Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 24.09.2011 00:57
Автор: Ультралиск

Тема: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
29.09 The Meateaters 10 лет в роке!!
Юбилейное чесвование в стиле блюз-рок! :)

Место: Блюр-Кафе
Время: 20:00
Вход: БЕСПЛАТНО!

Группа The Meateaters
http://vk.com/meateaters

Модный Актуальный Рокъ http://vk.com/club18839325


Мы будем поздравлять группу Лео с десятилетием а вы чо -приходите забухать на бесплатную рок-тусу. Я б пришёл! :idea2:

     
Время: 24.09.2011 00:58
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
афишо :idea2:


     
Время: 24.09.2011 10:55
Автор: Митализд

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>The Meateaters
>Модный Актуальный Рокъ
>Вход: БЕСПЛАТНО!

нее, слишком дорого для такого набора.

     
Время: 24.09.2011 17:11
Автор: benighted

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
Опять они. Лео уже пора забить на музыку и стать классическим измученным отцом без единой свободной минуты :idea2:
     
Время: 24.09.2011 23:21
Автор: Вождь

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
За#####, в дни годных концертов я всегда работаю :idea2:
     
Время: 24.09.2011 23:55
Автор: You rich

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>нее, слишком дорого для такого набора
ну.... моторхед еще не подтвердили свое участие... извини :4:

     
Время: 25.09.2011 12:00
Автор: Митализд

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
ну, если подтвердят - зовите :D
     
Время: 25.09.2011 14:01
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>Какое только инди теперь блюз-роком не назовут.

блюз-рок он и в Африке блюз-рок. ты их хоть одну композицию слышал?

     
Время: 25.09.2011 19:20
Автор: LEO

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
я даже не знаю что такое инде :ponimayu:
     
Время: 25.09.2011 19:52
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>Слышал. И настоящий блюз-рок тоже слышал. Выводы читай выше

да, брось ты. стили - это всё относительно. так до любой команды докопаться можно, слышал я таких которые доказывали, что и Джей Кей -это не фанк и Метла - не металл. Все эти загоны - для зануд. Музыка или нравится или нет. А стилевые обозначения - это лишь приблизительно чтобы обозначить что за музыка.
Вот назвал бы я это инди кстати - обязательно кто-то сказал - нее это не инди... и т.д.

гроу ап вобщем

     
Время: 25.09.2011 20:33
Автор: LEO

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
ДоРеМиДоPеДо , видимо ты в стилях тож не далеко от меня ушел ;)
     
Время: 25.09.2011 20:55
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>не согласный я.

ок

     
Время: 25.09.2011 21:15
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>Эмо.
я просто устал - недосыпаю :7:

а тоб я тебе отоппонировал :dont:

     
Время: 25.09.2011 21:25
Автор: LEO

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>>Эмо.
>я просто устал - недосыпаю
>а тоб я тебе отоппонировал
а мне просто лень :idea2:

     
Время: 25.09.2011 21:51
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>а мне просто лень


ххххррр...

     
Время: 25.09.2011 23:48
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>я прав

А я - Лев! :vo:

     
Время: 26.09.2011 00:08
Автор: meteor

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
инДти Тигры ###### :005:
     
Время: 26.09.2011 00:20
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>С прошедшим тебя.

взаимно :1_4:

     
Время: 26.09.2011 01:44
Автор: Jim_Bud

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
тссс не спугни :idea2:
     
Время: 26.09.2011 08:19
Автор: LEO

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
ДоРеМиДоPеДо , да, он, с 2001 года и играет)
     
Время: 26.09.2011 12:07
Автор: You rich

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
а чем знаменит Женя??? может стОит у него автограф взять?
     
Время: 26.09.2011 12:09
Автор: LEO

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
Сергей ЮричЪ , если бы я знал, я бы может сам бы взял)
     
Время: 26.09.2011 12:16
Автор: You rich

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
блин... для понеделька слишком сложно тут как то все...
     
Время: 26.09.2011 12:25
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>блин... для понеделька слишком сложно тут как то все...

Опять Понедельник? о_0


Нолевай!

     
Время: 26.09.2011 13:52
Автор: LEO

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>Нолевай!
и мене :crazy:

     
Время: 26.09.2011 13:55
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>и мене

ты на машине :dont:

     
Время: 26.09.2011 14:03
Автор: LEO

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
Ultralisk , а я ее тут оставлю :idea2:
     
Время: 26.09.2011 14:34
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>а я ее тут оставлю

на форуме? ))

     
Время: 26.09.2011 14:43
Автор: LEO

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
Ultralisk , Нет, на форуме угонят :hmm:
     
Время: 26.09.2011 15:18
Автор: You rich

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
Ultralisk , а я забыл на последней репе инструмент :( даже и не знаю как теперь забирать его :( может я это... в ладоши похлопаю, а?! :19:
     
Время: 26.09.2011 16:20
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>может я это... в ладоши похлопаю, а?!

ну что ж делать - будешь на поттанцовке - оденься посексуальней тока :dont:

     
Время: 26.09.2011 16:28
Автор: You rich

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>оденься посексуальней тока
эт ты про "напульсники" штоле? :surprise2:

     
Время: 26.09.2011 16:43
Автор: LEO

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>>оденься посексуальней тока
>эт ты про "напульсники" штоле?
только напульсники :idea2:

     
Время: 26.09.2011 16:44
Автор: You rich

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>только напульсники

как тебе не стыдно?! :moral:

     
Время: 26.09.2011 16:46
Автор: LEO

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
Сергей ЮричЪ , это не мне будет стыдно :idea2:
     
Время: 26.09.2011 16:47
Автор: You rich

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
Паше?
     
Время: 26.09.2011 17:03
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>Паше?

бля мне реально буде стыдно - не надо)))

хотя бы чорные шолковые стринги и водолпзку ещё)

     
Время: 26.09.2011 17:40
Автор: You rich

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
Ultralisk , вот ты смеесси, а если я завтра в районе 11-ти не смогу там забрать инструмент, то до четверга уже не попаду на базу... и что примечательно, напульсники тоже там валяюцца :)
     
Время: 26.09.2011 20:12
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
>Ultralisk , вот ты смеесси, а если я завтра в районе 11-ти не смогу там забрать инструмент, то до четверга уже не попаду на базу... и что примечательно, напульсники тоже там валяюцца

ну отыграешь на мясоедском железе - тоже мне напугал... :idea2:

и вообще - кто должен о твоем инструменте заботится? :dont:

     
Время: 26.09.2011 20:13
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Набор зрителей для концерта в клубе "Blur-Cafe"
а я вот кошерный дивайс приобрел - долго искал педаль, чтобы там был эффект мегафона на вокал - мне все процессоры тупые предлагали за кучу бабла - но оказалось есть и такая как я искал :) я щаслевъ :yes:
     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!