Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 03.10.2010 19:37
Автор: Senmuth

Тема: Музыка Странствий
Исключительно этно-эмбиент
Senmuth
Музыка Странствий

Year: 2010
Genre: Ethnic, Electronica, Ambient
Length: 0:56:30
Quality: 320 cbr
Size: 140 mb

Tracklist:

01. В Потоке Морских Ветров
02. Звездная Карта Странствий
03. География Потусторонних Земель
04. Духи Коралловых Островов
05. Ориентация по Сновидениям
06. Штормовая Медитация
07. Спрятанные За Горизонтом

http://files.mail.ru/CWT32Q

     
Время: 03.10.2010 20:55
Автор: Забанен за нарушения

Тема: Re: Музыка Странствий
>Genre: Ethnic, Electronica, Ambient

я крайне заинтригован. :gazeta:
скачаю и послушаю :yes:

     
Время: 03.10.2010 23:00
Автор: Axid

Тема: Re: Музыка Странствий
как всегда отличная обложка :idea2:
     
Время: 04.10.2010 12:15
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Музыка Странствий
обложка ништяк)
     
Время: 09.10.2010 20:16
Автор: Senmuth

Тема: Re: Музыка Странствий
Облоги помогают въехать в музыкальные темы)
     
Время: 24.08.2021 17:32
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Музыка Странствий
>я помню автор делал по 20 альбомов в год


Значит все сделал уже.

     
Время: 24.08.2021 17:45
Автор: RevoIt

Тема: Re: Музыка Странствий
>>я помню автор делал по 20 альбомов в год
>Значит все сделал уже.
К стонам матери земли он тоже руку приложил вроде. Уже тогда ему нездоровилось.

     
Время: 25.08.2021 03:12
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Музыка Странствий
>я помню автор делал по 20 альбомов в год
У них была одна интересная особенность. Они ##### никому не нужны.

     
Время: 25.08.2021 03:18
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Музыка Странствий
>>я помню автор делал по 20 альбомов в год
>У них была одна интересная особенность. Они ##### никому не нужны.


А как же универсамы? Помнишь, лет -ть назад, я рассказывал тебе, что такое смус-джаз? Ты ещё со смузи путал, лимита и Фейкин муж.

     
Время: 25.08.2021 08:19
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Музыка Странствий
>>>я помню автор делал по 20 альбомов в год
>>У них была одна интересная особенность. Они ##### никому не нужны.
>А как же универсамы? Помнишь, лет -ть назад, я рассказывал тебе, что такое смус-джаз? Ты ещё со смузи путал, лимита и Фейкин муж.

Не ты, а толстострун. Смут джаз это для поехавших же или пидapoв :4:

     
Время: 25.08.2021 09:38
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Музыка Странствий
>>>>я помню автор делал по 20 альбомов в год
>>>У них была одна интересная особенность. Они ##### никому не нужны.
>>А как же универсамы? Помнишь, лет -ть назад, я рассказывал тебе, что такое смус-джаз? Ты ещё со смузи путал, лимита и Фейкин муж.
>Не ты, а толстострун.


Дима Б., один только вопрос: а ты не а#уел ли?

     
Время: 25.08.2021 12:16
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Музыка Странствий
>>>>>я помню автор делал по 20 альбомов в год
>>>>У них была одна интересная особенность. Они ##### никому не нужны.
>>>А как же универсамы? Помнишь, лет -ть назад, я рассказывал тебе, что такое смус-джаз? Ты ещё со смузи путал, лимита и Фейкин муж.
>>Не ты, а толстострун.
>Дима Б., один только вопрос: а ты не а#уел ли?
С какой целью интересуешься?

     
Время: 25.08.2021 12:34
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Музыка Странствий
>>>>>>я помню автор делал по 20 альбомов в год
>>>>>У них была одна интересная особенность. Они ##### никому не нужны.
>>>>А как же универсамы? Помнишь, лет -ть назад, я рассказывал тебе, что такое смус-джаз? Ты ещё со смузи путал, лимита и Фейкин муж.
>>>Не ты, а толстострун.
>>Дима Б., один только вопрос: а ты не а#уел ли?
>С какой целью интересуешься?


Дима Б., это был риторический вопрос.

     
Время: 25.08.2021 12:54
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Музыка Странствий
>>>>>>>я помню автор делал по 20 альбомов в год
>>>>>>У них была одна интересная особенность. Они ##### никому не нужны.
>>>>>А как же универсамы? Помнишь, лет -ть назад, я рассказывал тебе, что такое смус-джаз? Ты ещё со смузи путал, лимита и Фейкин муж.
>>>>Не ты, а толстострун.
>>>Дима Б., один только вопрос: а ты не а#уел ли?
>>С какой целью интересуешься?
>Дима Б., это был риторический вопрос.
Гоги и демагоги.

     
Время: 25.08.2021 13:08
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Музыка Странствий
>>>>>>>>я помню автор делал по 20 альбомов в год
>>>>>>>У них была одна интересная особенность. Они ##### никому не нужны.
>>>>>>А как же универсамы? Помнишь, лет -ть назад, я рассказывал тебе, что такое смус-джаз? Ты ещё со смузи путал, лимита и Фейкин муж.
>>>>>Не ты, а толстострун.
>>>>Дима Б., один только вопрос: а ты не а#уел ли?
>>>С какой целью интересуешься?
>>Дима Б., это был риторический вопрос.
>Гоги и демагоги.


