Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 28.01.2012 18:04
Автор: jgfnbvmvbmf

Тема: 7 лет на форуме
Семь лет назад я зарегистрировался на МФ :7:
     
Время: 28.01.2012 18:21
Автор: jgfnbvmvbmf

Тема: Re: 7 лет на форуме
никто даже не поздравит :7: хотя с чем тут поздравлять
     
Время: 28.01.2012 18:21
Автор: VAC

Тема: Re: 7 лет на форуме
>Семь лет назад я зарегистрировался на МФ
Это - круто :onotole:
есть повод выпить :1_4:

а я на МФ бывал и раньше, тока не регистрировался :icon41:

     
Время: 28.01.2012 18:28
Автор: Старый рокер

Тема: Re: 7 лет на форуме
я в 2004 г. первый раз зарегился. участвовал в недецких срачах с неким персонажем под ником Макко. был забанен много раз за беспредел, за хамство, за национализм. :)
     
Время: 28.01.2012 18:30
Автор: ThickStrings

Тема: Re: 7 лет на форуме
соболезнования...

:smoke:

     
Время: 28.01.2012 18:30
Автор: jgfnbvmvbmf

Тема: Re: 7 лет на форуме
>с неким персонажем под ником Макко
Тогда он Mac-10 был

>есть повод выпить
ну тогда надо выпить :)

     
Время: 28.01.2012 18:30
Автор: meteor

Тема: Re: 7 лет на форуме
Oleg G. , :agree:
     
Время: 28.01.2012 18:32
Автор: Старый рокер

Тема: Re: 7 лет на форуме
>>есть повод выпить
>ну тогда надо выпить
да надо бы ! но я пока в завязке. накачу чайку покрепче. :)

     
Время: 28.01.2012 19:02
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: 7 лет на форуме
ёманарот :7:
     
Время: 28.01.2012 19:35
Автор: jgfnbvmvbmf

Тема: Re: 7 лет на форуме
>но я пока в завязке
ну и зря


>ёманарот
да сам охреневаю :4:

     
Время: 28.01.2012 20:16
Автор: ThickStrings

Тема: Re: 7 лет на форуме
:idea2:
y_dc373228.jpg
     
Время: 28.01.2012 20:22
Автор: Stop

Тема: Re: 7 лет на форуме
>я в 2004 г. первый раз зарегился. участвовал в недецких срачах с неким персонажем под ником Макко. был забанен много раз за беспредел, за хамство, за национализм.

А ты? За хамство и национализм - сколько раз был забанен?

Ты, кстати, и щас забанен. И ползаешь тут по форуму с мультиаккаунта исключительно по доброте таможни.

Так шо не надо слезу выжимать, Гудольман.

     
Время: 28.01.2012 20:28
Автор: Старый рокер

Тема: Re: 7 лет на форуме
>Так шо не надо слезу выжимать, Гудольман.
ну дык ветеранам надо делать скидку ! :idea2:
меня на форуме как ветерана можно уже и на пенсию оформить. тыщ пять в месяц мне бы не помешало на пропой. :idea2: :)

     
Время: 28.01.2012 20:35
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: 7 лет на форуме
Поздравляю :jazz:
     
Время: 28.01.2012 20:42
Автор: jgfnbvmvbmf

Тема: Re: 7 лет на форуме
4ezafign9 , спасибо :)
     
Время: 28.01.2012 20:48
Автор: Axid

Тема: Re: 7 лет на форуме
кстати тоже скоро семь лет тут, нихрена себе
     
Время: 28.01.2012 21:03
Автор: Senmuth

Тема: Re: 7 лет на форуме
411™ , круть! поздра!))
аналогично, семь лет тута :)

     
Время: 28.01.2012 21:10
Автор: Stop

Тема: Re: 7 лет на форуме
>>Так шо не надо слезу выжимать, Гудольман.
>ну дык ветеранам надо делать скидку !

"Ветеран", Олега, это не просто старый пень с определенным количеством годовых колец, а человек, имеющий определенные заслуги. Триппер тоже бывает застарелым, но это не повод его любить и уважать.

Ты бы задумался - нафига ты здесь вообще, если это у тебя -надцатый по счету аккаунт?

>меня на форуме как ветерана можно уже и на пенсию оформить. тыщ пять в месяц мне бы не помешало на пропой.

Обратись в собес.

     
Время: 28.01.2012 21:20
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: 7 лет на форуме
Stop , не, без Олеги всё-таки что-то не так на форуме. :3_9_3:
     
Время: 28.01.2012 21:29
Автор: You rich

Тема: Re: 7 лет на форуме
я чота не понял... или макко и олега одно и тоже литсо?
     
Время: 28.01.2012 21:30
Автор: You rich

Тема: Re: 7 лет на форуме
а... все.... чота не понял я ))) ... сорри...
     
Время: 28.01.2012 21:32
Автор: [SCOL]

Тема: Re: 7 лет на форуме
а что ты сделал за эти семь лет , ######?
     
