Товарищи музыканты(особенно гитаристы, басисты и другие струнные), ответьте мне на один вопрос: как вы относитесь к кастом педалям и кабинетами? Брендофилия играет большую роль? Или при наличии обзора и приятного внешнего вида можно и серьёзно задуматься?

>))до такого дизайна я и не додумался(
>И все таки что может пробудить желание купить кастом аппарат неизвестного, скажем так, производителя? Цены 300рэ не в счёт)
У меня пред гитарный ламповый Myasnikov Tube Preamp от Олега Мясникова из Пензы. Увидел обзоры, посмотрел, пощупал приобрёл - не жалею... под Солдано сделан.
>Фа-Манор ,
>клевые примочго
>с ними же звук наруливается тот самый и сразу как мальмстен играть начинаешь, да?
да, да... включаешь и сразу своооодииит сууумаааа....... жааааннннааааа..... из теехххкаралефффф
>И все таки что может пробудить желание купить кастом аппарат неизвестного, скажем так, производителя? Цены 300рэ не в счёт)
У меня пред гитарный ламповый Myasnikov Tube Preamp от Олега Мясникова из Пензы. Увидел обзоры, посмотрел, пощупал приобрёл - не жалею... под Солдано сделан.
>Фа-Манор ,
>клевые примочго
>с ними же звук наруливается тот самый и сразу как мальмстен играть начинаешь, да?
да, да... включаешь и сразу своооодииит сууумаааа....... жааааннннааааа..... из теехххкаралефффф
>что может пробудить желание купить кастом аппарат неизвестного, скажем так, производителя
сделай как все производители делают.
снимаешь видеоролик, где рассказываешь, какая крутая примочка и насколько станет длиннее пенис лучше играть ее обладатель.
В качестве доказательства под минус чего-нить играешь. Потом подкладываешь оригинальную запись этого же. Внимательно следишь, чтобы звуки и пальцев движения строго совпадали.
выкладываешь на ютуб. Нибожемой делдать битрейт звука больше, чем 192. лучше 128.
залезаешь на пару каких-нить гитарных (догадайся с одного раза, какие это пару) форумов. на весь холивар и ср*я отвечаешь дружелюбно: "ну я вот... только сделал да показал, я же ничо ваще..." - не влезая в ср*ч.
ждешь заказов.
сделай как все производители делают.
снимаешь видеоролик, где рассказываешь, какая крутая примочка и насколько станет
В качестве доказательства под минус чего-нить играешь. Потом подкладываешь оригинальную запись этого же. Внимательно следишь, чтобы звуки и пальцев движения строго совпадали.
выкладываешь на ютуб. Нибожемой делдать битрейт звука больше, чем 192. лучше 128.
залезаешь на пару каких-нить гитарных (догадайся с одного раза, какие это пару) форумов. на весь холивар и ср*я отвечаешь дружелюбно: "ну я вот... только сделал да показал, я же ничо ваще..." - не влезая в ср*ч.
ждешь заказов.
>>что может пробудить желание купить кастом аппарат неизвестного, скажем так, производителя
>сделай как все производители делают.
>снимаешь видеоролик, где рассказываешь, какая крутая примочка и насколько станет длиннее пенис лучше играть ее обладатель.
>В качестве доказательства под минус чего-нить играешь. Потом подкладываешь оригинальную запись этого же. Внимательно следишь, чтобы звуки и пальцев движения строго совпадали.
>выкладываешь на ютуб. Нибожемой делдать битрейт звука больше, чем 192. лучше 128.
>залезаешь на пару каких-нить гитарных (догадайся с одного раза, какие это пару) форумов. на весь холивар и ср*я отвечаешь дружелюбно: "ну я вот... только сделал да показал, я же ничо ваще..." - не влезая в ср*ч.
>ждешь заказов.
Тоже логично
И такой вопрос ещё: есть ведь ощутимая часть людей, которые постоянно обновляют педалборд, и соответственно им важен вопрос перепродажи. Как с этим дела обстоят?
>сделай как все производители делают.
>снимаешь видеоролик, где рассказываешь, какая крутая примочка и насколько станет длиннее пенис лучше играть ее обладатель.
>В качестве доказательства под минус чего-нить играешь. Потом подкладываешь оригинальную запись этого же. Внимательно следишь, чтобы звуки и пальцев движения строго совпадали.
>выкладываешь на ютуб. Нибожемой делдать битрейт звука больше, чем 192. лучше 128.
>залезаешь на пару каких-нить гитарных (догадайся с одного раза, какие это пару) форумов. на весь холивар и ср*я отвечаешь дружелюбно: "ну я вот... только сделал да показал, я же ничо ваще..." - не влезая в ср*ч.
>ждешь заказов.