Васо и колесо.

     
Время: 28.08.2021 20:38
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Музыка Странствий
доремидоредо - вот музыка странствий, бль :7:
     
Время: 29.08.2021 02:03
Автор: Петька-цитрон

Тема: Re: Музыка Странствий
>доремидоредо - вот музыка странствий, бль
jimbim, обоснуй, что это музыка странствий, или ты великолепный гуру? и поклоняешься ###

     
Время: 29.08.2021 03:08
Автор: Gootar

Тема: Re: Музыка Странствий
>обоснуй
Лучше отпи##и.

     
Время: 29.08.2021 03:16
Автор: Петька-цитрон

Тема: Re: Музыка Странствий
эй, Хатуль, а это че за пудель выпендривается тут со свиным рылом в калашный ряд?
     
Время: 29.08.2021 03:19
Автор: RevoIt

Тема: Re: Музыка Странствий
Gootar, нычимся. Щас стрелять будет.
     
Время: 29.08.2021 03:22
Автор: Петька-цитрон

Тема: Re: Музыка Странствий
Револьт, этот Гутар, хахаль твой или доремихи? давно вас вместе вижу,######ы
     
Время: 29.08.2021 03:24
Автор: Петька-цитрон

Тема: Re: Музыка Странствий
ну все, пудели, вы у меня на караданше, всех банить
     
Время: 29.08.2021 03:26
Автор: RevoIt

Тема: Re: Музыка Странствий
Степашка2, не стреляй, брат. Не стреляй.
     
Время: 29.08.2021 03:39
Автор: Петька-цитрон

Тема: Re: Музыка Странствий
>Степашка2, не стреляй, брат. Не стреляй.
ну так и быть, будешь у меня на подсосе, или как сыр в масле кататься хочешь?

     
Время: 29.08.2021 03:41
Автор: RevoIt

Тема: Re: Музыка Странствий
Степашка2, я уже на колчаковских фронтах. Есть билет?
     
Время: 29.08.2021 03:43
Автор: Петька-цитрон

Тема: Re: Музыка Странствий
на балет билета нет, будешь у меня на подсосе, или как сыр в масле кататься хочешь?
     
Время: 29.08.2021 03:49
Автор: RevoIt

Тема: Re: Музыка Странствий
Степашка2, скучно, девочка.
     
Время: 29.08.2021 03:56
Автор: Петька-цитрон

Тема: Re: Музыка Странствий
>Степашка2, скучно
ну тем паче на подсосе ты теперь :idea2:

     
Время: 29.08.2021 04:45
Автор: RevoIt

Тема: Re: Музыка Странствий
>тем паче
Бунглапа 6лять.
Мне защищаться?

     
Время: 29.08.2021 11:26
Автор: Gootar

Тема: Re: Музыка Странствий
>Бунглапа 6лять.
Куклафа
Констанция, душа моя

     
Время: 29.08.2021 21:40
Автор: Петька-цитрон

Тема: Re: Музыка Странствий
>Мне защищаться?
голубиться! пурклапа?

     
Время: 31.08.2021 01:54
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Музыка Странствий
>Револьт, этот Гутар, хахаль твой или доремихи? давно вас вместе вижу,######ы
Спалились, голубки :smile1:

     
Время: 31.08.2021 18:28
Автор: Падла

Тема: Re: Музыка Странствий
4ezafign9, бывал на квартирнике у Сенмута?
     
Время: 31.08.2021 19:24
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Музыка Странствий
Падла, нет, я с ним не знаком. Но мне тут Володя показывал их совместное творение со Стопом.
     
Время: 31.08.2021 19:52
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Музыка Странствий
>Падла, нет, я с ним не знаком. Но мне тут Володя показывал их совместное творение со Стопом.


Клевер, чёли?

     
Время: 31.08.2021 20:02
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Музыка Странствий
>Клевер, чёли?
Не помню название, но там что-то наркоманское было

     
Время: 31.08.2021 20:04
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Музыка Странствий
>>Клевер, чёли?
>Не помню название, но там что-то наркоманское было


Ясен х#й.

     
Время: 01.09.2021 15:40
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Музыка Странствий
>>Падла, нет, я с ним не знаком. Но мне тут Володя показывал их совместное творение со Стопом.
>Клевер, чёли?

Кстати, Канзас до того как стали Канзасом назывались White Clover. Но пришёл Керри Ливгрен и сказал, что это тупое название.

     
Время: 01.09.2021 17:32
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Музыка Странствий
>>>Падла, нет, я с ним не знаком. Но мне тут Володя показывал их совместное творение со Стопом.
>>Клевер, чёли?
>Кстати, Канзас до того как стали Канзасом назывались White Clover. Но пришёл Керри Ливгрен и сказал, что это тупое название.


Хатуль Мадан, у тебя Яндекс или Гугл поисковик? :golod06:

     
Время: 01.09.2021 18:24
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Музыка Странствий
Оба два. Ещё дакдакгоу пользуюсь
     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!