Время: 11.03.2013 18:24
Автор: An.A

Тема: нужны бесплатные midi 2-х треков,в интернете нет
нужны бесплатные midi 2-х треков,в интернете нет-либо платно,либо куски закачиваются какие-то

треки такие
1)Snoop Dogg feat David Guetta -Sweat
2)Rihana-Rude boy

tnx

     
Время: 11.03.2013 21:43
Автор: Вепрь

Тема: Re: нужны бесплатные midi 2-х треков,в интернете нет
>tnx

Чмаффки)))

     
Время: 11.03.2013 21:54
Автор: CruelBassLove

Тема: Re: нужны бесплатные midi 2-х треков,в интернете нет
Время: 11.03.2013 21:56
Автор: CruelBassLove

Тема: Re: нужны бесплатные midi 2-х треков,в интернете нет
Время: 12.03.2013 12:34
Автор: Бигуд

Тема: Re: нужны бесплатные midi 2-х треков,в интернете нет
Cruella , ты такая милая :love: зачем только ты помогаешь бездарям которые не могут забить в гугл два слова и посмотреть одну страницу :4:
     
Время: 12.03.2013 13:04
Автор: Гарюся

Тема: Re: нужны бесплатные midi 2-х треков,в интернете нет
>зачем только ты помогаешь бездарям которые не могут забить в гугл два слова и посмотреть одну страницу

>ты такая милая
:idea2:

     
Время: 12.03.2013 13:18
Автор: Вепрь

Тема: Re: нужны бесплатные midi 2-х треков,в интернете нет
>зачем только ты помогаешь бездарям

Женская солидарность. :yak:

     
Время: 12.03.2013 13:34
Автор: CruelBassLove

Тема: Re: нужны бесплатные midi 2-х треков,в интернете нет
>Cruella , ты такая милая зачем только ты помогаешь бездарям которые не могут забить в гугл два слова и посмотреть одну страницу
Внезапный порыв на совершение хороших дел ))))) Доброта, нежность и все такое ))
Даже и не знаю, чего эт на меня нашло - влюбилась, наверное, никак не иначе :lol:

>Женская солидарность.
А он (ТС) - это ОНА??? :1_6:

     
Время: 12.03.2013 13:37
Автор: Бигуд

Тема: Re: нужны бесплатные midi 2-х треков,в интернете нет
>>зачем только ты помогаешь бездарям
>Женская солидарность.
нет ...я понял ..

это действует на неё сильнее чем на других :crazy:

     
Время: 12.03.2013 13:42
Автор: Вепрь

Тема: Re: нужны бесплатные midi 2-х треков,в интернете нет
>это ОНА???

Насколько я помню, это 2 девахи, чота там мастрячившие на клавишах пару лет назад. :4:

     
Время: 12.03.2013 13:46
Автор: ThickStrings

Тема: Re: нужны бесплатные midi 2-х треков,в интернете нет
(задумчиво) ....во что весна творит-то....

...мы ее теряем?

:smoke:

     
Время: 12.03.2013 13:53
Автор: CruelBassLove

Тема: Re: нужны бесплатные midi 2-х треков,в интернете нет
>(задумчиво) ....во что весна творит-то....
>...мы ее теряем?
Так я уже давно потерялась, ибо у нас тут вечная весна....и еще иногда лето )))

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!