Время: 10.10.2009 22:19
Автор: 197779

Тема: продам музстанцию синт Roland (40500)
продам музстанцию синт Roland Juno G 40500руб.
     
Время: 11.10.2009 07:19
Автор: AAR

Тема: Re: продам музстанцию синт Roland
а как называется?
     
Время: 12.10.2009 10:58
Автор: 197779

Тема: Re: продам музстанцию синт Roland
Juno G-всё в одном кстати -можно спокойно работать в реальномвремени добавив оконечник и акустику.микрофон класно звучит обработанны встороенными эфф.Минуса через оперативку512мб с рси кары 4гига через аудиотрек.Ине надо никаких соплей вязать.можно в охотку и подыграть что с клавиатуры
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!