|
Все страницы: |
1 2 3 | Посмотреть всю тему |
Какие здесь все пусечки...аж противно за чёткий отыгрыш ролей. Саш, ну хоть ты тролони Бороду, штоле...
>Какие здесь все пусечки...аж противно за чёткий отыгрыш ролей. Саш, ну хоть ты тролони Бороду, штоле...
знаешь присказку про говно? Не тронь - и не будет.
так вот - это не про Бороду. Он будет в любом случае. Так зачем трогать-то? Только пачкаться.
знаешь присказку про говно? Не тронь - и не будет.
так вот - это не про Бороду. Он будет в любом случае. Так зачем трогать-то? Только пачкаться.
>Дакар (подводная лодка) — израильская подводная лодка, погибшая в 1968 году (википуки)
>Странное название для группы. .......... Она утонула (с)
а ралли париж-дакар это когда машины в море заезжают и тонут)))лунтик,попробуй задействовать мозг хоть иногда))))
>Странное название для группы. .......... Она утонула (с)
а ралли париж-дакар это когда машины в море заезжают и тонут)))лунтик,попробуй задействовать мозг хоть иногда))))
Постараюсь быть, если репетиций не будет.
Бoрoда , поклоник группы?
>а есть ещё группы, который вкладываются в альбомы, кроме этого "авторского проекта" с "крутым гитаристом".
полно)))надо же владельцам студий что-то есть))))пинки и брейн захватывают мир)))
полно)))надо же владельцам студий что-то есть))))пинки и брейн захватывают мир)))
Кстати, никому ничего записать не надо? )
а вот это кстати чистая правда.
Борода меня научил не спорить с неудачниками и идиотами
Спасибо тебе, Славка. Ты во всем всегда прав, даже спорить не стану.
Имя Саша изначально мужское,а девушки с таким именем как правило с мужским характером...такая она есть,такой она родилась...многим мужикам это не нравится,вот они и пытаются вставить тебе палки в колеса...так что забей на них,и не принимай близко к сердцу
Борода меня научил не спорить с неудачниками и идиотами
Спасибо тебе, Славка. Ты во всем всегда прав, даже спорить не стану.
Имя Саша изначально мужское,а девушки с таким именем как правило с мужским характером...такая она есть,такой она родилась...многим мужикам это не нравится,вот они и пытаются вставить тебе палки в колеса...так что забей на них,и не принимай близко к сердцу
>не спорить с неудачниками и идиотами
Я так понимаю, оба этих эпитета в какой-то мере и меня касаются ?
Вероятно я попал под раздачу, патамушта мне не понравилась эта нерифмованная тягомотина, та что ТС гордо называет "своим творчеством" и "прекрасными песнями"
Аффтар, скажи, при создании своего музла, ты действительно заранее раЩЩитываешь на то, что она понравится 150% населения Вселенной ?
Мыслей, что ЭТО может кому-то не понравится, я так понял, у тебя не возникает никогда ?
Не слишком ли самоуверенно, м ?
Я так понимаю, оба этих эпитета в какой-то мере и меня касаются ?
Вероятно я попал под раздачу, патамушта мне не понравилась эта нерифмованная тягомотина, та что ТС гордо называет "своим творчеством" и "прекрасными песнями"
Аффтар, скажи, при создании своего музла, ты действительно заранее раЩЩитываешь на то, что она понравится 150% населения Вселенной ?
Мыслей, что ЭТО может кому-то не понравится, я так понял, у тебя не возникает никогда ?
Не слишком ли самоуверенно, м ?
>Мауко-срач!
Который по счету?)))
Который по счету?)))
>Maya , имеете черные звезды на форуме, а досих пор попадаетесь, как будто не знаете, что такое мф, чем череват - тот ответ и к чему ведет другой..
я ненаблюдаю в чем я попадаюсь?
в том, что вообще отвечаю или как?
(далее не вам конкретно, а в общем)
года полтора тут не была и ничего не изменилось. Все тот же навязчивый борода, все те же обмусоливания непонятно чего. Все тот же срач на ровном месте
ребят, вам самим не наскучило ей-богу в детский садик играть, мужики здоровые по сорок лет сидят
тема чисто информационная. концерт состоится 11 числа 2014 года в 20.00 в Москве, в клубе ЧАйна-Таун-Кафе.
кто хочет - тот приедет.
кто не хочет - тот не приедет
не догоняю чего ж вам так скучно, что надо на пять страниц диалоги выводить.
модераторы, я думаю, что все, кто увидел - тот увидел, тему можно закрывать. Толку-то тут разводить разговоры.
я ненаблюдаю в чем я попадаюсь?
в том, что вообще отвечаю или как?
(далее не вам конкретно, а в общем)
года полтора тут не была и ничего не изменилось. Все тот же навязчивый борода, все те же обмусоливания непонятно чего. Все тот же срач на ровном месте
ребят, вам самим не наскучило ей-богу в детский садик играть, мужики здоровые по сорок лет сидят
тема чисто информационная. концерт состоится 11 числа 2014 года в 20.00 в Москве, в клубе ЧАйна-Таун-Кафе.
