>нам с тобой еще регги ипашить по корпоративам!!!
кстати,я читая про регги книжку одну,впервые на эту тему натолкнулся)рисунок баса и барабана называется риддим,и самые клевые узнаваемые риддимы кочевали из песни в песню,но чуваки,записавшие их,не получали ничего,так как копирайт распространяется только на песню)))
кстати,я читая про регги книжку одну,впервые на эту тему натолкнулся)рисунок баса и барабана называется риддим,и самые клевые узнаваемые риддимы кочевали из песни в песню,но чуваки,записавшие их,не получали ничего,так как копирайт распространяется только на песню)))
>Леша - тонкой души человек... он не сможет ногами на арфе играть... воспитание не позволит... вот я и спросил
но Пейдж играл смычком на гитаре, и потом вопрос дурацкий, на контрабасе смычком. А можно ли на лошадь подковы набить? Юрич, там возможно вопрос материала струн, но не можно ли играть, там и горлом от бутылки можно, другой вопрос, что и насколько ли струны в негодность прийдут. Чем его байда отличается от гитары?
но Пейдж играл смычком на гитаре, и потом вопрос дурацкий, на контрабасе смычком. А можно ли на лошадь подковы набить? Юрич, там возможно вопрос материала струн, но не можно ли играть, там и горлом от бутылки можно, другой вопрос, что и насколько ли струны в негодность прийдут. Чем его байда отличается от гитары?







