|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
>>В манхэттане, но мне он как-то не нравиться...
>а по мне так ничо клубец звукач хороший там...
Там просто, часто нормальные пасаны собираются, пару раз приходилось кулаками махать!
>>Вот ещё по теме, нормальные пасаны Настоящий цатана!
>
Кстати, я не понял... Может там вокалист, этого, ну таво, и правда... Уж больно похож, на невменяемого!
>а по мне так ничо клубец звукач хороший там...
Там просто, часто нормальные пасаны собираются, пару раз приходилось кулаками махать!
>>Вот ещё по теме, нормальные пасаны Настоящий цатана!
>
Кстати, я не понял... Может там вокалист, этого, ну таво, и правда... Уж больно похож, на невменяемого!
>клип такой, хоум-видео
Вот насчет клипа, ИМХА довольные физиономии других участнегов
вообще не в тему, оставить надо было ток. девушку и гитариста.
Вообще не понравилась идея клипа - катание по полу не лучший
способ передать атмосферу романтики, сцены с перелистыванием
книжек, гулянием по лесу, пустыми комнатами, руками гладящими
различные предметы (не пистеть по пов. рук) передали бы образ
гораздо лучше.
И еще два ценных и при этом абсолютно бесплатных совета:
1. Одевайтесь хорошо и стильно если хотите быть популярными и
востребованными.
2. Плохое качество записи - плевок в вечность (это Холстинин
сказал) так что проявити хотябы минимальную заботу о слушателе.
Вот насчет клипа, ИМХА довольные физиономии других участнегов
вообще не в тему, оставить надо было ток. девушку и гитариста.
Вообще не понравилась идея клипа - катание по полу не лучший
способ передать атмосферу романтики, сцены с перелистыванием
книжек, гулянием по лесу, пустыми комнатами, руками гладящими
различные предметы (не пистеть по пов. рук) передали бы образ
гораздо лучше.
И еще два ценных и при этом абсолютно бесплатных совета:
1. Одевайтесь хорошо и стильно если хотите быть популярными и
востребованными.
2. Плохое качество записи - плевок в вечность (это Холстинин
сказал) так что проявити хотябы минимальную заботу о слушателе.
|
Все страницы:
1
2
|











