Все страницы:

1 2 3 4 5 Посмотреть всю тему
Время: 18.08.2019 18:08
Автор: Падла

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>и желаю поскорее поправится
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Журфак МГУ
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Насосала.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты просто ей завидуешь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Сильно заметно, да?
>>>>>>>>>>>>>>>>>Ну конечно, растерял ты свой профессионализм и двубортный пиджак.
>>>>>>>>>>>>>>>>У меня ещё туфли на манной каше где-то завалялись. Ты не брал?
>>>>>>>>>>>>>>>В рот если только.
>>>>>>>>>>>>>>Это понятно, а туфли?
>>>>>>>>>>>>>Туфли я пальцу отдал. У него как раз башмак прохудился.
>>>>>>>>>>>>Зачем пальцу туфли?
>>>>>>>>>>>Он в них золушка.
>>>>>>>>>>С ###м.
>>>>>>>>>И ровно в полночь он превратится в фенечку?
>>>>>>>>С каретой запряженной Димой Б
>>>>>>>Кстати, где этот полупокер?
>>>>>>В Бутага, ска!
>>>>>Поближе к Москве подбирается?
>>>>У меня там база.
>>>Репа почём?
>>Я там жопати устраиваю
>Звучит как реклама.

Хочешь инвайт дам?

     
Время: 18.08.2019 18:10
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>и желаю поскорее поправится
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Журфак МГУ
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Насосала.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты просто ей завидуешь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Сильно заметно, да?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ну конечно, растерял ты свой профессионализм и двубортный пиджак.
>>>>>>>>>>>>>>>>>У меня ещё туфли на манной каше где-то завалялись. Ты не брал?
>>>>>>>>>>>>>>>>В рот если только.
>>>>>>>>>>>>>>>Это понятно, а туфли?
>>>>>>>>>>>>>>Туфли я пальцу отдал. У него как раз башмак прохудился.
>>>>>>>>>>>>>Зачем пальцу туфли?
>>>>>>>>>>>>Он в них золушка.
>>>>>>>>>>>С ###м.
>>>>>>>>>>И ровно в полночь он превратится в фенечку?
>>>>>>>>>С каретой запряженной Димой Б
>>>>>>>>Кстати, где этот полупокер?
>>>>>>>В Бутага, ска!
>>>>>>Поближе к Москве подбирается?
>>>>>У меня там база.
>>>>Репа почём?
>>>Я там жопати устраиваю
>>Звучит как реклама.
>Хочешь инвайт дам?

Просто добавить воды? Хотя, ты тупой и не жил в 90-х, ты не поймёшь.

     
Время: 18.08.2019 22:28
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
ДoPеМиДoРeДо , а ты что предпочитал: Ю, И или З?
     
Время: 18.08.2019 23:49
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>ДoPеМиДoРeДо , а ты что предпочитал: Ю, И или З?
Я сал радугой!

     
Время: 19.08.2019 00:36
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>ДoPеМиДoРeДо , а ты что предпочитал: Ю, И или З?

Хатуль Мадан , Зуко. А до него Шипучка была, наша, советская, социалистическая. Инвайт и Юпи для педков.

     
Время: 19.08.2019 00:37
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>>ДoPеМиДoРeДо , а ты что предпочитал: Ю, И или З?
>Я сал радугой!

Быстрый Палетс , а с вентиляторным заводом заключал договора?

     
Время: 19.08.2019 02:14
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>А до него Шипучка была, наша, советская, социалистическая.

Зелёная с енотом и розовая с ласточкой? Которую никто не разводил, а просто так хавал. :oooi:

     
Время: 19.08.2019 12:04
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>>А до него Шипучка была, наша, советская, социалистическая.
>Зелёная с енотом и розовая с ласточкой? Которую никто не разводил, а просто так хавал.

Ибо. :idea2: А Падла тупой.

     
Время: 19.08.2019 12:11
Автор: Падла

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже :isok:
     
Время: 19.08.2019 13:15
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже

Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.

     
Время: 19.08.2019 19:27
Автор: Падла

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.

Передернул пабырому. :golod06:

     
Время: 19.08.2019 20:37
Автор: Gootar

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>Передернул пабырому.
мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.

     
Время: 19.08.2019 21:00
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>Передернул пабырому.
>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.

