группы, который вкладываются в альбомы, кроме этого "авторского проекта" с "крутым гитаристом".
полно)))надо же владельцам студий что-то есть))))пинки и брейн захватывают мир)))

     
Время: 28.05.2014 12:22
Автор: музофоб

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
Кстати, никому ничего записать не надо? )
     
Время: 28.05.2014 13:55
Автор: Maya

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
>У Саши огромный и печальный опыт моего её слива


а вот это кстати чистая правда.
Борода меня научил не спорить с неудачниками и идиотами :agree:
Спасибо тебе, Славка. Ты во всем всегда прав, даже спорить не стану.

     
Время: 28.05.2014 14:18
Автор: Кушаю иички

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
а вот это кстати чистая правда.
Борода меня научил не спорить с неудачниками и идиотами :agree:
Спасибо тебе, Славка. Ты во всем всегда прав, даже спорить не стану.


Имя Саша изначально мужское,а девушки с таким именем как правило с мужским характером...такая она есть,такой она родилась...многим мужикам это не нравится,вот они и пытаются вставить тебе палки в колеса...так что забей на них,и не принимай близко к сердцу :agree:

     
Время: 28.05.2014 15:03
Автор: Avenger

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
>не спорить с неудачниками и идиотами

Я так понимаю, оба этих эпитета в какой-то мере и меня касаются ? :lool: Вероятно я попал под раздачу, патамушта мне не понравилась эта нерифмованная тягомотина, та что ТС гордо называет "своим творчеством" и "прекрасными песнями" :7:
Аффтар, скажи, при создании своего музла, ты действительно заранее раЩЩитываешь на то, что она понравится 150% населения Вселенной ? :oooi: :lool: Мыслей, что ЭТО может кому-то не понравится, я так понял, у тебя не возникает никогда ? :golod06:
Не слишком ли самоуверенно, м ? :soap_bub:

     
Время: 28.05.2014 15:31
Автор: Вепрь

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
Мауко-срач! :pink_jump:
     
Время: 28.05.2014 15:56
Автор: Кушаю иички

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
:golod06:
     
Время: 28.05.2014 17:35
Автор: Islands in the Stream

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
Maya , имеете черные звезды на форуме, а досих пор попадаетесь, как будто не знаете, что такое мф, чем череват - тот ответ и к чему ведет другой.. :)
     
Время: 28.05.2014 17:37
Автор: Andy T

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
>Мауко-срач!
Который по счету?)))

     
Время: 28.05.2014 17:48
Автор: Maya

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
>Maya , имеете черные звезды на форуме, а досих пор попадаетесь, как будто не знаете, что такое мф, чем череват - тот ответ и к чему ведет другой..


я ненаблюдаю в чем я попадаюсь?

в том, что вообще отвечаю или как?


(далее не вам конкретно, а в общем)
года полтора тут не была и ничего не изменилось. Все тот же навязчивый борода, все те же обмусоливания непонятно чего. Все тот же срач на ровном месте

ребят, вам самим не наскучило ей-богу в детский садик играть, мужики здоровые по сорок лет сидят :11:

тема чисто информационная. концерт состоится 11 числа 2014 года в 20.00 в Москве, в клубе ЧАйна-Таун-Кафе.

кто хочет - тот приедет.
кто не хочет - тот не приедет

не догоняю чего ж вам так скучно, что надо на пять страниц диалоги выводить. :11:

модераторы, я думаю, что все, кто увидел - тот увидел, тему можно закрывать. Толку-то тут разводить разговоры. :agree:

     
Время: 28.05.2014 17:51
Автор: Дрилдо

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
>кто хочет - тот приедет.
>кто не хочет - тот не приедет

хочу, но не приеду...

     
Время: 28.05.2014 17:51
Автор: Вепрь

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
Maya , так у многих срач на мф стал привычкой, чо нияснава-та?
     
Время: 28.05.2014 17:52
Автор: Дрилдо

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
>Саш, ну хоть ты тролони Бороду, штоле...
Борода последнее время очень чувствиетелен и раним. Нельзя его траллить. :soap_bub:

     
Время: 28.05.2014 17:53
Автор: Maya

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
>>не спорить с неудачниками и идиотами
>Я так понимаю, оба этих эпитета в какой-то мере и меня касаются ?


