Время: 07.10.2011 14:48
Автор: max123456

Тема: На чем учиться на бас или гитаре
Не могу выбрать не как мне 14 лет.Как думаете на что учиться?
     
Время: 07.10.2011 14:52
Автор: DimasBass

Тема: Re: НА ЧЕМ УЧИТЬСЯ НА БАС ИЛИ ГИТАРЕ
Гитарюг ж............. жуй.А толковых Басистов мало,учись на бас
     
Время: 07.10.2011 14:57
Автор: Rosenlev

Тема: Re: НА ЧЕМ УЧИТЬСЯ НА БАС ИЛИ ГИТАРЕ
max123456 , дай я угадаю пароль на твой аккаунт :lol:
     
Время: 07.10.2011 15:42
Автор: музофоб

Тема: Re: НА ЧЕМ УЧИТЬСЯ НА БАС ИЛИ ГИТАРЕ
>Не могу выбрать не как мне 14 лет.Как думаете на что учиться?

На гитаре сложнее. Осмелюсь порекомендовать и гитару, и бас, или один струнный и фортепиано. Но учиться - это именно к преподавателю ходить.

Начни на чём угодно, через пару лет не понравится - поменяешь инструмент или будешь заниматься на другом дополнительно.

     
Время: 07.10.2011 16:59
Автор: uнɸρɑвеρm

Тема: Re: НА ЧЕМ УЧИТЬСЯ НА БАС ИЛИ ГИТАРЕ
лучше на слесаря выучись.
     
Время: 07.10.2011 17:30
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: НА ЧЕМ УЧИТЬСЯ НА БАС ИЛИ ГИТАРЕ
åssmаη , :agree:
     
Время: 07.10.2011 17:47
Автор: Stop

Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
>Не могу выбрать не как мне 14 лет.Как думаете на что учиться?

на русскава языка учись

     
Время: 07.10.2011 17:52
Автор: Natya220

Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
чувак играй на всём!!!!! не ищи лёгких путей))))))))))))))))))))
     
Время: 07.10.2011 17:53
Автор: Diesel

Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
Харе стебаться. 90% молодежи по русскому ни бум-бум. Пианино лучше и проще всего для понимания гармоний.
     
Время: 07.10.2011 17:55
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
>Пианино

>проще всего
:lool: :lool: :lool: :smile1: :11:


>90% молодежи по русскому ни бум-бум.
:yes: Такие еще и журналистами становятся.

     
Время: 07.10.2011 17:59
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
>Пианино лучше и проще всего для понимания гармоний.
Особенно, если ходить с ним на репетиции, а лифт не работает. :lol:

     
Время: 07.10.2011 18:23
Автор: Stop

Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
>чувак играй на всём!!!!! не ищи лёгких путей))))))))))))))))))))

Во! Правильно.

На этой, как ее, играй...


     
Время: 07.10.2011 18:28
Автор: Stop

Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
вообще - много прикольной фигни есть в вовшебном мире музеки...



но начать можно с более простого.



заодно геометрию подтянешь. :)

     
Время: 07.10.2011 21:24
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
играет на басу басист крутой,
и гитарист подыгрывает в тему.
а автор топа троль мудной!
ему б убиться головой о стену!

     
Время: 07.10.2011 22:37
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
>лучше на слесаря выучись.

:agree:

     
Время: 08.10.2011 01:50
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
ДоРеМиДоPеДо , бабку парализованную. :secret:
     
Время: 09.10.2011 03:04
Автор: Master Dan

Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
На Бассивного Гитараста выучись.
     
Время: 09.10.2011 14:44
Автор: ♪АЂþакадабр♫

Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
в 14 лет уже пора бросать музыку и задуматься о нормальной профессии,а тем более если ты ещё и не начинал,тем более
     
Время: 10.10.2011 00:57
Автор: meteor

Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
а чо контру уже всю прошел ? :yak:
     
Время: 19.10.2011 10:55
Автор: Предел Мечтаний

Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
>а чо контру уже всю прошел ?
:lol: :lol: :lol:
Жжешь нерально :lol: :lol: :yak:

Аффтар. Давай научись играть на казуу :199:

     
Время: 21.10.2011 13:10
Автор: Vandroiy

Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
На 6ти струнной безладовой, леворукой басухе! :)
     
Время: 25.10.2011 14:31
Автор: ПолПинк

Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
учись на юриста - по жизни ни бумбум, но с деньгаме.
     
Время: 25.10.2011 15:34
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
>>учись на юриста - по жизни ни бумбум, но с деньгаме.
>Лучше на гинеколога, и при деньгах и руки в тепле.

Для этого надо конкретную национальность иметь.

     
Время: 25.10.2011 16:19
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
ДоРеМиДоPеДо , та щто ви говорите.
     
Время: 25.10.2011 17:53
Автор: Вепрь

Тема: Re: На чем учиться на бас или гитаре
>вообще - много прикольной фигни есть в вовшебном мире музеки...

В теме запахло шамраем. :lool: :lool: :lool:

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!