|
Все страницы: |
1 2 3 4 5 | Посмотреть всю тему |
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>и желаю поскорее поправится
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Журфак МГУ
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Насосала.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты просто ей завидуешь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Сильно заметно, да?
>>>>>>>>>>>>>>>>>Ну конечно, растерял ты свой профессионализм и двубортный пиджак.
>>>>>>>>>>>>>>>>У меня ещё туфли на манной каше где-то завалялись. Ты не брал?
>>>>>>>>>>>>>>>В рот если только.
>>>>>>>>>>>>>>Это понятно, а туфли?
>>>>>>>>>>>>>Туфли я пальцу отдал. У него как раз башмак прохудился.
>>>>>>>>>>>>Зачем пальцу туфли?
>>>>>>>>>>>Он в них золушка.
>>>>>>>>>>С ###м.
>>>>>>>>>И ровно в полночь он превратится в фенечку?
>>>>>>>>С каретой запряженной Димой Б
>>>>>>>Кстати, где этот полупокер?
>>>>>>В Бутага, ска!
>>>>>Поближе к Москве подбирается?
>>>>У меня там база.
>>>Репа почём?
>>Я там жопати устраиваю
>Звучит как реклама.
Хочешь инвайт дам?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Журфак МГУ
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Насосала.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты просто ей завидуешь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Сильно заметно, да?
>>>>>>>>>>>>>>>>>Ну конечно, растерял ты свой профессионализм и двубортный пиджак.
>>>>>>>>>>>>>>>>У меня ещё туфли на манной каше где-то завалялись. Ты не брал?
>>>>>>>>>>>>>>>В рот если только.
>>>>>>>>>>>>>>Это понятно, а туфли?
>>>>>>>>>>>>>Туфли я пальцу отдал. У него как раз башмак прохудился.
>>>>>>>>>>>>Зачем пальцу туфли?
>>>>>>>>>>>Он в них золушка.
>>>>>>>>>>С ###м.
>>>>>>>>>И ровно в полночь он превратится в фенечку?
>>>>>>>>С каретой запряженной Димой Б
>>>>>>>Кстати, где этот полупокер?
>>>>>>В Бутага, ска!
>>>>>Поближе к Москве подбирается?
>>>>У меня там база.
>>>Репа почём?
>>Я там жопати устраиваю
>Звучит как реклама.
Хочешь инвайт дам?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>и желаю поскорее поправится
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Журфак МГУ
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Насосала.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты просто ей завидуешь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Сильно заметно, да?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ну конечно, растерял ты свой профессионализм и двубортный пиджак.
>>>>>>>>>>>>>>>>>У меня ещё туфли на манной каше где-то завалялись. Ты не брал?
>>>>>>>>>>>>>>>>В рот если только.
>>>>>>>>>>>>>>>Это понятно, а туфли?
>>>>>>>>>>>>>>Туфли я пальцу отдал. У него как раз башмак прохудился.
>>>>>>>>>>>>>Зачем пальцу туфли?
>>>>>>>>>>>>Он в них золушка.
>>>>>>>>>>>С ###м.
>>>>>>>>>>И ровно в полночь он превратится в фенечку?
>>>>>>>>>С каретой запряженной Димой Б
>>>>>>>>Кстати, где этот полупокер?
>>>>>>>В Бутага, ска!
>>>>>>Поближе к Москве подбирается?
>>>>>У меня там база.
>>>>Репа почём?
>>>Я там жопати устраиваю
>>Звучит как реклама.
>Хочешь инвайт дам?
Просто добавить воды? Хотя, ты тупой и не жил в 90-х, ты не поймёшь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Журфак МГУ
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Насосала.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты просто ей завидуешь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Сильно заметно, да?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ну конечно, растерял ты свой профессионализм и двубортный пиджак.
>>>>>>>>>>>>>>>>>У меня ещё туфли на манной каше где-то завалялись. Ты не брал?
>>>>>>>>>>>>>>>>В рот если только.
>>>>>>>>>>>>>>>Это понятно, а туфли?
>>>>>>>>>>>>>>Туфли я пальцу отдал. У него как раз башмак прохудился.
>>>>>>>>>>>>>Зачем пальцу туфли?
>>>>>>>>>>>>Он в них золушка.
>>>>>>>>>>>С ###м.
>>>>>>>>>>И ровно в полночь он превратится в фенечку?
