Простите, но весь это подход мне кажется ##итой.
И мне нужны деньги. Музыканты не должны работать на работе. Если меня найдёт по тегам инвестор, то вот на что мне нужны деньги: снимаем помещение и делаем из него базу С ОТСТЕКЛЁННЫМ, БЛЕЯТЬ, барабанщиком и выводом музыки В НАУШНИКИ, БЛЕЯТЬ каждому музыканту, покупаем хорошие инструменты. Составляем с музыкантами контракт таким образом, чтоб они не могли с него соскочить, так как им придётся выплачивать такую неустойку, какую продавец в музыкальном магазине будет зарабатывать до 70 лет, назначаем музыкантам зарплату 50.000 руб в месяц+процент от последующих концертов. Пишем совершенные в своей нише песни. Репетируем 5/2 с 11 до 19. Оплачиваем эфир на говнашем радео, ютуб и калтакт на столько, чтобы не осталось людей, кто не знал бы что за группа. Продаём билет по тысяче рублей в каждом городе в зале на 1000 человек. После первого турне возвращаются затраченные средства, а бренд уже есть и на нём можно зарабатывать.
зы: но возможно, что ##ита именно этот подход, а на самом деле надо рок, диайвай и труъ-независимость
И мне нужны деньги. Музыканты не должны работать на работе. Если меня найдёт по тегам инвестор, то вот на что мне нужны деньги: снимаем помещение и делаем из него базу С ОТСТЕКЛЁННЫМ, БЛЕЯТЬ, барабанщиком и выводом музыки В НАУШНИКИ, БЛЕЯТЬ каждому музыканту, покупаем хорошие инструменты. Составляем с музыкантами контракт таким образом, чтоб они не могли с него соскочить, так как им придётся выплачивать такую неустойку, какую продавец в музыкальном магазине будет зарабатывать до 70 лет, назначаем музыкантам зарплату 50.000 руб в месяц+процент от последующих концертов. Пишем совершенные в своей нише песни. Репетируем 5/2 с 11 до 19. Оплачиваем эфир на говнашем радео, ютуб и калтакт на столько, чтобы не осталось людей, кто не знал бы что за группа. Продаём билет по тысяче рублей в каждом городе в зале на 1000 человек. После первого турне возвращаются затраченные средства, а бренд уже есть и на нём можно зарабатывать.
>Так какой ты тогда музыкант? Ты же уже начал из себя продюсера корчить "снимаем...", "делаем..."
Потому что инвестор на уду вертел музыканта, ему нужны конкретные шаги, срроки и цифры.
>ну тя...ты какую то Маклаудщину напорол)))
Он обиженное хуисосило, а мне правда нужны эти средства, потому как сделать нечто социально-значимое хочется, а тратить своё время на какие-то шаткие компромиссы типа редких реп и концертов для двух друзей не хочется.
Потому что инвестор на уду вертел музыканта, ему нужны конкретные шаги, срроки и цифры.
>ну тя...ты какую то Маклаудщину напорол)))
Он обиженное хуисосило, а мне правда нужны эти средства, потому как сделать нечто социально-значимое хочется, а тратить своё время на какие-то шаткие компромиссы типа редких реп и концертов для двух друзей не хочется.







