Время: 22.12.2011 13:50
Автор: Axid

Тема: Тема нытья и травы, которая была зеленее
Раньше мне казалось, что МФ потихоньку загнивает и умирает, но вот теперь я уверен - мне не кажется, так оно и есть. Всего лет 5-6 назад тут кипела жизнь, народ что-то делал, выкладывал, обсуждал (читай - засирал) чужие экзерсисы.. В общем народ был и народ что-то делал. А вспомните только эти милые сердцу строчки на поиске музыкантов, типа "Привет! мне 15 лет, играю на гитаре три месяца. хочу собрать панк-метал команду с элементами эмо и ска чтобы собирать стадионы по всему миру"
Где это сейчас? Где молодежь? На форуме тусуют старые никнеймы, которые все уже перетерли и всех обос'рали. Неужели современные тинейджеры (чиорт, я говорю так, будто мне за сорок уже) не интересуются музыкой, не собирают группы и так далее? Или дело в том, что форум - вообще сущность умирающая и все тусят вконтакте?
Ариоволеро, пацаны :dur_486:

     
Время: 22.12.2011 13:56
Автор: Peepo

Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
тема хюита. Просто все поняли, что трындеть на форуме и здесь же всё люто выкладывать - это хюита, и надо нормально заниматься музлом и делитсья реальными успехами, а не ояхочу эмугруппу, омызаписаликопродемо омыотыграли на копрофесте.
     
Время: 22.12.2011 13:57
Автор: Axid

Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
>тема хюита.
не, ну это и так понятно

не уверен, что народ вдруг взял и внезапно все понял

     
Время: 22.12.2011 13:58
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
>Раньше мне казалось
Крестись чаще.
Дальше читать не стал.

     
Время: 22.12.2011 13:58
Автор: Peepo

Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
>>тема хюита.
>не, ну это и так понятно
>не уверен, что народ вдруг взял и внезапно все понял


кто понял, тот понял, а кто не понял, того обоцрали и они обиженно ушли с форума.

     
Время: 22.12.2011 13:59
Автор: Axid

Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
Rеvоlt , а тебя разбанили чтоле? :ulyb:
     
Время: 22.12.2011 14:01
Автор: Peepo

Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
Очень плохая музыка , он передаёт эстафету тебе :199:
     
Время: 22.12.2011 14:06
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
>Rеvоlt , а тебя разбанили чтоле?
Да, теперь удали эту тему. :yak:

     
Время: 22.12.2011 14:06
Автор: Axid

Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
>Очень плохая музыка , он передаёт эстафету тебе

с радостью бы, да меня пока не за что банить :(

     
Время: 22.12.2011 14:07
Автор: Axid

Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
а то мне нада альбом дописывать, а я тут сижу хюиту пощу
     
Время: 22.12.2011 14:07
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
>>Очень плохая музыка , он передаёт эстафету тебе
>с радостью бы, да меня пока не за что банить
+1
Тут не банят за дибильные темы и похлеще твоей. :agree:

     
Время: 22.12.2011 14:34
Автор: Вепрь

Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
Пхором загибается - это да. Но и эмокопрогрупп тоже становится меньше.
     
Время: 22.12.2011 14:45
Автор: jgfnbvmvbmf

Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
>все тусят вконтакте
вот именно. и музыкой они не занимаются именно поэтому

     
Время: 22.12.2011 15:22
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
да музыки у нас новой как говна за баней счас - на вот услушайся в усмерть: http://www.crocrock.ru/participants/
     
Время: 22.12.2011 15:35
Автор: Вепрь

Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
>да музыки у нас новой как говна за баней счас - на вот услушайся в усмерть: http://www.crocrock.ru/participants/

И правда, как говна за баней. :7:

     
Время: 22.12.2011 16:20
Автор: Embryone™

Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
> а то мне нада альбом дописывать, а я тут сижу хюиту пощу
Блин чувак я так же попал прошлой зимой :ukur: Но ниче - когда тут отожжеш - потом так ржачно выступать. Умняк- это не для артистов, он тонус убивает. :super:

     
Время: 22.12.2011 16:29
Автор: Stop

Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
>Пхором загибается - это да.

Пхором уже давно загнулся и разгибается теперь в другую сторону.

Цыкличность, ема. :idea2:

     
Время: 22.12.2011 17:24
Автор: Вепрь

Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
>Пхором уже давно загнулся и разгибается теперь в другую сторону.

В какую? :fear:

     
Время: 22.12.2011 17:37
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
>>Пхором уже давно загнулся и разгибается теперь в другую сторону.
>В какую?

медленно и верно мы его нагибаем в нашу...
:alcoholi:

     
Время: 22.12.2011 17:40
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
Embrione™ , тут где-то в соседнем топике люди интересуются туром по европам.... ну, так чтобы в ноль хотя бы. им посоветовали тогда на репбазе поближе к дому.... мож ты чего подскажешь им тоже?

:-)

     
Время: 22.12.2011 17:41
Автор: Вепрь

Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
>медленно и верно мы его нагибаем в нашу...

Завтра надо будет постараццо...

     
Время: 22.12.2011 22:10
Автор: Embryone™

Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
> мож ты чего подскажешь им тоже?
Ну а что тут подсказывать.Надо с клубами общаться ,подходящими по специфике. Лайв видео там,майспейсы слать с уникальным и эксклюзивным материалом.
Еще чела найти надо кто всю организаорскую работу на себя возьмет.Если летом - тусить можно в кемпингах от 7 евро на душу/сутки. Вместо горцеф будут турки албанцы и т.д.
Только это.. Проще и дешевле на фестиваль какой то разок сьездить,ошеломив публику так сказать - мож предложут чтото и в плане тура люди которые этим занимаются. :)
а я то что.. рождество отбекаю по сугробам и поближе к экватору.

Кстате зеленее всех в этом году оказались Amnezia и White Widow :ulyb:




     
Время: 23.12.2011 00:40
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
Не в МФ дело. Просто форумов стало больше, особенно городских; соц. сети за вот эти 5-6 лет нехило зохавали весь инет, поэтому большинство опусы свои и прочую творчеству выкладывают туда, обсирают там же, новый альбом ареи обсуждают тоже там.
     
Время: 06.01.2012 23:51
Автор: meteor

Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
Дак а всё же почему за баней много калла Та?? :3_3_6:
     
Время: 06.01.2012 23:51
Автор: meteor

Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
:1_6:
     
Время: 07.01.2012 02:19
Автор: Грузовик

Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее

     
Время: 08.01.2012 15:32
Автор: olirup

Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
пару лет назад на вокалистах было лучше, на текстовиках хуже. А форума композиторов еще не существовало. Три тенденции, две позитивные :idea2: :)
     
Время: 08.01.2012 15:39
Автор: Onton

Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
получил пару банов в музыке форумчан и охладел к тому, чтобы заниматься музыкальной критикой. :yak: :deal:

для сего неблагодарного занятия давно изобретен человек


     
Время: 08.01.2012 17:27
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
>тратит энергию на тяжкую борьбу с эмокопрогруппами

...происходит аннигиляция, из чего видно, что эти ЭКГ или очень живучие или страсть сколько есть.
отсюда и тренд можно построить.... хм.... :gent:

кстати, уменьшение количества ЭКГ успешно компенсируется наплывом "политиков" в дискуссиях.... казалось бы, причем здесь качество музыки?
:smoke:

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!