Время: 28.09.2011 14:25 Автор: Cute_Blond Тема: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
8 октября, 17.30, AG SCHOOL, Мастер класс Олега Изотова
Олег Изотов - Российский гитарист и саунд-продюссер, на данный момент участник групп "Loc-Dog", "Пилигрим" и "Trinity".
Выпускник "Государственного Музыкального Колледжа Эстрадного и Джазового Искусства". В разное время работал со множеством команд и артистов: Слот, Игорь Куприянов, Ирина Аллегрова, Anj, Free'Da, Sarkis Edwards, Margenta, Nova Art, Vipe Inc и многие другие.
Имеет опыт концертной и студийной работы в странах...
8 октября, 17.30, AG SCHOOL, Мастер класс Олега Изотова
Мастер класс пройдет в Школе Музыки Alishera Gathlera по адресу: Ленинградский проспект д.80, к.5а.
Время: 28.09.2011 14:48 Автор: ♫Token♪ Тема: Re: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
Время: 28.09.2011 14:56 Автор: Вепрь Тема: Re: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
>,AnJ,Пилигрим
Время: 28.09.2011 22:02 Автор: MixaKeys Тема: Re: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
>Я не понял, от меня-то автор чего хочет?
А ты не подумал, что он хочет твой кардан?
Время: 29.09.2011 03:23 Автор: Cute_Blond Тема: Re: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
можешь лично передать)
не хотел ничего от тебя
просто приходите если вам интересно)
Время: 29.09.2011 12:42 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
Обязательно приду!
Время: 29.09.2011 12:44 Автор: MixaKeys Тема: Re: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
>Обязательно приду!
У тебя кардана нет.
Время: 29.09.2011 12:52 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
>Вход: 500 рублей
И недорого кстати.
Время: 29.09.2011 13:12 Автор: Cute_Blond Тема: Re: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
и по возможности регайтесь)
Время: 29.09.2011 13:24 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
>и по возможности регайтесь)
это само собой
Время: 29.09.2011 13:47 Автор: ♫Token♪ Тема: Re: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
Время: 29.09.2011 21:52 Автор: Mадам Cузацка Тема: Re: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
Время: 29.09.2011 23:45 Автор: meteor Тема: Re: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
рассказал друзьям и потонКаМ ..
пусть знают
Время: 01.10.2011 19:23 Автор: Вепрь Тема: Re: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
>ты намекаешь что человек переиграл во всех ненужных группах?
Нет. Есть ещё слот и оматоре, например.
Время: 01.10.2011 21:00 Автор: Вепрь Тема: Re: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
>Слот указан в сабже
Охосспаде! Тогда и правда пора в книгу...
Время: 02.10.2011 04:53 Автор: Облако Тема: Re: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
как замечательно что у нас ещё остались мастера ! и попицот
Время: 02.10.2011 16:08 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
Осталось меньше недели до этого знаменательного события. Жду с нетерпением