Время: 31.10.2011 17:18
Автор: Ультралиск

Тема: Московские кавер-бэнды
Посоветуйте на корпоратив какой-нить крутой кавер-бэнд, чтоб не только Хэв ю евер син зе рэйн мочил, и чтоб реально круто играли.
Деньжищь могут немало просить - бюджета дохрена

     
Время: 31.10.2011 17:29
Автор: Dr.Zlo

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
групппа Ламанш. :onotole:
     
Время: 31.10.2011 18:56
Автор: MississippiKing

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
Ultralisk , скоко денег?
     
Время: 31.10.2011 19:10
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>групппа Ламанш
ТС, соглашайся :agree:

     
Время: 31.10.2011 19:17
Автор: MixaKeys

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
http://moscownewzz.ru или ко мне в личку
     
Время: 31.10.2011 20:28
Автор: MississippiKing

Тема: Re: Московские кавер-бэнды

     
Время: 31.10.2011 20:49
Автор: Катабасис

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
Ultralisk , дивижен бай зеро берите :4:
     
Время: 31.10.2011 21:39
Автор: Peepo

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
Деребас , :agree: :onotole:

А воще fusionman играет в группе Аризона, вроде неплохо играют :4:

     
Время: 31.10.2011 23:16
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
ребята в общем кидайте вашу цену и ссылку на программу мне в личку.

я сообщу совпадают ли ваши ожидания с нашим бюджетом и сделаю выбор.

Заранее спасибо.

День - 21ое декабря.

     
Время: 31.10.2011 23:17
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>Зовите Четверга.

:super:

     
Время: 31.10.2011 23:43
Автор: Dr.Zlo

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>А воще fusionman (гитарист гозманова) играет в группе Аризона, вроде неплохо играют
+1. :onotole:

     
Время: 31.10.2011 23:50
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>У газманова вроде как Лужков гитарист?

а на флейте Собянин :sm1:

     
Время: 01.11.2011 00:51
Автор: Peepo

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>>У газманова вроде как Лужков гитарист?
>а на флейте Собянин

кожаной

     
Время: 01.11.2011 01:41
Автор: Катабасис

Тема: Re: Московские кавер-бэнды

     
Время: 01.11.2011 01:52
Автор: Катабасис

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
ДоРеМиДоPеДо , :pink_jump:
     
Время: 01.11.2011 03:18
Автор: Вепрь

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>групппа Ламанш.

Без Револьта. С моим участием. :agree:

     
Время: 01.11.2011 04:35
Автор: Вепрь

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>Всё равно денег вы не получите.

Я играю за фуршет. :4:

     
Время: 01.11.2011 05:55
Автор: Dr.Zlo

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>>Всё равно денег вы не получите.
>Я играю за фуршет.
Ты не наиграешь даже на оливье без манеза. Просись стать моим техником.
Женщин и вино гарантирую :secret:

     
Время: 01.11.2011 09:48
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
и#####бы кто написал в личку. :lol: а ещё говорят плохо живут музыканты - вообще бабло никому не нужно
     
Время: 01.11.2011 12:15
Автор: Колос

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
интеллектуальный джаз? :ulyb:
     
Время: 01.11.2011 13:31
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>интеллектуальный джаз?

побойся бога, Колос. я кончено от коллег не фанатею, но не настолько же, чтобы их массово уничтожать

     
Время: 01.11.2011 16:28
Автор: Вепрь

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>Женщин и вино гарантирую

Семплы женщин будут?

     
Время: 01.11.2011 18:22
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
У меня был один кавер-бэнд, но мы с ним расстались. А с "ЛаМаншем" бы сыграл, если позовут :yak:
     
Время: 01.11.2011 18:28
Автор: Вепрь

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>У меня был один кавер-бэнд, но мы с ним расстались.

Хнык. :cry:

     
Время: 02.11.2011 10:36
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>>У меня был один кавер-бэнд, но мы с ним расстались.
>Хнык. :cry:
Платили бы нормально и занимались - хныка бы не было :4:

     
Время: 02.11.2011 16:05
Автор: LEO

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
Ultralisk , группа fish day
парни жгут, я с их вокалистом в радиогараже играл
они у меня на свадьбе играли, у Стаса на свадьбе играли http://www.fishdayband.ru/

     
Время: 02.11.2011 16:36
Автор: Гарюся

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>побойся бога, Колос. я кончено от коллег не фанатею, но не настолько же, чтобы их массово уничтожать
:smeh:

     
Время: 02.11.2011 18:32
Автор: Вепрь

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>Платили бы нормально и занимались - хныка бы не было

Меркантильная сволатщЪ. :moral:

     
Время: 02.11.2011 18:52
Автор: Dr.Zlo

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>>Женщин и вино гарантирую
>Семплы женщин будут?
Проверь почту :secret:

     
Время: 02.11.2011 19:54
Автор: Вепрь

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>>>Женщин и вино гарантирую
>>Семплы женщин будут?
>Проверь почту

Письмо от Майи Дакар ояибу какой давности...это и есть семпл?

     
Время: 02.11.2011 19:58
Автор: Dr.Zlo

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>>>>Женщин и вино гарантирую
>>>Семплы женщин будут?
>>Проверь почту
>Письмо от Майи Дакар ояибу какой давности...это и есть семпл?
Нет, смотри чуть раньше...там ещё вирус должен быть.

     
Время: 02.11.2011 20:00
Автор: Вепрь

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>>>>>Женщин и вино гарантирую
>>>>Семплы женщин будут?
>>>Проверь почту
>>Письмо от Майи Дакар ояибу какой давности...это и есть семпл?
>Нет, смотри чуть раньше...там ещё вирус должен быть.
Других непрочитанных нет. :4:

     
Время: 02.11.2011 20:02
Автор: Dr.Zlo

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>>>>>>Женщин и вино гарантирую
>>>>>Семплы женщин будут?
>>>>Проверь почту
>>>Письмо от Майи Дакар ояибу какой давности...это и есть семпл?
>>Нет, смотри чуть раньше...там ещё вирус должен быть.
>Других непрочитанных нет.
Обнови страничку та :headbang:

     
Время: 02.11.2011 23:15
Автор: Вепрь

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
36 Кб семплов? Они чёрно-белые и 15х15 пикселов, штоле?
     
Время: 02.11.2011 23:32
Автор: Dr.Zlo

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>36 Кб семплов? Они чёрно-белые и 15х15 пикселов, штоле?
ты посмотри...потом спасибо ещё скажешь :yes:

     
Время: 04.11.2011 01:37
Автор: You rich

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
сеня занесло на праздник телеканала "культура".... там играла офигенная кавер-группа... названия не помню, но РОК!!! в самом лучшем проявлении.... названия естессна не помню,но если нада.. ты, Паш скажи.... я все выясню )))
     
Время: 05.11.2011 17:20
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Московские кавер-бэнды
спасибо нашли уже :)
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!