Тоже логично
И такой вопрос ещё: есть ведь ощутимая часть людей, которые постоянно обновляют педалборд, и соответственно им важен вопрос перепродажи. Как с этим дела обстоят?
>И такой вопрос ещё: есть ведь ощутимая часть людей, которые постоянно обновляют педалборд, и соответственно им важен вопрос перепродажи. Как с этим дела обстоят?
ходовые педали с хорошим звуком, в отличном состоянии и одобренные обществом - расходятся хорошо... из подписи вот чё-та дилей тока не уходит давно(((
ходовые педали с хорошим звуком, в отличном состоянии и одобренные обществом - расходятся хорошо... из подписи вот чё-та дилей тока не уходит давно(((
>есть ведь ощутимая часть людей, которые постоянно обновляют педалборд,
на них и расчет. 99% массовых потребителей - пионеры с гитарами, полагающие, что если вот найдут нужную примочку, то сразу заиграют опузыреть как.
пипл с руками не из ж.... вобщем, выше пояса - из из зума звук вытащит
> соответственно им важен вопрос перепродажи
...но тебя это парить не должно, не твоя забота.
>и одобренные обществом - расходятся хорошо
проставиться паре-тройке друзей, лучше бы из разных углов нашей бескрайней, и отзывы будут. главное, чтобы не в один день и не наспехзарегистрированные были.
и чтобы при отзыве, согласно которому все зашибато, была и капля дегтя - типа "все класс, но цвет!" или там, "все круто, но вот слишком плотно джек в разъеме сидит..."
тогда будет полная иллюзия правдивости
с тебя $1К за разработку маркетинговой стратегии, кстати. Беру водкой (зеленая-марка-ржаная), коньяком (мартель пойдет), струнами thomastik spirocore s43. баб не предлагать.
на них и расчет. 99% массовых потребителей - пионеры с гитарами, полагающие, что если вот найдут нужную примочку, то сразу заиграют опузыреть как.
пипл с руками не из ж.... вобщем, выше пояса - из из зума звук вытащит
> соответственно им важен вопрос перепродажи
...но тебя это парить не должно, не твоя забота.
>и одобренные обществом - расходятся хорошо
проставиться паре-тройке друзей, лучше бы из разных углов нашей бескрайней, и отзывы будут. главное, чтобы не в один день и не наспехзарегистрированные были.
и чтобы при отзыве, согласно которому все зашибато, была и капля дегтя - типа "все класс, но цвет!" или там, "все круто, но вот слишком плотно джек в разъеме сидит..."
тогда будет полная иллюзия правдивости
с тебя $1К за разработку маркетинговой стратегии, кстати. Беру водкой (зеленая-марка-ржаная), коньяком (мартель пойдет), струнами thomastik spirocore s43. баб не предлагать.
>>а вот это гамно никак не сяду разучить
>Фа-Манор , когда паписять сядешь, тоже напиши.
ДоРеМиДоPеДо , я пакакать, вытрешь мне попку.
>>а вот это гамно никак не сяду разучить
>Видел я Мэя на концерте - точно такой же, только голову сединой прибило. Там где черная смола была - там белый снег. Не постригся, не побрился - просто поседел. Короче, Гэндальф Белый.
>Это так трогательно было - моя девчонка аж плакала.
Этот чувак может рассказать за кастомшопы, надо его сюда позвать.
>Фа-Манор , когда паписять сядешь, тоже напиши.
ДоРеМиДоPеДо , я пакакать, вытрешь мне попку.
>>а вот это гамно никак не сяду разучить
>Видел я Мэя на концерте - точно такой же, только голову сединой прибило. Там где черная смола была - там белый снег. Не постригся, не побрился - просто поседел. Короче, Гэндальф Белый.
>Это так трогательно было - моя девчонка аж плакала.
Этот чувак может рассказать за кастомшопы, надо его сюда позвать.
>>а вот это гамно никак не сяду разучить
>Видел я Мэя на концерте - точно такой же, только голову сединой прибило. Там где черная смола была - там белый снег. Не постригся, не побрился - просто поседел. Короче, Гэндальф Белый.
>Это так трогательно было - моя девчонка аж плакала.
Я сам чуть не плакал, когда ваш концерт перед московским смотрел. Он таким пенсионером выглядел...а у нас жог, и я плакоть пиридумал.
>Видел я Мэя на концерте - точно такой же, только голову сединой прибило. Там где черная смола была - там белый снег. Не постригся, не побрился - просто поседел. Короче, Гэндальф Белый.
>Это так трогательно было - моя девчонка аж плакала.
Я сам чуть не плакал, когда ваш концерт перед московским смотрел. Он таким пенсионером выглядел...а у нас жог, и я плакоть пиридумал.