Время: 28.01.2012 23:20
Автор: Старый рокер

Тема: Re: 7 лет на форуме
>Ты бы задумался - нафига ты здесь вообще, если это у тебя -надцатый по счету аккаунт?
ну я ж не виноват, что меня тут умники вроде тебя банят постоянно ! :idea2:
и вобще я на форуме личность известная. да и в музыке то надо сказать я получше кое кого разбираюсь. так что тут надоть подумать кто здесь нужнее. :golod06:

     
Время: 28.01.2012 23:21
Автор: Старый рокер

Тема: Re: 7 лет на форуме
>Stop , не, без Олеги всё-таки что-то не так на форуме.
вот сразу видно знающий человек глаголет ! :idea2:

     
Время: 28.01.2012 23:27
Автор: You rich

Тема: Re: 7 лет на форуме
Oleg G. , а ты тот самый макко, с которым я парой слов перебросился на концерте Ложкина лет 5-6 назад в фм-клубе???.... ЗЫ: я просто запутался в этих никах нах...
     
Время: 28.01.2012 23:44
Автор: Старый рокер

Тема: Re: 7 лет на форуме
>Oleg G. , а ты тот самый макко, с которым я парой слов перебросился на концерте Ложкина лет 5-6 назад в фм-клубе???.... ЗЫ: я просто запутался в этих никах нах...
да нет Юричъ. никакой я не Макко. я - Олега ! Макко - это другой чувак, басист. борзый такой парнишка. я с ним постоянно срался по разным причинам, но в основном из за его борзоты и неуважения к старшим.
про Макко ничего не знаю. где он сейчас и чем занимается. никакой инфы у меня нет. :)

     
Время: 28.01.2012 23:46
Автор: You rich

Тема: Re: 7 лет на форуме
>да нет Юричъ. никакой я не Макко. я - Олега ! Макко - это другой чувак, басист. борзый такой парнишка. я с ним постоянно срался по разным причинам, но в основном из за его борзоты и неуважения к старшим.
>про Макко ничего не знаю. где он сейчас и чем занимается. никакой инфы у меня нет.
тьфу блин :) а макко прикольный был...... ну и ты тож ничо )))))))) не хватает у меня времени на отслеживание ников ))))

     
Время: 29.01.2012 11:59
Автор: МариNika

Тема: Re: 7 лет на форуме
>тьфу блин а макко прикольный был...... ну и ты тож ничо )))))))) не хватает у меня времени на отслеживание ников ))))

ухахахахах))) вспомнился последний концерт МАР`а в Блёр-кафе) Опщем, Юрьич, хорошая шутка :sla:

     
Время: 29.01.2012 13:09
Автор: Embryone™

Тема: Re: 7 лет на форуме
> был забанен много раз за беспредел, за хамство, за национализм
Мне создание опросов заблокировали походу на всегда , но после обновления дизайна все заработало.Правда что тут опрашивать - 30 человек максимум на форуме.А так почитать забавно таких же фриков как сам. Ну носками там повонять еще под настроение :) Автора с днем варенья ! :)

     
Время: 29.01.2012 13:22
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: 7 лет на форуме
Макко вроде женился, и сия пучина поглотила его с головой.
Вот и слился с форума :golod06:

     
Время: 29.01.2012 13:42
Автор: jgfnbvmvbmf

Тема: Re: 7 лет на форуме
Небольшое исследование популярной соц. сети для школьников показывает, что он до сих пор тусит с Гидралиском и Будвайзером
     
Время: 29.01.2012 13:43
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: 7 лет на форуме
теперь эта тема про олдскулов форума
     
Время: 29.01.2012 13:47
Автор: jgfnbvmvbmf

Тема: Re: 7 лет на форуме
>теперь эта тема про олдскулов форума
так она сразу про них была, не?

     
Время: 29.01.2012 13:51
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: 7 лет на форуме
>так она сразу про них была, не?

не, изначально она была только про тебя

     
Время: 29.01.2012 14:33
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: 7 лет на форуме
>Семь лет назад я зарегистрировался на МФ
я до сих пор с красными звёздами как лох. :smile1:

     
Время: 29.01.2012 14:33
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: 7 лет на форуме
:tardlol: :oooi:
     
Время: 29.01.2012 14:44
Автор: jgfnbvmvbmf

Тема: Re: 7 лет на форуме
>как лох
как нормальный человек, ибо не пишу чрезмерно всякую хуиту

     
Время: 29.01.2012 14:47
Автор: МариNika

Тема: Re: 7 лет на форуме
>как нормальный человек, ибо не пишу чрезмерно всякую хуиту

:lol:

     
Время: 29.01.2012 14:48
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: 7 лет на форуме
>>как лох
>как нормальный человек, ибо не пишу чрезмерно всякую хуиту
ага...всего лишь 10263 раз :lol:

     
Время: 29.01.2012 14:50
Автор: jgfnbvmvbmf

Тема: Re: 7 лет на форуме
Rеvоlt , 10263 раза за 7 лет это не 39134 за 6 X(
     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!