Время: 12.02.2011 18:44 Автор: Olegaman Тема: Чо то все меньше и меньше лабаю !
раньше как то часто поигрывал. сейчас уже как-то не доставляет.может старею ?
Время: 12.02.2011 18:51 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
Я одно время ваще не играл, если только на репах и на концертах
а щас регулярно.
Мальма шлифую, что-то накатило.
Время: 12.02.2011 20:40 Автор: чел Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
Играешь мало потому что стимула нету )) надо играть за пиво )
Мальма магу слушать минут 5-10 потом уже не могу ...
Время: 12.02.2011 21:40 Автор: ThickStrings Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>раньше как то часто поигрывал.
как вариант: попробовать меньше в нете торчать.... ))))
Время: 13.02.2011 12:30 Автор: LEO Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>ейчас уже как-то не доставляет
наконец-то
Время: 13.02.2011 14:01 Автор: ThickStrings Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>>ейчас уже как-то не доставляет >наконец-то
ждем, когда и форум перестанет доставлять?....
Время: 13.02.2011 14:28 Автор: чел Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
ебё..шь хоть ??
Время: 13.02.2011 23:27 Автор: ♫Token♪ Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>раньше как то часто поигрывал. сейчас уже как-то не доставляет.может старею ?
может оно к лучшему?
Время: 14.02.2011 12:03 Автор: ThickStrings Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
Время: 14.02.2011 17:42 Автор: Вепрь Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>Чо то все меньше и меньше лабаю !
А пьёшь всё больше?
Время: 14.02.2011 19:47 Автор: Колос Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>ебё..шь хоть ??
Время: 15.02.2011 19:13 Автор: Stop Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>раньше как то часто поигрывал. сейчас уже как-то не доставляет.может старею ?
А шож ты не сказал, что в этом чюрки опять виноваты?
Время: 17.02.2011 04:12 Автор: Облако Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
аффтар - зато на МФ ты популярный персонаж . выбирай - либо МФ либо полёт шмеля
Время: 04.03.2011 19:10 Автор: Cнусмумрик Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
Никогда раньше его нес лышал (Мальму) - позитивный музончик!
Время: 06.03.2011 12:41 Автор: Cнусмумрик Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
Ксати,посмотрел ролик Вообще,у меня как-то были мысли перенести церковные песенки на роковую основу,хотя наверное,ничего хорошего неполучится
Время: 06.03.2011 14:32 Автор: Olegaman Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>А шож ты не сказал, что в этом чюрки опять виноваты?
и они тоже виноваты. потому как они на меня действуют депрессивно так, что даже играть неохота. вот если бы уехали, то может быть я опять разыгрался бы !
Время: 06.03.2011 14:34 Автор: Olegaman Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>>Чо то все меньше и меньше лабаю ! > >А пьёшь всё больше?
ну дык. так оно получается.
Время: 04.07.2022 09:19 Автор: Дрилдо Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
Так и получается
Время: 04.07.2022 10:49 Автор: liusi Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
Когда-то старого музыканта молодые музыканты спросили:
"когда мы станем настоящими музыкантами?"
Ответ им был не понят:
"Когда музыку начнёте ненавидеть".
Многие старые профи почти не играют, понимая что чем дальше в музыку, тем она дальше от них..
От того и пьют..
Время: 04.07.2022 13:26 Автор: Дима Б. Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
А я только вчера задумал записать акустический альбом. Понятия не имею, зачем, просто оформить мысли )
Время: 04.07.2022 14:09 Автор: ДoPеМиДоРеДo Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>А я только вчера задумал записать акустический альбом. Понятия не имею, зачем, просто оформить мысли )
Дима Б., дашь переписать потом?
Время: 04.07.2022 15:43 Автор: Дима Б. Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>>А я только вчера задумал записать акустический альбом. Понятия не имею, зачем, просто оформить мысли ) >Дима Б., дашь переписать потом?
Нет. У тебя головка не чищена.
Время: 04.07.2022 16:09 Автор: ДoPеМиДоРеДo Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>>>А я только вчера задумал записать акустический альбом. Понятия не имею, зачем, просто оформить мысли ) >>Дима Б., дашь переписать потом? >Нет. У тебя головка не чищена.
Рёва с Маней почистят. Тебе пройтись тоже? Бесплатно.
Время: 04.07.2022 17:55 Автор: Дима Б. Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>>>>А я только вчера задумал записать акустический альбом. Понятия не имею, зачем, просто оформить мысли ) >>>Дима Б., дашь переписать потом? >>Нет. У тебя головка не чищена. >Рёва с Маней почистят. Тебе пройтись тоже? Бесплатно.
А они хорошие специалисты? Мне нужно качественно.