#бать ты долгий.

     
Время: 19.08.2019 21:14
Автор: Gootar

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>Передернул пабырому.
>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>#бать ты долгий.
бельё брать будете?

     
Время: 20.08.2019 00:04
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>Передернул пабырому.
>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>#бать ты долгий.
>бельё брать будете?

Я в вагоне ресторане еду. :kaif:

     
Время: 20.08.2019 00:25
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>Передернул пабырому.
>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>#бать ты долгий.
>>бельё брать будете?
>Я в вагоне ресторане еду.

На дефис денег не хватило? :golod06:

     
Время: 20.08.2019 01:22
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>#бать ты долгий.
>>>бельё брать будете?
>>Я в вагоне ресторане еду.
>На дефис денег не хватило?

Дембелям в карты продул. :19:

     
Время: 20.08.2019 04:35
Автор: Gootar

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>>>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>#бать ты долгий.
>>>>бельё брать будете?
>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>На дефис денег не хватило?
>Дембелям в карты продул.
в контурные?

     
Время: 20.08.2019 05:52
Автор: Падла

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>>>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>#бать ты долгий.
>>>>бельё брать будете?
>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>На дефис денег не хватило?
>Дембелям в карты продул.

Да тебя цыгане на червон развели, кому ты паришь.

     
Время: 20.08.2019 09:29
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>>>>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>бельё брать будете?
>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>На дефис денег не хватило?
>>Дембелям в карты продул.
>в контурные?

Плацкартные.

     
Время: 20.08.2019 10:58
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>>>>>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>На дефис денег не хватило?
>>>Дембелям в карты продул.
>>в контурные?
>Плацкартные.
Наркоманы! :golod06:

     
Время: 20.08.2019 13:42
Автор: Gootar

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>>>>>>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>Дембелям в карты продул.
>>>в контурные?
>>Плацкартные.
>Наркоманы!
Слышал, будущих наркоманов не бывает.

     
Время: 21.08.2019 06:52
Автор: Падла

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>>>>>>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>Дембелям в карты продул.
>>>в контурные?
>>Плацкартные.
>Наркоманы!

Набери-ка лучше номер медсестрички Лены, пусть она поставит мощные галлюциногены.

     
Время: 21.08.2019 17:57
Автор: Gootar

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>>>>>>>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>>Дембелям в карты продул.
>>>>в контурные?
>>>Плацкартные.
>>Наркоманы!
>Набери-ка лучше номер медсестрички Лены, пусть она поставит мощные галлюциногены.
Не жди других. Пока еще не поздно - разбей окно и прыгай под откос!

     
Время: 21.08.2019 18:15
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>>>>>>>>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>>>Дембелям в карты продул.
>>>>>в контурные?
>>>>Плацкартные.
>>>Наркоманы!
>>Набери-ка лучше номер медсестрички Лены, пусть она поставит мощные галлюциногены.
>Не жди других. Пока еще не поздно - разбей окно и прыгай под откос!

:eternity:

     
Время: 21.08.2019 20:10
Автор: Падла

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
ДoPеМиДoРeДо , тупой смайл
     
Время: 21.08.2019 20:37
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>>>>>>>>>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>>>>Дембелям в карты продул.
>>>>>>в контурные?
>>>>>Плацкартные.
>>>>Наркоманы!
>>>Набери-ка лучше номер медсестрички Лены, пусть она поставит мощные галлюциногены.
>>Не жди других. Пока еще не поздно - разбей окно и прыгай под откос!

Пaдла , не злись.

     
Время: 22.08.2019 06:03
Автор: Падла

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>>>>>>>>>>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>>>>>Дембелям в карты продул.
>>>>>>>в контурные?
>>>>>>Плацкартные.
>>>>>Наркоманы!
>>>>Набери-ка лучше номер медсестрички Лены, пусть она поставит мощные галлюциногены.
>>>Не жди других. Пока еще не поздно - разбей окно и прыгай под откос!
>Пaдла , не злись.

Ты переживаешь за мой эмоциональный фон?

