Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 12.04.2012 15:39
Автор: ZELENOKRAST

Тема: сравните 2 песни
всем привет!тема о композиторстве!
как вы считаете какая из двух ниже приведенных песен имеет больший потенциал???
прошу не оценивать звук/сведение/вокал и тп.ТОЛЬКО ЗАДУМКУ
хитовость запоминаемость мелодия драйв
ну в общем вот
http://rghost.ru/37540569
http://rghost.ru/37541857

какая песня достойнее?
первая ссылка
 2
вторая ссылка
 2

Всего проголосовало: 4
     
Время: 12.04.2012 15:43
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: сравните 2 песни
не хочу пока :golod06:
     
Время: 12.04.2012 15:44
Автор: MixaKeys

Тема: Re: сравните 2 песни
поссылкам не ходил, но обе гениальные :golod06:
     
Время: 12.04.2012 15:47
Автор: MixaKeys

Тема: Re: сравните 2 песни
Хотя, где девка по-немецки поёт, всетки прикольней.
     
Время: 12.04.2012 15:51
Автор: edd old

Тема: Re: сравните 2 песни
я тупо сходил...- так же лет 15 назад пели и играли???- но вторую исчо можно переделать..так что голоснул.
     
Время: 12.04.2012 16:11
Автор: АстерисК

Тема: Re: сравните 2 песни
Кнопки плей не увидел.
Но с лёгкой руки поставил на вторую.

     
Время: 12.04.2012 17:39
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: сравните 2 песни
послушал зачем-то :7: не могу проголосовать, выбрать сложно....
     
Время: 12.04.2012 18:10
Автор: Олег Филимонов

Тема: Re: сравните 2 песни
это все в принципе очень и очень тоскливо. во второй гармония поинтереснее и если в другой манере сыграть, найти нормального правильного вокалиста и написать нормальный текст - может даже напомнить Стоун Роузес или Смитс. но я подозреваю, что у вас это вышло случайно
     
Время: 12.04.2012 18:16
Автор: Олег Филимонов

Тема: Re: сравните 2 песни
но первая - вообще никакая. непоправимо никакая. а во второй есть даже пара хороших переходов. но текст гавно
     
Время: 12.04.2012 19:03
Автор: edd old

Тема: Re: сравните 2 песни
пацан с гитаристов=)))- так что у нас пробный тест...-потом забег в зону 6 струн-квинт и проч...- слили..блин..ну и правильно=))
     
Время: 12.04.2012 19:37
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: сравните 2 песни
>какая из двух ниже приведенных песен имеет больший потенциал?
Никакая. :4:

     
Время: 12.04.2012 23:11
Автор: Феечка

Тема: Re: сравните 2 песни
первая явный сектор газа, а вторая Валерка Сюткин в чистом виде, даже поленились мелодию переделать посильнее , чтобы не узнать было...а текст снова Сектор газа...кароче все плагиат чистой воды и поэтому убейте себя об стену!!!! ибо воровать музло надо уметь!!! а если не можете , тогда сидите и молча делайте кавера!! бездари....
     
Время: 13.04.2012 00:19
Автор: Феечка

Тема: Re: сравните 2 песни
зато красивое
     
Время: 13.04.2012 00:39
Автор: Олег Филимонов

Тема: Re: сравните 2 песни
>первая явный сектор газа, а вторая Валерка Сюткин в чистом виде, даже поленились мелодию переделать посильнее , чтобы не узнать было...а текст снова Сектор газа...кароче все плагиат чистой воды и поэтому убейте себя об стену!!!!

глубочайший анализ!!! сразу видно, человек знает все о ска-панке

     
Время: 13.04.2012 10:17
Автор: Феечка

Тема: Re: сравните 2 песни
ДоРеМиДоPеДо , старо как мир....я писала думала поднапряжешься и че ниить другое катанешь...я слишком хорошо думала о тебе, а ты не оправдал моих надежд...поплакать что ль????

Федь, дурачок ты наш, вслушайся в музыку этих двух песен, там плагиат чистой воды, а ска-панк я люблю слушать))) многие группы нравятся)))

     
Время: 13.04.2012 13:49
Автор: Олег Филимонов

Тема: Re: сравните 2 песни
Пышное существо с белыми волосами, я с таким же успехом могу сказать, что эти люди сплагиатили Смитс, хотя всем понятно, что Смитс они не слушали. по той же причине, по которой не слушают их на хуторе. по причине некоторой необразованности. а если ты не слушаешь хорошей музыки - ты в опасном положении, потому что можешь заявить что-нибудь в духе No woman no cry - это же плагиат с Let it be!!!!1". плагиат, моя деревянная, это когда Ария изображает Iron Maiden. а здесь - набор АРХИТИПИЧНЕЙШИХ для каждой ска-панк группы гармонических и мелодических парадигм
     
Время: 13.04.2012 23:28
Автор: Феечка

Тема: Re: сравните 2 песни
да не вопрос Федя, хоть уписайся как говорится))все равно это все очень плохо и голимый плагиат...
     