>>>>>>>>>С каретой запряженной Димой Б
>>>>>>>>Кстати, где этот полупокер?
>>>>>>>В Бутага, ска!
>>>>>>Поближе к Москве подбирается?
>>>>>У меня там база.
>>>>Репа почём?
>>>Я там жопати устраиваю
>>Звучит как реклама.
>Хочешь инвайт дам?
Просто добавить воды? Хотя, ты тупой и не жил в 90-х, ты не поймёшь.
Автор: Быстрый Палетс
Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>Передернул пабырому.
>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>#бать ты долгий.
>бельё брать будете?
Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>Передернул пабырому.
>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>#бать ты долгий.
>бельё брать будете?
Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>Передернул пабырому.
>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>#бать ты долгий.
>>бельё брать будете?
>Я в вагоне ресторане еду.
На дефис денег не хватило?
>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>Передернул пабырому.
>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>#бать ты долгий.
>>бельё брать будете?
>Я в вагоне ресторане еду.
На дефис денег не хватило?
>>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>#бать ты долгий.
>>>бельё брать будете?
>>Я в вагоне ресторане еду.
>На дефис денег не хватило?
Дембелям в карты продул.
>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>#бать ты долгий.
>>>бельё брать будете?
>>Я в вагоне ресторане еду.
>На дефис денег не хватило?
Дембелям в карты продул.
>>>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>#бать ты долгий.
>>>>бельё брать будете?
>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>На дефис денег не хватило?
>Дембелям в карты продул.
в контурные?
>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>#бать ты долгий.
>>>>бельё брать будете?
>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>На дефис денег не хватило?
>Дембелям в карты продул.
в контурные?
>>>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>#бать ты долгий.
>>>>бельё брать будете?
>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>На дефис денег не хватило?
>Дембелям в карты продул.
Да тебя цыгане на червон развели, кому ты паришь.
>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>#бать ты долгий.
>>>>бельё брать будете?
>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>На дефис денег не хватило?
>Дембелям в карты продул.
Да тебя цыгане на червон развели, кому ты паришь.
>>>>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>бельё брать будете?
>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>На дефис денег не хватило?
>>Дембелям в карты продул.
>в контурные?
Плацкартные.
>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>бельё брать будете?
>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>На дефис денег не хватило?
>>Дембелям в карты продул.
>в контурные?
Плацкартные.
Автор: Быстрый Палетс
Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>>>>>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>На дефис денег не хватило?
>>>Дембелям в карты продул.
>>в контурные?
>Плацкартные.
Наркоманы!
>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>На дефис денег не хватило?
>>>Дембелям в карты продул.
>>в контурные?
>Плацкартные.
Наркоманы!
>>>>>>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>Дембелям в карты продул.
>>>в контурные?
>>Плацкартные.
>Наркоманы!
Слышал, будущих наркоманов не бывает.
>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>Дембелям в карты продул.
>>>в контурные?
>>Плацкартные.
>Наркоманы!
Слышал, будущих наркоманов не бывает.
>>>>>>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>Дембелям в карты продул.
>>>в контурные?
>>Плацкартные.
>Наркоманы!
Набери-ка лучше номер медсестрички Лены, пусть она поставит мощные галлюциногены.
>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>Дембелям в карты продул.
>>>в контурные?
>>Плацкартные.
>Наркоманы!
Набери-ка лучше номер медсестрички Лены, пусть она поставит мощные галлюциногены.
>>>>>>>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>>Дембелям в карты продул.
>>>>в контурные?
>>>Плацкартные.
>>Наркоманы!
>Набери-ка лучше номер медсестрички Лены, пусть она поставит мощные галлюциногены.
Не жди других. Пока еще не поздно - разбей окно и прыгай под откос!
>>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>>Дембелям в карты продул.
>>>>в контурные?
>>>Плацкартные.
>>Наркоманы!
>Набери-ка лучше номер медсестрички Лены, пусть она поставит мощные галлюциногены.
Не жди других. Пока еще не поздно - разбей окно и прыгай под откос!
>>>>>>>>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>>>Дембелям в карты продул.
>>>>>в контурные?
>>>>Плацкартные.
>>>Наркоманы!
>>Набери-ка лучше номер медсестрички Лены, пусть она поставит мощные галлюциногены.
>Не жди других. Пока еще не поздно - разбей окно и прыгай под откос!
