Слушал-слушал And So I Watch You Froma Afar, Toe, From Monument to Masses, July Skies и дослушался. Что ещё есть прикольнава в пост-роке?=)
Время: 24.05.2011 12:08
Автор: meteor
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
God Is An Astronaut - это прикольней)
Maybeshewill
Время: 24.05.2011 12:29
Автор: ♫Token♪
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
слушай пашкета!
Время: 24.05.2011 12:30
Автор: Onton
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
♫Token♪ , пашкет это пост-шансон
Время: 24.05.2011 12:30
Автор: Mista Shitrock
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
>
>слушай пашкета!
ага, и масясечек
Ещё Jaga Jazzist крутые, но они больше по джаззу))
Время: 24.05.2011 12:38
Автор: Rosenlev
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
Mogwai
Время: 24.05.2011 13:00
Автор: Mwanachama
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
Sigur Ros.
Время: 24.05.2011 13:02
Автор: музофоб
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
Green Carnation
Pain of Salvation (напополам с арт-роком, но не пугайся).
Время: 24.05.2011 13:12
Автор: Митализд
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
Napalm Death - Scum
Время: 24.05.2011 13:13
Автор: Piratsky
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
Время: 24.05.2011 13:19
Автор: gumgurush
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
ты ж музыкант! сам играй пост-рок и никого не слушай
Время: 24.05.2011 13:55
Автор: Mista Shitrock
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
>Pain of Salvation (напополам с арт-роком, но не пугайся).
да эт ваще вроде что-то вроде хевимитола - прогрессива)))
Время: 24.05.2011 14:18
Автор: ♫Token♪
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
>♫Token♪ , пашкет это пост-шансон
подарите ему примочку овердрайв и будет пост-рок!
Время: 24.05.2011 14:37
Автор: [verFall]
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
>подарите ему примочку овердрайв
дилей
Время: 24.05.2011 14:39
Автор: Mista Shitrock
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
>>♫Token♪ , пашкет это пост-шансон
>подарите ему примочку овердрайв и будет пост-рок!
а у него Телекастер?
Время: 24.05.2011 15:12
Автор: ♫Token♪
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
>>>♫Token♪ , пашкет это пост-шансон
>>подарите ему примочку овердрайв и будет пост-рок!
>а у него Телекастер?
и телекастер подарите!
Время: 24.05.2011 15:29
Автор: Вепрь
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
НапальмЪ детхЪ уже предлагали?
Время: 24.05.2011 17:42
Автор: Катабасис
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
Mista Shitrock , а мой плэйлистЪ посмотреть уже лень?
Время: 24.05.2011 21:23
Автор: meteor
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
А ..эт
Тут Вепря не проходило.. ??
Время: 25.05.2011 11:07
Автор: Mista Shitrock
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
Деребас ,
сёдня ознакомлюсь))) надеюсь, там есть шота кроме Покровск-Альянса и ДимыБ
Время: 25.05.2011 13:55
Автор: Падла
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
Кино, ДДТ, Алиса
Время: 25.05.2011 14:14
Автор: ♫Token♪
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
Пашкет! запили что нить в этом стиле!!! пусть народ проникнется.
Время: 25.05.2011 14:22
Автор: Mista Shitrock
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
>Пашкет! запили что нить в этом стиле!!! пусть народ проникнется.
задолбал ты со своим пашкетом
Время: 25.05.2011 15:46
Автор: ♫Token♪
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
>>Пашкет! запили что нить в этом стиле!!! пусть народ проникнется.
>задолбал ты со своим пашкетом
аа, иди ты отсюда. ни фига в музыке не шаришь...
Время: 25.05.2011 16:40
Автор: Mista Shitrock
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
>>>Пашкет! запили что нить в этом стиле!!! пусть народ проникнется.
>>задолбал ты со своим пашкетом
>аа, иди ты отсюда. ни фига в музыке не шаришь...
Время: 07.06.2011 12:49
Автор: Khooi
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
>God Is An Astronaut
Ну и димубэ, канешна. %)
Время: 07.06.2011 12:55
Автор: BiPi
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
пост-рок - кал
Время: 07.06.2011 13:01
Автор: Khooi
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
Ну в целом, да.
Время: 07.06.2011 13:14
Автор: ♫Token♪
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
я запамятовал: группу покровск-альянс уже советовали?
Время: 07.06.2011 13:54
Автор: Mista Shitrock
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
>
>пост-рок - кал
>Ну в целом, да.
в целом музыка - кал
Время: 07.06.2011 14:21
Автор: Khooi
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
>группу покровск-альянс уже советовали?
А то.
Время: 07.06.2011 14:26
Автор: BiPi
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
>в целом музыка - кал
:pytka:
Время: 07.06.2011 14:27
Автор: BiPi
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
>:pytka:

>в целом музыка - кал
Время: 07.06.2011 14:53
Автор: Mista Shitrock
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
Время: 07.06.2011 15:07
Автор: BiPi
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
>BiPi ,
Время: 07.06.2011 15:12
Автор: Mista Shitrock
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
сам себе аплодируешь?)))
Время: 07.06.2011 15:24
Автор: BiPi
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
ты предсказуем
Время: 07.06.2011 15:26
Автор: Mista Shitrock
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
>ты предсказуем
да не, просто ты гений
Время: 07.06.2011 15:49
Автор: Khooi
Тема: Re: Стал фонатомъ пост-рокаъ! Чо послушоть?=)
>да не, просто ты гений
Ну а хуле, у меня в банде лохи не играют.
Текст жалобы:
|
Все страницы:
1
2
|
|
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!