Время: 14.04.2012 00:56
Автор: Олег Филимонов

Тема: Re: сравните 2 песни
это плохо. но не потому что плагиат. плагиата там нет. там есть только воспроизведение жанра.
     
Время: 14.04.2012 02:35
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: сравните 2 песни
>Валерка Сюткин в чистом виде
слабо ему так сказать в глаза? :yak:


     
Время: 14.04.2012 10:34
Автор: Феечка

Тема: Re: сравните 2 песни
ну а как же...либо красивая))) либо умная))) извечная дилемма всех блондинок
     
Время: 14.04.2012 14:41
Автор: Stop

Тема: Re: сравните 2 песни
>ну а как же...либо красивая))) либо умная))) извечная дилемма всех блондинок

Назад иди. :)

     
Время: 15.04.2012 14:56
Автор: Олег Филимонов

Тема: Re: сравните 2 песни
>ну а как же...либо красивая))) либо умная))) извечная дилемма всех блондинок

действительно, завали уже хайло. уже бесит

     
Время: 15.04.2012 16:12
Автор: Феечка

Тема: Re: сравните 2 песни
так выйди от сюда))) и не будет фактора раздражения))))
     
Время: 16.04.2012 11:06
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: сравните 2 песни
да куда ни выйди... везде ты :1_13:
     
Время: 16.04.2012 22:54
Автор: Феечка

Тема: Re: сравните 2 песни
не правда...ни в Питере ,ни в Киеве меня нет...и в Париже кстати тоже))))
     
Время: 16.04.2012 23:15
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: сравните 2 песни
>не правда...ни в Питере ,ни в Киеве меня нет...и в Париже кстати тоже))))

Хих)))))

     
Время: 16.04.2012 23:28
Автор: Феечка

Тема: Re: сравните 2 песни
Лайма-это счастье)) любите друг друга)))))))
     
Время: 17.04.2012 00:26
Автор: Феечка

Тема: Re: сравните 2 песни
тупое счастье...или просто, тупо счастье))) или отупенное счастье..или счастье для тупых и ограниченных возможностей...или глупое счастье для тупых... ну или еще как нибудь)))))
     
Время: 17.04.2012 00:37
Автор: Феечка

Тема: Re: сравните 2 песни
да и икстати инфа к размышлению)))Дореми...tu esi liels un apaļš muļķis
     
Время: 17.04.2012 01:11
Автор: Феечка

Тема: Re: сравните 2 песни
где??
     
Время: 17.04.2012 12:43
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: сравните 2 песни
под Берлином, видать
     
Время: 18.04.2012 01:00
Автор: Феечка

Тема: Re: сравните 2 песни
у тебя есть документальное подтверждение этих фактов?? или как обычно вы пиСССТите , батенька???
     
Время: 18.04.2012 01:58
Автор: Феечка

Тема: Re: сравните 2 песни
в глаза не видела)))))
     
Время: 18.04.2012 10:29
Автор: Феечка

Тема: Re: сравните 2 песни
конечно..Дореми, а ты стрелочник)))))))
     
Время: 18.04.2012 11:41
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: сравните 2 песни
>у тебя есть документальное подтверждение этих фактов?? или как обычно вы пиСССТите , батенька???

фу, матерящаяся баба это отвратительно :7:

     
Время: 18.04.2012 16:06
Автор: Олег Филимонов

Тема: Re: сравните 2 песни
>или как обычно вы пиСССТите , батенька???

причем, это явно не ее, а приобретенная от кого-то фраза

     
Время: 19.04.2012 13:48
Автор: Феечка

Тема: Re: сравните 2 песни
да не моя фраза..я частенько так обращаюсь...а вам и это не нравится?? ну так меня это не волнует))))
     
Время: 19.04.2012 13:50
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: сравните 2 песни
>да не моя фраза..я частенько так обращаюсь

ты, должно быть, очень успешна в жизни :onotole:

     
Время: 19.04.2012 14:08
Автор: Феечка

Тема: Re: сравните 2 песни
на троллинг не куплюсь...подкалывай в другом месте))))
     
Время: 19.04.2012 14:39
Автор: Stop

Тема: Re: сравните 2 песни
>>>или как обычно вы пиСССТите , батенька???
>>причем, это явно не ее, а приобретенная от кого-то фраза
>Ну хоть есть ещё способность к обучению, хотя и сомнительная.

Не к обучению, а к подражанию. Это, все-таки, разные вещи.

     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!