кто хочет - тот приедет.
кто не хочет - тот не приедет
не догоняю чего ж вам так скучно, что надо на пять страниц диалоги выводить.
модераторы, я думаю, что все, кто увидел - тот увидел, тему можно закрывать. Толку-то тут разводить разговоры.
>кто хочет - тот приедет.
>кто не хочет - тот не приедет
хочу, но не приеду...
>кто не хочет - тот не приедет
хочу, но не приеду...
Maya , так у многих срач на мф стал привычкой, чо нияснава-та?
>>не спорить с неудачниками и идиотами
>Я так понимаю, оба этих эпитета в какой-то мере и меня касаются ?
вообще-то это был пост чисто для Бороды...но раз вы приняли на свой счет, значит истина где-то рядом.
на остальной бред даже отвечать не стану.
>Я так понимаю, оба этих эпитета в какой-то мере и меня касаются ?
вообще-то это был пост чисто для Бороды...но раз вы приняли на свой счет, значит истина где-то рядом.
на остальной бред даже отвечать не стану.
А автапати намечается? Ну шоб все вгавно, афтографы на сиськах и прочие игры в догони меня кирпич на раздевание?
>А автапати намечается? Ну шоб все вгавно, афтографы на сиськах и прочие игры в догони меня кирпич на раздевание?
это вряд ли. На сей раз я с обеими дочерьми приеду, их оставить не с кем, ибо все близкие и друзья собственно будут там же на концерте)).
это вряд ли. На сей раз я с обеими дочерьми приеду, их оставить не с кем, ибо все близкие и друзья собственно будут там же на концерте)).
>>А автапати намечается? Ну шоб все вгавно, афтографы на сиськах и прочие игры в догони меня кирпич на раздевание?
>это вряд ли. На сей раз я с обеими дочерьми приеду, их оставить не с кем, ибо все близкие и друзья собственно будут там же на концерте)).
В клуб же несовершеннолетних не пускаютЪ. Там будут пить, курить, матом ругаться, устраивать оргии вести себя некулюторно...
>это вряд ли. На сей раз я с обеими дочерьми приеду, их оставить не с кем, ибо все близкие и друзья собственно будут там же на концерте)).
В клуб же несовершеннолетних не пускаютЪ. Там будут пить, курить, матом ругаться, устраивать оргии вести себя некулюторно...
>В клуб же несовершеннолетних не пускаютЪ. Там будут пить, курить, матом ругаться, устраивать оргии вести себя некулюторно...
детей выступающих пускают)). И курить там точно не будут (с 1 июня ))).
Публика у нас приличная собирается, никаких оргий, матов, беспредела.
в любом случае мне их девать больше некуда
детей выступающих пускают)). И курить там точно не будут (с 1 июня ))).
Публика у нас приличная собирается, никаких оргий, матов, беспредела.
в любом случае мне их девать больше некуда
>модераторы, я думаю, что все, кто увидел - тот увидел, тему можно закрывать. Толку-то тут разводить разговоры
а как же поддерживать тему в топе до 11 числа?)
а как же поддерживать тему в топе до 11 числа?)
>Такса будет?
Бoрoда , тебя не пустят, там будут дети и культурные люди.
>Maya , нам для самоутверждения на трёх работах работать не надо, чтобы не считать себя неудачниками.
Бомжи тоже думают, что живут в шоколаде... свобода, равенство, братство, не надо налоги платить, коммуналку, вставать в 6 утра на работу и толкаться в пробках, душном метро или автобусе.
>Полтора года её тут не было, а всё не меняется, такая же Якалка, ну это комплекс, его лечить надо.
Она когда подопьёт, полегче на разговор.
Бoрoда , тебя не пустят, там будут дети и культурные люди.
>Maya , нам для самоутверждения на трёх работах работать не надо, чтобы не считать себя неудачниками.
Бомжи тоже думают, что живут в шоколаде... свобода, равенство, братство, не надо налоги платить, коммуналку, вставать в 6 утра на работу и толкаться в пробках, душном метро или автобусе.
>Полтора года её тут не было, а всё не меняется, такая же Якалка, ну это комплекс, его лечить надо.
Она когда подопьёт, полегче на разговор.
>>модераторы, я думаю, что все, кто увидел - тот увидел, тему можно закрывать. Толку-то тут разводить разговоры
>а как же поддерживать тему в топе до 11 числа?)
не думаю, что в этом есть сакральный смысл)). все кто видел тему сделал вывод - надо ему приезжать или не надо. Здесь все равно по инерции крутится одно и то же число одних и тех же людей)).
тем более, что тема все равно скатилась в тупорылый флуд и срач))).
>а как же поддерживать тему в топе до 11 числа?)
не думаю, что в этом есть сакральный смысл)). все кто видел тему сделал вывод - надо ему приезжать или не надо. Здесь все равно по инерции крутится одно и то же число одних и тех же людей)).
тем более, что тема все равно скатилась в тупорылый флуд и срач))).
Maya , хозяин - барин.
Закрытая тема






