Время: 24.09.2011 17:11 Автор: benighted Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
Опять они. Лео уже пора забить на музыку и стать классическим измученным отцом без единой свободной минуты
Время: 24.09.2011 23:21 Автор: Вождь Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
За#####, в дни годных концертов я всегда работаю
Время: 24.09.2011 23:55 Автор: You rich Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>нее, слишком дорого для такого набора
ну.... моторхед еще не подтвердили свое участие... извини
Время: 25.09.2011 12:00 Автор: Митализд Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
ну, если подтвердят - зовите
Время: 25.09.2011 14:01 Автор: Ультралиск Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>Какое только инди теперь блюз-роком не назовут.
блюз-рок он и в Африке блюз-рок. ты их хоть одну композицию слышал?
Время: 25.09.2011 19:20 Автор: LEO Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
я даже не знаю что такое инде
Время: 25.09.2011 19:52 Автор: Ультралиск Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>Слышал. И настоящий блюз-рок тоже слышал. Выводы читай выше
да, брось ты. стили - это всё относительно. так до любой команды докопаться можно, слышал я таких которые доказывали, что и Джей Кей -это не фанк и Метла - не металл. Все эти загоны - для зануд. Музыка или нравится или нет. А стилевые обозначения - это лишь приблизительно чтобы обозначить что за музыка.
Вот назвал бы я это инди кстати - обязательно кто-то сказал - нее это не инди... и т.д.
гроу ап вобщем
Время: 25.09.2011 20:33 Автор: LEO Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
ДоРеМиДоPеДо , видимо ты в стилях тож не далеко от меня ушел
Время: 25.09.2011 20:55 Автор: Ультралиск Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>не согласный я.
ок
Время: 25.09.2011 21:15 Автор: Ультралиск Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>Эмо.
я просто устал - недосыпаю
а тоб я тебе отоппонировал
Время: 25.09.2011 21:25 Автор: LEO Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>>Эмо. >я просто устал - недосыпаю >а тоб я тебе отоппонировал
а мне просто лень
Время: 25.09.2011 21:51 Автор: Ультралиск Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>а мне просто лень
ххххррр...
Время: 25.09.2011 23:48 Автор: Ультралиск Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>я прав
А я - Лев!
Время: 26.09.2011 00:08 Автор: meteor Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
инДти Тигры ######
Время: 26.09.2011 00:20 Автор: Ультралиск Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>С прошедшим тебя.
взаимно
Время: 26.09.2011 01:44 Автор: Jim_Bud Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
тссс не спугни
Время: 26.09.2011 08:19 Автор: LEO Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
ДоРеМиДоPеДо , да, он, с 2001 года и играет)
Время: 26.09.2011 12:07 Автор: You rich Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
а чем знаменит Женя??? может стОит у него автограф взять?
Время: 26.09.2011 12:09 Автор: LEO Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
Сергей ЮричЪ , если бы я знал, я бы может сам бы взял)
Время: 26.09.2011 12:16 Автор: You rich Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
блин... для понеделька слишком сложно тут как то все...
Время: 26.09.2011 12:25 Автор: Ультралиск Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>блин... для понеделька слишком сложно тут как то все...
Опять Понедельник? о_0
Нолевай!
Время: 26.09.2011 13:52 Автор: LEO Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>Нолевай!
и мене
Время: 26.09.2011 13:55 Автор: Ультралиск Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>и мене
ты на машине
Время: 26.09.2011 14:03 Автор: LEO Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
Ultralisk , а я ее тут оставлю
Время: 26.09.2011 14:34 Автор: Ультралиск Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>а я ее тут оставлю
на форуме? ))
Время: 26.09.2011 14:43 Автор: LEO Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
Ultralisk , Нет, на форуме угонят
Время: 26.09.2011 15:18 Автор: You rich Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
Ultralisk , а я забыл на последней репе инструмент даже и не знаю как теперь забирать его может я это... в ладоши похлопаю, а?!
Время: 26.09.2011 16:20 Автор: Ультралиск Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>может я это... в ладоши похлопаю, а?!
ну что ж делать - будешь на поттанцовке - оденься посексуальней тока
Время: 26.09.2011 16:28 Автор: You rich Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>оденься посексуальней тока
эт ты про "напульсники" штоле?
Время: 26.09.2011 16:43 Автор: LEO Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>>оденься посексуальней тока >эт ты про "напульсники" штоле?
только напульсники
Время: 26.09.2011 16:44 Автор: You rich Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>только напульсники
как тебе не стыдно?!
Время: 26.09.2011 16:46 Автор: LEO Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
Сергей ЮричЪ , это не мне будет стыдно
Время: 26.09.2011 16:47 Автор: You rich Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
Паше?
Время: 26.09.2011 17:03 Автор: Ультралиск Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>Паше?
бля мне реально буде стыдно - не надо)))
хотя бы чорные шолковые стринги и водолпзку ещё)
Время: 26.09.2011 17:40 Автор: You rich Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
Ultralisk , вот ты смеесси, а если я завтра в районе 11-ти не смогу там забрать инструмент, то до четверга уже не попаду на базу... и что примечательно, напульсники тоже там валяюцца
Время: 26.09.2011 20:12 Автор: Ультралиск Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>Ultralisk , вот ты смеесси, а если я завтра в районе 11-ти не смогу там забрать инструмент, то до четверга уже не попаду на базу... и что примечательно, напульсники тоже там валяюцца
ну отыграешь на мясоедском железе - тоже мне напугал...
и вообще - кто должен о твоем инструменте заботится?
Время: 26.09.2011 20:13 Автор: Ультралиск Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
а я вот кошерный дивайс приобрел - долго искал педаль, чтобы там был эффект мегафона на вокал - мне все процессоры тупые предлагали за кучу бабла - но оказалось есть и такая как я искал я щаслевъ