Время: 26.05.2013 12:35
Автор: gitarnik69

Тема: stereo panorama effect
Привет! Нужна педаль в духе GEORGE DENNIS GD 130. не плохо,если-бы ещё хорус был,но такую не встречал.
     
Время: 23.07.2013 15:14
Автор: Shamray.shop

Тема: Re: stereo panorama effect
gitarnik69 ,
К сожалению, нет такой

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!