Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Посмотреть всю тему
Время: 28.04.2014 18:34
Автор: You rich

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
>>Ну в гитаристе тогда?
>и тут пальцем в небо,это вообще соратник мой,пуд соли съели))))
неужели Хаймович?! :eek:

     
Время: 28.04.2014 18:36
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
>неужели Хаймович?!
дудки лажают,кстати))))но ты ему не говори))))

     
Время: 28.04.2014 18:39
Автор: You rich

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
>дудки лажают,кстати)
это вопрос точности исполнения, на мой взгляд... и дисциплины... технически обе дудки способны играть... не скажу, конечно :)

     
Время: 28.04.2014 18:40
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
>технически обе дудки способны играть...
технически способен играть каждый,обладающий мозгом,ртом,легкими и руками))но на деле все не так))))

     
Время: 28.04.2014 18:52
Автор: You rich

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
все равно мы победим :)
     
Время: 28.04.2014 21:02
Автор: You rich

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
репортаж про нашего мальчика https://docs.google.com/file/d/0B3DvAe3jvklkdDY3Y1 FBS20xM1U/edit?pli=1
     
Время: 28.04.2014 21:44
Автор: edd old

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
>репортаж про нашего мальчика https://docs.google.com/file/d/0B3DvAe3jvklkdDY3Y1 FBS20xM1U/edit?pli=1
мне нра ваш мальчик))...в очочках весь такой))

     
Время: 28.04.2014 23:46
Автор: EternitЯ

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
>>как раз знакомый из Питера тут,
>ну пусть теперь 31-го мая в Питере приходит )))
А 31-го мая может и я там буду. :19:


>>Я, кстати, без радионяни обошлась. У меня домовой есть.
>Так у нас дом, у которого два крыла. При всём желании не услышишь.
Тогда да....

     
Время: 29.04.2014 13:29
Автор: You rich

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
>>>как раз знакомый из Питера тут,
>>ну пусть теперь 31-го мая в Питере приходит )))
>А 31-го мая может и я там буду.
приходите оба! :sla:


     
Время: 29.04.2014 19:17
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
>приходите оба!
такой большой,а в сказки веришь))эдд еще в прошлый раз пришел)))))

     
Время: 29.04.2014 19:37
Автор: You rich

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
DooBass , ты как маленький прям... моя задача - повесить афишко :sla:
     
Время: 29.04.2014 20:03
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
Для обоих?))))))
     
Время: 29.04.2014 22:01
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
серега,решил предъяву кинуть)фигли модест мои партии играет?)пусть свои придумывает :idea2:
     
Время: 29.04.2014 23:05
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
предъява,конечно,несерьезная.но такова невеселая судьба музыканта,придумываешь свои уникальные партии,а копирайт только на песню распространяется)нечестно))то есть человека нет,а дело его живет)
     
Время: 29.04.2014 23:41
Автор: You rich

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
DooBass , я п гордился на твоем месте :)
     
Время: 29.04.2014 23:43
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
>я п гордился на твоем месте
ну,в каком-то смысле это приятно)а в каком-то и нет.

     
Время: 29.04.2014 23:44
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
митинг послушал,чувак в нулину чешет,это мило,только сводит на нет личный вклад))впрочем,не бери в голову,это нормальное явление)
     
Время: 29.04.2014 23:53
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
DooBass , ты там ревнуешь, что ли?
     
Время: 29.04.2014 23:53
Автор: You rich

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
DooBass , я тоже обратил внимание, что многие твои ходы "сняты"... но... чо ты хотел.... парень за 3 репы программу освоил... + 3 новых песни... (если тебя это и правда напрягает, то переделаем))))
     
Время: 29.04.2014 23:53
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
>ты там ревнуешь, что ли?
слегонца))уже успокоился)))

     
Время: 29.04.2014 23:57
Автор: You rich

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
>>ты там ревнуешь, что ли?
>слегонца)
перестань... нам с тобой еще регги ипашить по корпоративам!!!

