|
Все страницы: |
1 2 3 | Посмотреть всю тему |
Автор: Старый рокер
Тема: Re: Увы так сейчас никто не играет. Музыканты не те.
Автор: Fool_Fungus
Тема: Re: Увы так сейчас никто не играет. Музыканты не те.
Автор: Fool_Fungus
Тема: Re: Увы так сейчас никто не играет. Музыканты не те.
DooBass ,
А ты музыку сочиняешь?
А ты музыку сочиняешь?
Автор: Fool_Fungus
Тема: Re: Увы так сейчас никто не играет. Музыканты не те.
Автор: Fool_Fungus
Тема: Re: Увы так сейчас никто не играет. Музыканты не те.
>Быть может у тебя есть какие-то наработки, мало ли.
такое действительно может быть)
такое действительно может быть)
Автор: Fool_Fungus
Тема: Re: Увы так сейчас никто не играет. Музыканты не те.
>так дай послушать?
приезжай,слушай))
приезжай,слушай))
Автор: Fool_Fungus
Тема: Re: Увы так сейчас никто не играет. Музыканты не те.
>я подумал ты их записываеш
не,Дим,не записываю)я их в голове держу,так надежней))
не,Дим,не записываю)я их в голове держу,так надежней))
Автор: Старый рокер
Тема: Re: Увы так сейчас никто не играет. Музыканты не те.
Автор: Fool_Fungus
Тема: Re: Увы так сейчас никто не играет. Музыканты не те.
>да я как посмотрю тут зарождается новый творческий тандем.
олега впереди планеты всей))))сейчас юричЪ придет и выложит запись с репы двухгодичной давности)а ты,олега,только проснулся))спи лучше дальше)))
олега впереди планеты всей))))сейчас юричЪ придет и выложит запись с репы двухгодичной давности)а ты,олега,только проснулся))спи лучше дальше)))
>>я подумал ты их записываеш
>не,Дим,не записываю)я их в голове держу,так надежней))
Своруют? Думаешь кому продать? Крутой ты.
>О! да я как посмотрю тут зарождается новый творческий тандем
да просто куча творческих людей, а ни одной законченной хорошей песни не встречается на российских просторах. Вот ты напишешь текст, Дубас гармонию, а я мелодию. Просто очень творчески интересно что получится.
Но Дубас слишком крутой, чтобы делиться с плебсом Наработками
DooBass ,
Сыграй мне по скайпу?
>не,Дим,не записываю)я их в голове держу,так надежней))
Своруют? Думаешь кому продать? Крутой ты.
>О! да я как посмотрю тут зарождается новый творческий тандем
да просто куча творческих людей, а ни одной законченной хорошей песни не встречается на российских просторах. Вот ты напишешь текст, Дубас гармонию, а я мелодию. Просто очень творчески интересно что получится.
Но Дубас слишком крутой, чтобы делиться с плебсом Наработками
DooBass ,
Сыграй мне по скайпу?
Автор: Fool_Fungus
Тема: Re: Увы так сейчас никто не играет. Музыканты не те.
>Своруют? Думаешь кому продать?
нет)
>Крутой ты.
да)
>Но Дубас слишком крутой, чтобы делиться с плебсом Наработками
опять нет)
>Вот ты напишешь текст, Дубас гармонию, а я мелодию. Просто очень творчески интересно что получится.
давайте текст с мелодией,а я гармонизую)
нет)
>Крутой ты.
да)
>Но Дубас слишком крутой, чтобы делиться с плебсом Наработками
опять нет)
>Вот ты напишешь текст, Дубас гармонию, а я мелодию. Просто очень творчески интересно что получится.
давайте текст с мелодией,а я гармонизую)
>давайте текст с мелодией,а я гармонизую)
Так блин. В том-то и дело что ищется интересная гармония в 2/4, 3/4 или свинг, чтоб под неё напеть мелоди. В противном случае будут просто однотонные блюзовые квадраты, как у Олеги. Это не интересно.
Так блин. В том-то и дело что ищется интересная гармония в 2/4, 3/4 или свинг, чтоб под неё напеть мелоди. В противном случае будут просто однотонные блюзовые квадраты, как у Олеги. Это не интересно.
Раньше как жили, так и играли. Тему не читал
У нас флешмоб по подъёму олега-тем?
Закрытая тема





