Время: 28.09.2011 14:25
Автор: Cute_Blond

Тема: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
8 октября, 17.30, AG SCHOOL, Мастер класс Олега Изотова

http://vkontakte.ru/event30600732#/event30600732

Олег Изотов - Российский гитарист и саунд-продюссер, на данный момент участник групп "Loc-Dog", "Пилигрим" и "Trinity".
Выпускник "Государственного Музыкального Колледжа Эстрадного и Джазового Искусства". В разное время работал со множеством команд и артистов: Слот, Игорь Куприянов, Ирина Аллегрова, Anj, Free'Da, Sarkis Edwards, Margenta, Nova Art, Vipe Inc и многие другие.
Имеет опыт концертной и студийной работы в странах...
8 октября, 17.30, AG SCHOOL, Мастер класс Олега Изотова
Мастер класс пройдет в Школе Музыки Alishera Gathlera по адресу: Ленинградский проспект д.80, к.5а.
http://vkontakte.ru/event30600732#/event30600732

     
Время: 28.09.2011 14:48
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
:mol:
     
Время: 28.09.2011 14:56
Автор: Вепрь

Тема: Re: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
>,AnJ,Пилигрим
:7:

     
Время: 28.09.2011 22:02
Автор: MixaKeys

Тема: Re: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
>Я не понял, от меня-то автор чего хочет?

А ты не подумал, что он хочет твой кардан? X-(

     
Время: 29.09.2011 03:23
Автор: Cute_Blond

Тема: Re: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
можешь лично передать)
не хотел ничего от тебя
просто приходите если вам интересно)

     
Время: 29.09.2011 12:42
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
Обязательно приду!
     
Время: 29.09.2011 12:44
Автор: MixaKeys

Тема: Re: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
>Обязательно приду!

У тебя кардана нет.

     
Время: 29.09.2011 12:52
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
>Вход: 500 рублей

И недорого кстати. :199:

     
Время: 29.09.2011 13:12
Автор: Cute_Blond

Тема: Re: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
и по возможности регайтесь)
     
Время: 29.09.2011 13:24
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
>и по возможности регайтесь)
это само собой :4:

     
Время: 29.09.2011 13:47
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
:lool:
     
Время: 29.09.2011 21:52
Автор: Mадам Cузацка

Тема: Re: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
:da:
     
Время: 29.09.2011 23:45
Автор: meteor

Тема: Re: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
рассказал друзьям и потонКаМ ..
пусть знают

     
Время: 01.10.2011 19:23
Автор: Вепрь

Тема: Re: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
>ты намекаешь что человек переиграл во всех ненужных группах?

Нет. Есть ещё слот и оматоре, например. :idea2:

     
Время: 01.10.2011 21:00
Автор: Вепрь

Тема: Re: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
>Слот указан в сабже

Охосспаде! :fear: Тогда и правда пора в книгу...

     
Время: 02.10.2011 04:53
Автор: Облако

Тема: Re: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
как замечательно что у нас ещё остались мастера ! и попицот :dont:
     
Время: 02.10.2011 16:08
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Мастеркласс Олег Изотов Гитара(Trinity,AnJ,Пилигрим,Loc Dog etc.)
Осталось меньше недели до этого знаменательного события. Жду с нетерпением :199:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!