Время: 25.09.2012 17:03
Автор: bjb
Тема: Ищу реп базу с гибким графиком!
Здравствуйте, я ищу репетиционную точку с возможностью репетировать с 8 до 11 и с 7 до 10. Желательно ближе к центру. Подскажите, если знаете о таких.
Спасибо!
Время: 25.09.2012 17:09
Автор: МариNika
Тема: Re: Ищу реп базу с гибким графиком!
Время: 25.09.2012 17:16
Автор: Вепрь
Тема: Re: Ищу реп базу с гибким графиком!
Успел?
Время: 25.09.2012 17:20
Автор: Вепрь
Тема: Re: Ищу реп базу с гибким графиком!
Успел.
Текст жалобы:
Закрытая тема