>>>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>>>Дембелям в карты продул.
>>>>>в контурные?
>>>>Плацкартные.
>>>Наркоманы!
>>Набери-ка лучше номер медсестрички Лены, пусть она поставит мощные галлюциногены.
>Не жди других. Пока еще не поздно - разбей окно и прыгай под откос!
>>>>>>>>>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>>>>Дембелям в карты продул.
>>>>>>в контурные?
>>>>>Плацкартные.
>>>>Наркоманы!
>>>Набери-ка лучше номер медсестрички Лены, пусть она поставит мощные галлюциногены.
>>Не жди других. Пока еще не поздно - разбей окно и прыгай под откос!
Пaдла , не злись.
>>>>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>>>>Дембелям в карты продул.
>>>>>>в контурные?
>>>>>Плацкартные.
>>>>Наркоманы!
>>>Набери-ка лучше номер медсестрички Лены, пусть она поставит мощные галлюциногены.
>>Не жди других. Пока еще не поздно - разбей окно и прыгай под откос!
Пaдла , не злись.
>>>>>>>>>>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>>>>>Дембелям в карты продул.
>>>>>>>в контурные?
>>>>>>Плацкартные.
>>>>>Наркоманы!
>>>>Набери-ка лучше номер медсестрички Лены, пусть она поставит мощные галлюциногены.
>>>Не жди других. Пока еще не поздно - разбей окно и прыгай под откос!
>Пaдла , не злись.
Ты переживаешь за мой эмоциональный фон?
>>>>>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>>>>>Дембелям в карты продул.
>>>>>>>в контурные?
>>>>>>Плацкартные.
>>>>>Наркоманы!
>>>>Набери-ка лучше номер медсестрички Лены, пусть она поставит мощные галлюциногены.
>>>Не жди других. Пока еще не поздно - разбей окно и прыгай под откос!
>Пaдла , не злись.
Ты переживаешь за мой эмоциональный фон?
>>>>>>>>>>>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>>>>>>Дембелям в карты продул.
>>>>>>>>в контурные?
>>>>>>>Плацкартные.
>>>>>>Наркоманы!
>>>>>Набери-ка лучше номер медсестрички Лены, пусть она поставит мощные галлюциногены.
>>>>Не жди других. Пока еще не поздно - разбей окно и прыгай под откос!
>>Пaдла , не злись.
>Ты переживаешь за мой эмоциональный фон?
Да, но мне па##ать.
>>>>>>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>>>>>>Дембелям в карты продул.
>>>>>>>>в контурные?
>>>>>>>Плацкартные.
>>>>>>Наркоманы!
>>>>>Набери-ка лучше номер медсестрички Лены, пусть она поставит мощные галлюциногены.
>>>>Не жди других. Пока еще не поздно - разбей окно и прыгай под откос!
>>Пaдла , не злись.
>Ты переживаешь за мой эмоциональный фон?
Да, но мне па##ать.
>>>>>>>>>>>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>>>>>>Дембелям в карты продул.
>>>>>>>>в контурные?
>>>>>>>Плацкартные.
>>>>>>Наркоманы!
>>>>>Набери-ка лучше номер медсестрички Лены, пусть она поставит мощные галлюциногены.
>>>>Не жди других. Пока еще не поздно - разбей окно и прыгай под откос!
>>Пaдла , не злись.
>Ты переживаешь за мой эмоциональный фон?
Да, но мне па##ать.
И не фон, а фонд, кулёмы ты кусок.
>>>>>>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>>>>>>Дембелям в карты продул.
>>>>>>>>в контурные?
>>>>>>>Плацкартные.
>>>>>>Наркоманы!
>>>>>Набери-ка лучше номер медсестрички Лены, пусть она поставит мощные галлюциногены.
>>>>Не жди других. Пока еще не поздно - разбей окно и прыгай под откос!
>>Пaдла , не злись.
>Ты переживаешь за мой эмоциональный фон?
Да, но мне па##ать.

И не фон, а фонд, кулёмы ты кусок.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>>>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>>>>>>>Дембелям в карты продул.
>>>>>>>>>в контурные?
>>>>>>>>Плацкартные.
>>>>>>>Наркоманы!
>>>>>>Набери-ка лучше номер медсестрички Лены, пусть она поставит мощные галлюциногены.
