Время: 05.11.2013 11:54
Автор: beard

Тема: кастом педали/кабинеты
Товарищи музыканты(особенно гитаристы, басисты и другие струнные), ответьте мне на один вопрос: как вы относитесь к кастом педалям и кабинетами? Брендофилия играет большую роль? Или при наличии обзора и приятного внешнего вида можно и серьёзно задуматься?
     
Время: 05.11.2013 12:15
Автор: Вепрь

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
А покеж пример своей кустомной педали.
     
Время: 05.11.2013 12:34
Автор: Омномномном

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
запили спикосим чтоб когда гитару тычишь чтоб метол сразу был без всего и хардкоре всяческей
остальное было стотыщраз.
кстате тему не сюды

     
Время: 05.11.2013 12:49
Автор: beard

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
Кидал куда-то уже, но вот ещё раз)
u18e2cu3mme.jpg
0pjzvkbtrg.jpg
     
Время: 05.11.2013 12:54
Автор: Дрилдо

Тема: Re: кастом педали/кабинеты

pedal.jpg
pedal2.jpg
     
Время: 05.11.2013 12:58
Автор: Avenger

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
>Время: 05.11.2013 12:54 :ar1: :ar2:
:yak: :metal2:

     
Время: 05.11.2013 12:58
Автор: ThickStrings

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
Фа-Манор , :agree:

клевые примочго
с ними же звук наруливается тот самый и сразу как мальмстен играть начинаешь, да?


:smoke:

     
Время: 05.11.2013 13:02
Автор: beard

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
))до такого дизайна я и не додумался(
И все таки что может пробудить желание купить кастом аппарат неизвестного, скажем так, производителя? Цены 300рэ не в счёт)

     
Время: 05.11.2013 13:05
Автор: beard

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
>Фа-Манор ,
>клевые примочго
>с ними же звук наруливается тот самый и сразу как мальмстен играть начинаешь, да?
Пока только плюс к размеру бороды) остальное-дело прямых рук)

     
Время: 05.11.2013 13:13
Автор: Дрилдо

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
>))до такого дизайна я и не додумался(
>И все таки что может пробудить желание купить кастом аппарат неизвестного, скажем так, производителя? Цены 300рэ не в счёт)

У меня пред гитарный ламповый Myasnikov Tube Preamp от Олега Мясникова из Пензы. Увидел обзоры, посмотрел, пощупал приобрёл - не жалею... под Солдано сделан.

>Фа-Манор ,
>клевые примочго
>с ними же звук наруливается тот самый и сразу как мальмстен играть начинаешь, да?
да, да... включаешь и сразу своооодииит сууумаааа....... жааааннннааааа..... из теехххкаралефффф :alko_2464:

     
Время: 05.11.2013 13:33
Автор: ThickStrings

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
>что может пробудить желание купить кастом аппарат неизвестного, скажем так, производителя

сделай как все производители делают.
снимаешь видеоролик, где рассказываешь, какая крутая примочка и насколько станет длиннее пенис лучше играть ее обладатель.
В качестве доказательства под минус чего-нить играешь. Потом подкладываешь оригинальную запись этого же. Внимательно следишь, чтобы звуки и пальцев движения строго совпадали.
выкладываешь на ютуб. Нибожемой делдать битрейт звука больше, чем 192. лучше 128.
залезаешь на пару каких-нить гитарных (догадайся с одного раза, какие это пару) форумов. на весь холивар и ср*я отвечаешь дружелюбно: "ну я вот... только сделал да показал, я же ничо ваще..." - не влезая в ср*ч.

ждешь заказов.

:smoke:


:smoke:

     
Время: 05.11.2013 13:34
Автор: ThickStrings

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
>залезаешь на пару каких-нить гитарных (догадайся с одного раза, какие это пару) форумов.

+ ...и вставляешь ссылки на демо своей примочго

     
Время: 05.11.2013 13:39
Автор: beard

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
То есть грубо говоря обзора по подумать перед покупкой вполне хватает? И что лучше теоретически расходится копия, копия с модами или свое что-то(пусть даже пред, вытащенны к примеру из какого-нибудь энгла и реализованный в виде напольного преда)
И с кабинетами высказывайтесь, не стисняйтесь)

     
Время: 05.11.2013 13:41
Автор: Дрилдо

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
>ждешь заказов.