Время: 04.07.2022 17:57 Автор: ДoPеМиДоРеДo Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>>>>>А я только вчера задумал записать акустический альбом. Понятия не имею, зачем, просто оформить мысли ) >>>>Дима Б., дашь переписать потом? >>>Нет. У тебя головка не чищена. >>Рёва с Маней почистят. Тебе пройтись тоже? Бесплатно. >А они хорошие специалисты? Мне нужно качественно.
Я каждого петуха лично вскармливал. Отставить сомнения. Ну хочешь пробник вышлю.
Время: 04.07.2022 18:53 Автор: Дрилдо Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
У Доремидохи явно завышенный профицит когнитивных нарушений. Всю жизнь пил дешёвое пойло и палками громко по железякам стучал. Теперь на старости лет в баушку деревенскую играет в интернетиках. Только бабка из него странная какая-то: пироги не печёть, щи не варить, бельё на реку полоскати не ходить, корову даже в 4:15 доить перестала, только в курятнике сидит.
Время: 04.07.2022 19:24 Автор: liusi Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
Olegaman
Так в твоей ветке никто тоже не играет.
Сутками стучат по клаве бухгалтерского писюка странные буквообразованиями.
Бездельники.
Время: 04.07.2022 19:38 Автор: Дрилдо Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>Бездельники.
Как я, например.
Время: 04.07.2022 22:02 Автор: Дима Б. Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
И пробник пришёл следующим же постом
Мать твою, как ты это делаешь?
Беру обоих. Пусть готовят рты.
Время: 04.07.2022 22:06 Автор: ДoPеМиДоРеДo Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>И пробник пришёл следующим же постом >Мать твою, как ты это делаешь? >Беру обоих. Пусть готовят рты.
Их очки и рты к твоим услугам.
Время: 04.07.2022 22:07 Автор: Дима Б. Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
ЛяПетух,
То есть ты даже не допускаешь мысли, что булькнешь какую-то унылую хуиту и хочешь ею заслужить тут респект?
Время: 04.07.2022 22:11 Автор: Дима Б. Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
Хочешь научу? Хоть на примере того же Доремихи? Смотри. Слава - это он просил его в бригаде так звать, а по паспорту Нурсултан. Усек, качок для спермы бочок?
Время: 04.07.2022 22:21 Автор: Дрилдо Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>То есть ты даже не допускаешь мысли, что булькнешь какую-то унылую хуиту и хочешь ею заслужить тут респект?
Я допускаю, что ты хотел сойти за умного, но облажался, ибо сегодня понедельник, день тяжёлый, не выспался, жара и так далее, не сумев правильно составить предложение. Дам тебе вторую попытку.
Кстати, как тебе такая тема - сделать вид, что меня нет здесь? Всамделишно, а не так позорно, как делают Дормидоха и Падла. Слабаки, с вами на деньги даже можно спорить.
Время: 04.07.2022 22:25 Автор: Дрилдо Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>Хочешь научу?
Я ведь не из робких,
Все мне по плечу.
Сильный я и ловкий,
Ветра проучу!
Еее....
Время: 04.07.2022 22:38 Автор: Дима Б. Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>Кстати, как тебе такая тема - сделать вид, что меня нет здесь?
Никак мне такая тема. Петух, он же не только генерирует тупость, но и служит объектом для насмешек. Какое-никакое развлечение.
Время: 04.07.2022 22:50 Автор: Дрилдо Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>>Кстати, как тебе такая тема - сделать вид, что меня нет здесь? >Никак мне такая тема. Петух, он же не только генерирует тупость, но и служит объектом для насмешек. Какое-никакое развлечение.
Только не говори, что обьекты для насмешек ты мне поставляешь. Они сами приплывают и прилетают, инстинктивно, в результате непреодолимой силы.
Манок птица электронный секретный с разными мелодиями оптовая прайса для хороших парней с не так много денег алиэкспресс
Время: 04.07.2022 22:54 Автор: Дрилдо Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
Дима Б., кстати, оправдываешься, как петух самый настоящий. Передай своему старому ободранному петухоучителю с зажёванной кассетой в зобу, что он тебя плохо учил, да и ты плохой ученик. Не благодари.
Время: 04.07.2022 23:02 Автор: ДoPеМиДоРеДo Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
Дима Б., с петухами не надо разговаривать, петухам надо водить по гумам. Записал?
Время: 04.07.2022 23:08 Автор: Дрилдо Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
ДимаБ, вот, видишь! А я тебе что говорил?
Идёшь к учителю своему в кабинет,
водишь ему по гумам.
Ксерокопии и распечатки мне на почту заказным письмом.
Время: 05.07.2022 04:45 Автор: Падла Тема: Re: Чо то все меньше и меньше лабаю !
>Дима Б., с петухами не надо разговаривать, петухам надо водить по гумам. Записал?