|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
Исключительно этно-эмбиент
Senmuth
Музыка Странствий
Year: 2010
Genre: Ethnic, Electronica, Ambient
Length: 0:56:30
Quality: 320 cbr
Size: 140 mb
Tracklist:
01. В Потоке Морских Ветров
02. Звездная Карта Странствий
03. География Потусторонних Земель
04. Духи Коралловых Островов
05. Ориентация по Сновидениям
06. Штормовая Медитация
07. Спрятанные За Горизонтом

Senmuth
Музыка Странствий
Year: 2010
Genre: Ethnic, Electronica, Ambient
Length: 0:56:30
Quality: 320 cbr
Size: 140 mb
Tracklist:
01. В Потоке Морских Ветров
02. Звездная Карта Странствий
03. География Потусторонних Земель
04. Духи Коралловых Островов
05. Ориентация по Сновидениям
06. Штормовая Медитация
07. Спрятанные За Горизонтом
>>>я помню автор делал по 20 альбомов в год
>>У них была одна интересная особенность. Они ##### никому не нужны.
>А как же универсамы? Помнишь, лет -ть назад, я рассказывал тебе, что такое смус-джаз? Ты ещё со смузи путал, лимита и Фейкин муж.
Не ты, а толстострун. Смут джаз это для поехавших же или пидapoв
>>У них была одна интересная особенность. Они ##### никому не нужны.
>А как же универсамы? Помнишь, лет -ть назад, я рассказывал тебе, что такое смус-джаз? Ты ещё со смузи путал, лимита и Фейкин муж.
Не ты, а толстострун. Смут джаз это для поехавших же или пидapoв
>>>>я помню автор делал по 20 альбомов в год
>>>У них была одна интересная особенность. Они ##### никому не нужны.
>>А как же универсамы? Помнишь, лет -ть назад, я рассказывал тебе, что такое смус-джаз? Ты ещё со смузи путал, лимита и Фейкин муж.
>Не ты, а толстострун.
Дима Б., один только вопрос: а ты не а#уел ли?
>>>У них была одна интересная особенность. Они ##### никому не нужны.
>>А как же универсамы? Помнишь, лет -ть назад, я рассказывал тебе, что такое смус-джаз? Ты ещё со смузи путал, лимита и Фейкин муж.
>Не ты, а толстострун.
Дима Б., один только вопрос: а ты не а#уел ли?
>>>>>я помню автор делал по 20 альбомов в год
>>>>У них была одна интересная особенность. Они ##### никому не нужны.
>>>А как же универсамы? Помнишь, лет -ть назад, я рассказывал тебе, что такое смус-джаз? Ты ещё со смузи путал, лимита и Фейкин муж.
>>Не ты, а толстострун.
>Дима Б., один только вопрос: а ты не а#уел ли?
С какой целью интересуешься?
>>>>У них была одна интересная особенность. Они ##### никому не нужны.
>>>А как же универсамы? Помнишь, лет -ть назад, я рассказывал тебе, что такое смус-джаз? Ты ещё со смузи путал, лимита и Фейкин муж.
>>Не ты, а толстострун.
>Дима Б., один только вопрос: а ты не а#уел ли?
С какой целью интересуешься?
>>>>>>я помню автор делал по 20 альбомов в год
>>>>>У них была одна интересная особенность. Они ##### никому не нужны.
>>>>А как же универсамы? Помнишь, лет -ть назад, я рассказывал тебе, что такое смус-джаз? Ты ещё со смузи путал, лимита и Фейкин муж.
>>>Не ты, а толстострун.
>>Дима Б., один только вопрос: а ты не а#уел ли?
>С какой целью интересуешься?
Дима Б., это был риторический вопрос.
>>>>>У них была одна интересная особенность. Они ##### никому не нужны.
>>>>А как же универсамы? Помнишь, лет -ть назад, я рассказывал тебе, что такое смус-джаз? Ты ещё со смузи путал, лимита и Фейкин муж.
>>>Не ты, а толстострун.
>>Дима Б., один только вопрос: а ты не а#уел ли?
>С какой целью интересуешься?
Дима Б., это был риторический вопрос.
>>>>>>>я помню автор делал по 20 альбомов в год
>>>>>>У них была одна интересная особенность. Они ##### никому не нужны.
>>>>>А как же универсамы? Помнишь, лет -ть назад, я рассказывал тебе, что такое смус-джаз? Ты ещё со смузи путал, лимита и Фейкин муж.
>>>>Не ты, а толстострун.
>>>Дима Б., один только вопрос: а ты не а#уел ли?
>>С какой целью интересуешься?
>Дима Б., это был риторический вопрос.
Гоги и демагоги.
>>>>>>У них была одна интересная особенность. Они ##### никому не нужны.
>>>>>А как же универсамы? Помнишь, лет -ть назад, я рассказывал тебе, что такое смус-джаз? Ты ещё со смузи путал, лимита и Фейкин муж.
>>>>Не ты, а толстострун.
>>>Дима Б., один только вопрос: а ты не а#уел ли?
>>С какой целью интересуешься?
>Дима Б., это был риторический вопрос.
Гоги и демагоги.
>>>>>>>>я помню автор делал по 20 альбомов в год
>>>>>>>У них была одна интересная особенность. Они ##### никому не нужны.
>>>>>>А как же универсамы? Помнишь, лет -ть назад, я рассказывал тебе, что такое смус-джаз? Ты ещё со смузи путал, лимита и Фейкин муж.
>>>>>Не ты, а толстострун.
>>>>Дима Б., один только вопрос: а ты не а#уел ли?
>>>С какой целью интересуешься?
>>Дима Б., это был риторический вопрос.
>Гоги и демагоги.
Васо и колесо.
>>>>>>>У них была одна интересная особенность. Они ##### никому не нужны.
>>>>>>А как же универсамы? Помнишь, лет -ть назад, я рассказывал тебе, что такое смус-джаз? Ты ещё со смузи путал, лимита и Фейкин муж.
>>>>>Не ты, а толстострун.
>>>>Дима Б., один только вопрос: а ты не а#уел ли?
>>>С какой целью интересуешься?
>>Дима Б., это был риторический вопрос.
>Гоги и демагоги.
Васо и колесо.
|
Все страницы:
1
2
|