     
Время: 30.04.2014 00:01
Автор: Buck

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
>перестань... нам с тобой еще регги ипашить по корпоративам!!!
дип перпл што ли? :popc:

     
Время: 30.04.2014 00:03
Автор: You rich

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
>>перестань... нам с тобой еще регги ипашить по корпоративам!!!
>дип перпл што ли?
дорсс и летцепелИнг :moral:

     
Время: 30.04.2014 00:04
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
>нам с тобой еще регги ипашить по корпоративам!!!
кстати,я читая про регги книжку одну,впервые на эту тему натолкнулся)рисунок баса и барабана называется риддим,и самые клевые узнаваемые риддимы кочевали из песни в песню,но чуваки,записавшие их,не получали ничего,так как копирайт распространяется только на песню)))

     
Время: 30.04.2014 00:09
Автор: You rich

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
Леха! Я вот тоже работаю-работаю... а как вопрос о премии, то "пошол накуй!" :( :)... кстати.... а натвоей электрической контрабасе можно смычком играть?
     
Время: 30.04.2014 00:16
Автор: Buck

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
>а натвоей электрической контрабасе можно смычком играть?
:oooi: и после этого ты пишешь "летцепелИнг" :4:

     
Время: 30.04.2014 00:19
Автор: You rich

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
>>а натвоей электрической контрабасе можно смычком играть?
> и после этого ты пишешь "летцепелИнг"
я - тупой панк... мне можно ваще фсё :4:

     
Время: 30.04.2014 00:21
Автор: Buck

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
>я - тупой панк... мне можно ваще фсё
и тем не менее ты задаешь вопрос:
>а натвоей электрической контрабасе можно смычком играть?

столяр ты. :oooi:

     
Время: 30.04.2014 00:23
Автор: You rich

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
>столяр ты.
у меня в дипломе написано "механико-химическая технология деревообработки" :4:

     
Время: 30.04.2014 00:27
Автор: Buck

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
>у меня в дипломе написано "механико-химическая технология деревообработки"
>я - тупой панк... мне можно ваще фсё

:popc:

     
Время: 30.04.2014 00:37
Автор: You rich

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
>>у меня в дипломе написано "механико-химическая технология деревообработки"
>>я - тупой панк... мне можно ваще фсё
не вижу противоречий :sla: (во втором дипломе написано"Экономика и управление деревообрабатывающими производствами" :sla: )

     
Время: 30.04.2014 00:42
Автор: Buck

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
>не вижу противоречий
оно тут

>мне можно ваще фсё, а натвоей электрической контрабасе можно смычком играть?

я на пианино играл в боксерских перчатках, а ты дурной вопрос задаешь. Фэйс-Панк тебе :oooi:

     
Время: 30.04.2014 00:45
Автор: You rich

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
>я на пианино играл в боксерских перчатках, а ты дурной вопрос задаешь. Фэйс-Панк тебе
Леша - тонкой души человек... он не сможет ногами на арфе играть... воспитание не позволит... вот я и спросил :4:


>Папа Карло?
да :sla:

     
Время: 30.04.2014 00:52
Автор: Buck

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
>Леша - тонкой души человек... он не сможет ногами на арфе играть... воспитание не позволит... вот я и спросил
но Пейдж играл смычком на гитаре, и потом вопрос дурацкий, на контрабасе смычком. А можно ли на лошадь подковы набить? Юрич, там возможно вопрос материала струн, но не можно ли играть, там и горлом от бутылки можно, другой вопрос, что и насколько ли струны в негодность прийдут. Чем его байда отличается от гитары? :popc:

     
Время: 30.04.2014 00:57
Автор: You rich

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
Buck , ты чо, правда подумал, что я подобный вопрос (в общем доступе да и еще на этом форуме) Лехе буду задавать на полном серьезе?! :eek:
     
Время: 30.04.2014 00:58
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
>а натвоей электрической контрабасе можно смычком играть?
конечно,почему нет)
>Чем его байда отличается от гитары?
тем,что это контрабас без корпуса :idea2: струны обычные контрабасовые.

     
Время: 30.04.2014 01:03
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
>ты чо, правда подумал,
я вот правда так подумал.а вы с какой целью интересуетесь?)

     
Время: 30.04.2014 01:04
Автор: You rich

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
>>а натвоей электрической контрабасе можно смычком играть?
>конечно,почему нет)
дашь попробовать?! :degenerat:

     
Время: 30.04.2014 01:04
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
>>во втором дипломе написано"Экономика и управление деревообрабатывающими производствами"
>Папа Карло?
не,лунтик,в твоей терминологии это "буржуй" :idea2:

     
Время: 30.04.2014 01:04
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: "Своим" же можно, да?!
>>>а натвоей электрической контрабасе можно смычком играть?
>>конечно,почему нет)
>дашь попробовать?!
нивапрос,смычок купи и пробуй))))

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!