>>>>>Не жди других. Пока еще не поздно - разбей окно и прыгай под откос!
>>>Пaдла , не злись.
>>Ты переживаешь за мой эмоциональный фон?
>Да, но мне па##ать.
>И не фон, а фонд, кулёмы ты кусок.
Нет, ты добрый и заботливый в душе. Я то знаю. Всегда мыло поднимешь, если я его уроню.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>>>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>>>>>>>Дембелям в карты продул.
>>>>>>>>>в контурные?
>>>>>>>>Плацкартные.
>>>>>>>Наркоманы!
>>>>>>Набери-ка лучше номер медсестрички Лены, пусть она поставит мощные галлюциногены.
>>>>>Не жди других. Пока еще не поздно - разбей окно и прыгай под откос!
>>>Пaдла , не злись.
>>Ты переживаешь за мой эмоциональный фон?
>Да, но мне па##ать.
>И не фон, а фонд, кулёмы ты кусок.
Нет, ты добрый и заботливый в душе. Я то знаю. Всегда мыло поднимешь, если я его уроню.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>>>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>>>>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>>>>>>>>Дембелям в карты продул.
>>>>>>>>>>в контурные?
>>>>>>>>>Плацкартные.
>>>>>>>>Наркоманы!
>>>>>>>Набери-ка лучше номер медсестрички Лены, пусть она поставит мощные галлюциногены.
>>>>>>Не жди других. Пока еще не поздно - разбей окно и прыгай под откос!
>>>>Пaдла , не злись.
>>>Ты переживаешь за мой эмоциональный фон?
>>Да, но мне па##ать.
>>И не фон, а фонд, кулёмы ты кусок.
>Нет, ты добрый и заботливый в душе. Я то знаю. Всегда мыло поднимешь, если я его уроню.
А что не так с мылом, в чём подвох?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>>>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>>>>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>>>>>>>>Дембелям в карты продул.
>>>>>>>>>>в контурные?
>>>>>>>>>Плацкартные.
>>>>>>>>Наркоманы!
>>>>>>>Набери-ка лучше номер медсестрички Лены, пусть она поставит мощные галлюциногены.
>>>>>>Не жди других. Пока еще не поздно - разбей окно и прыгай под откос!
>>>>Пaдла , не злись.
>>>Ты переживаешь за мой эмоциональный фон?
>>Да, но мне па##ать.
>>И не фон, а фонд, кулёмы ты кусок.
>Нет, ты добрый и заботливый в душе. Я то знаю. Всегда мыло поднимешь, если я его уроню.
А что не так с мылом, в чём подвох?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>>>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>>>>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>>>>>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>>>>>>>>>Дембелям в карты продул.
>>>>>>>>>>>в контурные?
>>>>>>>>>>Плацкартные.
>>>>>>>>>Наркоманы!
>>>>>>>>Набери-ка лучше номер медсестрички Лены, пусть она поставит мощные галлюциногены.
>>>>>>>Не жди других. Пока еще не поздно - разбей окно и прыгай под откос!
>>>>>Пaдла , не злись.
>>>>Ты переживаешь за мой эмоциональный фон?
>>>Да, но мне па##ать.
>>>И не фон, а фонд, кулёмы ты кусок.
>>Нет, ты добрый и заботливый в душе. Я то знаю. Всегда мыло поднимешь, если я его уроню.
>А что не так с мылом, в чём подвох?
А разве подвох должен быть? Что я не могу и поста без флуда написать, ска?
200, кстати.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>>>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>>>>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>>>>>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>>>>>>>>>Дембелям в карты продул.
>>>>>>>>>>>в контурные?
>>>>>>>>>>Плацкартные.
>>>>>>>>>Наркоманы!
>>>>>>>>Набери-ка лучше номер медсестрички Лены, пусть она поставит мощные галлюциногены.
>>>>>>>Не жди других. Пока еще не поздно - разбей окно и прыгай под откос!
>>>>>Пaдла , не злись.
>>>>Ты переживаешь за мой эмоциональный фон?
>>>Да, но мне па##ать.
>>>И не фон, а фонд, кулёмы ты кусок.
>>Нет, ты добрый и заботливый в душе. Я то знаю. Всегда мыло поднимешь, если я его уроню.
>А что не так с мылом, в чём подвох?
А разве подвох должен быть? Что я не могу и поста без флуда написать, ска?
200, кстати.