собираешь 50 заказов на кастомшоп увеселители ценой 10 000$ штука и уезжаешь на карибы :kaif:

     
Время: 05.11.2013 13:44
Автор: beard

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
>>что может пробудить желание купить кастом аппарат неизвестного, скажем так, производителя
>сделай как все производители делают.
>снимаешь видеоролик, где рассказываешь, какая крутая примочка и насколько станет длиннее пенис лучше играть ее обладатель.
>В качестве доказательства под минус чего-нить играешь. Потом подкладываешь оригинальную запись этого же. Внимательно следишь, чтобы звуки и пальцев движения строго совпадали.
>выкладываешь на ютуб. Нибожемой делдать битрейт звука больше, чем 192. лучше 128.
>залезаешь на пару каких-нить гитарных (догадайся с одного раза, какие это пару) форумов. на весь холивар и ср*я отвечаешь дружелюбно: "ну я вот... только сделал да показал, я же ничо ваще..." - не влезая в ср*ч.
>ждешь заказов.

Тоже логично :)

И такой вопрос ещё: есть ведь ощутимая часть людей, которые постоянно обновляют педалборд, и соответственно им важен вопрос перепродажи. Как с этим дела обстоят?

     
Время: 05.11.2013 13:48
Автор: Дрилдо

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
>И такой вопрос ещё: есть ведь ощутимая часть людей, которые постоянно обновляют педалборд, и соответственно им важен вопрос перепродажи. Как с этим дела обстоят?

ходовые педали с хорошим звуком, в отличном состоянии и одобренные обществом - расходятся хорошо... из подписи вот чё-та дилей тока не уходит давно(((

     
Время: 05.11.2013 13:58
Автор: ThickStrings

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
>есть ведь ощутимая часть людей, которые постоянно обновляют педалборд,
на них и расчет. 99% массовых потребителей - пионеры с гитарами, полагающие, что если вот найдут нужную примочку, то сразу заиграют опузыреть как.
пипл с руками не из ж.... вобщем, выше пояса - из из зума звук вытащит

> соответственно им важен вопрос перепродажи
...но тебя это парить не должно, не твоя забота.

>и одобренные обществом - расходятся хорошо
проставиться паре-тройке друзей, лучше бы из разных углов нашей бескрайней, и отзывы будут. главное, чтобы не в один день и не наспехзарегистрированные были.
и чтобы при отзыве, согласно которому все зашибато, была и капля дегтя - типа "все класс, но цвет!" или там, "все круто, но вот слишком плотно джек в разъеме сидит..."
тогда будет полная иллюзия правдивости

с тебя $1К за разработку маркетинговой стратегии, кстати. Беру водкой (зеленая-марка-ржаная), коньяком (мартель пойдет), струнами thomastik spirocore s43. баб не предлагать.

:smoke:

     
Время: 05.11.2013 14:00
Автор: ThickStrings

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
>И с кабинетами высказывайтесь, не стисняйтесь

что нужно и хорошо - не сделаешь.
никто не делает, за исключением пары судорог (видать, с бодуна) у разных производителей...

:smoke:

     
Время: 05.11.2013 14:18
Автор: Дрилдо

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
>на них и расчет. 99% массовых потребителей - пионеры с гитарами, полагающие, что если вот найдут нужную примочку, то сразу заиграют опузыреть как.
кстати мелкие вариации и комбинации железок или софт примочек дают очень разные резалты зачастую :idea2:

ну а так прально, если руки из джёппы - меняй-не-меняй :agree:

     
Время: 05.11.2013 14:36
Автор: ThickStrings

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
>мелкие вариации и комбинации железок или софт примочек дают очень разные резалты зачастую

ну.. для этого надо чоДко знать, что сам руками умеешь - тогда и подбор и комбинации-вариации проще... и да, эффект будет и понятен и виден-слышен

:smoke:

     
Время: 05.11.2013 14:48
Автор: Вепрь

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
Вообще педальки слушают, а не смотрят, не?
     
