Время: 25.09.2012 17:03
Автор: bjb

Тема: Ищу реп базу с гибким графиком!
Здравствуйте, я ищу репетиционную точку с возможностью репетировать с 8 до 11 и с 7 до 10. Желательно ближе к центру. Подскажите, если знаете о таких.

Спасибо!

     
Время: 25.09.2012 17:09
Автор: МариNika

Тема: Re: Ищу реп базу с гибким графиком!
Время: 25.09.2012 17:16
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ищу реп базу с гибким графиком!
Успел?
     
Время: 25.09.2012 17:20
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ищу реп базу с гибким графиком!
Успел. :yak:
     
Закрытая тема