Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 Посмотреть всю тему
Время: 18.07.2013 19:06
Автор: Дима Б.

Тема: Тонкости организации концертов
Как же правильно организовать концерт? Делимся опытом.
     
Время: 18.07.2013 19:14
Автор: Олег Филимонов

Тема: Re: Тонкости организации концертов
ну я же тебе рассказал уже)))
     
Время: 18.07.2013 19:16
Автор: музофоб

Тема: Re: Тонкости организации концертов
И я рассказал. Всё что знал. Дальше сам.
     
Время: 18.07.2013 19:17
Автор: Олег Филимонов

Тема: Re: Тонкости организации концертов
все всё рассказали, никто ничего не утаил :4:
     
Время: 18.07.2013 19:18
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Тонкости организации концертов
>ну я же тебе рассказал уже)))
ты дал ссылки на какой-то ад и всё ))


>И я рассказал. Всё что знал. Дальше сам.
2-х часовую программу со светопредставлением?

Самые толковые советы от Эдика - в одном клубе прописаться или Арбат :idea2:

     
Время: 18.07.2013 19:25
Автор: Олег Филимонов

Тема: Re: Тонкости организации концертов
>ты дал ссылки на какой-то ад и всё ))

ну почему ты не читаешь ничего что я пишу? :oooi:

     
Время: 18.07.2013 19:31
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: Тонкости организации концертов
дим,жирно уже это все....
     
Время: 19.07.2013 01:31
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Тонкости организации концертов
прям на улице в центре забубеним в эту субботу))) концерт
     
Время: 19.07.2013 01:39
Автор: Олег Филимонов

Тема: Re: Тонкости организации концертов
к слову. на Арбате щас какие-то упыри регулярно играют. в копеечку Цоя исполняют. но кроме Цоя ничего не могут.
     
Время: 19.07.2013 09:17
Автор: Вепрь

Тема: Re: Тонкости организации концертов
>дим,жирно уже это все....

Хуже. Это уже странно.

     
Время: 19.07.2013 09:33
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Тонкости организации концертов
>Хуже. Это уже странно.
Нормально.

>прям на улице в центре забубеним в эту субботу))) концерт
Я еду на разогрев. Во сколько начинаете?

     
Время: 19.07.2013 11:42
Автор: Вепрь

Тема: Re: Тонкости организации концертов
Дмитрий Б-love , что нормально-то? Тебе раз 5 в той теме подробно расписали процесс. Эдик, Фиодар, музофоб, я, ещё кто-то. Зачем вторая тема?
     
Время: 19.07.2013 12:05
Автор: музофоб

Тема: Re: Тонкости организации концертов
>>И я рассказал. Всё что знал. Дальше сам.
>2-х часовую программу со светопредставлением?
Нет, я нахваливал 30-минутные выходы вместе с другими такими же достойными командами (от 6 до 10 штук за вечер), ты попутал что-то.

     
Время: 19.07.2013 12:14
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Тонкости организации концертов
>Нет, я нахваливал 30-минутные выходы вместе с другими такими же достойными командами (от 6 до 10 штук за вечер), ты попутал что-то.
а ну тогда ладно


>Зачем вторая тема?
апщяца

     
Время: 19.07.2013 13:53
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Тонкости организации концертов
>>Хуже. Это уже странно.
>Нормально.
>>прям на улице в центре забубеним в эту субботу))) концерт
>Я еду на разогрев. Во сколько начинаете?

20 00.

     
Время: 19.07.2013 13:56
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Тонкости организации концертов
>20 00.
:-(

Никак в Москву не вернуться до последней электрички. а так бы - :idea2:

     
Время: 19.07.2013 14:38
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Тонкости организации концертов
>Ходят легенды про Такси
ну это в три ночи в Москву приезжаешь...

     
Время: 19.07.2013 16:00
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Тонкости организации концертов
>>Ходят легенды про Такси
>ну это в три ночи в Москву приезжаешь...

концерт в Киржаче... на такси меньше 1.5 часа по щелковскому до щелчка)))

     
Время: 19.07.2013 16:02
Автор: edd old

Тема: Re: Тонкости организации концертов
у Димы кролики ...да и ваще...Дима же * проблемный* парень--------это же так ясно))
     
Время: 19.07.2013 16:37
Автор: Вепрь

Тема: Re: Тонкости организации концертов
И опять пошла жвачка по стопиццотому кругу...
     
Время: 19.07.2013 17:21
Автор: edd old

Тема: Re: Тонкости организации концертов
>И опять пошла жвачка по стопиццотому кругу...
вероятно Димыч ждёт бизнес -плана)))-------пусть мне демку на 6-8 песен напишет, научится слушать советы и готов будет продать кроликов------------ибо за советы принято платить- иначе их ценность нулевая)))

     
Время: 19.07.2013 17:38
Автор: Quintatronix®

Тема: Re: Тонкости организации концертов
edd old Кстати может в курсе, что платят разогревающим звезд русрока на тысячниках ? Чето как узнал про цену билетов на Нашествие стало любопытно..
     
Время: 19.07.2013 17:45
Автор: edd old

Тема: Re: Тонкости организации концертов
>edd old Кстати может в курсе, что платят разогревающим звезд русрока на тысячниках ? Чето как узнал про цену билетов на Нашествие стало любопытно..
....ваще ничего...тока хедлайнерам))

     
Время: 19.07.2013 17:46
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Тонкости организации концертов
>что платят разогревающим звезд русрока на тысячниках
разогревающие платят


>концерт в Киржаче... на такси меньше 1.5 часа по щелковскому до щелчка)))
Надо транспортом обзавестись, вот что.

