Время: 22.12.2011 13:50 Автор: Axid Тема: Тема нытья и травы, которая была зеленее
Раньше мне казалось, что МФ потихоньку загнивает и умирает, но вот теперь я уверен - мне не кажется, так оно и есть. Всего лет 5-6 назад тут кипела жизнь, народ что-то делал, выкладывал, обсуждал (читай - засирал) чужие экзерсисы.. В общем народ был и народ что-то делал. А вспомните только эти милые сердцу строчки на поиске музыкантов, типа "Привет! мне 15 лет, играю на гитаре три месяца. хочу собрать панк-метал команду с элементами эмо и ска чтобы собирать стадионы по всему миру"
Где это сейчас? Где молодежь? На форуме тусуют старые никнеймы, которые все уже перетерли и всех обос'рали. Неужели современные тинейджеры (чиорт, я говорю так, будто мне за сорок уже) не интересуются музыкой, не собирают группы и так далее? Или дело в том, что форум - вообще сущность умирающая и все тусят вконтакте?
Ариоволеро, пацаны
Время: 22.12.2011 13:56 Автор: Peepo Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
тема хюита. Просто все поняли, что трындеть на форуме и здесь же всё люто выкладывать - это хюита, и надо нормально заниматься музлом и делитсья реальными успехами, а не ояхочу эмугруппу, омызаписаликопродемо омыотыграли на копрофесте.
Время: 22.12.2011 13:57 Автор: Axid Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
>тема хюита.
не, ну это и так понятно
не уверен, что народ вдруг взял и внезапно все понял
Время: 22.12.2011 13:58 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
>Раньше мне казалось
Крестись чаще.
Дальше читать не стал.
Время: 22.12.2011 13:58 Автор: Peepo Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
>>тема хюита. >не, ну это и так понятно >не уверен, что народ вдруг взял и внезапно все понял
кто понял, тот понял, а кто не понял, того обоцрали и они обиженно ушли с форума.
Время: 22.12.2011 13:59 Автор: Axid Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
Rеvоlt , а тебя разбанили чтоле?
Время: 22.12.2011 14:01 Автор: Peepo Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
Очень плохая музыка , он передаёт эстафету тебе
Время: 22.12.2011 14:06 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
>Rеvоlt , а тебя разбанили чтоле?
Да, теперь удали эту тему.
Время: 22.12.2011 14:06 Автор: Axid Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
>Очень плохая музыка , он передаёт эстафету тебе
с радостью бы, да меня пока не за что банить
Время: 22.12.2011 14:07 Автор: Axid Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
а то мне нада альбом дописывать, а я тут сижу хюиту пощу
Время: 22.12.2011 14:07 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
>>Очень плохая музыка , он передаёт эстафету тебе >с радостью бы, да меня пока не за что банить
+1
Тут не банят за дибильные темы и похлеще твоей.
Время: 22.12.2011 14:34 Автор: Вепрь Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
Пхором загибается - это да. Но и эмокопрогрупп тоже становится меньше.
Время: 22.12.2011 14:45 Автор: jgfnbvmvbmf Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
>все тусят вконтакте
вот именно. и музыкой они не занимаются именно поэтому
Время: 22.12.2011 15:22 Автор: Ультралиск Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
да музыки у нас новой как говна за баней счас - на вот услушайся в усмерть:
Время: 22.12.2011 15:35 Автор: Вепрь Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
>да музыки у нас новой как говна за баней счас - на вот услушайся в усмерть:
И правда, как говна за баней.
Время: 22.12.2011 16:20 Автор: Embryone™ Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
> а то мне нада альбом дописывать, а я тут сижу хюиту пощу
Блин чувак я так же попал прошлой зимой Но ниче - когда тут отожжеш - потом так ржачно выступать. Умняк- это не для артистов, он тонус убивает.
Время: 22.12.2011 16:29 Автор: Stop Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
>Пхором загибается - это да.
Пхором уже давно загнулся и разгибается теперь в другую сторону.
Цыкличность, ема.
Время: 22.12.2011 17:24 Автор: Вепрь Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
>Пхором уже давно загнулся и разгибается теперь в другую сторону.
В какую?
Время: 22.12.2011 17:37 Автор: ThickStrings Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
>>Пхором уже давно загнулся и разгибается теперь в другую сторону. >В какую?
медленно и верно мы его нагибаем в нашу...
Время: 22.12.2011 17:40 Автор: ThickStrings Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
Embrione™ , тут где-то в соседнем топике люди интересуются туром по европам.... ну, так чтобы в ноль хотя бы. им посоветовали тогда на репбазе поближе к дому.... мож ты чего подскажешь им тоже?
Время: 22.12.2011 17:41 Автор: Вепрь Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
>медленно и верно мы его нагибаем в нашу...
Завтра надо будет постараццо...
Время: 22.12.2011 22:10 Автор: Embryone™ Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
> мож ты чего подскажешь им тоже?
Ну а что тут подсказывать.Надо с клубами общаться ,подходящими по специфике. Лайв видео там,майспейсы слать с уникальным и эксклюзивным материалом.
Еще чела найти надо кто всю организаорскую работу на себя возьмет.Если летом - тусить можно в кемпингах от 7 евро на душу/сутки. Вместо горцеф будут турки албанцы и т.д.
Только это.. Проще и дешевле на фестиваль какой то разок сьездить,ошеломив публику так сказать - мож предложут чтото и в плане тура люди которые этим занимаются.
а я то что.. рождество отбекаю по сугробам и поближе к экватору.
Кстате зеленее всех в этом году оказались Amnezia и White Widow
Время: 23.12.2011 00:40 Автор: Хатуль Мадан Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
Не в МФ дело. Просто форумов стало больше, особенно городских; соц. сети за вот эти 5-6 лет нехило зохавали весь инет, поэтому большинство опусы свои и прочую творчеству выкладывают туда, обсирают там же, новый альбом ареи обсуждают тоже там.
Время: 06.01.2012 23:51 Автор: meteor Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
Дак а всё же почему за баней много калла Та??
Время: 06.01.2012 23:51 Автор: meteor Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
Время: 07.01.2012 02:19 Автор: Грузовик Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
Время: 08.01.2012 15:32 Автор: olirup Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
пару лет назад на вокалистах было лучше, на текстовиках хуже. А форума композиторов еще не существовало. Три тенденции, две позитивные
Время: 08.01.2012 15:39 Автор: Onton Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
получил пару банов в музыке форумчан и охладел к тому, чтобы заниматься музыкальной критикой.
для сего неблагодарного занятия давно изобретен человек
Время: 08.01.2012 17:27 Автор: ThickStrings Тема: Re: Тема нытья и травы, которая была зеленее
>тратит энергию на тяжкую борьбу с эмокопрогруппами
...происходит аннигиляция, из чего видно, что эти ЭКГ или очень живучие или страсть сколько есть.
отсюда и тренд можно построить.... хм....
кстати, уменьшение количества ЭКГ успешно компенсируется наплывом "политиков" в дискуссиях.... казалось бы, причем здесь качество музыки?