Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 25.05.2014 10:18
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Увы так сейчас никто не играет. Музыканты не те.
>возьму чувак
тогда присылай рыбу и текст, я буду воплощать твои нетленки :super:

     
Время: 25.05.2014 13:12
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Увы так сейчас никто не играет. Музыканты не те.
>тогда присылай рыбу и текст, я буду воплощать твои нетленки
хорошо. только вот с бодуна отойду оклемаюсь - а там за дело! :) :super:

     
Время: 25.05.2014 15:42
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: Увы так сейчас никто не играет. Музыканты не те.
>только вот с бодуна отойду оклемаюсь
невыполнимое условие :idea2:

     
Время: 25.05.2014 16:07
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Увы так сейчас никто не играет. Музыканты не те.
>>только вот с бодуна отойду оклемаюсь
>невыполнимое условие
как известно, спирт полностью выводится из организма за 21 день, то есть никогда :4:

     
Время: 25.05.2014 18:33
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: Увы так сейчас никто не играет. Музыканты не те.
>>как известно, спирт полностью выводится из организма за 21 день
>Это ты с наркотой перепутал. Спалился, короче.
О,доктор подтянулся)))))ты хоть понимаешь,что ты сейчас одним словом обозначил группу веществ с разными свойствами? :dance1:

     
Время: 25.05.2014 19:13
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Увы так сейчас никто не играет. Музыканты не те.
DooBass ,

А ты музыку сочиняешь?

     
Время: 25.05.2014 21:32
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: Увы так сейчас никто не играет. Музыканты не те.
Ну куда мне сочинять))это удел благородных лунофилов :idea2:
     
Время: 25.05.2014 22:02
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Увы так сейчас никто не играет. Музыканты не те.
DooBass ,

Лунофилы стихи пишут, а не музыку. А я недавно пришёл к тому, что хорошими композиторами могут быть басисты, которые умеют играть джаз. Быть может у тебя есть какие-то наработки, мало ли. :4:

     
Время: 25.05.2014 22:03
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: Увы так сейчас никто не играет. Музыканты не те.
>Быть может у тебя есть какие-то наработки, мало ли.
такое действительно может быть)

     
Время: 25.05.2014 22:05
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Увы так сейчас никто не играет. Музыканты не те.
>>Быть может у тебя есть какие-то наработки, мало ли.
>такое действительно может быть)

так дай послушать? Сюда не клади, эти всё равно не оценят, :005: а мне дай. :yes:

     
Время: 25.05.2014 22:06
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: Увы так сейчас никто не играет. Музыканты не те.
>так дай послушать?
приезжай,слушай))

     
Время: 25.05.2014 22:20
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Увы так сейчас никто не играет. Музыканты не те.
>>так дай послушать?
>приезжай,слушай))

я подумал ты их записываешь ( я бы сейчас с радостью куда-то приехать, но никак :13: хоть бы на вепрешашлык отпроситься :cry:

     
Время: 25.05.2014 22:22
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: Увы так сейчас никто не играет. Музыканты не те.
>я подумал ты их записываеш
не,Дим,не записываю)я их в голове держу,так надежней))

     
Время: 25.05.2014 22:27
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Увы так сейчас никто не играет. Музыканты не те.
О! да я как посмотрю тут зарождается новый творческий тандем. :) :)
     
Время: 25.05.2014 22:33
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: Увы так сейчас никто не играет. Музыканты не те.
>да я как посмотрю тут зарождается новый творческий тандем.
олега впереди планеты всей))))сейчас юричЪ придет и выложит запись с репы двухгодичной давности)а ты,олега,только проснулся))спи лучше дальше)))

     
Время: 25.05.2014 22:46
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Увы так сейчас никто не играет. Музыканты не те.
>>я подумал ты их записываеш
>не,Дим,не записываю)я их в голове держу,так надежней))

Своруют? Думаешь кому продать? Крутой ты.

>О! да я как посмотрю тут зарождается новый творческий тандем
да просто куча творческих людей, а ни одной законченной хорошей песни не встречается на российских просторах. Вот ты напишешь текст, Дубас гармонию, а я мелодию. Просто очень творчески интересно что получится.

Но Дубас слишком крутой, чтобы делиться с плебсом Наработками :13:
DooBass ,
Сыграй мне по скайпу? :idea2:

     
Время: 25.05.2014 23:01
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: Увы так сейчас никто не играет. Музыканты не те.
>Своруют? Думаешь кому продать?
нет)
>Крутой ты.
да)
>Но Дубас слишком крутой, чтобы делиться с плебсом Наработками
опять нет)
>Вот ты напишешь текст, Дубас гармонию, а я мелодию. Просто очень творчески интересно что получится.
давайте текст с мелодией,а я гармонизую)

     
Время: 26.05.2014 08:48
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Увы так сейчас никто не играет. Музыканты не те.
>давайте текст с мелодией,а я гармонизую)
Так блин. В том-то и дело что ищется интересная гармония в 2/4, 3/4 или свинг, чтоб под неё напеть мелоди. В противном случае будут просто однотонные блюзовые квадраты, как у Олеги. Это не интересно.

     
Время: 26.05.2014 10:50
Автор: Andy T

Тема: Re: Увы так сейчас никто не играет. Музыканты не те.
Раньше как жили, так и играли. Тему не читал
     
Время: 25.09.2014 09:42
Автор: Вепрь

Тема: Re: Увы так сейчас никто не играет. Музыканты не те.
У нас флешмоб по подъёму олега-тем?
     
Все страницы:
1 2 3
 
Закрытая тема