Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 12.02.2011 18:44
Автор: Olegaman

Тема: Чо то все меньше и меньше лабаю !
раньше как то часто поигрывал. сейчас уже как-то не доставляет.может старею ? :)
     
Время: 12.02.2011 18:51
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
Я одно время ваще не играл, если только на репах и на концертах
а щас регулярно.
Мальма шлифую, что-то накатило. :4:


     
Время: 12.02.2011 20:40
Автор: чел

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
Играешь мало потому что стимула нету )) надо играть за пиво )

Мальма магу слушать минут 5-10 потом уже не могу ...

     
Время: 12.02.2011 21:40
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>раньше как то часто поигрывал.

как вариант: попробовать меньше в нете торчать.... ))))

     
Время: 13.02.2011 12:30
Автор: LEO

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>ейчас уже как-то не доставляет
наконец-то :idea2:

     
Время: 13.02.2011 14:01
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>>ейчас уже как-то не доставляет
>наконец-то


ждем, когда и форум перестанет доставлять?.... :19:

     
Время: 13.02.2011 14:28
Автор: чел

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
ебё..шь хоть ?? :dance7:
     
Время: 13.02.2011 23:27
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>раньше как то часто поигрывал. сейчас уже как-то не доставляет.может старею ?
может оно к лучшему?

     
Время: 14.02.2011 12:03
Автор: ThickStrings

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !


:ulyb:

     
Время: 14.02.2011 17:42
Автор: Вепрь

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>Чо то все меньше и меньше лабаю !

А пьёшь всё больше?

     
Время: 14.02.2011 19:47
Автор: Колос

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>ебё..шь хоть ??


:lool: :lol: :D :death:

     
Время: 15.02.2011 19:13
Автор: Stop

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>раньше как то часто поигрывал. сейчас уже как-то не доставляет.может старею ?

А шож ты не сказал, что в этом чюрки опять виноваты?

     
Время: 17.02.2011 04:12
Автор: Облако

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
аффтар - зато на МФ ты популярный персонаж . выбирай - либо МФ либо полёт шмеля :3_9_2:
     
Время: 04.03.2011 19:10
Автор: Cнусмумрик

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
Никогда раньше его нес лышал (Мальму) - позитивный музончик! :ar2:
     
Время: 06.03.2011 12:41
Автор: Cнусмумрик

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
Ксати,посмотрел ролик :16: Вообще,у меня как-то были мысли перенести церковные песенки на роковую основу,хотя наверное,ничего хорошего неполучится
     
Время: 06.03.2011 14:32
Автор: Olegaman

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>А шож ты не сказал, что в этом чюрки опять виноваты?
и они тоже виноваты. потому как они на меня действуют депрессивно так, что даже играть неохота. вот если бы уехали, то может быть я опять разыгрался бы ! :) :idea2:

     
Время: 06.03.2011 14:34
Автор: Olegaman

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>>Чо то все меньше и меньше лабаю !
>
>А пьёшь всё больше?
ну дык. так оно получается. :)

     
Время: 04.07.2022 09:19
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
Так и получается
     
Время: 04.07.2022 10:49
Автор: liusi

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
Когда-то старого музыканта молодые музыканты спросили:
"когда мы станем настоящими музыкантами?"
Ответ им был не понят:
"Когда музыку начнёте ненавидеть".
Многие старые профи почти не играют, понимая что чем дальше в музыку, тем она дальше от них.. :)
От того и пьют..

     
Время: 04.07.2022 13:26
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
А я только вчера задумал записать акустический альбом. Понятия не имею, зачем, просто оформить мысли )
     
Время: 04.07.2022 14:09
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>А я только вчера задумал записать акустический альбом. Понятия не имею, зачем, просто оформить мысли )

Дима Б., дашь переписать потом?

     
Время: 04.07.2022 15:43
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>>А я только вчера задумал записать акустический альбом. Понятия не имею, зачем, просто оформить мысли )
>Дима Б., дашь переписать потом?
Нет. У тебя головка не чищена.

     
Время: 04.07.2022 16:09
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>>>А я только вчера задумал записать акустический альбом. Понятия не имею, зачем, просто оформить мысли )
>>Дима Б., дашь переписать потом?
>Нет. У тебя головка не чищена.

Рёва с Маней почистят. Тебе пройтись тоже? Бесплатно.

     
Время: 04.07.2022 17:55
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>>>>А я только вчера задумал записать акустический альбом. Понятия не имею, зачем, просто оформить мысли )
>>>Дима Б., дашь переписать потом?
>>Нет. У тебя головка не чищена.
>Рёва с Маней почистят. Тебе пройтись тоже? Бесплатно.
А они хорошие специалисты? Мне нужно качественно.

