Время: 07.10.2011 14:48
Автор: max123456
Тема: На чем учиться на бас или гитаре
Не могу выбрать не как мне 14 лет.Как думаете на что учиться?
Время: 07.10.2011 14:52
Автор: DimasBass
Тема: Re: НА ЧЕМ УЧИТЬСЯ НА БАС ИЛИ ГИТАРЕ
Гитарюг ж............. жуй.А толковых Басистов мало,учись на бас
Время: 07.10.2011 14:57
Автор: Rosenlev
Тема: Re: НА ЧЕМ УЧИТЬСЯ НА БАС ИЛИ ГИТАРЕ
max123456 , дай я угадаю пароль на твой аккаунт
Время: 07.10.2011 15:42
Автор: музофоб
Тема: Re: НА ЧЕМ УЧИТЬСЯ НА БАС ИЛИ ГИТАРЕ
>Не могу выбрать не как мне 14 лет.Как думаете на что учиться?
На гитаре сложнее. Осмелюсь порекомендовать и гитару, и бас, или один струнный и фортепиано. Но учиться - это именно к преподавателю ходить.
Начни на чём угодно, через пару лет не понравится - поменяешь инструмент или будешь заниматься на другом дополнительно.
Время: 07.10.2011 16:59
Автор: uнɸρɑвеρm
Тема: Re: НА ЧЕМ УЧИТЬСЯ НА БАС ИЛИ ГИТАРЕ
лучше на слесаря выучись.
Время: 07.10.2011 17:30
Автор: 4ezafign9
Тема: Re: НА ЧЕМ УЧИТЬСЯ НА БАС ИЛИ ГИТАРЕ
åssmаη ,
Время: 07.10.2011 17:47
Автор: Stop
Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
>Не могу выбрать не как мне 14 лет.Как думаете на что учиться?
на русскава языка учись
Время: 07.10.2011 17:52
Автор: Natya220
Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
чувак играй на всём!!!!! не ищи лёгких путей))))))))))))))))))))
Время: 07.10.2011 17:53
Автор: Diesel
Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
Харе стебаться. 90% молодежи по русскому ни бум-бум. Пианино лучше и проще всего для понимания гармоний.
Время: 07.10.2011 17:55
Автор: 4ezafign9
Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
>Пианино
>проще всего
>90% молодежи по русскому ни бум-бум.
Такие еще и журналистами становятся.
Время: 07.10.2011 17:59
Автор: Rеvоlt
Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
>Пианино лучше и проще всего для понимания гармоний.
Особенно, если ходить с ним на репетиции, а лифт не работает.
Время: 07.10.2011 18:23
Автор: Stop
Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
>чувак играй на всём!!!!! не ищи лёгких путей))))))))))))))))))))
Во! Правильно.
На этой, как ее, играй...
Время: 07.10.2011 21:24
Автор: ♫Token♪
Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
играет на басу басист крутой,
и гитарист подыгрывает в тему.
а автор топа троль мудной!
ему б убиться головой о стену!
Время: 07.10.2011 22:37
Автор: Хатуль Мадан
Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
>лучше на слесаря выучись.
Время: 08.10.2011 01:50
Автор: Хатуль Мадан
Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
ДоРеМиДоPеДо , бабку парализованную.
Время: 09.10.2011 03:04
Автор: Master Dan
Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
На Бассивного Гитараста выучись.
Время: 09.10.2011 14:44
Автор: ♪АЂþакадабр♫
Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
в 14 лет уже пора бросать музыку и задуматься о нормальной профессии,а тем более если ты ещё и не начинал,тем более
Время: 10.10.2011 00:57
Автор: meteor
Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
а чо контру уже всю прошел ?
>а чо контру уже всю прошел ?
Жжешь нерально
Аффтар. Давай научись играть на казуу
Время: 21.10.2011 13:10
Автор: Vandroiy
Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
На 6ти струнной безладовой, леворукой басухе!
Время: 25.10.2011 14:31
Автор: ПолПинк
Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
учись на юриста - по жизни ни бумбум, но с деньгаме.
Время: 25.10.2011 15:34
Автор: Хатуль Мадан
Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
>>учись на юриста - по жизни ни бумбум, но с деньгаме.
>Лучше на гинеколога, и при деньгах и руки в тепле.
Для этого надо конкретную национальность иметь.
Время: 25.10.2011 16:19
Автор: Хатуль Мадан
Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
ДоРеМиДоPеДо , та щто ви говорите.
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!