|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
>я в 2004 г. первый раз зарегился. участвовал в недецких срачах с неким персонажем под ником Макко. был забанен много раз за беспредел, за хамство, за национализм.
А ты? За хамство и национализм - сколько раз был забанен?
Ты, кстати, и щас забанен. И ползаешь тут по форуму с мультиаккаунта исключительно по доброте таможни.
Так шо не надо слезу выжимать, Гудольман.
А ты? За хамство и национализм - сколько раз был забанен?
Ты, кстати, и щас забанен. И ползаешь тут по форуму с мультиаккаунта исключительно по доброте таможни.
Так шо не надо слезу выжимать, Гудольман.
>>Так шо не надо слезу выжимать, Гудольман.
>ну дык ветеранам надо делать скидку !
"Ветеран", Олега, это не просто старый пень с определенным количеством годовых колец, а человек, имеющий определенные заслуги. Триппер тоже бывает застарелым, но это не повод его любить и уважать.
Ты бы задумался - нафига ты здесь вообще, если это у тебя -надцатый по счету аккаунт?
>меня на форуме как ветерана можно уже и на пенсию оформить. тыщ пять в месяц мне бы не помешало на пропой.
Обратись в собес.
>ну дык ветеранам надо делать скидку !
"Ветеран", Олега, это не просто старый пень с определенным количеством годовых колец, а человек, имеющий определенные заслуги. Триппер тоже бывает застарелым, но это не повод его любить и уважать.
Ты бы задумался - нафига ты здесь вообще, если это у тебя -надцатый по счету аккаунт?
>меня на форуме как ветерана можно уже и на пенсию оформить. тыщ пять в месяц мне бы не помешало на пропой.
Обратись в собес.
>Ты бы задумался - нафига ты здесь вообще, если это у тебя -надцатый по счету аккаунт?
ну я ж не виноват, что меня тут умники вроде тебя банят постоянно !
и вобще я на форуме личность известная. да и в музыке то надо сказать я получше кое кого разбираюсь. так что тут надоть подумать кто здесь нужнее.
ну я ж не виноват, что меня тут умники вроде тебя банят постоянно !
и вобще я на форуме личность известная. да и в музыке то надо сказать я получше кое кого разбираюсь. так что тут надоть подумать кто здесь нужнее.
>Oleg G. , а ты тот самый макко, с которым я парой слов перебросился на концерте Ложкина лет 5-6 назад в фм-клубе???.... ЗЫ: я просто запутался в этих никах нах...
да нет Юричъ. никакой я не Макко. я - Олега ! Макко - это другой чувак, басист. борзый такой парнишка. я с ним постоянно срался по разным причинам, но в основном из за его борзоты и неуважения к старшим.
про Макко ничего не знаю. где он сейчас и чем занимается. никакой инфы у меня нет.
да нет Юричъ. никакой я не Макко. я - Олега ! Макко - это другой чувак, басист. борзый такой парнишка. я с ним постоянно срался по разным причинам, но в основном из за его борзоты и неуважения к старшим.
про Макко ничего не знаю. где он сейчас и чем занимается. никакой инфы у меня нет.
>да нет Юричъ. никакой я не Макко. я - Олега ! Макко - это другой чувак, басист. борзый такой парнишка. я с ним постоянно срался по разным причинам, но в основном из за его борзоты и неуважения к старшим.
>про Макко ничего не знаю. где он сейчас и чем занимается. никакой инфы у меня нет.
тьфу блин
а макко прикольный был...... ну и ты тож ничо )))))))) не хватает у меня времени на отслеживание ников ))))
>про Макко ничего не знаю. где он сейчас и чем занимается. никакой инфы у меня нет.
тьфу блин
> был забанен много раз за беспредел, за хамство, за национализм
Мне создание опросов заблокировали походу на всегда , но после обновления дизайна все заработало.Правда что тут опрашивать - 30 человек максимум на форуме.А так почитать забавно таких же фриков как сам. Ну носками там повонять еще под настроение
Автора с днем варенья !
Мне создание опросов заблокировали походу на всегда , но после обновления дизайна все заработало.Правда что тут опрашивать - 30 человек максимум на форуме.А так почитать забавно таких же фриков как сам. Ну носками там повонять еще под настроение
|
Все страницы:
1
2
|