     
Время: 22.08.2019 12:24
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>>>>>>>>>>>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>>>>>>Дембелям в карты продул.
>>>>>>>>в контурные?
>>>>>>>Плацкартные.
>>>>>>Наркоманы!
>>>>>Набери-ка лучше номер медсестрички Лены, пусть она поставит мощные галлюциногены.
>>>>Не жди других. Пока еще не поздно - разбей окно и прыгай под откос!
>>Пaдла , не злись.
>Ты переживаешь за мой эмоциональный фон?

Да, но мне па##ать. :4:

     
Время: 22.08.2019 12:25
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>>>>>>>>>>>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>>>>>>Дембелям в карты продул.
>>>>>>>>в контурные?
>>>>>>>Плацкартные.
>>>>>>Наркоманы!
>>>>>Набери-ка лучше номер медсестрички Лены, пусть она поставит мощные галлюциногены.
>>>>Не жди других. Пока еще не поздно - разбей окно и прыгай под откос!
>>Пaдла , не злись.
>Ты переживаешь за мой эмоциональный фон?

Да, но мне па##ать. :4:

И не фон, а фонд, кулёмы ты кусок. :moral:

     
Время: 22.08.2019 18:20
Автор: Падла

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>>>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>>>>>>>Дембелям в карты продул.
>>>>>>>>>в контурные?
>>>>>>>>Плацкартные.
>>>>>>>Наркоманы!
>>>>>>Набери-ка лучше номер медсестрички Лены, пусть она поставит мощные галлюциногены.
>>>>>Не жди других. Пока еще не поздно - разбей окно и прыгай под откос!
>>>Пaдла , не злись.
>>Ты переживаешь за мой эмоциональный фон?
>Да, но мне па##ать.
>И не фон, а фонд, кулёмы ты кусок.

Нет, ты добрый и заботливый в душе. Я то знаю. Всегда мыло поднимешь, если я его уроню.

     
Время: 22.08.2019 20:50
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>>>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>>>>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>>>>>>>>Дембелям в карты продул.
>>>>>>>>>>в контурные?
>>>>>>>>>Плацкартные.
>>>>>>>>Наркоманы!
>>>>>>>Набери-ка лучше номер медсестрички Лены, пусть она поставит мощные галлюциногены.
>>>>>>Не жди других. Пока еще не поздно - разбей окно и прыгай под откос!
>>>>Пaдла , не злись.
>>>Ты переживаешь за мой эмоциональный фон?
>>Да, но мне па##ать.
>>И не фон, а фонд, кулёмы ты кусок.
>Нет, ты добрый и заботливый в душе. Я то знаю. Всегда мыло поднимешь, если я его уроню.

А что не так с мылом, в чём подвох?

     
Время: 23.08.2019 14:58
Автор: Падла

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>ДoPеМиДoРeДо , да верим, верим тебе, что ты на ютубе всю рекламу 90-х пересмотрел. Успокойся уже
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Пaдла , я щас планирую на пинап замахнуться. Вешайся.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Передернул пабырому.
>>>>>>>>>>>>>>>>>мой личный рекорд - путь лифта в панельном доме с первого на пятый.
>>>>>>>>>>>>>>>>#бать ты долгий.
>>>>>>>>>>>>>>>бельё брать будете?
>>>>>>>>>>>>>>Я в вагоне ресторане еду.
>>>>>>>>>>>>>На дефис денег не хватило?
>>>>>>>>>>>>Дембелям в карты продул.
>>>>>>>>>>>в контурные?
>>>>>>>>>>Плацкартные.
>>>>>>>>>Наркоманы!
>>>>>>>>Набери-ка лучше номер медсестрички Лены, пусть она поставит мощные галлюциногены.
>>>>>>>Не жди других. Пока еще не поздно - разбей окно и прыгай под откос!
>>>>>Пaдла , не злись.
>>>>Ты переживаешь за мой эмоциональный фон?
>>>Да, но мне па##ать.
>>>И не фон, а фонд, кулёмы ты кусок.
>>Нет, ты добрый и заботливый в душе. Я то знаю. Всегда мыло поднимешь, если я его уроню.
>А что не так с мылом, в чём подвох?

А разве подвох должен быть? Что я не могу и поста без флуда написать, ска?


200, кстати.

     
Время: 23.08.2019 14:58
Автор: Падла

Тема: Re: Бориса Моисеева парализовало после инсульта.
>200, кстати.

###, штанга. Щас 200 точно.

     
Все страницы:
1 2 3 4 5
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!