Время: 05.11.2013 14:52
Автор: Дрилдо

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
>Вообще педальки слушают, а не смотрят, не?

Если посмотреть не на что, тогда остаётся только слушать :yes:

     
Время: 05.11.2013 15:49
Автор: ThickStrings

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
>Вообще педальки слушают, а не смотрят, не?

ну вот ты так сразу по взрослому...

нееет. сначала смотрят, примеряют в какой позе и с какой длины/цвета хаером она будет смотреться. потом берут.

проходит время, уж потом слушать начинают... некоторые....

:smoke:

     
Время: 05.11.2013 15:57
Автор: Дрилдо

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
>Совсем гитаристы спятили.
И тут надо было свой кастом-шоп кардан зафотать, ну или хотя бы одну порванную бочку.

     
Время: 05.11.2013 16:12
Автор: Дрилдо

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
>Внимание вопрос: что это, блажь или скопидомство?
Вариант должен быть один - ###ришь, ндраицца, ###ришь сильнее - ещё больше ндраицца.... другога вдряли быть должно....

     
Время: 05.11.2013 16:50
Автор: Дрилдо

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
>Фа-Манор , ты гавнарь.

Хуи в руль...я вот это в музыкалке играл....такое гавнарям не под силу :idea2:


     
Время: 05.11.2013 17:04
Автор: Дрилдо

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
а вот это гамно никак не сяду разучить :cry:


     
Время: 05.11.2013 17:51
Автор: ThickStrings

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
зубы у него страшные, однако.
не учи эту вещчь, фредемеркурем козлёночком станешь...

:smoke:

     
Время: 05.11.2013 17:56
Автор: Дрилдо

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
>зубы у него страшные, однако.
значит врут про него :achtung: :yes:

     
Время: 06.11.2013 01:39
Автор: Stop

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
>а вот это гамно никак не сяду разучить

Видел я Мэя на концерте - точно такой же, только голову сединой прибило. Там где черная смола была - там белый снег. Не постригся, не побрился - просто поседел. Короче, Гэндальф Белый.

Это так трогательно было - моя девчонка аж плакала.

     
Время: 06.11.2013 04:03
Автор: Дрилдо

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
>>а вот это гамно никак не сяду разучить
>Фа-Манор , когда паписять сядешь, тоже напиши.

ДоРеМиДоPеДо , я пакакать, вытрешь мне попку.


>>а вот это гамно никак не сяду разучить
>Видел я Мэя на концерте - точно такой же, только голову сединой прибило. Там где черная смола была - там белый снег. Не постригся, не побрился - просто поседел. Короче, Гэндальф Белый.
>Это так трогательно было - моя девчонка аж плакала.

Этот чувак может рассказать за кастомшопы, надо его сюда позвать. :idea2:

     
Время: 06.11.2013 11:45
Автор: Lithium

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
Или при наличии обзора и приятного внешнего вида можно и серьёзно задуматься?

звекс одно время толкал такие самопалы аж по пять тышь рублей! :secret:

     
Время: 06.11.2013 11:59
Автор: Вепрь

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
>>а вот это гамно никак не сяду разучить
>Видел я Мэя на концерте - точно такой же, только голову сединой прибило. Там где черная смола была - там белый снег. Не постригся, не побрился - просто поседел. Короче, Гэндальф Белый.
>Это так трогательно было - моя девчонка аж плакала.

Я сам чуть не плакал, когда ваш концерт перед московским смотрел. Он таким пенсионером выглядел...а у нас жог, и я плакоть пиридумал. :pink_jump:

     
Время: 08.11.2013 02:07
Автор: Дрилдо

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
>Видел я Мэя на концерте - точно такой же, только голову сединой прибило.
Зато тёлочкам молодым вдувает по самое somebody to love



     
Время: 08.11.2013 04:46
Автор: Олег Филимонов

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
какой ж Мэй мерзкий
     
Время: 08.11.2013 11:30
Автор: Дрилдо

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
>какой ж Мэй мерзкий
:4:

     
Время: 08.11.2013 12:48
Автор: Омномномном

Тема: Re: кастом педали/кабинеты
девченка еще мерзее
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!