Посоветуйте на корпоратив какой-нить крутой кавер-бэнд, чтоб не только Хэв ю евер син зе рэйн мочил, и чтоб реально круто играли.
Деньжищь могут немало просить - бюджета дохрена
Время: 31.10.2011 17:29
Автор : Dr.Zlo
Тема: Re: Московские кавер-бэнды
групппа Ламанш.
Ultralisk , скоко денег?
Время: 31.10.2011 19:10
Автор : 4ezafign9
Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>групппа Ламанш
ТС, соглашайся
Время: 31.10.2011 19:17
Автор : MixaKeys
Тема: Re: Московские кавер-бэнды
Время: 31.10.2011 20:49
Автор : Катабасис
Тема: Re: Московские кавер-бэнды
Ultralisk , дивижен бай зеро берите
Время: 31.10.2011 21:39
Автор : Peepo
Тема: Re: Московские кавер-бэнды
Деребас ,
А воще fusionman играет в группе Аризона, вроде неплохо играют
ребята в общем кидайте вашу цену и ссылку на программу мне в личку.
я сообщу совпадают ли ваши ожидания с нашим бюджетом и сделаю выбор.
Заранее спасибо.
День - 21ое декабря.
>Зовите Четверга.
Время: 31.10.2011 23:43
Автор : Dr.Zlo
Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>А воще fusionman (гитарист гозманова) играет в группе Аризона, вроде неплохо играют
+1.
>У газманова вроде как Лужков гитарист?
а на флейте Собянин
Время: 01.11.2011 00:51
Автор : Peepo
Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>>У газманова вроде как Лужков гитарист?
>а на флейте Собянин
кожаной
Время: 01.11.2011 01:41
Автор : Катабасис
Тема: Re: Московские кавер-бэнды
Время: 01.11.2011 01:52
Автор : Катабасис
Тема: Re: Московские кавер-бэнды
ДоРеМиДоPеДо ,
Время: 01.11.2011 03:18
Автор : Вепрь
Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>групппа Ламанш.
Без Револьта. С моим участием.
Время: 01.11.2011 04:35
Автор : Вепрь
Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>Всё равно денег вы не получите.
Я играю за фуршет.
Время: 01.11.2011 05:55
Автор : Dr.Zlo
Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>>Всё равно денег вы не получите.
>Я играю за фуршет.
Ты не наиграешь даже на оливье без манеза. Просись стать моим техником.
Женщин и вино гарантирую
и#####бы кто написал в личку. а ещё говорят плохо живут музыканты - вообще бабло никому не нужно
Время: 01.11.2011 12:15
Автор : Колос
Тема: Re: Московские кавер-бэнды
интеллектуальный джаз?
>интеллектуальный джаз?
побойся бога, Колос. я кончено от коллег не фанатею, но не настолько же, чтобы их массово уничтожать
Время: 01.11.2011 16:28
Автор : Вепрь
Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>Женщин и вино гарантирую
Семплы женщин будут?
Время: 01.11.2011 18:22
Автор : 4ezafign9
Тема: Re: Московские кавер-бэнды
У меня был один кавер-бэнд, но мы с ним расстались. А с "ЛаМаншем" бы сыграл, если позовут
Время: 01.11.2011 18:28
Автор : Вепрь
Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>У меня был один кавер-бэнд, но мы с ним расстались.
Хнык.
Время: 02.11.2011 10:36
Автор : 4ezafign9
Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>>У меня был один кавер-бэнд, но мы с ним расстались.
>Хнык.
Платили бы нормально и занимались - хныка бы не было
Время: 02.11.2011 16:05
Автор : LEO
Тема: Re: Московские кавер-бэнды
Ultralisk , группа fish day
парни жгут, я с их вокалистом в радиогараже играл
они у меня на свадьбе играли, у Стаса на свадьбе играли http://www.fishdayband.ru/
Время: 02.11.2011 16:36
Автор : Гарюся
Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>побойся бога, Колос. я кончено от коллег не фанатею, но не настолько же, чтобы их массово уничтожать
Время: 02.11.2011 18:32
Автор : Вепрь
Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>Платили бы нормально и занимались - хныка бы не было
Меркантильная сволатщЪ.
Время: 02.11.2011 18:52
Автор : Dr.Zlo
Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>>Женщин и вино гарантирую
>Семплы женщин будут?
Проверь почту
Время: 02.11.2011 19:54
Автор : Вепрь
Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>>>Женщин и вино гарантирую
>>Семплы женщин будут?
>Проверь почту
Письмо от Майи Дакар ояибу какой давности...это и есть семпл?
Время: 02.11.2011 19:58
Автор : Dr.Zlo
Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>>>>Женщин и вино гарантирую
>>>Семплы женщин будут?
>>Проверь почту
>Письмо от Майи Дакар ояибу какой давности...это и есть семпл?
Нет, смотри чуть раньше...там ещё вирус должен быть.
Время: 02.11.2011 20:00
Автор : Вепрь
Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>>>>>Женщин и вино гарантирую
>>>>Семплы женщин будут?
>>>Проверь почту
>>Письмо от Майи Дакар ояибу какой давности...это и есть семпл?
>Нет, смотри чуть раньше...там ещё вирус должен быть.
Других непрочитанных нет.
Время: 02.11.2011 20:02
Автор : Dr.Zlo
Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>>>>>>Женщин и вино гарантирую
>>>>>Семплы женщин будут?
>>>>Проверь почту
>>>Письмо от Майи Дакар ояибу какой давности...это и есть семпл?
>>Нет, смотри чуть раньше...там ещё вирус должен быть.
>Других непрочитанных нет.
Обнови страничку та
Время: 02.11.2011 23:15
Автор : Вепрь
Тема: Re: Московские кавер-бэнды
36 Кб семплов? Они чёрно-белые и 15х15 пикселов, штоле?
Время: 02.11.2011 23:32
Автор : Dr.Zlo
Тема: Re: Московские кавер-бэнды
>36 Кб семплов? Они чёрно-белые и 15х15 пикселов, штоле?
ты посмотри...потом спасибо ещё скажешь
Время: 04.11.2011 01:37
Автор : You rich
Тема: Re: Московские кавер-бэнды
сеня занесло на праздник телеканала "культура".... там играла офигенная кавер-группа... названия не помню, но РОК!!! в самом лучшем проявлении.... названия естессна не помню,но если нада.. ты, Паш скажи.... я все выясню )))
спасибо нашли уже
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!