     
Время: 04.07.2022 17:57
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>>>>>А я только вчера задумал записать акустический альбом. Понятия не имею, зачем, просто оформить мысли )
>>>>Дима Б., дашь переписать потом?
>>>Нет. У тебя головка не чищена.
>>Рёва с Маней почистят. Тебе пройтись тоже? Бесплатно.
>А они хорошие специалисты? Мне нужно качественно.

Я каждого петуха лично вскармливал. Отставить сомнения. Ну хочешь пробник вышлю. :4:

     
Время: 04.07.2022 18:53
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
У Доремидохи явно завышенный профицит когнитивных нарушений. Всю жизнь пил дешёвое пойло и палками громко по железякам стучал. Теперь на старости лет в баушку деревенскую играет в интернетиках. Только бабка из него странная какая-то: пироги не печёть, щи не варить, бельё на реку полоскати не ходить, корову даже в 4:15 доить перестала, только в курятнике сидит. :da:
     
Время: 04.07.2022 19:24
Автор: liusi

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
Olegaman
Так в твоей ветке никто тоже не играет. :)
Сутками стучат по клаве бухгалтерского писюка странные буквообразованиями.
Бездельники.
:)

     
Время: 04.07.2022 19:38
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>Бездельники.
Как я, например. :idea2:

img_20220704_193618_resize_77.jpg
     
Время: 04.07.2022 22:02
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
И пробник пришёл следующим же постом :lool:
Мать твою, как ты это делаешь? :fear:
Беру обоих. Пусть готовят рты.

     
Время: 04.07.2022 22:06
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>И пробник пришёл следующим же постом
>Мать твою, как ты это делаешь?
>Беру обоих. Пусть готовят рты.

Их очки и рты к твоим услугам. :4:

     
Время: 04.07.2022 22:07
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
ЛяПетух,
То есть ты даже не допускаешь мысли, что булькнешь какую-то унылую хуиту и хочешь ею заслужить тут респект? :da:

     
Время: 04.07.2022 22:11
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
Хочешь научу? Хоть на примере того же Доремихи? Смотри. Слава - это он просил его в бригаде так звать, а по паспорту Нурсултан. Усек, качок для спермы бочок?
     
Время: 04.07.2022 22:21
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>То есть ты даже не допускаешь мысли, что булькнешь какую-то унылую хуиту и хочешь ею заслужить тут респект?
Я допускаю, что ты хотел сойти за умного, но облажался, ибо сегодня понедельник, день тяжёлый, не выспался, жара и так далее, не сумев правильно составить предложение. Дам тебе вторую попытку. :smoke:
Кстати, как тебе такая тема - сделать вид, что меня нет здесь? Всамделишно, а не так позорно, как делают Дормидоха и Падла. Слабаки, с вами на деньги даже можно спорить. :smile1:

     
Время: 04.07.2022 22:25
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>Хочешь научу?
Я ведь не из робких,
Все мне по плечу.
Сильный я и ловкий,
Ветра проучу!
Еее....

     
Время: 04.07.2022 22:38
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>Кстати, как тебе такая тема - сделать вид, что меня нет здесь?
Никак мне такая тема. Петух, он же не только генерирует тупость, но и служит объектом для насмешек. Какое-никакое развлечение.

     
Время: 04.07.2022 22:50
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>>Кстати, как тебе такая тема - сделать вид, что меня нет здесь?
>Никак мне такая тема. Петух, он же не только генерирует тупость, но и служит объектом для насмешек. Какое-никакое развлечение.
Только не говори, что обьекты для насмешек ты мне поставляешь. Они сами приплывают и прилетают, инстинктивно, в результате непреодолимой силы.
Манок птица электронный секретный с разными мелодиями оптовая прайса для хороших парней с не так много денег алиэкспресс

     
Время: 04.07.2022 22:54
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
Дима Б., кстати, оправдываешься, как петух самый настоящий. Передай своему старому ободранному петухоучителю с зажёванной кассетой в зобу, что он тебя плохо учил, да и ты плохой ученик. Не благодари. :agree:
     
Время: 04.07.2022 23:02
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
Дима Б., с петухами не надо разговаривать, петухам надо водить по гумам. Записал?
     
Время: 04.07.2022 23:08
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
ДимаБ, вот, видишь! А я тебе что говорил?
Идёшь к учителю своему в кабинет,
водишь ему по гумам.
Ксерокопии и распечатки мне на почту заказным письмом.

     
Время: 05.07.2022 04:45
Автор: Падла

Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>Дима Б., с петухами не надо разговаривать, петухам надо водить по гумам. Записал?

А по цумам? :lool: :lool: :lool:

     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!