вообще-то это был пост чисто для Бороды...но раз вы приняли на свой счет, значит истина где-то рядом.

на остальной бред даже отвечать не стану.

     
Время: 28.05.2014 18:11
Автор: Вепрь

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
А автапати намечается? Ну шоб все вгавно, афтографы на сиськах и прочие игры в догони меня кирпич на раздевание?
     
Время: 28.05.2014 18:52
Автор: Maya

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
>А автапати намечается? Ну шоб все вгавно, афтографы на сиськах и прочие игры в догони меня кирпич на раздевание?


это вряд ли. На сей раз я с обеими дочерьми приеду, их оставить не с кем, ибо все близкие и друзья собственно будут там же на концерте)).

     
Время: 28.05.2014 19:04
Автор: Дрилдо

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
>>А автапати намечается? Ну шоб все вгавно, афтографы на сиськах и прочие игры в догони меня кирпич на раздевание?
>это вряд ли. На сей раз я с обеими дочерьми приеду, их оставить не с кем, ибо все близкие и друзья собственно будут там же на концерте)).

В клуб же несовершеннолетних не пускаютЪ. Там будут пить, курить, матом ругаться, устраивать оргии вести себя некулюторно... :idea2:

     
Время: 28.05.2014 19:09
Автор: Maya

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
>В клуб же несовершеннолетних не пускаютЪ. Там будут пить, курить, матом ругаться, устраивать оргии вести себя некулюторно...


детей выступающих пускают)). И курить там точно не будут (с 1 июня ))).

Публика у нас приличная собирается, никаких оргий, матов, беспредела. :crazy:

в любом случае мне их девать больше некуда :crazy:

     
Время: 28.05.2014 19:41
Автор: Дрилдо

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
>Публика у нас приличная собирается, никаких оргий, матов, беспредела.

Все сидят за столиками с таким видом :Smiley19: и пьют чай с пиченками. :ves12:

     
Время: 28.05.2014 19:50
Автор: МариNika

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
>модераторы, я думаю, что все, кто увидел - тот увидел, тему можно закрывать. Толку-то тут разводить разговоры

а как же поддерживать тему в топе до 11 числа?)

     
Время: 28.05.2014 20:29
Автор: Дрилдо

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
>Такса будет?
Бoрoда , тебя не пустят, там будут дети и культурные люди. :idea2:


>Maya , нам для самоутверждения на трёх работах работать не надо, чтобы не считать себя неудачниками.

Бомжи тоже думают, что живут в шоколаде... свобода, равенство, братство, не надо налоги платить, коммуналку, вставать в 6 утра на работу и толкаться в пробках, душном метро или автобусе. :idea2:

>Полтора года её тут не было, а всё не меняется, такая же Якалка, ну это комплекс, его лечить надо.

Она когда подопьёт, полегче на разговор. :soap_bub:

     
Время: 28.05.2014 22:32
Автор: Maya

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
>>модераторы, я думаю, что все, кто увидел - тот увидел, тему можно закрывать. Толку-то тут разводить разговоры
>а как же поддерживать тему в топе до 11 числа?)


не думаю, что в этом есть сакральный смысл)). все кто видел тему сделал вывод - надо ему приезжать или не надо. Здесь все равно по инерции крутится одно и то же число одних и тех же людей)).

тем более, что тема все равно скатилась в тупорылый флуд и срач))).

     
Время: 28.05.2014 22:45
Автор: Avenger

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
>тема все равно скатилась в тупорылый флуд и срач))).

>Время: 28.05.2014 00:17 :dance1:

     
Время: 28.05.2014 23:14
Автор: МариNika

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
Maya , хозяин - барин.
     
Время: 29.05.2014 03:31
Автор: Stop

Тема: Re: сольный концерт группы Дакар!
>кто хочет - тот приедет.
>кто не хочет - тот не приедет

>хочу, но не приеду...

хочу, не не смогу.

Маука, хорошо отыграть. :agree:

     
Все страницы:
1 2 3
 
Закрытая тема