     
Время: 19.07.2013 18:02
Автор: Вепрь

Тема: Re: Тонкости организации концертов
Теперь будет тема про тонкости владения транспортом?
     
Время: 19.07.2013 18:08
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Тонкости организации концертов
>Теперь будет тема про тонкости владения транспортом?
электричкой : :ned:

     
Время: 19.07.2013 18:11
Автор: Олег Филимонов

Тема: Re: Тонкости организации концертов
чо там, сосед вольву загнал уже?
     
Время: 19.07.2013 18:16
Автор: olirup

Тема: Re: Тонкости организации концертов
>Как же правильно организовать концерт? Делимся опытом.

идешь на концерт группы (говоря шире - муз. коллектива), который тебе наиболее близок жанрово, и который во цвете славы.. учишься.

     
Время: 19.07.2013 18:22
Автор: edd old

Тема: Re: Тонкости организации концертов
не...пусть на самом деле хреначит на Арбат...у него же такого опыта ваще не было..---------он же дикий)))..
а ваще...ну так ...между нами-----------и кто это ваще слушать будет???--------а на Арбате по-любому общение-----хоть нальют))

     
Время: 19.07.2013 18:35
Автор: Вепрь

Тема: Re: Тонкости организации концертов
edd old , орбад ужэ не торд. :secret:
     
Время: 19.07.2013 18:37
Автор: edd old

Тема: Re: Тонкости организации концертов
>edd old , орбад ужэ не торд.
мда???....ну тада всё----------писец------------проект накрылся))) :)

     
Время: 19.07.2013 18:40
Автор: Вепрь

Тема: Re: Тонкости организации концертов
>>edd old , орбад ужэ не торд.
>мда???....ну тада всё----------писец------------проект накрылся)))

Не хорони раньше времени, я ещё не напилсо за димкин счёт! :ulyb:

     
Время: 19.07.2013 19:04
Автор: edd old

Тема: Re: Тонкости организации концертов
>>>edd old , орбад ужэ не торд.
>>мда???....ну тада всё----------писец------------проект накрылся)))
>Не хорони раньше времени, я ещё не напилсо за димкин счёт!
не-не-------репетиция всегда нужна....чтоб отрепетировать)))

     
Время: 19.07.2013 19:57
Автор: Вепрь

Тема: Re: Тонкости организации концертов
edd old , вот и я о том же! :alc:
     
Время: 20.07.2013 15:06
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Тонкости организации концертов
Простите, но весь это подход мне кажется ##итой.

И мне нужны деньги. Музыканты не должны работать на работе. Если меня найдёт по тегам инвестор, то вот на что мне нужны деньги: снимаем помещение и делаем из него базу С ОТСТЕКЛЁННЫМ, БЛЕЯТЬ, барабанщиком и выводом музыки В НАУШНИКИ, БЛЕЯТЬ каждому музыканту, покупаем хорошие инструменты. Составляем с музыкантами контракт таким образом, чтоб они не могли с него соскочить, так как им придётся выплачивать такую неустойку, какую продавец в музыкальном магазине будет зарабатывать до 70 лет, назначаем музыкантам зарплату 50.000 руб в месяц+процент от последующих концертов. Пишем совершенные в своей нише песни. Репетируем 5/2 с 11 до 19. Оплачиваем эфир на говнашем радео, ютуб и калтакт на столько, чтобы не осталось людей, кто не знал бы что за группа. Продаём билет по тысяче рублей в каждом городе в зале на 1000 человек. После первого турне возвращаются затраченные средства, а бренд уже есть и на нём можно зарабатывать.

зы: но возможно, что ##ита именно этот подход, а на самом деле надо рок, диайвай и труъ-независимость

     
Время: 20.07.2013 15:10
Автор: Stop

Тема: Re: Тонкости организации концертов
>Если меня найдёт по тегам инвестор, то вот на что мне нужны деньги: снимаем помещение и делаем из него базу

Так какой ты тогда музыкант? Ты же уже начал из себя продюсера корчить "снимаем...", "делаем..."

     
Время: 20.07.2013 15:10
Автор: edd old

Тема: Re: Тонкости организации концертов
ну тя...ты какую то Маклаудщину напорол)))
     
Время: 20.07.2013 15:17
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Тонкости организации концертов
>Так какой ты тогда музыкант? Ты же уже начал из себя продюсера корчить "снимаем...", "делаем..."
Потому что инвестор на уду вертел музыканта, ему нужны конкретные шаги, срроки и цифры.

>ну тя...ты какую то Маклаудщину напорол)))
Он обиженное хуисосило, а мне правда нужны эти средства, потому как сделать нечто социально-значимое хочется, а тратить своё время на какие-то шаткие компромиссы типа редких реп и концертов для двух друзей не хочется.

     
Время: 20.07.2013 15:32
Автор: Вепрь

Тема: Re: Тонкости организации концертов
Смету примерно хотя бы выложишь?
     
Время: 20.07.2013 15:40
Автор: edd old

Тема: Re: Тонкости организации концертов
>Смету примерно хотя бы выложишь?
да ....* Шура, сколько вам надо для счастья?*

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!